Зеркало




28 июля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (14)

Как мы бухали в 90-е

90-е были очень пьяным временем. Мне случилось приобщиться к этому ещё в школе.

Надо заметить, никогда больше я не пил так лихо и беззаветно, как в старших классах и на первом курсе университета.

Где-то с 16 лет мы начали собираться пятничными вечерами разнополой компанией в развалинах здания напротив школы, скидывались из карманных денег в общий котел, после чего слали гонцов в магазин за водкой и примитивной закуской. В какой-то момент государство стало заботиться о нашем здоровьи, запретив продавать крепкие спиртные напитки подросткам. Поэтому нам пришлось начать пить водку похуже, чтобы хватало денег на аренду бомжа, который покупал алкоголь всей компании. Подозреваю, он был в доле с продавщицей из ближайшего к школе продуктового магазина.

Продолжение поста "Как мы бухали в 90-е" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (2)

Епать!

Гонщик Грегг Годфри побил мировой рекорд по дальности прыжка грузовика с трамплина. Грузовик Годфри прыгнул на 50,5 метра.

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Аннотация украинской книги Тюмень 2020

2020 год. После международного трибунала над российскими военными преступниками, казни Путина и развала РФ территория Сибири переходит под протекторат ООН.

Сибирь получает статус "общей базы ресурсов" для коалиции стран-победителей, в число которых с 17 процентами акций входит Украина. Такова плата России и ее граждан за безумства 2014-2017 гг.

Скрывшийся от возмездия Гиркин-Стрелков, воспользовавшись послевоенной неразберихой собирает отряд и захватывает тюменские месторождения. Он угрожает подорвать атомные заряды, уничтожив скважины и трубопроводы, если его "нефтяному казачеству" не предоставят "суверенный" статус".

Полоумный реконструктор мечтает "возродить Россию", и под его знамена начинают стекаться недовольные новым мироустройством.

Продолжение поста "Аннотация украинской книги Тюмень 2020 " здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (9)

Молодежь уже не та

Вот сейчас говорят, что Запад разлагает молодежь, кругом реклама всевозможной грязи, Камеди клаб пропагандируют педерастию и т.п. Да послушайте вы, ни хрена это не так!!! Если у тебя есть голова, то ты хоть в белом доме живи, а человеком нормальным будешь. Есть такая поговорка древняя - Адам и в Раю был, но пал, а Лот и в Соддоме спасся. Заговоры, заговоры.. Вон сосед за стенкой сдохнет, а ты и не знаешь как его зовут, как помянуть его за столом. и кто в этом виноват? Сериалы или может как сейчас модно думать - массоны? Да сам ты виноват, что жопу свою оторвать не можешь и пойти познакомиться с людьми.

Вот я помню молодость свою. Жили с соседями душа в душу. Лето, жарко, а мы всеми во двор выходили и на раскладушках спали ночью, прям на свежем воздухе, а че не было кондиционеров и т.п. И мне было пофигу знакомый это ребенок стучит ко мне в окно первого этажа или не знакомый, - дядь, дай водички сладкой попить - А мне чего, все знали, что у меня импортный сифон стоял и сиропа хоть попой ешь. - на сорванец, только по сараям не лазайте, у меня шифер течет весь...

Продолжение поста "Молодежь уже не та" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (1)

Шокирующе медицинские диковинки

1. Ребенок-циклоп (Музей Фролик, Амстердам, Нидерланды)

Шокирующе медицинские диковинки

В девятнадцатом веке анатомы отец и сын Герард и Вилле Вролик увлеклись человеческими мутациями. В 1834 году Виллем написал медицинскую работу, посвященную циклопии, редкому врожденному дефекту, при котором у эмбриона неправильно формируются две отдельные глазницы, в результате чего возникает одна центральная полость в черепе. Шансы того, что у эмбриона возникнет циклопия, 1 к 16 000.Большинство циклопов рождаются мертвыми. Вроликам удалось собрать коллекцию из пяти людей-циклопов и 19 свиней, ягнят и кошек. Их можно увидеть в коллекции музея Вролик при кафедре анатомии и эмбриологии университета Амстердама.

Продолжение поста "Шокирующе медицинские диковинки" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (1)

Кто они?

Все мы знаем недавнюю новость, про то как Саакашвили отжал пляж у какого-то миллиардера в пользу горожан. Конечно Мишико можно хуесосить в каментах, не возбраняется, но лучше в другой ветке, так как речь совсем не о нем пойдет, он здесь краем.

Меня заинтересовало, а кто же это такой миллиардер, который аж свой пляж имеет в центре города - курорта? Зашел в вики. Кому интересно может сам зайти посмотреть подробнее, а в кратце я скажу:

Василий Хмельницкий, 48 лет, родился в селе Баян-Аюл Павлодарской области, Казахстан. Отец-тракторист, мать- маляр. В 1984 г. окончил ПТУ в г.Ватутино Черкасской области, по специальности слесарь-сварщик. С 1987 по 1991 работал сварщиком в Ленинграде. Потом в СП работал, потом директор АО. Потом хуяк хуяк и и миллиарды и пляж свой в Одессе.

