Зеркало




27 августа, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (118)

Итоги дня


Фото-охота за женскими попками
Как Машка на Ибицу съездила
Жаворонковый фашизм
В японском ресторанчике подают карри со вкусом дерьма (7 фото)
Последствия удара лошадиным копытом
Фото выпивших звезд
Скоро кукарекать перед героями Майдана будут
Дагестанец приглашает достойных пацанов в спортзал
О чем писал губернатор Одессы год назад
Пятничные дуры
Сиськастая!
В халате
О том что ствол в кармане не сделает из барана льва
Французские женщины
Дочь жар-птицы
Люди говорят
Мексиканский антураж
Я атеист. На все 146%.
Умельцы прокачали старый МАЗ
Розовый зной
Слабоумие и отвага
Ирландский турист против турецких торгашей

Loading...


"Жанна из тех королев..."

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (4)

До чего народ довели?

Моя жена — очень хороший и справедливый человек. Я — распиздяй и похуист. Вместе мы — идеальная пара.

Я не для того это написал, чтобы похвастаться. Это важно знать, чтобы более полно понять и прочувствовать историю, которую я хочу рассказать. После прочтения можете эти знания сжечь.

Однажды пошли с ней в магазин, набрали много продуктов, заплатили за них, нам дали сдачу, но выяснилось, что кассир ошиблась и дала больше, чем нужно. Заметили мы это уже на выходе, потому что сколько бы нас всех [все человечество я имею в виду] не приучали проверять деньги, не отходя от кассы, вряд ли кто-то так делает.

Ошибка получилась не очень большой — где-то сто рублей с копейками. «О, заебись!» — подумал я.

Продолжение поста "До чего народ довели?" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (4)

Пьяный ёж в деле

На даче завелись змеи. Они копошились в компостной яме, шипели из зарослей высокого бурого ковыля, медленно и степенно, как хозяева, переползали по лужайке.

Однажды одна вылезла погреться на камешки у колодца и напугала женщин. Выскочил сосед Николай, но вместо того, чтобы взять тяпку или штыковую лопату, схватил палку и кинулся на змею, но та не испугалась, а, выбросившись на два метра, укусила его в лодыжку.
Нога распухла, у дяди Николая парализовало половину туловища, и хорошо, что больница была рядом, в пятнадцати минутах езды на машине. Соседи отвезли Николая в реанимацию, где он на три дня впал в кому.

Весь дачный поселок ходил в страхе. По утрам старухи собирались толпой и судачили, что же делать, но сторож Евгений Петрович, бывший полковник, хотя полковники не бывают бывшими, сказал, что надо опоить ежей.

Продолжение поста "Пьяный ёж в деле" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (4)

Прототип плавающего дома

В больших городах становится всё меньше свободного пространства для строительства новых домов. Альтернативой для домов на суше могут стать дома на воде. Польско-английская фирма floatinghouses.eu построила потрясающий прототип плавающего дома, который сможет использовать потенциал рек, озёр и искусственных водоёмов. Такой дом может стать не только жилищем, но и офисом, и развлекательным заведением. Давайте заглянем внутрь этого футуристического дома на воде. Вполне возможно, в недалёком будущем, особенно если прогнозы экологов сбудутся и тающие ледники зальют большие участки суши, такие дома на воде станут нашим единственным спасением, как Ноев ковчег.

Прототип плавающего дома

Дом чёрно-белого цвета, пришвартованный к берегу, который называется floodule, со стороны не выглядит как типичное здание. Проект этого необычного плавающего дома был разработан ателье DFD.studio. Конечно, если вы предпочитаете твёрдо ступать по суше, с проектом дома вам лучше обратиться в архитектурную студию Terra 3D.

Продолжение поста "Прототип плавающего дома" здесь...
Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (8)

Сквирт, ебать тую Лизу!

Ну, и бабы нынче, я вам ответствено скажу, пошли – хуй за мясо не считают. Им кроме натурально хуя ещо всякую рамантику падавай, всякие сиксуальные изврощения. Ну, вроде любви там. Денег.
«Любви дай! Получку отдай! А в жопу не дам!» - такие вот тройные стандарты.
Ну, хуем кривить не буду, моя последняя такая же. Фря галанская!
То хуй из-за щеки не выпускает часами, каг чево надо, а то неделями голова болит и вечные критические дни, беспорядочно разбросанные по производственному календарю.
Кароч, скучать не даёт. А часто и не только скучать. А просто.
Но это всё, как я теперь понимаю, - цветочьки были, так сказать, суета суёт, а сам кактус наружу высрался тока вчера.
Расскажу.

