Зеркало




17 августа, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (42)

Итоги дня


Девушки в нижнем белье Лепота!
Весёлые эротические приключения
Хороший фотограф на вес золота
Нелепые ситуации, в которые попадали известные личности Гы.
На горячем пляже
Сурово отоварил двоих
Случайных засветов не бывает Бабы найдут момет письку засветить!
Смерть от обезвоживания в пустыне Жуть
Оказывается, Хулиган, Сэндвич и Бойкот — это фамилии
Разочаровался в переезде в Германию
Люди говорят
Гимнастка с большими формами
В рабочем ритме
Кратер в Тяньцзине
Место женщины на кухне Желательно голой
Зачем счастливой девушке парень?
Рыжая раскроет все темы
Современный секс
Симпатяшечки из российского метро
Мрачная волна Средиземноморья - тела мигрантов выбросило на пляж в Ливии
Тугая сбруя

Loading...


Алиса и удав Ого!

Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (1)

Гибель третьего реактора

Может показаться, что это история о нейролингвистическом воздействии на подсознание, а это просто о том, как сорвался человек. Вроде на пустом месте, но надо думать были основания, подготовляемые годами.
Жил себе жил: чистил зубы, сам стирал носки и трусы, любил здоровую овсянку и полезную в быту жену. Когда она заканчивала поутру с прической и, вонзив последнюю шпильку просила оглядеть кримпленовую спину на предмет прилипших волос, – он оглядывал и целовал в горячо любимое ухо. Ритуал у них такой значит. Как макаки ищут друг у друга в шерсти, так они подтверждали любовь до гроба. Кстати совершенно искренне, а это всегда дорогого стоило, что тогда – в тысяча девятьсот восемьдесят первом, что теперь. Теперь может даже и больше.
Подпрыгивал по будильнику «Слава» об одиннадцати камушках – болтах в ведре. Сверяясь с встроенным календарем любви, не зажигая света, вползал потихоньку и сладострастно, как клоп на малину, на жену и даже не запыхавшись, сползал. Оба крепко засыпали, где-то довольные, что полюбили друг друга или отмучались, хуй их разберет... Обычная житейская история. Короче, вел размеренную, здоровую, очень насыщенную жизнь советского гражданина, покуда не случилась телеграмма.

Продолжение поста "Гибель третьего реактора" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (1)

Самые страшные генетические мутации

Мы привыкли говорить, что каждый человек уникален, подразумевая глубокий внутренний мир, но, порой, рождаются люди, которых из общей массы выделяет не только характер, но и внешность. Мы расскажем о 10 самых страшных генетических мутациях, встречающихся у людей в единичных случаях.

1. Эктродактилия

Самые страшные генетические мутации

Один из врождённых пороков развития, при котором полностью отсутствуют или недоразвиты пальцы кистей и/или стоп. Вызван сбоем в работе седьмой хромосомы. Часто спутником заболевания является полное отсутствие слуха.

Продолжение поста "Самые страшные генетические мутации" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (1)

Сам не хам, а другим не дам

Два года работаю в сети книжных магазинов. Работа моя меня вполне устраивает, хоть и устаю от неё, как и любой работающий человек. За эти два года я уже столько видела и слышала, что можно писать книгу на тему «как переступить через себя в общении с покупателями и не начать ненавидеть весь мир».

Скажу сразу, что и покупатели, и продавцы бывают хорошие и, мягко говоря, не очень. Я тоже сталкиваюсь с хамоватыми продавцами, поэтому не собираюсь никого защищать, но иногда покупатели сами забывают, что бывают неправы, ибо они, увы, «всегда правы», а мы по закону должны молча обслуживать.

Почему так мало покупателей, у которых глаза на нужном месте? Неужели так сложно прочитать, что написано на ценнике? Неужели вы не видите вывесок, не обращаете внимание на график работы, который висит на дверях? Почему приходится носом тыкать вас в нужную полку, когда вы стоите напротив неё и разыгрываете комедию, что вам не видно? Иногда я жалею, что в качестве формы не выдают футболку, на которой были бы написаны ответы на все глупые вопросы, которые нам приходится прояснять покупателям по сто раз в день.