Продолжение поста "Кто они?" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (7)

СССР конца семидесятых

Cнимки интуриста, путешествующего по стране.

СССР конца семидесятых

Продолжение поста "СССР конца семидесятых" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (3)

Спиннинг

Решил я себе купить спиннинг. Отпуск через неделю, на удочку ловить надоело, да и рыба капризная стала в наших краях.
Клюет на что угодно, кроме мух-червяков, опарыша, перловки и хлеба.

Ей теперь или химию подавай из пластика с отдушкой, либо кидай кормушку с кашей - и два дохловатых карасика с подлещиком, лениво проплывая мимо, соизволят попасться на крючок, дабы стать в итоге кормом для кота Васи.
И вот решил я вспомнить про спиннинг. Ну, спиннинг и спиннинг. Делов-то…

Удилище, катушка, леска, поводок, насадки. Ничего особенного. Поменялись технологии, но не суть ловли рыбы.
Лет 20 назад я ловил щук и судаков при помощи понтового по тем временам бамбукового удилища, инерционной катушки советского производства «с трещеткой» и самодельных блёсен из отбитой в форме рыбки медной фольги с «тройниками», «двойниками» и «однушками», залитыми свинцом. Это был такой советский прообраз «воблера» :)

Продолжение поста "Спиннинг" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (3)

Ох уж это современное искусство!

Синяки на заднице, как произведение искусства
синяки

"Roller Derby Kisses" (Поцелуи роллер-дерби) именно так назвала свою коллекцию картин финская художница Риикка Хивонен (Riikka Hyv?nen). Риика превратила синяки на задницах и бедрах, полученных игроками в роллер-дерби (вид спорта на роликовых коньках) в произведения искусства. На данный момент её работы выставлены в Финском институте в Лондоне.

Продолжение поста "Ох уж это современное искусство!" здесь...
Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (1)

Очень хочется добрую и пьяненькую

Почему-то по утрам на пороге больших дел очень хочется добрую и пьяненькую.
Чтобы не ломалась, не умничала и была живой. Чтобы знала, чего хочет. Сразу. Без сомнений и выбора.
Чтоб была солёной на вкус и пахла чернилами и мокрыми волосами.

Чтобы, если плохо – то об пол тарелки, бабушкин хрусталь, айфон, весь дом к чертям, к верху брюхом и орать на неё – дуру блядскую – с вытаращенными глазами до хрипоты. Ломая гипсокартон и дверные петли...

Чтобы была в голове всегда. Занимала в ней каждую пустоту, каждую секунду без мыслей.
Когда от дел закрываешь глаза: а там она – с широкой улыбкой, вертлявым задом, бесконечными дырками в ушах и смешной радугой педикюра.

Продолжение поста "Очень хочется добрую и пьяненькую" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (4)

Вон оно как бывает!

Сегодня был на свадьбе. Ну казалось бы, кого волнует эта свадьба, кроме молодоженов и близких родственников? Был и был. Сиди не вякай. Дай хорошим людям про Украину поспорить, сиськи пообсуждать, обочечников поклевать. Но не поделиться не могу, уж больно история добрая.

Женился мой друг детства Леха, я - свидетель. Собственно это и не свадьба была, в широком понимании, тихо расписались и тихо отметили на даче, в узком кругу. Все таки "молодые" уже не такие и молодые, ему 45, ей чуть поменьше.

Ну сейчас вы скажете: "Чего тогда вообще время у нас отнимать? Свадьба не свадьба, молодые не молодые, водка не водка." Ну это уж позвольте... Водка была хорошая! Мягкая и холодная. А свадьба, хоть и без стрельбы на Тверской, а внимания заслуживает.

Продолжение поста "Вон оно как бывает!" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (3)

Задача про 4 преступников и 4 шляпы

Задача про 4 преступников и 4 шляпы

4 криминальных авторитета были пойманы и приговорены к смертной казни. Однако у судьи в этот день оказалось хорошее настроение, и он предложил им пойти на сделку. Если они смогут решить задачу, то их освободят, а если нет — повесят.

Условия:

4 авторитета стоят в линию на нескольких ступеньках (как изображено на картинке) и смотрят в одном направлении. Стена отделяет четвертого авторитета от остальных, так что:

Первый видит второго и третьего
Второй видит только третьего
Третий и четвертый не видят никого.

На авторитетах надеты шляпы и им известно, что всего две черных и две белых шляпы, но при этом они не видят и не знают, какого цвета шляпа надета на них.

Кто первый из них угадает, какого цвета на нем шляпа, выкрикнет и избежит наказания, при условии, что:

им нельзя оборачиваться
им нельзя переговариваться
им нельзя снимать свою шляпу.

