Зеркало



05 августа, 2015

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

1. Папуа – Новая Гвинея

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

У племени самбия довольно странный ритуал, чтобы превратить мальчика в мужчину. В возрасте 7 лет мальчика забирают из племени в поселение мужчин, чтобы он не вступал ни в какие контакты с женщинами, и допускают в общее племя спустя 10 лет. На протяжении всех 10 лет будущему мужчине постоянно прокалывают кожу, пускают из носа кровь и вызывают рвоту скармливанием подростку огромного количества сахарного тростника. Таким образом юноша очищается перед контактом с женщиной в возрасте 17 лет.

Также будущего мужчину данного племени заставляют пить сперму старейшин, объясняя это тем, что сперма поможет мальчику быстрее возмужать и стать сильнее. Даже по возвращении в племя во время менструации своей женщины мужчина должен пускать носовое кровотечение.

2. Острова Тробриан

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

Жители острова Папуа — Новой Гвинеи тробрианцы показывают сексуальную революцию на собственном примере. Девочки этого племени начинают заниматься сексом с 6-8 лет, а мальчики с 10-12, и это считается абсолютно нормальным явлением. Но это не означает, что они имеют беспорядочные связи, для предотвращения этого в племени есть парочка специально придуманных обычаев. Еще бы тут не повзрослеть так рано, ведь представительницы прекрасного пола данного племени расхаживают топлес.

3. Суматра

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

На Суматре есть племя батта, мужчины в котором крайне трепетно относятся к данному вопросу. Для того, чтобы удивить женщину, они засовывают под крайнюю плоть различные камушки, ракушки, кусочки металла или кости. Считается, что эти материалы увеличивают мужскую твердость духа и оставляют женщинам незабываемые воспоминания.

4. Индия

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

О традициях этой любвеобильной нации не зря написаны целые трактаты. Конечно, всех их привычек не сохранилось даже в Камасутре или на стенах знаменитого храма Кхаджурахо, но есть и такие, о которых стоит упомянуть отдельно. Например, для того, чтобы доставить партнерше максимальное удовольствие, выносливые индийские мужчины украшали себя пирсингом из золота, кости, драгоценных камней.

Назывались эти колечки "ападравиа" и навешивались на мужской половой член в невероятных количествах. А вот старинным аналогом презерватива с пупырышками можно считать полую деревянную трубку, покрытую шишечками, именуемую "ялака". Не забывали индусы и об эстетической стороне вопроса – дресс-код хорошего любовника предписывал ему украсить орган любви ярким цветком.

5. Германия

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

На протяжении нескольких дней фестиваля в Кельне все гости и участники, непрерывно пребывающие в состоянии алкогольного опьянения, подходят к понравившемуся представителю противоположного пола и предлагают ему познакомиться поближе. Причем состояться подобное знакомство может в ближайшем сквере, а уточнять имя своего партнера не считается обязательным. К слову, сами жители Кельна разлюбили свой фестиваль именно из-за этого, и стараются покинуть город на эти дни.

6. Бразилия

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

Чтобы удивить свою избранницу невероятной мощью и природной одаренностью, мужчины племени топинамба отправлялись в джунгли и первым делом впечатляли своим обнаженным телом ядовитых змей. Их укус вызывал опухоль и снижение чувствительности, после чего счастливый любовник мчался впечатлять даму сердца. Правда, нередки бывали и случаи, когда яд змеи оказывался слишком силен и незадачливый герпетолог падал замертво.

7. Австралия

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

Аборигены австралийского племени арунта стремились оказать знак внимания близкому другу весьма необычным способом – предложив ему свою супругу. Конечно, подобный обмен совершался не навсегда, а на небольшой срок и считался проявлением высшего уважения. Кстати, даже если предлагаемая женщина была страшна как смертный грех, отказаться от подобного подарка было нельзя, ведь это становилось смертельной обидой для ее мужа, и вместо близкого друга можно было заполучить кровного врага.

8. Аляска

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

Оленеводы из суровой Аляски в каждый длительный поход или на многодневную охоту брали с собой одну из женщин племени, причем она служила женой сразу всем. Проявляя максимальную хозяйственность и сексуальность, женщина зарабатывала себе славу отличной жены, а из похода возвращалась, как правило, уже беременная. Кстати, даже те мужчины, которые в этот путь не собирались, активно предлагали своих супруг в качестве маркитанток, может для того, чтобы похвастать избранницей, а может просто чтобы в тишине на шкурах поваляться.

9. Микронезия

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

В племени панапе о женском удовольствии заботились весьма необычным способом, доверяя предварительные ласки нескольким рыжим муравьям, чьи укусы, по мнению микронезийцев, способны вызвать приступы невероятного наслаждения.

10. Древний Египет

Шокирующие сексуальные традиции народов мира

У фараонов Древнего Египта был необычный обряд, когда фараон мастурбировал и эякулировал в реку Нил. Дело в том, что в реке Нил всё время случались отливы и приливы, и считалось, что подобный обряд обеспечит изобилие воды. По этому поводу в Египте даже был официальный праздник бога Мин, посвященный потенции фараона, на котором все присутствующие мужчины должны были публично мастурбировать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
05.08.15 12:36

Мала сисег!

 
Свинья
06.08.15 15:20

Украсил свой палавой хуй пакетом от йогурта

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

"Спасибо за счастливое детство", так сказать
Девушка дня
Ассорти
Гениальный секретарь
Пост о том, как я работала в стриптиз-клубе
К чему приводит «слишком хорошее» воспитание
Парад зомби в Белграде к Хэллоуину
Девушка дня
Девушка дня
Девушка дня