Продолжение поста "Сам не хам, а другим не дам" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (5)

Самая большая грудь Украины

Девушка с самой большой грудью на Украине живет в Виннице. 26-летняя Надежда Щербань является обладательницей 11-го размера! Немудрено, что с такими формами девушка оказалась в местной книге рекордов. По словам Надежды, своим роскошным формам она обязана генетике - в ее семье пышногрудые все: от бабушки до сестры. Сама украинка относится к своей груди спокойно, а вот окружающие постоянно тычут пальцем и вообще реагируют достаточно бурно.

Самая большая грудь Украины

Продолжение поста "Самая большая грудь Украины" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (6)

Армия и секс

Расслабившись после шикарного и страстного секса моя супруга положив мне голову на грудь задала мне вопрос: Скажи, а вот как вы парни в армии без женщин жили? Онанировали? Или все таки бабы были?

Я начал вспоминать, а действительно как мы обходились то? Поскольку это было ой как давно 99-01 год службы.

Поехали. Итак первые полгода смело выкидываем, так как учебка, а там секс был только в Уставе ВС РФ, как утверждает старая армейская поговорка " это самая сексуальная книга, там тебя имеют на каждой странице" , плюс ко всему мы так заебывались на этих марш-бросках и стрельбище что думали о женщине только если оценивать гастрономические вкусы, то бишь съесть, ибо хотелось только спать и есть. Поэтому первые полгода службы, мой половой орган не подавал признаки жизни, следовательно онанизм тоже отпадает, да и сейчас вспоминаю расположение роты и понимаю что если бы и было желание то его тупо негде было исполнить. Туалет? Ах простите там не туалет, там ОЧКО ,Не эстетично, да и нарваться можно на боевых товарищей которые идут справлять естественные надобности, и потом получить какой нибудь обидный позывной от которого не отмажешься до конца службы. По этой же причине другие укромные места автоматически отпадали.

Продолжение поста "Армия и секс" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (2)

Почему у Маши из мульта не показывают ее родителей

Вчера понял.
Все просто - потому что они давно в психушке.
Предыстория: одна из моих дочерей (4 года, дитя двух культур) - точная копия Маши из мультика в плане общения. С тех пор как научилась говорить - болтает. Артистично, с мимикой, очень эмоционально постоянно болтает на любые темы. Если тем нет болтает о том, что видит. Даже во сне иногда болтает. Пока вся семья была в сборе - ее ораторские способности распределялись на всех равномерно. В этом году остальных ее братьев и сестер на лето раскидали кого куда и так получилось, что все ее внимание обрушилось исключительно на меня и жену. Это реальная жопа. Не обращать внимания не получается - она это сразу замечает и очень обижается. Один раз провел эксперимент - засел в туалете и зашухарился там не отвечая на ее вечный зов "паааап, пааааап", чтобы отдохнуть от ее болтовни. Кончился опыт неудачно ибо она немного еще побегала по квартире в поисках меня ну или еще какого нибудь собеседника для выноса мозга, и никого не найдя в квартире просто открыла входную дверь и ушла к бабке-соседке по лестничной клетке разговаривать с ней и жаловаться со слезами на глазах на то, что родной отец ее бросил.
Жена пытается дочь держать в строгости и она ее слегка побаивается.

Продолжение поста "Почему у Маши из мульта не показывают ее родителей" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Советы профессионалов

Натолкнулась на очередной дурацкий пост в ЖЖ "про мужчин" с советами. Женское галактеко, никогда не покупайте все эти книги "как понравиться мужчине", "как выйти замуж" и инструкции по "стервологии". В любом случае, все эти трактаты и советы предназначены для того, чтобы выкачивать из вас деньги.

