Зеркало



18 августа, 2015

Женщина, которая сосет

Люся очень любила сосать. Это был ее наркотик. Ей нужно было сосать три раза в день — утром, в обед и вечером. Иначе она становилась раздражительной, хотела есть и чувствовала как полнеет. Вы думаете, это так просто — отсосать у кого-нибудь. Нет, это только кажется. Посторонний на улице попытается всячески избежать девушки, которая подходит и говорит: «Пойдемьте я у вас отсосу», — и заискивающе смотрит в глаза. Не верите — сами попробуйте. Ну или поставьте себя на место человека, которому это предлагают.

Проблема Люси заключалась в том, что она сосала бесцельно. Не за машину, не за квартиру, не за новую сумочку или сраные туфли с красной подошвой как это делают все нормальные женщины. Она сосала просто так. Ничего не просила взамен. Это все равно, что продавщица в бакалейном отделе отпустит вам пачку макарон, две банки консервов, чай и не возьмет денег. Этого даже нельзя представить, потому что это противоестественно.

Возьмем, например, бесплатный проезд в общественном транспорте. Ведь если некоторые категории граждан за него ничего не платят, это не означает, что за него не платит никто. В данном случае — городской бюджет компенсирует перевозчику затраты.

А в случае с Люсей, которая сосала просто так, тем самым пресловутым городским бюджетом становились другие девушки. Они потеряли возможность быстро и без лишних усилий обеспечивать себя собственным ртом, потому что все состоятельные мужчины стали ходить к наивной и простодушной Люсе, которая даже не догадывалась, что отсасывает чужие машины, квартиры и сраные туфли с красной подошвой.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
каментор
18.08.15 14:44

где б найти такую люсю...

 
йа
18.08.15 16:12

А Люся сидит дома..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Лена, это я!
Итоги дня
Субботник
Носок-бумеранг
Тем временем в твитере
Плохие мальчики
Мужчины, что на первом свидании для вас является плюсом?
Минутка ностальгии
Доброе пятничное утро!
Почти детективная история