Зеркало




26 августа, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (221)

Встреча одноклассников

Позвонил тут давеча одноклассник Толик, единственный с кем поддерживаю связь после окончания школы более того дружим семьями, а это без малого с 1998 года

- Здорово старина, чем занят на выходных?

- Ну если запары не будет на работе, то я готов к пьянке, или рыбалке с пьянкой, подойдет сауна с девушками( это я добавил шепотом что бы жена не услышала).

-Годится, тут Катя Сыроедова на выходных собирает одноклассников у себя на даче, в принципе большинство дали добро

Ну а что, подумал я, интересно же посмотреть на одноклассников, с окончания школы как то не получалось, знаю что они регулярно собираются, Толик тоже на встречи не ходил, а только по инету да по телефону связь держал. Первая любовь там все дела, обмыть что бы не заржавела.

Продолжение поста "Встреча одноклассников" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (9)

Человек у банкомата перед вами

Все, кто когда-нибудь спешил срочно снять деньги в банкомате, видели этого человека.

У него несколько разных карточек.

На одну он кладет деньги, с другой снимает.

Третью засовывает, и пробует пять разных пинкодов, потому что забыл.

Четвертую засовывает, а она не работает. Он вынимает ее, долго вертит в руках и задумчиво смотрит.

За все операции он запрашивает чеки, ждет, когда они вылезут, потом каждый внимательно читает.

Продолжение поста "Человек у банкомата перед вами" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (3)

Битва за мусор

Переехала к нам в дом одна странная соседка на первый этаж. И у этой странной соседки, была странная привычка – класть пакеты с мусором возле своей двери. И не так что выставила за дверь, перед уходом, а через 5-10 минут вышла и выбросила, а мусор мог там стоять сутками.

Согласитесь не очень приятно, заходя в дом видеть гору мусора и нюхать эту вонь, которая распространялась на 5 этажей. Через неделю, когда до нас дошло, что это клинический случай,а не единичное проявление, мы стали высказывать ей свое недовольство. На что получали склочный ответ, типа у своей двери, как хочу так и ставлю. А вонь, врете все, нет никакой вони. На замечание, что вообще-то чистота должна быть, а то крысы разведутся, оралась со всеми соседями по очереди и вместе, что мусор сложен аккуратно, а не разбросан по всем этажам, а за один-два дня крысы не набегут.

Женщина она была пожилая и разбираться по мужски с ней не получалось. Уже хотели писать коллективную жалобу. Хотя не думаю, что со старой склочницей особо это помогло.

Продолжение поста "Битва за мусор" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (2)

Все идет по плану

Представляю, как Пелевин ежедневно читает российские новости, потом открывает файл с написанным накануне и всё к хуям удаляет.

Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (6)

Отдел электроники в сельском торговом центре

В городе Мариинский Посад есть уникальный торговый центр. Внешне ничем не примечательное здание - типичный хозяйственный магазин советской эпохи. Но внутри можно обнаружить отдел домашней техники с уникальным ассортиментом. Все товары абсолютно новые.

Напомню что на дворе 2015 год. А когда вы в последний раз держали в руках аудио- или видеокассету?

техника из 90х

Продолжение поста "Отдел электроники в сельском торговом центре" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (11)

Кашпировский и пизда

Когда мне говорят про особенности женского мышления, про женскую интуицию, логику и прочую ерунду, я вспоминаю этот случай. И охотно верю, что бабам приходят в голову такие вещи, до которых нормальный человек никогда не додумается. История абсолютно реальная, произошедшая с женой моего друга. Было это в те времена, когда вся страна лечилась сеансами Кашпировского и минутами молчания Чумака.

Никакие сериалы не собирали такие толпы страждущих нахаляву поправить свое здоровье сидя у телевизора. Причем вера в целительную силу была почти стопроцентная, а на редких скептиков смотрели как на врагов народа. Ирка была на каком-то там месяце беременности. Вот и решила ощутить целительную силу Кашпировского не только сама, но и присовокупить к этому своего будущего ребенка. Для этого она закрылась в комнате, разделась догола, разложила диван, легла напротив телевизора, широко расставив ноги. Причем максимально близко расположив промежность к экрану. Чтобы чудесные волны гипноза быстрей достигли будущего ребенка.

Продолжение поста "Кашпировский и пизда" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (2)

Болты

Ударение на первый слог…

Давным-давно, когда я был пацаном, у нас был гараж, гараж, который дали деду за Победу. Он располагался напротив нашего дома, который так же построил мой дед, вот такая вот интересная Москва, которой не стало. В этом году этот гараж снесли…Но одну историю, связанную с ним я помню до сих пор.

Я иду по Хаванскому кладбищу и кладу болты на могилу, на могилу довольно молодому человеку…

В лихие 90- е приятель отца по Ореховской группировке попросил сдать гараж чеченцу, звали его Майзер. Я уж не знаю, на хера славянам нужны были эти лихие парни из Курчелоя, но отец согласился, так как все равно ставил машину возле подъезда. Шли месяцы и вот отцу отзвонили, позвонил сосед по гаражу, ветеран, который сообщил, что гараж вскрыт, были менты, со всеми вытекающими. Когда мы пришли с ним в гараж, мы нашли кучу номеров, срезанные сигнализации, типа Black Buck, и прочие атрибуты, чечены шакалили в районе, угоняли машины. Больше отец гараж не сдавал, а ставил там свои машины.

