Зеркало




29 июля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (8)

Итоги дня


Сексуально озабоченная практикантка
Смотрите, какое платьице на красотке
Обратная сила красоты
Кинематографическое
Девушки всегда берут лаской
Парни делятся интимными фото
День рыбака в Германии
Прочитай его по буквам
Интервью порнозвезды Ангелины Дорошенковой
Сочные дамочки за сорок
Дорожная разметка в Ирландии
Любителям Авокадо
Странные девушки и женщины
А грудь показать?
На зоне тоже есть интернет
Это вам не на помидорах
Полные дуры
Из комментариев объявления о продаже авто с ценником 8,75 млн рублей
Забытые герои. Чернобыльские дайверы.
Melony Halun : мягкое и упругое
Кубики
15 «подслушанных» историй о любви
Девочка на шаре

Loading...


Девочка-зажигалка

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (1)

Некоторые особенности проводов на тот свет

Надо было копать яму. Так сказал бригадир. Пришел и объявил с траурным видом, мол, так и так, Егорыч киркнул, гроб «левши» с лесного склада колотят, а от нас два куба земли и вынос тела. Ну нам то че. Упряжку проводят, деньги капают, халявное бырло обещано. На таких условиях мы хоть генсека похороним, хоть любимую кобылу королевы-матери выебем. Лопаты на плечо и на погост.

Участочек Егорычу выделили так себе. До Кремлевской стены далековато. Километров с тыщу. Почва каменистая, бурьян высокий, проход к месту работы между оградками узкий. Одно преимущество – соседи тихие. Слева лежала некая «Егорьева К. Л.» - померла она аккурат в год голодовки доктора Хайдера. Справа «Кондрашев З. Е.» - ровесник Великой Революции. У нас возник короткий спор: как же его звали на самом деле. Сошлись на Зиновии, хотя и наблюдался явный конфликт фамилии с именем. Достали бырло. Разлили в стопари с соседних могилок – покойники тогда были не обидчивы. Ебнули за упокой. Закурили. Надо было начинать.

Продолжение поста "Некоторые особенности проводов на тот свет" здесь...
Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (5)

11 самых причудливых фобий

11. Агирофобия — боязнь переходить дорогу

фобии

Люди с этой фобией панически боятся пересекать дороги и магистрали, бывает, что они испытывают страх и непосредственно перед проезжей частью. Встречаются разновидности агирофобии, при которых больные стараются избегать широких дорог или улиц с односторонним движением или же боятся перейти улицу в неположенном месте. Установлена тесная связь этого заболевания с боязнью автомобилей.

Продолжение поста "11 самых причудливых фобий" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (1)

Стань умнее

Судя по последним сообщениям из ленты, написать об этом просто необходимо. Казалось бы, это всем известно - но на деле выясняется, что об этом знают немногие, очень немногие. Ну вот, напоминаю:

ОМАР ХАЙЯМ писал ТОЛЬКО РУБАИ - четверостишия, где первая, вторая и четвёртая строчки зарифмованы, а третья без рифмы. Все четверостишия иной формы, а также любые другие нерифмованные премудрости вряд ли принадлежат перу Хайяма.

СОКРАТ, ПИФАГОР и КОНФУЦИЙ не писали вообще ничего. Все цитаты, подписанные их именами, имеют невысокую степень достоверности. В лучшем случае, это пересказы их речей, которые кто-то когда-то слышал. Все известные изречения Конфуция собраны в небольшой книжке под названием "Лунь Юй" ("Беседы и суждения"), любую подозрительную цитату нетрудно с нею сверить. О Сократе мы знаем от Платона, Ксенофонта и Аристотеля, о Пифагоре - от Ямвлиха, Порфирия и Диогена Лаэртского. "Золотые стихи Пифагора" - позднеантичная подделка.

Продолжение поста "Стань умнее" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (5)

Польза от каратэ

Учась в Монино, я каждый день бегал на зарядку. От моих глаз не могла укрыться группа человек пятьдесят, занимающаяся под руководством сэнсея каратэ.
Выполняя свои простенькие движения, типа «подъем рук до уровня груди», я восхищался мужеством и героизмом уже немолодых – от 40 до 50 лет – каратистов. Они делали растяжки, выпады, ставили блоки и дружно кричали «Кия-я-я!».
Сенсей прохаживался среди шеренг и бил ногой с размаху в точку чуть ниже промежности своих учеников. Если кто при этом вздрагивал, он бил повторно и с большим размахом. При этом они делали такие зверские рожи, что если бы это относилось ко мне, со мной непременно бы случился конфуз.

