Зеркало




31 июля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:22 | Комментариев (396)

Итоги дня


Засветы невест
Фотки из отпуска с женой на море
Аппетиные и большие формы милых дам
Отдел контроля качества на фабрике резинотехнических изделий
В дымке сомнений
У знакомой горе: сын надумал жениться на девочке «не нашего круга».
Сколько стоит содержать такую девушку?
Девочка с арбузом
На районе все ровно
В Казани жара
А как вы проводите это лето?
Какая зарплата, такая работа!
Как муштруют обычных китайских студентов военной подготовкой (7 фото)
Частные фотографии затворниц
Идеальные окружности
Разгон израильского гей-парад
История одной свадьбы (или когда твой отец - врач)
Девчонки, которые любят наряжаться
Губительные свойства сероводорода
Китаец не шутит
Сортирный квест
Про любовь

Loading...


Блондиночка

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Подслушано

парень отказывается есть и пить со мной из одной посуды. мол, микробы и ему противно. и это говорит человек, облизывающий пальцы после того, как достает их из моей пи34ы!
***

Моя девушка сказала мне что я неправильно трахаюсь, типа двигаюсь не как мужики в порнухе. Теперь во время секса думаю лишь о том, чтобы красиво двигаться. От этого не могу расслабиться и кончить
***
Чувствую себя белкой, делающей запасы, когда вечером снимаю лифчик и вытряхиваю оттуда крошки. Не очень аккуратная девушка с большими сиськами.
***

Был у матери раз, что-то помогал, не помню что. Руки грязные были. Пришла смс от жены ну я матушки и говорю прочти. Она сказала что это очень личное. Когда прочел стал красный как рак. Жена хотела, чтобы я ее выебал как грязную шлюшку. Во все дырочки. И кончил в ротик. Вот это было неловкая ситуация)) с тех пор не даю не кому читать свои смс мало ли что. Ах да там еще фото было, где она пальчик в себя засовывает. Короче полный писец)))

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (1)

150 кг красоты

30-летняя Натали Уэрретт нашла достойное применение своим 150 килограммам жира - она снимается обнаженной для любителей дам в теле. Увлечение девушки полностью поддерживает ее 29-летний супруг Лайам. Мало того, он даже фотографирует свою тучную супругу в неглиже.

150 кг

Продолжение поста "150 кг красоты" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (7)

13 ужасно дурацких историй первого раза

А можно было и на Красной Площади

Моя подруга очень твердо решила лишиться девственности на даче у парня. Но они туда поехали с компанией друзей. В результате ничего не получилось: пока юноша с девушкой пытались сблизиться, их товарищи лезли в окна и выкрикивали полезные советы.

Спасибо бабушке за это

У меня лет в 17 была очень странная попытка петтинга. Я храбро заявилась с этой целью к юному поэту. Первое, чем он меня решил порадовать – обратил внимание, что бабушка специально для нас постелила красивое белье. И приготовила еды, чтобы мы поужинали, когда закончим. Заодно уж поэт рассказал, какими лакомствами бабушка баловала его в детстве, какой он купил ей подарок на день рождения и много других интересных историй. В общем, я как-то передумала.

Продолжение поста "13 ужасно дурацких историй первого раза" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (1)

Ой всёёёё!

Когда-то давным-давно, лет эдак нацать назад, был я влюблен в одну девушку, назовем её Ольга. Мне тогда лет 16-18 было. Был глуп, наивен, казалось вот он мой предел мечтаний. Девушка принимала мои потуги равнодушно, и ни «да» и ни «нет». Вроде как, будь в поле зрения, но не ближе. Пару раз набираясь храбрости я ставил вопрос ребром, но она умело сворачивала тему. Последний наш разговор произошёл на кануне моего переезда в другой город на учебу. Вот как раз тогда она четко ответила, что встретила другого и пожелала мне хорошего будущего.

Сказать, что мир оборвался значит ни сказать ничего. Забил на учебу, несколько раз висел на отчислении. Шастал по клубам. Пользовал девушек, не задумываясь ни о чувствах, ни о последствиях. Благо жил в общаге и выбор был разнообразный. Бывало идешь в н.клуб с одной, а просыпаешься утром с больной головой уже с другой. И вечная фиеста от сессии до сессии.

Свою жену я встретил тоже в общежитии. Я уже матерый старшекурсник и она наивная первокурсница. Пару дней как оторвалась от мамкиной юбки, с наивными глазами и беспредельной верой в человечество)))). В принципе для меня она тогда ничего не значила. Ну очередная девушка, одной больше одной меньше, недельку, две можно и с ней зависнуть. Тем более вполне симпотная, да и фигурка спортивная. Как потом убедился и с мозгами всё порядке.

