Зеркало




03 августа, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (42)

Итоги дня


Бесстыдница
Дамочки хвастаются телом
Экстримальная модификация своего тела
Легкая утомленность
Отдел контроля качества на фабрике резинотехнических изделий
Как проходил день ВДВ в культурной столице
Дерзкие дамочки
Абсурдные картины, которые стоят целое состояние (15 фото)
Весело жить в студенческой общаге
Взгляд через плечо
Фото девушек в лосинах
Упругие, крепкие, не твои...
Завершение уборочной
Японский ростбиф, вызывающий неоднозначные ассоциации
Чудеса из древесной стружки
Необычный инстаграм девушки
Женечка
Как выглядели наши любимые продукты до того, как их собрали
Как падал курс доллара
20 важнейших топлес-моментов в истории кино
Неудачный обгон на трассе
Обожания сала пост.

Loading...


Отличное тело!

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Про говно

Правдивая история!
В июне 2008 года на крупнейшем российском табачном предприятии Филип Моррис Ижора произошло ЧП: вечером, примерно в 20.30 на 43-й сигаретной группе, выпускающей сигареты "Marlboro" сорт "red. full flavour", девушка из QA (отдела качества) обнаружила в продукции самое настоящее говно!
Хотя оператор сигаретной машины Protos100 еще с начала смены жаловался шифту, что от машины воняет дерьмом.
Группа была немедленно остановлена и вся ее дневная продукция ликвидирована. Protos разобрали и долго пытались привести в чувство. Бесполезно, дерьмо было размолото в мельчайшие капли и разнесено по всем закоулком этого сложнейшего устройства. Машину стоимостью в несколько миллионов списали, вместо нее поставили другую. Поскольку, как не мыли-чистили ее, но от запаха дерьма так и не избавили. Впрочем, есть сведения , что и не списали вовсе, а только помыли, и она снова выпускает сигареты. Курите на здоровье!
Общие убытки:
минус дневная продукция сигаретной группы (Это 34 паллеты с коробами, в паллете 30 коробов, в коробе 50 блоков по 10 пачек, цена пачки тогда 45 рублей. Убытки посчитайте сами);

Продолжение поста "Про говно" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (1)

Театральное

В одном детском саду ставили Муху-Цокотуху. Артистам объяснили суть конфликта: для паука муха обед, для комара – крылатый ангел. Две страсти, два взгляда на мир. Пока любовь у насекомых не стала темой парадов и не запрещена властями, такие вещи можно играть без согласований с центром.

Распределение ролей превратило садик в серпентарий. Не такой опасный как БДТ, но и подлостей хватало, и скандальных назначений. На роли бабочек выстроилась очередь. В тараканы наоборот, никто не записался. Пришлось их вырезать из бумаги. Ростовые макеты тараканов вызывали массовый страх сцены. Им потом оторвали усы и дорисовали улыбки. И всё равно бабочки взвизгивали, неосторожно глянув на задник.

Исполнитель роли паука утверждал, что его надули. Он поступал за роль спайдермена. Он хотел уйти из искусства в другой сад, когда увидел костюм. Насилу успокоили, пообещав вампирскую сцену (...и кровь у неё выпивает). В ней артист обнаружил такое знание материала, что Муха плакала в гримёрке от потрясения.

Продолжение поста "Театральное" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Ничего необычного

Соль кончилась. Всегда была, а тут «на тебе».
— Я без соли жрать не могу, — сказала собака.
— Соль и ниебёт! — поддакнула кошка.
Сам я тоже ощутил охуенный недостаток этого минерала в организме, а главное в еде, которую пытался готовить. Раньше за пополнением природных ресурсов следила жена, но уже месяца три как мы разошлись. Она съебала к молодому и прыщавому студенту заканчивающему последний курс престижного вуза и судя по всему имеющим прекрасное будущее и шанс через пару лет стать менеджером крупного звена. Я сострил, что крупы бывают у лошадей, но жена только самодовольно хмыкнула, после чего получила по еблу, что стало моим разрешением на расторжение брака. Забрала с собой все свои шмотки, диски какого-то Брайана Ферри. Явного гомосека. Знал бы раньше, что она эту хуйню слушает — сжог бы их собственноручно (её и диски). И ушла. А что соль в доме заканчивается — нихуя не сказала. Я, как натура подверженная лёгким запоям, тоже не отследил этот вопрос.
Пока с горя пьянствовал, кое-какой хавчик готовили кошка с собакой.

