Зеркало



28 августа, 2015

Как правильно реагировать если застукал жену за изменой

Как правильно реагировать если застукал жену за изменой
Три года брака, семь лет вместе. За это время девушка успела навешать на моего друга всё - детей, заботу о своей маме, кредиты, сначала на свадьбу, потом на путешествия по Европе, на новый автомобиль, для себя, потом для мамы. Он всё время был кому-то должен, брал подработки, но всё равно не мог выбиться из долгов.

- Я прихожу на работу - рассказывал он мне - и снова как отец семейства, только дети повзрослее, и грешки у них посерьезнее, водитель в запой ушел, закупщик подворовывает, бухгалтерия ссорится, менеджмент на рабочем месте разглядывает сиськи в интернете. Работаю до восьми часов, еле плетусь до дома, и ещё до того как войду уже из-за двери слышу галдежь. Затыкаю уши ватой и надеваю наушники в которых тишина, и сижу, я, руководитель департамента, делаю какие-то мудацкие сайты пока глаза не начнут слипаться.

Ложусь спать и мечтаю о том чтобы мне приснился отпуск, что я на море, лежу в шезлонге и нихуя не делаю. Жена то ездит то по Турциям то по Таям, а я даже отгул не могу взять. Трем банкам должен, друзья у которых занимал уже махнули рукой.

В выходные мать её навешивает решения своих проблем, жена требует помощи по дому. В детстве мне сказали - мужчины не плачут и ни о чем не жалеют. Только мыслишки всё равно донимают. Молодость пронеслась ярким фейерверком, коротким как новогодний бенгальский огонь. И иногда я думаю, не сделал ли я страшную ошибку?

Однажды он пришел домой раньше обычного, дети в детском саду, её мать на даче. Открыл дверь своим ключом и обомлел. Жена в постели с каким-то здоровенным кабаном. Брутальная рожа, огромная туша, стоны, пот, секс.

- Ты не правильно всё понял! Ты перестал меня замечать! Кричала жена, в то время как кабан натягивал штаны, а затем, виновато потупив глаза поскорее вышел и смылся.

- Ну а ты чё? - Спросил я его.

- А я чё? Да я сам был готов его обнять и расцеловать! Жена то была, нормальная, не придерешься. А тут такой повод! Да я о такой ситуации даже в самых радужных мечтах помыслить не мог! Собрал вещи и уехал к родителям. Детей конечно буду навещать, содержать. Но ощущение, как будто из Гуантаномо после отсидки вышел.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
черная_тварь
28.08.15 17:19

Молодец парень, не стал устраивать сцен, просто смылся и все. Не стоит портить себе жизнь из-за какой-то бляди

 
СергейШЭ
28.08.15 18:18

ЛОХ - это судьба))) Если нет своих мозгов, дальше все будет почти так-же

 
Sektant
28.08.15 18:57

Кстати, это не редкая ситуация. Жена ебет мозги, тратит все деньги на хуйню, перестает проводить с тобой время, встречает с работы недовольная. И мужик думает, как бы от нее уйти, годы-то не вернешь. А оказывается, что ее ебут на стороне всякие кабаны, и повода лучше, чтобы расстаться не придумаешь.

 
Boeser Russe
28.08.15 19:38

Как же уже заебали эти охуительные истории про лохов.

 
IF
29.08.15 02:26

а кредиты то небось на себя брал ? от них как сбежишь ?

 
as
30.08.15 00:41

Это история про развод Путина?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Жуткие истории бывших военных США
Девушка дня
Трудности выбора
Жиза
В Алабаме прошел небольшой дождик
Майли Сайрус уже 30 лет
Все, что вам нужно знать о моих коллегах по работе
Треш-истории
Берегите нервы
Девушка с яйцами