Глухая ночь. Лежим-сопим спина к спине.
Я думаю с надеждой «Болит у неё севодня какая-нить выпуклая деталь организма или кровеносит впуклая?»

Продолжение поста "Сквирт, ебать тую Лизу!" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (4)

Cказка про Бабу-Ягу

— Где девочка? — набросилась на кота Баба-Яга. — Только что тут была, куда подевалась?
— Удрррала, — промурлыкал кот, облизывая лапку.
— Как — удрала? — опешила Баба-Яга. — Не могла она удрать! Ты тут для чего сидишь? Должен же был наброситься на нее и исцарапать!
— Понимаешь, какое дело, хозяйка… — кот задумчиво уставился на свои коготки, — она мне сметаны дала.
— Тебе?
— Мнне.
— Сметаны?
— Мням.
— Да разве ж так можно? И ты съел?!
— А что такого? — кот потянулся и широко зевнул. — Я тебе уже служу без малого сто лет, а ты мне даже простокваши не наливала. А тут — сметана!

Продолжение поста "Cказка про Бабу-Ягу" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (2)

Пожарная история

Друг работает пожарным. За вечерними посиделками, когда наступает время охуительных историй, любит рассказать пару-тройку подобных из своей практики. Вот одна из них:

"Дело было под Новый Год.Возвращались с вызова там одного, левого. Дорога через частный сектор пролегала. Глядь, на дороге парень лет 12, одет не по сезону, штаны, майка, тапки. Орет что-то, руками машет, проехать не дает. Короче выяснили - дом горит у него. Его младшие брат и сестра в доме, а еще мать.

Дом близко, практически у дороги. Бегом туда, видим уж как у окна стоят дети, руками машут, а за их спиной полыхает. Ну мы прям в дом. Там на самом деле не все так страшно было, коротнула китайская гирлянда, загорелась елка, ковер на стене мебель, обои... детей отрезало от выхода, но в другие комнаты огонь еще не перекинулся, в коридоре только зачиналось. Но понятно, все в дыму. Детей под мышку -уходим. Они кричат -" там мама, там мама".

Продолжение поста "Пожарная история" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Из жизни медиков

Вызов: ребенок 2 года, отравление ядовитым растением.
По прибытию на вызов, картина маслом: мать с бабушкой рыдают, отец потерянный, только дед и внук выбиваются из общей картины, абсолютно спокойны.
Анамнез: ребенок сорвал листик с комнатного растения, (как оказалось это была березка) и надкусил его, видимо не понравилось стал капризничать. Начали они промывать ему рот водой, от чего ребенок стал плакать, это всех перепугало, что у него отравление. Тогда... мать с бабушкой берут этот цветок отрывают по листику, дают еще один отцу и едят их, дабы проверить не ядовитое ли оно. Ребенок к этому моменту абсолютно спокоен и счастлив, что от него отстали. Но тут у мамы начинается истерика, что вдруг у неё разовьется отек квинке. Вот тут и вызывается 03.
Весь анамнез был собран у деда, который еще в самом начале этого экшена, замахнул 50 гр. коньячку, дабы не поддаться общему сумасшествию.

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Летающий топор

В подмосковном Жуковском на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2015, Владимиру Путину показали уникальную разработку — летающий топор.

При помощи небольшого двигателя, расположенного на обухе, топор весом около двух килограммов взлетает, раскручиваясь на корде длинной от 16 метров. Управляется аппарат с земли.

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (11)

Когда сказал, что работаешь патологоанатомом

- Не, нормально. Зато мясо всегда есть
_____
- Скажи честно, вот честно, когда красивую девушку привозят, ты там ее фитьфить?
____
- Слушай, ты ж все равно врач?
- Да(появляется надежда, что спросят о лечении)
- Ты ж все равно, как и все врачи в больнице работаешь?
- Да
- Слушай, а дай номер хорошего терапевта?
________
- Вы все какие-то озабоченые маньяки-извращенцы без всякой совести

Продолжение поста "Когда сказал, что работаешь патологоанатомом" здесь...
Posted by Воффка в 12:36 | Комментариев (1)

"Все свое, родное ..."

