Зеркало



30 июля, 2015

Как я сдавал сперму

Рассказ начинается с того, что мы с женой решили: хотим прибавления в семье. Мы отнеслись к этому вопросу тщательно, и стали готовиться. Не просто готовиться трахаться, к этому то я всегда готов, а готовиться трахаться вовремя и правильно, для результату.

Чтобы правильно потрахаться, оказывается надо сдать кучу анализов. Помимо ежеутреннего засовывания градусника жене в жопу, (чтобы определить день овуляции в цикле), врачи сказали, что мне надо сдать спермограмму. До этого момента я никогда не сдавал сперму, и жопа почувствовала, что это будет веселое приключение. Выдали мне бланк анализа, который я назвал официальным разрешением подрочить, и сказали, чтобы я почитал, как правильно сдавать сперму.

Было заранее объявлено, что подрочить в клинике мне не дадут, по неизвестной причине. Видимо были случаи что уборщицы находили на полу сперму, беременели, и подавали на алименты, или кто-то слишком громко стонал в процессе, или медсестры подглядывали в замочную скважину - не знаю. В общем, предстояло собирать материал вне стен клиники.

Как белый человек я открыл инструкцию, как правильно дрочить сдавать сперму. Приведу несколько цитат из нее с моими мыслями:

1. Идеальным методом получения спермы для анализа признана мастурбация. Именно этот метод рекомендован Всемирной Организацией Здравоохранения.

Я не вдавался в подробности, как ВОЗ пришла к такому выводу, но на всякий случай поставил на закачку с торрента свежей порнухи. На ту, что видел, может быть недостаточное возбуждение, а там и сперматозоиды может недостаточные будут... не, дрочить лучше на свеженькое.

2. Допускается сбор материала и в домашних условиях, если пациент может обеспечить доставку семени в лабораторию в течение 1 часа. Желающим привезти эякулят из дома в хороших клиниках выдают специальный транспортный контейнер для спермы, но можно доставить сперму в лабораторию и в подмышечной впадине в течение получаса с момента сбора.

Вот тут меня бросило в холодный пот. Специального контейнера в клинике мне не дали. Я сразу понял, что клиника к хорошим не относится. В голове начали появляться вопросы: Как подрочить в подмышечную впадину? Как, сидя за рулем, привезти в подмышке сперму в клинику? Как, сука, ее оттуда вытаскивать, я хоть и брею подмышки, но все равно там не стерильная и не совсем гладкая обстановка. В ходе лихорадочного обдумывания ситуации было принято решение подрочить в баночку для анализа мочи. Все равно и то и другое из хуя капает, разницы быть не должно.

3.воздерживаться от секса и мастурбации не менее 3-4 суток

Вот это был ад. Обычно период воздержания у меня максимум часов 12. Если рядом нет жены, всегда можно подрочить без разрешения. А тут получается, есть разрешение, дрочи на здоровье, но только через три дня. Да еще порнуха свежая скачалась. Устоять было трудно, но я вытерпел.

4.Сделать спермограмму лучше в лаборатории специализированной клиники путем мастурбации или прерванного полового акта. Причем правильно сдавать сперму на анализ лучше без использования презерватива, поскольку при соприкосновении с латексом и веществами, которыми пропитывается презерватив, сперматозоиды теряют свою подвижность, соответственно результаты спермограммы будут недостоверны.

После этого я понял, почему мне запретили сдавать сперму в клинике. Наверняка были случаи, когда ее пытались сдать с помощью прерванного полового акта, да еще и без презерватива.

5.Если Вы все же решили сдать спермограмму в домашних условиях, избегайте попадания на сперму прямых солнечных лучей, переохлаждения спермы.

В общем настал день х, и я наконец то сел смотреть порнуху с банкой для сдачи мочи. Товарищи! После трех суток воздержания член выдал тройную норму. Это был кайф! Я еле успел подставить свою баночку, процесс вышел удачно. Далее наступало самое сложное.

Я быстро завернул баночку в черный пакет, чтобы на результат просмотра порева не попали солнечные лучи. Поехал в клинику, сжимая пакет между ног, чтобы не остудить бедных сперматозоидов, и они не заболели.

В общем, результат этого упорного труда сейчас спит в кроватке рядом. А градусником, который каждый день жена в жопу пихала, я теперь температуру не измеряю.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Дядя Петя
30.07.15 20:26

Пока ты 3 дня хуй в баночку дрочил, я твою жену во все дырки пер, и градусник она облизывала тыщу раз, так что не боись ничего, хуепутало!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Сладкое слово "Домой"
Контроль работников. Ни шагу без ведома начальника!
Машины не штраф
Винегрет
Высокие отношения
Хитрая месть бывшему мужу за измену
День обретения
Юридические истории. Чужим людям достанется
Ассорти
Тем временем на женских форумах