Продолжение поста "Ничего необычного" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (3)

Пача

Пача – у древних инков создатель Мира, Бог Богов, на русский манер Пача – идиот…
- Саня тормози, блядь! – орет приятель, но машина уже ушла в юз, мы аккуратно «паркуемся» в попу Киа Соренто.
Пауза, блядь. Это осознание того, что поездка закончилась.
- У тебя не машина, а говно – поворачиваюсь я к приятелю
- Чой-то?
- Даже подушки не сработали
Вылетают подушки и бьют по ебалу ….
- Сработали, блядь, - приятель сминает подушку и поправляет и без того поломанный нос.
- Сраная хонда… - вытираю я кровавые сопли
- Чего-то никто не выходит – Колясик кивает в сторону Соренто
- Не дай Бог, убили кого – закуриваю я
- Сплюнь, мудак
- Сплевывать надо, когда желаешь, кретин

Продолжение поста "Пача" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (3)

Почему нас достали москвичи

Москвичи считают особой заслугой свое происхождение

Что само по себе очень смешно. Вдвойне смешнее становится, если почитать статистику: коренных москвичей (тех, кто москвич хотя бы в третьем поколении) в стольном граде не то чтобы мало — их почти и нет. 15%. То есть, только каждый шестой «мааасквич» на самом деле москвич. Остальные понаехали и старательно делают сложные лица.

Москвичи трусы

Представьте себе ситуацию: у вас родился ребенок, а ваш сосед постоянно курит на лестничной клетке и дым тянет в вашу квартиру. Что сделает нормальный человек? Правильно, подойдет к соседу и скажет «Привет, сосед! Будь другом, кури у себя на балконе, пожалуйста. Младенцу вреден дым». Что сделает москвич? Правильно, он будет люто зыркать на соседа при встрече, но слова не скажет, а просто пойдет к участковому и напишет заявление.

Продолжение поста "Почему нас достали москвичи" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (12)

Дуэль

- Папа – заявила вчера дочка, досмотрев очередной мульт – всё-таки жаль, что времена рыцарей прошли. Как же это было красиво – средневековые замки, прекрасные дамы, турниры, дуэли.… Вот ты когда-нибудь участвовал в настоящей дуэли ради прекрасной дамы?
- Нет – говорю - доча, не приходилось.
А потом задумался и вдруг вспомнил, дак, участвовал же... и ради прекрасной дамы…. и даже с прекрасной дамой…

Было это в Венгрии в начале девяностых, когда я вернулся со службы в армии и мне, двадцатилетнему, родители купили в Интуристе путёвку в Венгрию, куда в конце лета я отправился туда на поезде вместе с остальной группой. Сперва тогда мы пожили в Будапеште, где дружно потратили разрешённую тогда сумму в валюте, потом недельку отдохнули на озере Балатон, а уже перед самым отъездом нас повезли на экскурсию в настоящий средневековый замок, где нас ждал фуршет с дегустацией венгерского вина.

Продолжение поста "Дуэль" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (1)

Карма

Работал в одной фирме человек. Сидел тихонечко, тыкал в свои кнопочки, в монитор пялился. Иногда в Dwarf Fortress играл, не без этого. Позвал его к себе директор и говорит: «У нас сейчас в стране кризис, всем зарплаты урезают, вот и я решил, что ты там ничего не делаешь, поэтому зарплата у тебя станет, как у грузчика Васи».

И уволился тот человек. Просто он за трендами следил и знал, сколько зарабатывает человек, который может в одно целое 1С, веб и C# связать. И единственная причина, по которой не уходил раньше — жалко было своё детище бросать.

А детищем его был монстр, позволяющий заказчикам выбрать на сайте или терминале в любом из отделений фирмы одежду, примерить на неё принты разные и автоматически отправить заказ на выполнение. Ну и в качестве бонуса позволял клиенту на вебкамеру себя сфоткать и принты сразу на фотографию положить, чтобы посмотреть, какой больше подходит.