Я оставлю за пределами обсуждения зацикленность на замужестве хоть в каком виде. Если человеку хочется, почему нет? И если не хочется, тоже. Это личный выбор каждого. Но вот эта литература вам не поможет хотя бы потому, что никакого отношения к реальности не имеет. Хотите знать, как обстоят дела на самом деле, обратитесь к опыту профессионалок. Я имею в виду работниц секс-труда, мастериц эскорта.

Что пишут профи:

Самый востребованный типаж на рынке секс-услуг это такая анимешная девица - высокая, худая девушка с большой грудью и детским лицом. Baby-face - это тренд и мечта всех бандерш. Возраст - 18-20, сколько бы ей не было лет на самом деле. Образ тиражируется благодаря пластической хирургии и агентствам, называющим себя "модельными".

Продолжение поста "Советы профессионалов" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (4)

Начни с себя!

Зашел я вчера в супермаркет. Стою в очереди на кассу и смотрю "онжеребенок" бегает и всех мороженным пачкает. А "онажемать" молчит и улыбается. Я взял у пиздюка мороженное и одел мамаше на голову.

Тут моя очередь подошла, а бабушка передо мной стоит, копейки считает, не хватает ей на хлебушек. И все молчат. Я говорю кассиру: "Я заплачу за бабушку, она же за нас кровь проливала." - и всю зарплату, тысяч 50, отдаю бабуле.

Потом смотрю на входе черные к девушке пристают, человек семь. Ну я подошел, вывел их из магазина, скрутил как положено, милицию вызвал, сдал.

Продолжение поста "Начни с себя!" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (4)

Все, пацаны. Теперь можно!

Стефано Габбана носит сандали с носками.

Все, пацаны. Теперь можно!

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (5)

Идеал. Торг уместен

Вот и мое время пришло) Ну что дамы и господа, я в поиске того самого прекрасного принца)
Я чувственная и нежная, добрая и сентиментальная. Я могу быть сильной в критических ситуациях, но стараюсь таковые сводить к минимуму) Не могу жить без спорта) Йога и хореография мое все) Я пишу с ошибками и это мой самый большой минус) Открыта и жизнерадостна) Я мама весьма самостоятельного парня 9 лет) Друзья помогите мне найти того самого, единственного)))
По заявкам трудящихся:
Успешный
красивый
обеспеченный
любящий
заботливый
надежный
свободный

Продолжение поста "Идеал. Торг уместен" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (4)

Психанула

"Надо было говорить, что боишься высоты ДО того, как мы пошли на колесо обозрения!"

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (1)

Ворон

Липкий, тяжелый страх сковывает все тело своими щупальцами, оплетает лианами, одурманивает смертоносным запахом гниющих орхидей.
Значит, так — умирают?..

Ни белого света в конце тоннеля... ни ангелов с белоснежными крыльями в сияющих нимбах... ничего.
Надо головой — белый, до тошноты белый потолок со слегка покосившейся лампой. Ослепительно-черным пятном на плафоне — черный ворон. Косится глазом-пуговицей, приподнимает крылья.

— Руки от стола. Разряд. Бл..дь, Андрей! Если сдохнешь, я тебя лично убью!!!

Продолжение поста "Ворон" здесь...
Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (1)

Hе по-людски

- Коль, не видел, Соня пришла уже?
- Я думал, уволили ее уже. Говорили же, что очистят от этих ну, это, органы все. Ну после врачей-то.
- Да нет, про нее не слышал пока. Вообще жалко, если попрут. Они с матерью вдвоем, а работает вообще одна Сонька. Хорошая девка. И красивая такая! Прям не скажешь, что евреечка.
- Да ладно, сразу видно, ты что?! Но девка неплохая, всё улыбается. А, может, и притворяется. Они же хитрожопые такие. И все с вывертом, не как у людей. И не волнуйся, не пропадут. У них всегда деньги прижоплены. Ты о себе лучше беспокойся! А что ты ее ищешь-то? Соскучился?
- Да ладно тебе! Степаныч велел к нему прислать. Небось, как раз увольнять и будет.