Я уже как-то писал что-то подобное, но про других. Теперь пришло время нацелить пресловутое жало внимания на себя.
Вот я - самый обычный дядя из провинциального города (хотя в России - все города провинциальные, уж извините товарищи москвичи и господа ленинградцы.) Ничего выдающегося и ничего приметного. Стандартная биография - не воевал в горячей точке, не спасал детей из пожара, не летал в космос, не сдавал кровь раненым, не привлекался, не сидел, не баллотировался.
В коридоре у меня стоит шкаф для одежды. От потолка до пола стоит шкаф. И двери его - зеркальны, ибо сделаны из этого самого зеркала. Таков был замысел создателя того шкафа и нам он пришёлся по нраву. Я стою перед шкафом и вижу себя всего - с головы до ног. Всего как есть, без всяких там прикрас.
На мне нерусская футболка с нерусской же надписью. Название производителя из трёх английских букв. Начинается на Г, кончается на П.
Джинсы. Джинсы тоже не русские, я бы даже сказал - принципиально, осознанно не русские. На картинке там ещё люди и кони безуспешно пытаются разорвать штаны.
Носки - одной известной фирмы, производящей спортивную одежду.
Трусы. Трусы, сейчас гляну - тоже, тоже не наши. Не ситцевые, не в цветочек.

Продолжение поста ""Все свое, родное ..."" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (9)

Счастье

Стоял в обновленной Магнолии в очереди за красивой девушкой в туфлях на каблуке. Девушка была сияющая, лучезарная, набрала в лабазе всякой мелкой дряни типа шоколадок, жувачек, прокладок и туалетной бумаги, улыбалась постоянно. Подошла ее очередь. Кассирша ее спрашивает:
- Карта магазина есть?
- Что? – лучезарно улыбаясь, переспрашивает девушка.
- Карта есть?!
- Ааааа! – говорит лучезарная девушка. – Нету! – и улыбается радостно.
- Это ваше? - спрашивает кассирша, показывая на гору шоколадок
- Что? – спрашивает лучезарная девушка.

Продолжение поста "Счастье" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (5)

Армейско-армянская байка

Дело было в далеком 1989 году в городе Сочи. Служил я там в стройбате. Контингент в основном был таджики, чеченцы, узбеки из аулов и несколько московских студентов. На последнем году службы было мне доверено работать диспетчером строительной техники в военно-строительном управлении. После «лопаты» работа казалась раем на земле. А начальником управления был морской полковник ПН, человек огромных размеров как вширь, так и ввысь - добрейшей души мужик (если его не драконить). К своим работникам относился по-отечески, даже к солдатам из управления.

Большого чина был человек, ведал всеми строительными частями города. В здание управления сильного чинопочитания не устраивал, все ходили без гол.убора, здоровались по-гражданке, честь не отдавали. Для солдата кайф.

За день до описываемой истории поймал меня в городе какой-то армяшка лейтенант за то, что я ему честь не отдал! Мозги парил, парил, ну да хрен с ним.

Продолжение поста "Армейско-армянская байка" здесь...
Posted by Воффка в 10:35 | Комментариев (2)

15 убедительных фактов о преимуществах большой попы

Текст для большезадых девочек.

1. Жир, сосредоточенный на бедрах, как минимум безвреден!

попа

Жир, сосредоточенный вокруг внутренних органов, вызывает воспалительные процессы и становится причиной многих хронических заболеваний. А вот желтый подкожный жир в вашей попе совершенно безвреден. И он отлично смотрится под вашими джинсами!

Продолжение поста "15 убедительных фактов о преимуществах большой попы" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (8)

Кошка

- Торомози-и-и-и, му-у-у-у….

Машина соскакивает с дороги, прыгает в овраг, ударяется колесами в огромный валун, переворачивается и кубарем катится вниз. Мы как шары для лотереи в барабане, летаем по машине, ловя удары. За катящейся машиной, слышно русское: Бля-я-я-я-ядь! Оно раздается из машины и как клубы пыли, летит за куском металла.

Наступает тишина, машина прочно ложится на крышу, на дно оврага, как подводная лодка, которая села на грунт, на дно моря.
- Бля-я-я-я-дь – откашливается Шат, нога которого находится, где-то в районе моей головы.
- Пидераст, блядь…- хриплю я
- Живы? – еле дыша, спрашивает Казан
- Живы, вроде… сука, а вот ты гнида, сдохнешь, как только вылезем – кашляю я – Водила, блядь, с Тагила…

Продолжение поста "Кошка" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (6)
« 26 августа, 2015 | На главную | 28 августа, 2015 »