Как-то вечерком меня пригласил в гости наш замечательный преподаватель военной навигации полковник Ермаков Юрий Борисович. У него уже был один гость, рослый полковник со свирепым лицом. Я поставил принесенный коньяк на столик уже заставленный разнообразными закусками и познакомился со свирепым полковником. Оказалось, что его зовут Денис Петрович и он преподаватель тактики ВВС на очном факультете. Его лицо мне показалось знакомым. Именно своей свирепостью.

Продолжение поста "Польза от каратэ" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (2)

Алгоритм выбора жены

В последнее время встречал очень много постов и комментариев про браки/разводы. Люди постоянно наступают на одинаковые грабли. Наверное, этого не избежать. В свое время, похожие советы дали мне старшие друзья, поэтому сейчас я попробую их сформулировать для младшей аудитории. Еще раз, это мое мнение и мой опыт. Я не претендую на истину, но мне это помогло не наступать на те же грабли два раза. И будет здорово, если поможет кому-то еще.

1. Есть жены, а есть любовницы. Это очень старое, но крайне сложное правило. Если говорить коротко, есть женщины с которыми классно отдыхать. Они приносят в жизнь краски, чувства и эмоции. Но жить с ним невозможно. По разным причинам. Они всегда будут хотеть нового, их будет "душить" семейный быт, размеренность и "оковы" заботы о детях. Да и секс, в конечном, итоге приедается.

Продолжение поста "Алгоритм выбора жены" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (7)

Хвастунишки

Работал у нас лет семь назад дяденька-бывший ментовской коллега мужа. Уволился, к нам прибился. С руками подружился,не сразу но процесс пошел.
Балаболка конечно был еще тот, но мне казалось это безобидным.
До одного момента.

Ушел он от нас в свободное плаванье. Хорошо ушел, корректно, без взаимных обид. По старой памяти раз -два в месяц заезжал поболтать за жизнь.
В один из дней, когда меня не было дома, он в очередной раз забежал к мужу в гости. Как оказалось похвастаться. Его жена, моя тезка, в тот момент находилась в больнице на сохранении со вторым ребенком. Старшую дочу он отправил к нелюбимой теще. А сам завис (по его словам) с двумя бабами на сутки толи в бане, толи на какой-то хате.
Двумя Бабами, Сигизмунд!

Продолжение поста "Хвастунишки" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (3)

23 момента в поведении американцев, которые русские могут считать странным

Приезжая в Америку впервые, россияне часто замечают различие в американской и русской культурах и в том, как ведут себя американцы. Здесь список того, что в поведении американцев может показаться странным для россиян.

1. Ездят на машинах. Люди не ходят по улицам большинства городов. Даже в центре города не так много прохожих, а в пригороде улицы девственно пустые.

2. Предпочитают огромные машины. Хоть и на каждого члена семьи, включая подростков с 16 лет, обычно отдельная машина, американцы предпочитают большие мощные машины.

3. Носят простую комфортную одежду и обувь. В повседневной жизни американцы не одеваются «на выход», предпочитая спортивную обувь и джинсы. В супермаркете, да даже в ресторанах редко увидишь женщин в платье, на каблуках и с макияжем. Чаще можно встретить людей в пижамах.

Продолжение поста "23 момента в поведении американцев, которые русские могут считать странным" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (8)

Зарплата

Зарплата

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (3)

Девушка-ангел

В середине нулевых работал в одной фирмочке простым манагером. Звонки-бумажки-отчеты, в общем, никому не интересная и ненужная креветочная работа.

От полного уныния меня спасало только одно - на рецепшене работала совершенно сказочная девушка-весна. Ангел, с небес сошедший. Золотые, слегка вьющиеся волосы, голос-колокольчик, большие ясные глаза цвета полуденного неба. Стройная, красивая, легкая... Настроение поднималось моментально, когда приходил на работу. Болтать с ней было одно удовольствие - заряжала позитивом и энергией. Даже сексуальных мыслей не возникало, не хотелось разрушать сказку. Хотя, чего душой кривить - были и такие мысли. Но... Женатый, извращенный (без подробностей, дабы не шокировать публику), грубый мужик явно не пара нежному созданию. Чьи ножки созданы, чтобы парить над ромашковым лугом, едва касаясь травы... Отношение к этому ангелу у меня было очень трепетное. Наверное его можно описать как романтично-отцовское, в силу 8 лет разницы в возрасте.

Продолжение поста "Девушка-ангел" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (5)

ДЕРЖИСЬ, БРАТАН!

(Из дневника Николаса Кляйнмихеля, капрала Иностранного легиона)

Файл «3 июля 2012 года. docx»
Аргентина, Перито-Морено

Не люблю русских. Когда всем страшно – им весело, а это раздражает…
Сегодня в полдень наш взвод высадили на каменистом плато у подножия Анд, близ местечка Перито-Морено, в одной из точек вероятного десанта противника. Мы разбили лагерь и занялись подготовкой позиций перед грядущим боем.