Но написал он этого монстра давно, потом оставалось только старые баги исправлять да следить, чтобы всё не посыпалось, когда аутсорсеры в 1С чего добавят. Так как программа была создана давно, многие старые сотрудники про это забыли, а новые и не знали.

Продолжение поста "Карма" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (7)

Так и живем

Я живу в самой прекрасной стране на свете.
В моей стране модно говорить о выживании, покупая себе айфон.
В моей стране принято ругать полицию, не сталкиваясь с преступниками ни разу за десять лет.
В моей стране любят рассуждать о загаженности городов, выкидывая при этом бутылку в кусты. О вымирании и деградации народа, попивая пивко.
В моей стране принято не уважать окружающих, при этом требуя уважения к себе. Да-да, это касается и тех, кто предпочитает театр и моногамию, полагая, что эти предпочтения автоматом ставят их на голову выше окружающих.
В моей стране принято самоутверждаться за чужой счёт, особенно гордясь духовностью или упрекая остальных в нежелании думать.

Продолжение поста "Так и живем" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (6)

15 туалетных фактов

Япония

туалетные факты

1. В японских общественных туалетах отсутствуют бумажные полотенца. Обычно японцы носят с собой специальные полотенца для рук и пользуются им после посещения туалета.

2. При входе в туалет необходимо надевать специальную обувь — японцы не ходят в туалет в домашних тапочках даже дома.

3. В Японии можно увидеть высокотехнологичные туалеты с подогреваемым сидением, встроенной музыкой, мини-душем и даже оснащённые говорящими датчиками.

Продолжение поста "15 туалетных фактов" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (4)

Часы с "кукушкой"

Вопреки широко распространенной поговорке, что «в СССР секса нет!», могу вас заверить, что он БЫЛ! Причем, сам тому свидетель, а иногда и участник. Но дело не во мне, а просто хочется рассказать еще одну историю, про будни часовой мастерской, а именно историю с эротическим оттенком.
В то благословенно застойное время, когда человеческие отношения не были замутнены сонмищем информационных технологий, вопрос сексуального обеспечения нашего трудового коллектива решался за счет привлечения определенной категории дам, не совсем тяжелого поведения.
Эти дамы существовали испокон веков, они ходили от одной мастерской «Ремонт часов» в другую, а оттуда «Металлоремонт» или «Фотоателье», «Ювелирную мастерскую», «обувную мастерскую» и прочие точки весьма разветвленной сети «Служба быта».

Продолжение поста "Часы с "кукушкой"" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (1)

Реальная история или "Мой друг - лох"

То, что меня побудило создать данный пост - это вера в коллективный разум, во-первых.
А во-вторых, прописная истина "предупрежден - значит вооружен", чтобы никто из вас не оказался в ситуации описанной далее.

Главным действующим лицом данной истории стал мой хороший друг. Друга (назовем его Алексей) я знаю уже 10й год.
В этом человеке мне нравилось все: интеллект, чувство юмора, рассудительность, да и просто как человек он замечательный.
Никогда не делал людям говна, жил по совести, своих друзей ценил, любил, относился ко всем абсолютно доброжелательно. Воспитан, любит футбол, хорошие фильмы и пр.
В нашей компании есть еще пара друзей, которые явились вместе со мной косвенными участниками сей ситуации, тоже, кстати, со школы вместе.

Однажды в нашей компании появилась тенденция к поиску новых знакомств на одном из сайтов. Создали анкеты, залили фотки и стали знакомиться с барышнями.
Стоит заметить, что цели знакомств у Алексея были, так сказать, серьезными. Он ходил с девушками на свидания, делился со мной своими переживаниями от встреч и просто хорошими эмоциями.

Продолжение поста "Реальная история или "Мой друг - лох"" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (3)

Типичный день из жизни моих соседей сверху

— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать.
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя всё равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые.
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты. И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь.
—Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках. Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь.
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.

Продолжение поста "Типичный день из жизни моих соседей сверху" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (3)
« 31 июля, 2015 | На главную | 04 августа, 2015 »