Зеркало




27 августа, 2015

15 убедительных фактов о преимуществах большой попы

Текст для большезадых девочек.

1. Жир, сосредоточенный на бедрах, как минимум безвреден!

попа

Жир, сосредоточенный вокруг внутренних органов, вызывает воспалительные процессы и становится причиной многих хронических заболеваний. А вот желтый подкожный жир в вашей попе совершенно безвреден. И он отлично смотрится под вашими джинсами!

2. Биологически он делает вас более привлекательной

попа

Мужики могут говорить, что они обожают тощих девиц с ногами-тростинками, но единственная этому причину — массовая культура и ее «гипнотическое» влияние.

На самом деле биологически все устроено так, что мужчины обожают большие попы. Потому что они усиливают кривизну позвоночника. Если попа заставляет спину изгибаться внизу на 45 градусов, то отбоя от мужиков не будет! Что бы они там ни говорили!

Психологи говорят, что причина этому — эволюция. На подсознательном уровне дамы с большими прикладами кажутся мужчинам очень сексуальными, потому что им проще рожать детей.

3. Большая попа делает вас более чуткой и чувственной

попа

Исследования показывают, что женщины с обширными круглыми ягодицами лучше распознают чувства других людей и чаще им сопереживают. Почему это так, ученые наверняка не знают. Пока самое логичное объяснение звучит так: большая попа всегда была символом красоты, а потому женщины, ими обладающие, всегда пользовались повышенным спросом со стороны мужчин. Это привело к тому, что их социальные навыки и эмоциональный интеллект развиты лучше!

4. Вам легче подниматься по лестнице

попа

Звучит как чушь, но это правда: если у вас большой зад, значит, в ваших бедрах мышцы сильнее, чем у других. А значит, вам легче подниматься по лестнице или пробежать 100 метров в темпе лани.

5. Вы реже чувствуете себя голодной

попа

Попа — идеальное место для хранения быстро сжигаемого жира, который эффективно перерабатывается в энергию, когда вы давно не ели. Поэтому вы реже испытываете острое чувство голода и быстрее соображаете тогда, когда психологические силы, кажется, уже на пределе.

6. У вас, очевидно, нет таких серьезных проблем с позвоночником, как у многих других

попа

Маленькая задница — это еще и верный признак слабеньких мышц спины. А раз так, то приходится отметить, что худенькие девушки довольно часто жалуются на боли в спине и имеют проблемы с позвоночником. Но вас это «счастье» миновало!

7. Ваша беременность будет протекать проще, чем у остальных

попа

Большая попа позволяет слегка пухленьким женщинам оставаться мобильными всю беременность. Им легче поднимать что-то тяжелее дамской сумочки. Они с большей легкостью бегают по улице даже при большом сроке.

Медицинский факт: беременность женщин с большими попами протекает легче, чем у худышек.

8. Вы более выносливы

попа

И физически, и морально. Во-первых, запас жира в попе ослабляет болевые спазмы. Во-вторых, ваш мозг получает больше «топлива» в трудные, стрессовые моменты, а значит, вы переживаете их легче. Сами подумайте: когда у вас в последний раз была одновременно и чрезмерная усталость, и плохое настроение?

Полностью худые люди обычно раздражаются и нервничают чаще. Не замечали?

9. Ваши дети, вероятно, будут умнее

попа

Звучит странно, но клинические исследования действительно подтвердили, что у женщин на бедрах накапливается не только «обычный» жир, но и жирная кислота Омега-3. Она, как известно, очень полезна для мозгов.

Так вот, если у вас большой приклад, содержащий большие запасы этой кислоты, то вместе с грудным молоком оно будет в бОльших количествах попадать в мозг ребенка. А значит, это неизбежно приведет к ускоренному его развитию!

10. Попа — она как наркотик!

попа

Мы не шутим! Вид женского зада действует на мужской организм как наркотик: сам по себе он активизирует те отделы мозга, которые ответственны за выработку гормонов удовольствия. Ничего личного, только биология!

Вот, например, допамин — гормон счастья и мотивации, желания двигаться дальше, с еще большим напором. Он активизируется, когда мы едим, пьем алкоголь, принимаем наркотики, побеждаем в спорте, получаем неожиданный бонус от шефа или занимаемся сексом. А еще он же высвобождается, когда мы смотрим на красивый женский зад.

Осторожно: вызывает привыкание!

11. У вас, вероятно, никогда не будет проблем с холестерином

попа

Исследователи обнаружили, что обладатели больших попочек реже страдают от высокого уровня холестерина. Т. е. вообще почти никогда от него не страдают.

Потому что у них выше уровень «хорошего» холестерина и намного ниже — «плохого».

12. Ваш силуэт красивее

попа

Когда у женщины нет никаких форм, она становится похожа на холодильник. А вот у вас форма есть и будет всегда!

13. У вас более низкий риск развития диабета

попа

Чем выше у женщины коэффициент объемов талии/бедер, тем ниже у нее риск заболеть диабетом второго типа. Это доказало исследование, опубликованное в International Journal of Obesity.

14. У вас меньше риск получить травму

попа

Мышцы на бедрах и спине укрепляют сухожилия. Поэтому люди вроде вас в разы реже обращаются в травмпункты, чем остальные. Сильный приклад защищает скелет — в прямом смысле этого слова.

А если вы еще при этом займетесь приседаниями, то вообще здорово!

15. Вам немного более комфортно жить, чем остальным

попа

Вы не только реже ломаете кости, но и реже страдаете от стресса. Вам мягче падать. На вас чаще обращают внимание. Есть мужчины, которые от вас без ума. Все это — большие плюсы, вне зависимости от того, насколько вы к ним привыкли.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
27.08.15 11:09

 
мизантроп
27.08.15 11:20

Но размер поп на иллюстрациях в основном не соответствует содержанию высосанного из жопы исследования.

 
Юзверь
27.08.15 11:57

Я узнал новое слово - приклад!

 
нунифигасе
27.08.15 12:05

слово "лафедрон" ни гугл ни яндекс не знает

 
насрал сто куч...
27.08.15 12:08
"Юзверь" писал:
Я узнал новое слово - приклад!
Я даже понял ,как его применять...Большинство жоп-худосочные...Нас наебали..
 
Egory
28.08.15 02:55

Вообщет, как показывают многочисленные исследования, через пухлую попу добираться до интересных мест достаточно неудобно. Да и попа такая сама, через пару-тройку лет выразительность теряет..

 
Alex
28.08.15 23:01

Классика пикапа
https://vimeo.com/113900543

 
Zulus
06.09.15 22:55
"нунифигасе" писал:
слово "лафедрон" ни гугл ни яндекс не знает
Откуда они могут знать выдуманные Вами слова? Если Вы имеете в виду синоним слова "жопа", как части тела, то это "афедрон".
 


Последние посты:

Доброе утро!
Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠
Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»
Именно так работает квантовая запутанность
Скорей бы лето


Случайные посты:

Трэш-истории
Девушка дня
Итоги дня
Криминальная кошка
3 ошибки в отношениях, характерные для многих мужчин за 40
Серёга и бюстгальтер ...
Индусы танцуют даже если про зомби
Ценителям женских ножек
Женщины, фигли
Самое быстрое дело