Так вот о русских… Я швейцарец из кантона Вадуц, и в моей семье все мужчины всегда были солдатами. В Иностранном легионе я служу уже второй контракт. Еще четыреста лет назад мой предок состоял в личной гвардии римского папы. Иногда мне кажется, что о том, что такое война и каково это – страх перед боем, я знаю на генетическом уровне.

Продолжение поста "ДЕРЖИСЬ, БРАТАН!" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (4)

10 экзотических сексуальных пристрастий

Сексуальные отклонения бывают разные, но норма — это не когда бутербродиком, норма — это когда все довольны и никто не жалуется. Любите друг друга!

извращения

Парциализм — это проявление сексуального интереса к частям тела, обычно не считающимся сексуальными, например, ступням, кистям рук или подмышкам. Например, сексуальный интерес к подмышкам — маскалания, к носу — назофилия, к волосам — трикофилия, а к ягодицам — пигофилия.

Продолжение поста "10 экзотических сексуальных пристрастий" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

Как работает женский мозг

Если после мимолетной фразы моя девушка обвинит меня в измене, я не удивлюсь...

Лежим с девушкой в кровати у нее на даче.
Так как я встаю намного раньше нее, она у меня спрашивает:
- Чем завтра утром заниматься будешь утром? Может разбудишь меня?
- Да не, спи. Найду чем заняться.

Отвернулись в разные стороны, дабы заснуть. Спустя минут 5 она
поворачивается и спрашивает:
- А ты же мне не отдавал фотографию с паспорта, которую я тебе давала отсканировать?
- Нет, она в документах у меня лежит. А что? - лежу думаю почему она вспомнила именно сейчас спустя 3 месяца.

Продолжение поста "Как работает женский мозг" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (1)

Таракан

Если вы никогда не спали на подводной лодке, то считайте, что вы нормально не спали никогда вообще потому, что спится на подводной лодке так же сладко, как в маминой утробе. Представьте: полнейшая темнота, шелест вентиляции, приятное гудение электрического тока в проводах и мерный гул механизмов...вот прямо сейчас пишу и глаза сами закрываются. А ещё на подводной лодке ты, почти всё время, заёбан уставший в усмерть. А какие там снятся сны...эх.
И вот, вы сладко спите после полутора суток вынужденного бодрствования, а вас начинает кто-то грубо хватать руками, трясти и орать прямо в ваши свит дримсы:
- Эдииик!!!! Эдиииикбляааа, вставай! Бляааа, Эдик, пиздец, просыпайся!!!!
Ага, началось, думаю я себе спросонья. Механизмы гудят, вентиляция шелестит, значит на лодке всё в порядке. Вот она, значит, как подкралась-то, Третья Мировая... Это Игорь, так вероломно трясёт меня за плечи - наш турбинист, а, впоследствии комдив-три.
- Да, встал, Игорь, встал! Хватит меня уже так беспардонно трясти! Что случилось-то?
Но Игорь уже выскочил из каюты и орёт в соседней:
- Борисыыыч! Борисыыычбля, вставай!!! Бляаааа, Борисыч, пиздец просыпайся!!!

Продолжение поста "Таракан" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (1)

Идеальная семья

- Кота, суку, убью!!!
- Что тебе сделало это несчастное животное?
- Это несчастное животное выставило меня на бабки!
- Да ладно! Как?
- Как-как! Реально, как! Прикинь, поехали в гости, на выходные. Оставили этому пожрать, естественно. А воды, прикинь? Воды налить забыли. Забыли просто! Жена потом - ой, мы барсику попить забыли! Я такой - кто это "мы"?! Это твоя скотина, ты давай тут ответственность не размазывай, говори - "я забыла". Она такая - ойойой, чо будет чо бует! Я - да ладно, ничего с твоим барсиком не будет, не на месяц чай, поменьше попьёт - поменьше поссыт.Она - ты отвратительное грязное тупое животное! Я - ну конеееешно! Я тупое животное. А вы оба-два прям высший инопланетный разум! Интеллект в чистом виде. Что ж вы строем-то не ходите, умные такие? Ну, всё как обычно короче. Идеал семьи, все дела. Ладно, нагостились, едем обратно. Дверь открываю - оба на! Чо за на?! На кухне - фррррр! Хлещет, как из брансбойта! Мама дорогая! Эта скотина, прикинь? Залезла в мойку, открыла кран, попила...! Это я ещё на счётчик не глядел, на сколько он там попил.

Продолжение поста "Идеальная семья" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (1)
« 28 июля, 2015 | На главную | 30 июля, 2015 »