Соня вошла в кабинет прокурора района, улыбаясь и не ожидая ничего плохого, как любая ее жизнерадостная восемнадцатилетняя ровесница. К тому же она знала, что Василий Степаныч к ней точно хорошо относится, всегда конфетку на стол кладет или яблоко, а иногда даже, шутя, за косу дергает. Называет "лучшая коса Московской прокуратуры". И на занятия в институт всегда отпускает, хотя часто сам по вечерам задерживается.

Продолжение поста "Hе по-людски" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (6)

Эндоскопия

В тот вечер офтальмолог уездной больницы Фадей Иванович Амфибрахов был вызван в приемное отделение на консультацию. Как и большинство других докторов, он жил рядом с больницей, поэтому явился быстро.

В смотровой он нашел складского грузчика Сиволапова, худощавого и бледного человека с низким лбом, одетого в потертый замшевый пиджак и вздувшиеся на коленях черные спортивные штаны.

Сиволапов, ссутулившись, сидел на стуле, в глазах читался страх и растерянность. Носовой платок у губ был влажен.

-Здравствуйте, доктор,- сказал он.

-Здравствуйте все через одного,- бодро произнес Амфибрахов, накидывая на себя несвежий халат, поданый фельдшерицей.

Продолжение поста "Эндоскопия" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (1)

А Запад всё загнивал

А Запад всё загнивал

Подобные лотки раскиданы по всей Исландии. Это фермерские обменники овощей на деньги. В ящичек справа бросаешь 200 крон (примерно 85 рублей) и берешь, в данном случае, полкило эко-помидоров с деревенской грядки. Весь обмен построен исключительно на доверии. Никаких камер наблюдения или продавца-кассира в кустах. Просто ларек у дороги.

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (22)

Крайний

Прислали к нам как-то нового замполита служить. Целого капитана 2 ранга из штаба флотилии, - то ли пенсию быстрее заработать хотел, то ли оклад повыше нужен был, то ли к повышению готовили, - хрен их знает, пытаясь разобраться в сексуальных хитросплетениях хитрожопых витязей из воспитательной службы и безногий ногу сломал бы.
День-два он походил по кораблю с ласковой улыбочкой заглядывая в хмурые лица подводников и случилось у нас собрание офицерское. Командир устроил разбор полётов предыдущего выхода в море и накручивал хвосты на будующий.
- Товарищи офицеры! - начал командир, - по результатам последнего выхода в море...
- Прошу разрешения, товарищ капитан первого ранга! - радостно вскочил в этом месте новоиспечённый подводник, - но, в данном случае, нужно говорить "крайнего", а не "последнего"!!!
- Что, простите мой старческое слабоумие? - командир и не понятно от чего больше опешил: или от того, что его кто-то осмелился перебить или от того, что его кто-то осмелился поправить.
- Я говорю, что нельзя говорить слово последний, а надо говорить слово крайний!! - дааа, чутья у замполита нового, конечно, с гулькин хуй, тот ещё психолог, сразу видно.

Продолжение поста "Крайний" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (2)

Шо там у хохлов?

Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 20 лет и я хохлозависимый.
Я сижу на новостях про хохлов с 18 лет. Первый раз я посмотрел новости по НТВ с другом. Мы сидели, обсуждали политику и тут он сказал, что недавно пробовал Russia Today. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это Russia Today, я слышал много плохих слухов про RT и Lie News, слышал, что они вызывают зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил мне несколько выпусков, где освещались события революции в Украине. Они казались совсем безобидными, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро благодаря RT и LifeNews я попробовал написать свой первый комментарий про хохлов. Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось. Я не заметил, как после первого коммента, мне уже захотелось написать большой пост о политике. Дальше было только хуже.

Продолжение поста "Шо там у хохлов?" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (8)
« 14 августа, 2015 | На главную | 18 августа, 2015 »