Продолжение поста "Ой всёёёё!" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (7)

Школа выживания

В начале 90-х годов меня угораздило открыть первую в Заполярье школу выживания. На коммерческой основе, разумеется... В те смутные времена все зарабатывали как могли. Кто торговал ширпотребом, кто шил этот ширпотреб, а некоторые занимались банальным рэкетом - т.е. вышибали деньги из всей этой разнообразной массы так называемых кооператоров-предпринимателей.

Я же скромно оказывал услуги населению путём обучения их выживанию. Дела шли не шатко и не валко - на удивление, всегда находились желающие выжить. Любопытен был социальный срез населения: приходили студенты и тинейджеры, что было совсем не удивительно, но, вместе с ними были солидные отцы семейств, умудрённые охотничьим и рыбацким опытам, а так же несколько профессиональных военных со значительным количеством звёздочек на погонах. Зачем последним понадобилось обучаться выживанию, оставалось только догадываться... Между прочим, если судить по опросам, проводимым среди наших курсантов, все они были довольны обучением и с трепетом получали дипломы, заверенные моей подписью и печатью, которую мне по знакомству вырезал один художник.

Продолжение поста "Школа выживания" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (2)

О женском коварстве

Только что вернулся из магазина. Так меня еще ни разу не наёбывали!!!

В сторону эмоции, только факты!

Я опять в командировке, вечер, за целый день желудок видел только слюну и пару бокалов чая (без сахара и прочих сладостей и съедобностей).
Беру жопу в горсть и иду в магазин. Не знаю почему, но вот не люблю я магазины типа Магнитов, САМов, я люблю магазин где пришел, тыкнул пальцем: "Хочу вот это" и продавщица подает тебе. Не люблю наматывать круги выискивая взглядом то что мне нужно.

Захожу в обычный продуктовый магазинчик, в дверях мне попадается мужичок лет 50-то с растерянных взглядом. Магагазинчик встречает меня смехом двух продавщицей. Кроме меня никого.

- Светка, иди! Твоя очередь. - сквозь смех выдавливает одна из продавщиц.

Светка, хоть и возрастом лет за 30, вполне даже ничего.. Подходит к кассе и подавляя смех орет повернувшись к другой продавщице.

Продолжение поста "О женском коварстве" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (2)

Все просто!

Скажу кое-что страшно аморальное, против всех вообще скреп.
Жизненный опыт научил меня, что для создания интересной лирической связи между мужчиной и женщиной - когда она вообще возможна - нужно примерно пять минут.
Больше - не надо.
Конечно, не всегда это бывают буквальные пять минут, но символически - через "пять минут" уже все понятно: туда или сюда, в койку или восвояси, кто кому нравится, кто кому не нравится, кто к сердцу прижмет, а кто к черту пошлет.
Все остальное - романтическую неопределенность, ахи и охи под луной, таинственные исчезновения и появления, многозначительные письма, звонки и смски, жеманные отказы и театральные жесты - придумали или женщины, получающие удовольствие от игры за команду "Динамо", или мужчины, боящиеся, что предмет их симпатий окажется "шалавой какой-нибудь", или они вместе.

Продолжение поста "Все просто!" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (1)

Мы гордимся... А есть чем?

Меня бесят наклейки "Трофейная" на БМВ и Мерседесах.
Меня выводят из себя грязные георгиевские ленточки, до сих пор болтающиеся на антеннах гнилых "жигулей".
Меня злит анекдот, в котором в ответ на предложение прибалтов пересмотреть итоги Второй мировой войны русские предлагают их перепоказать.

Да, наши деды победили германский и японский фашизм (один мой дед брал Кенигсберг, а второй освобождал Сахалин; одна бабка была санитаркой, вторая - медсестрой). Они отстроили из руин великую страну. Да, мы должны гордиться ими. И недаром "Бессмертный полк" стал всенародным: именно он вывел на улицы подлинных героев.

Но чем ещё можем гордиться мы сами? Мы-то никаких подвигов не совершали...

Продолжение поста "Мы гордимся... А есть чем?" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (43)

Вкусняшки

На сегодняшний день никого не удивишь жаренными скорпионами, шашлычками из личинок шелкопряда или жабьими лапками в соусе. Те, кто не пробовал или брезгует такими яствами, успели привыкнуть к существованию подобных экзотических блюд, однако бывают и такие гастрономические изыски, которые заставят даже самых смелых гурманов ужаснуться.