Продолжение поста "Болты" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (2)

Репетиция военного парада в Пекине

22 августа в Пекине (Китай) прошла репетиция военного парада в ознаменование 70-й годовщины окончания Второй Мировой войны. Войска по меньшей мере из 10 стран, включая Россию и Казахстан, присоединятся к военному параду в Пекине в следующем месяце в честь победы Китая над Японией во время Второй Мировой Войны. Парад пройдет 3 сентября, в нем будет задействовано около 12 000 китайских солдат и 200 самолетов.

Китай

Продолжение поста "Репетиция военного парада в Пекине" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (6)

Такая работа

Самые тяжёлые визиты для меня - это к тяжёлым больным. Когда помочь хочешь, но не можешь.

Сначала мчишься с мигалками через весь город, потом бежишь по лестнице с сумками. Вот и дверь, за которой ждут. Конечно же, слова "Ну почему же так долго?!". А что такое 7 минут? Один светофор, второй, лежачий полицейский, несколько пешеходов, которые не могут уступить машине скорой - им, видимо, нужнее, заставленные машинами дворы, где также никто не пропустит... Объяснять это? Нет. Для тех, кто ждёт, каждая секунда тянется мучительно долго и отмеряется болью и тревогой. Стискиваешь зубы и молчишь. Проходишь в дом.

Все дома одинаковы и каждый из них не повторим. В каждом есть что-то особенное: фотографии в рамках из счастливых времён, сувениры из мест, о которых хочется помнить, от людей, которых хочется помнить, маленький отпечаток хозяев во всём... Ты идёшь через этот уютный мирок в обуви, обезличивающей тебя форме, с тяжёлым чемоданом. Идёшь, потому что мирок сломался - пришла беда, а ты извечный её спутник... Люди смотрящие на тебя никогда не рады тебе. Они боятся. Не тебя, а то что всегда рядом с тобой. Иногда себя чувствуешь падальщиком, прилегающим на праздник смерти.

Продолжение поста "Такая работа" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (7)

Италия она такая

Я переехала в Италию 4 года назад, когда мне было 14. Вот несколько вещей, на которые я обратила внимание в их менталитете:

1. Они всегда носят с собой салфетки и постоянно в них сморкаются. Нет, правда, такое ощущение, что у них у всех постоянный насморк. Они спокойно сморкаются во время урока, да так, что профессора хрен услышишь. Сморкаются, пока ты сидишь и ешь бутерброд напротив. Буэ. У русских я такого не замечала, у нас это вроде как неприлично.

2. У них очень распространено мнение, что пить, курить табак и другую траву это нормально. Более того, я считаюсь скучной, потому что веду здоровый образ жизни. У них нет таких понятий, как "пьющие и курящие девушки это фу". А траву они курят спокойно лет с 14-ти.

Продолжение поста "Италия она такая" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (5)

Ну ладно


Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (1)

Наши бы смогли!

Пассажирка международного аэропорта Пекина решила выпить бутылку коньяка стоимостью 120 фунтов (164 евро) перед посадкой на борт, поскольку служба безопасности запретила пронести алкоголь в самолет.
Как сообщает The Telegraph, женщина по фамилии Чжао купила бутылку Rémy Martin XO Excellence в аэропорту США в самом начале своего путешествия. Взять алкоголь на следующий рейс ей не разрешили, она отказалась выбрасывать приобретенный коньяк и выпила бутылку целиком.
Женщина быстро опьянела, ее речь стала несвязной, она упала на пол. На ноги она поднялась только с помощью сотрудников безопасности, которые усадили ее в кресло-каталку и увезли в комнату отдыха. Попасть на свой рейс в этот день ей так и не удалось.

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (2)

Бассейн

Душераздирающую историю соседи на даче рассказали.
Отдали они сына лет пяти-шести на плавание.
Чтоб перестал воды бояться, чтоб стал мощным и смелым.
Ну, пацан ходит. Месяц, второй, третий.
Возит его на секцию бабушка. Отведет и сидит в коридоре, ждет окончания занятий.
А тут как-то что-то вдруг папа с оказией их отвез. Сын убежал переодеваться, а папа в холле тренера встретил. Ну и решил поинтересоваться - как дела у чемпиона.
Спрашивает:
- Ну, как там наш-то? Как успехи?
Тренер уточняет:
- А ваш - это который?
Отец, гордо:
- Наш - Саша Тэ!
- Саша Тэ? - удивляется тренер. - А нету у меня такого. Ни Тэ, ни Саши вообще. Миша Пэ - есть, Слава Сэ - тоже. А Саши - нету. И не было ни разу.
Папа в растерянности.

Продолжение поста "Бассейн" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Проходите, женщина, не возбуждайтесь

Роддом — особое место. Вроде и не для больных, но в то же время со всеми признаками больницы. А еще с уймой собственных заморочек и правил. Вот мы и подумали тут, а как бы выглядел зачдом (дом зачатия).

Что бы было, если бы государство решило, что такой ответственный процесс как заведение будущих граждан и гражданок нельзя оставлять на усмотрение этих самых гражданок и граждан? Вот наша версия режима дня в зачдоме.

1. Приемный покой. 5 утра. Женщина, у вас еще три часа до овуляции, идите погуляйте, зачдом не резиновый, у нас уже и в коридорах лежат! А вы, без регистрации, вас кто сюда направил?

2. Приемный покой. 5.30. Так, что в пакетах? Для кого правила висят, что сумки не пропускаем и планшеты главврач запретила. А то одна в прошлом году форумов начиталась и у нее потом яйцеклетка не закрепилась.

Продолжение поста "Проходите, женщина, не возбуждайтесь" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (4)
« 25 августа, 2015 | На главную | 27 августа, 2015 »