Зеркало



21 августа, 2015

Когда твоя девушка – мудак: 10 видовых признаков

Есть несколько типов женщин, от которых стоит держаться подальше. Например, женщина, которой все должны по факту наличия у нее между ног незамысловатой инженерной конструкции.

Или, скажем, психическая женщина, которая стоит в умопомрачительном черном белье (чтобы добавить разнообразия в вашу сексуальную жизнь) на крыше небоскреба (чтобы спрыгнуть, если это разнообразие партнера уже не интересует). Но в желтой майке лидера на финишную прямую выходит женщина-мудак. Беги, Форест.

Она мимикрирует

И скрывает свои видовые признаки. У женщин-мудаков, как правило, внешний локус контроля – то есть, им важно казаться со стороны нежным цветочком и якобы смущенно раскланиваться под аплодисменты. Поэтому неопытным соискателям нужно подходить осторожно, присматриваясь с безопасного расстояния, не скрывается ли под розовыми лепестками туловище габонской гадюки. Но не факт, что это поможет. Будучи выведенной на чистую воду, рептилия дико возмущается, поднимает бурю в пустыне и приводит двадцать свидетелей, которые публично заявят, что это, на самом деле, вы мудак.

Она не признает собственную неправоту

Что бы ни случилось – она будет отпираться до последнего. Если припереть ее к стенке неопровержимыми доказательствами, она просто сбежит, растворившись в сумраке. Или постарается вас уничтожить хотя бы морально, но лучше – топором. На нее бесполезно давить, взывать к логике, разуму или сердцу. Произнести фразу: «Прости, я была неправа», девочке-мудаку не позволяет строение челюсти.

Она использует свой пол, как индульгенцию

Она же женщина (три восклицательных знака). Значит, ее нельзя ругать. На нее нельзя давить. На нее нельзя повышать голос. И мужчина должен перед ней извиниться. Даже если она перед этим выстрелила ему в голову из помпового ружья

Она действует по принципу «Все, что вы скажете, может быть использовано и будет использовано против вас»

Поэтому с такой женщиной очень сложно дружить (а жить – тем более). Любое ваше откровение она, при случае, обернет против вас либо в свою пользу, либо просто для развлечения. Ей забавно наблюдать, как муха с оторванными лапками вертится на столе и отчаянно жужжит. Особенно, если муха пытается найти спасение в жилетке у вивисектора.

Она терпеть не может всех, кто красивее, талантливее или удачливее

Она, безусловно, это тщательно скрывает, но периодически палится, сладострастно рассказывая общим знакомым, как у красавицы N муж погуливает. Откуда ей известны такие подробности? См. пункт 4 – красавица N ошиблась подругой.

Она начисто лишена эмпатии


Она может сделать что угодно – подставить, унизить, обмануть, предать и никогда при этом не почувствует себя виноватой. Потому что ставить себя на место другого не умеет, а хорошая фантазия убедительно объясняет совести, почему той нужно спать спокойно.

Она любит, чтобы кто-то страдал

В идеале – мужчина, в абсолютном идеале – из-за нее. Но подружка тоже сгодится. Женщина-мудак хорошо знает, что словом можно убить, выжидает удачный момент и стреляет так, чтобы нанести максимально болезненную травму. Затем обычно используется устоявшаяся конструкция: «Ой, наверное, не стоило этого говорить».

Она – мастерица манипуляции

Обычно она работает через чувство вины. Виртуозно работает. Например, она завела любовника, муж узнал и ушел. Что делает наша героиня? Она падает с сердечным приступом. И практически умирает (даже «скорую» вызвать не поленилась). И муж как-то автоматически думает, что погорячился, в семьях всякое бывает, не надо было уходить, нехорошо это, прости меня, малыш, давай измерим тебе давление.

У нее напрочь отсутствует женская солидарность

Подруги нужны исключительно в качестве свиты. А женщины, в целом, нашей героиней воспринимаются, как конкурентки в кордебалете – она то и дело норовит подсыпать им в метафорические пуанты метафорическое битое стекло. Это та самая женщина, которая способна произнести: «Не надо было короткую юбку надевать – тогда бы не изнасиловали».

Она агрессивна

Вы можете не знать об этом годами. Или знать, но списывать на холерический темперамент, ПМС, плохое настроение и фазы Луны. Но стоит вам случайно (или намерено, вдруг вы тоже – мудак) перейти ей дорогу, то ядовитый фонтан, который немедленно забьет из соцсетей, мог бы минут за пятнадцать отравить все леса Амазонки. Придется долго стоять под душем, брезгливо содрогаясь, а потом отмывать хлоркой монитор.

!NOTA BENE

Материал составлен на примере идеальной сферической девочки-мудака в вакууме. За любые совпадения со своими читательницами и сотрудницами редакция Pics ответственности не несет.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Термоядерный удаф
22.08.15 20:58

Как с бывшей писано...

 
Ник
23.08.15 16:33

Хм... тоже мне открытие.
Все женщины такие. Без исключений.
Приходиться ебать. Других-то нет. :)

 
Йуля
24.08.15 20:28
"Ник" писал:
Хм... тоже мне открытие.
Все женщины такие. Без исключений.
Приходиться ебать. Других-то нет. :)
Еби соседа по помойке, ибланъ
 
Глеб-Полковник
29.08.15 05:00


"Йуля" писал:

..а вот и подтверждение к Статье откликнулось! :-)
А то я уж думал, что исключения бывают..

 


Последние посты:

ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама


Случайные посты:

Все женщины делают это
Дарья Бондаренко – неизвестная жена Павла Дурова
Штирлиц никогда не был так близок к провалу
Зачёт
Отличные торты для врачей, где заказать?!
Хорошая машина, всем советую
Что было интересного
Мужик пустил бывшую в квартиру и вот что из этого вышло
Мужчина - это ужасно полезный человек!⁠⁠
Лето, море, девки