Фаршированные рисом крысы. Китай.

еда

Продолжение поста "Вкусняшки" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (4)

История про админа и бухгалтерию

Истории про админа и бухгалтерию котируются в сети примерно как анекдоты про Петьку и Василь Иваныча. Такой, знаете ли, незыблемый жанр. Но иногда смешно.

Я же рассказываю только истории, случившиеся реально. Может, это им прибавляет ценности, а может, нет. Не знаю.

...Админ-программист 1С, назовём его так - Юра, был админом - программистом 1С. Он находился именно в такой раскоряке: деньги он получал, как сисадмин, но мечтал состояться как программист 1С. И потихонечку мутировал в ту сторону. В 2010 году ему было поручена подопытная база: нужно было настроить там всякое, а в числе прочего - пароли и уровни доступа для разных групп пользователей и просто пользователей (не входящих в группы). Пользоваться базой, предполагалось, будут 10 тёток из, естественно, бухгалтерии, плюс несколько непричастных к бухгалтерии людей, но они нам для истории неинтересны и не важны.

Ну и Юра, значит, ваял напильником. Настраивал не шибко дружелюбный интерфейс 1С на разные лады. Молодой парень. До баб зело охочий: только-только развёлся с первой женой по причине общей несовместимости.

Продолжение поста "История про админа и бухгалтерию" здесь...
Posted by Воффка в 11:59 | Комментариев (5)

10 причин, по которым молодые парни выбирают женщин старше себя

10. Уверенность в себе — это сексуально

Уверенность в себе сексуальна в любом возрасте; тем не менее, большинство молодых женщин лишены этого качества. Почему? Потому что девушки всё ещё боятся конкуренции со стороны друг друга и постоянно сравнивают себя с модельными идеалами и знаменитостями в Интернете, на телевидении, в журналах — словом, повсюду, где они их находят. Да, молодой женщиной быть непросто.

Женщины постарше прошли многое — браки, дети, повышения на работе и т. д. — и уже перестали беспокоиться о месте, которое они занимают в жизни. Они просто стараются быть лучшей версией себя. Для юношей это очень привлекательно: они знают, что с такими женщинами им не надо постоянно бояться, что они ранят их самооценку или вызовут в них ревность.

Продолжение поста "10 причин, по которым молодые парни выбирают женщин старше себя" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (12)

Помощь зала.

Парни, а есть кто на 10 форточки перебрался ?
Как оно ? Есть смысл апгрейдится? Или пока подождать ?

Posted by Воффка в 10:55 | Комментариев (15)

А говорят, что школьные знания не пригодятся

Едем со свояком на его джипе, трясемся по нашим дорогам. Он мне:
С: - Чувствуешь, как плавно идёт?
Я: - Да не особо замечаю.
С: - Мне вчера колёса азотом накачали. Амортизирует раза в два лучше. И подвеска не так убивается.
Я: - Воздух на 80% из азота состоит. Сколько берут за такое?
С: - Да так, по мелочи.
Дальше он как то погрустнел, и остаток пути ехали молча.

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (3)

Обладательницы самой большой груди

1. Сабрина Саброк

сиськи

Известная латиноамериканская телеведущая, модель. Помимо откровенных фотосессий, девушка также известна как музыкант: играла в стиле электропанк в группе Primeras Impresiones. Имея за плечами более десятка пластических операций, девушка все же добилась свой цели. Впрочем, Сабрина не собирается останавливаться на достигнутом и не скрывает этого.

Продолжение поста "Обладательницы самой большой груди" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (6)

Кладоискатели

Есть у меня приятель адин, модели Виталиг абыкновенный. Его ещо все Шывчуком называют, патамушто он риально на Шывчука дахуя похож. Такойже сцуко щуплый, в ачках, и как напьеца, так сразу начинает песни под гитару арать про осень, типа «осень, осень, ну давай у листьеф спросим, где он май… вечный маййй…». Патом его абычно пиздят, ну а хули, если он играть вообще не умеет, да и репертуар нифпизду, куда нахуй, Шывчук поющий песни группы «Лицей». К тому же он, што пьяный, што трезвый, адинаково ебанутый, со стороны хуй разберешь, в каком он агрегатном состоянии. Загадка сфинска, нах. Мы когда только познакомились, первое што он у меня спросил- пробовал ли я пить стеклоачиститель? И сильно агарчился, узнав што нет. Такой бля разносторонне развитый человек, с внешностью лидера папулярной рок группы.

Продолжение поста "Кладоискатели" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (3)
« 30 июля, 2015 | На главную | 03 августа, 2015 »