Зеркало



19 августа, 2015

Как сигареты спасли мою жизнь

Предыстория.
Наверняка, многие встречали ребят, которые рекламируют сигареты на улице и в магазинах, первый вопрос "Вы курите?", если ответ положительный то, дальше следует беседа и заманчивые предложения, вроде обмена не полной пачки сигарет не угодной марки на рекламируюмую, поощрение покупки и тому подобное. В общем, раздача бонусов, зажигалок, футболок и полных пачек сигарет. Потом просьба заполнить анкету, зайти на сайт сигарет ну и всякое такое. Таких девченок и парней называют обычно хостес.
История.

Дело было в марте(кто живет не на Урале, в общем зимой).Работала я как-то хостес, взяли за милую внешность и активность, рабочий день выдался эффективным, обменяла много пачек сигарет, многие совершили покупки, в общем, довольная и с полными пакетами продукции возвращаюсь домой. Работу заканчиваем мы не слишком поздно, обычно в 8-9 вечера, но зимой в это время уже темно, особенно на Урале!
И так иду я домой, с полными пакетами, рабочим айпадом и в униформе( веселый пуховик, шапка с помпоном и красные ботинки, всё это походит на гнома). Выходя из автобуса вижу стайку молодых людей, которые явно на веселе, ну думаю всё, сейчас начнется. Так и случилось, далее монолог, я -"Я", ребята в трениках и с пивом-"Г ".

Г-Эй ты, в шапке, куда собралась? (и начинают быстро меня догонять, мерзко хихикая).
Я понимаю, что далеко не убегу, поэтому пошла в том же темпе, но сердце уже было на уровне моих красных ботинок. Ребята начали обступать меня.
Я- Домой собралась, с работы спешу
Г- А сигаретки не найдется, или может у такой милой девушки найдется что-нибудь еще?
И тут меня как переклинило. Может из-за великого страха и ужаса, но я совершенно неожиданно выдала:
Я-А какую марку сигарет вы предпочитайте?
Г-Ты чего малая, яву золотую мы курим.
Я- Отличный выбор, какой насыщенности(крепость по брифу говорить нельзя) предпочитаете сигареты?
Г-Чего?
Я- Синие, голубые, красные?
Г-Синие.
Я начинаю рыться в пакете, точно помня, что сегодня уже обменивала у одного парня синию яву золотую. Но тут, у меня совсем пропадает страх и я уже не думая спрашиваю.
Я- а может быть у вас есть не полная пачка ваших сигарет, я могла бы обменять её на полную пачку новых бонд стрит компакт(кто не знает, это сигареты марки конкурента)! Это прогрессивный формат, трёх-зонный угольный фильтр мундштук и технология лесс смелл, то есть меньше запаха табачного дыма на руках волосах и одежде.

Г- то есть мы сейчас тебе даем не полную пачку а ты нам целую?
Я-Именно, а в качестве приятного бонуса вы получите зажигалку в подарок.
Каждый начал рыться в карманах, в итоге насобирали три пачки, которые я успешно обменяла и вроде уже собиралась уйти с миром, но вспомнила про анкеты и рабочий кодекс(Без паспорта не обмениваем!)

Я- Давайте теперь заполним не большую анкету, что бы вы были в курсе последних новостей от торговой марки бонд стрит компакт! Это займет всего пару минут, у вас есть документ удостоверяющий личность, паспорт, права, военный билет?
Г- да, есть.- активно начали искать документы, ведь каждый хотел заполнить анкету на айпаде в надежде получить дополнительные бонусы.
Про то, что я малая в красной шапке с помпоном и легкая добыча уже никто не думал, ведь запах халявы уже повел их по другой дорожке.
Анкеты были заполнены, сигареты обменены, и даже план перевыполнен! Так я с миром шла от ребят, которые курят яву (вероятно теперь уже бонд) и более того, я не просто ушла, а забрала у них сигареты, обеспечила "огоньком" и теперь у меня есть их документы) Так что предупреждаю, если вы это читайте, ребята с остановки Ушинского, у меня есть ваши номера телефонов и паспортные данные, давайте аккуратнее с девушками в красных шапках!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
19.08.15 10:53

Так что, так и не выебали шапку?

 
чапаев
19.08.15 10:59
"пыш-пыш" писал:
Так что, так и не выебали шапку?
Меня выебали , а я и рад был что забесплатно , еще и накормили малофьей студенческой, бугагирую, блять
 
kH9!3b
19.08.15 12:47

маладец,не растерялась

 
каментор
19.08.15 15:31
марте(кто живет не на Урале, в общем зимой)
а где то в нашей стране бывает в марте не зима??
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Да они там в Америке все упоротые
Аня и паяльник
Доброе утро!
Меня Царицами соблазняли или как я взятки не брал
Итоги дня
Лапша
Когда вид сзади лучше
По-честному
Когда жена еврейка
Паранормальное