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (10)

Почему женщины становятся проститутками

Я часто задавала себе вопрос почему женщины идут в эту «профессию». Всегда жалела этих женщин, ибо ответ у меня возникал только один. Потому, что они настолько бедны, что просто вынуждены этим заниматься, что бы не умереть с голоду. Но мозг упрямо подкидывал варианты, что можно было пойти убирать квартиры или работать в фаст фуде. Там я часто видела очень красивых девушек, которые не считали ниже своего достоинства работать там.

В один момент моей жизни мне представился момент по общаться с такой «девушкой» по душам.

Нужно сказать, что тогда я переехала, как раз в другой город. Устроилась на новую работу. И начала активно заводить друзей. В скором времени у нас сформировалась компания. Можно описать, как компания офисного планктона.

Один раз, парень из нашей компании привел барышню и представил ее, как свою девушку. Барышня очень быстро сошлась абсолютно со всеми в компании. Нужно отметить, что она имела отличные навыки психолога.

Продолжение поста "Почему женщины становятся проститутками" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (4)

33 факта про грудь

сиськи

1. Ученые подсчитали средний вес одной женской груди — около 400 грамов.

2. Каждый набранный женщиной килограмм повышает вес груди на 20 г — и наоборот.

3. В середине 19 века во Франции можно было увеличить грудь при помощи животного жира, воска или парафина.

4. У 80% женщин одна грудь (обычно левая) больше другой.

5. В 2003 году американские социологи заявили, что чем больше размер груди, тем выше уровень интеллектуального развития женщины.

6. Грудь состоит из 15–20 долек железистой ткани — вместе они напоминают гроздь винограда.

Продолжение поста "33 факта про грудь" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (2)

Замер

Не, парни, сайты знакомств это, сука, такая засада, что по ним можно перемещаться только, как по минному полю с растяжками. Очень аккуратно, на мягких лапах, немного обсираясь при каждом громком звуке. Реклама говорит, что, мол, там можно найти свое счастье и стакан воды на старость. Я же утверждаю, что заикание и нервный тик может быть меньшим злом, извлеченным из сомнительного удовольствия подобного знакомства.

Сижу себе спокойно. Никого не трогаю. Сказал бы, что «примуса починяю», но это уже будет плагиатом, поэтому просто втыкаю в монитор, юзая по сайтам в поисках котиков. Ну как это всегда бывает в тырнетах – зайдешь на чуть-чуть посмотреть чо нить милое, пушистое с большими глазами и вот уже через пять минут пялишься в ролик, где двухметровый нигер с хером, как шланг от пылесоса пялит грудастую телку в жопу. Так вот и у меня. Ничего не предвещало беды, пока я не залез-таки на детище Бронецкого.

Продолжение поста "Замер" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (3)

Рукосуй

Слушайте, отличная история. Поучительная и позитивная. Вернулись с Ахтубы, стал вещи разбирать, катушки хрустят, как старая советская кофемолка. Наглотались астраханского песка, пыли и соли. Сел чистить.

Ну, как сел? Не так, что вот бух, и сел. Приготовился конечно. Рыболовная безинерционная катушка, именуемая в простонародьи "мясорубкой" - механизм сложный и тонкий. Тут с бухты-барахты нельзя. Тут нужен особый подход, определённый инструмент, и творческий склад, не побоюсь этого слова, ума. Так что съездил в магазин, купил всё что недоставало, смазки там всякие, салфетки стерильные, и даже взял по случаю бутылку керосина. Керосин это важно. Если у вас есть бутылка керосину, всё у вас получится. Если керосину нет - сиди смотри телевизор, а к сложной механике даже близко не лезь. Теперь у меня керосин был. Так что я приготовил всё, наметил план действий, и только тогда уж сел. Что бы ничто не мешало получать удовольствие.

Продолжение поста "Рукосуй" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Пятая власть

Недавно вспоминали в кругу друзей историю двадцатилетней давности, и было решено поведать её миру. Разумеется, с изменёнными именами и без указания места действия, чтобы никому не было обидно.

Диспозиция такова: средина девяностых, зима, очень ранее утро первого января очередного года. Я и мои друзья: Миша (сосед и друг детства) и Лариса, составляющие ныне вместе очень дружное семейство, оказались в другом районе города с целью посетить наших общих друзей. Ну в общем, как это обычно бывает: кто-то звонит и поздравляет с наступающим, потом рождается вполне ожидаемая мысль совместно поднять бокалы...

Тем более, что городская администрация клятвенно обещала организовать движение общественного транспорта всю новогоднюю ночь. Воспалённому алкоголем мозгу 15 минут на автобусе — это практически рядом. Вот только из-за стола встань и ты уже там где надо.

Продолжение поста "Пятая власть" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (1)
« 27 июля, 2015 | На главную | 29 июля, 2015 »