Зеркало



31 августа, 2015

Как свинью резали

Был у меня дядя, звать Валерой, человек ну очень интересный. Голубоглазый, кучерявый и белокурый ко всем этим чертам стоит добавить рост 205см и вес 125кг. Всегда, когда о нем кто-то говорил, мне вспоминался богатырь из русских былин или сказок. Так вот случилось это 15 лет назад. Жили мы с семьей тогда наездами, то в России, то на Украине, папа колымил где мог.

Сделали отцу заказ в Донецке, пришлось ехать, Валерка на подмоге, ну и меня забрали, чтоб маме полегче было с мелкой сестрой. Работа была не пыльной, беседку надо было поставить, и забор резной, вот и задержались там на пару дней, пока отец столбики украшал. По окончанию работы, хозяин посмотрев на дядю Валеру, огромного детину и попросил подсобить по хозяйству, а именно зарезать свинью...
Пришли к свинарнику, мужик дает Валерке нож, тот его не берет и просит топор, ему так удобней. Тут бы мужику насторожиться, но он покорно принес топор и стал наблюдать за процессом. Свинья то не большая была совсем. Валерка замахивается и.... Мы стоим все в кровище и свинья рвется к забору, с криком, визгом и благим матов, выбивает нахрен перегородку и бежит в огороды, оставляя за собой лужи крови. Валерка бежит за ней, с топором, весь в крови, орет что-то и как Чингачгук бросает в нее топор. Вся израненная и выбившаяся из сил свинья упала, а Валерчик не растерялся и чтоб она не убежала, начал добивать ее топором, что было с мясом думаю вам объяснять не стоит. В экстазе он смешал тушку с землей, мужик ошалевший от картины, стоит и плачет...

Валерчик решил возместить ущерб, купил самую огромную свинью, ко всему оплатил и эту порасю. Едем домой, 5 часов, грубо говоря, сзади замотанная и хорошо зафиксированная свинья, в прицепе. Приехали, начали разгружать и тут незадача, эта скотина ногу сломала. Как завизжит... Выскочила из прицепа и побежала к соседу во двор, Валерчик уже имеющий практику в зверских убийствах схватил топор. Вытоптав все помидоры, свинья ринулась к соседу в открытую дверь. На шум сбежался весь двор. В доме бушевала свинья и палач, по локоть в кровищи... Сосед буквально выпрыгнувший из гаража, кинулся к дому, но увидев дядю Валеру, решил подождать.

Сцена из фильма ужасов, все в шоке, свинья бежит по двору уже с тремя ногами, одну Валерка у же почти отрубил. Свинья устала и упала... Валерчик тоже уставший просто взял ее за остатки ноги и потащил как добычу пещерный человек. Такого шоу, на нашей улице еще не видела. Кста свинью он убил просто обухом топора после этого. Я же всегда слушалась дядю Валеру и по возможности не оставалась с ним наедине, скажу больше, после этой истории, многие боялись оставаться с ним наедине.)))

(с) Даниэль22

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
31.08.15 17:02

Не можешь срать - не мучай жопу. Вот нахуя ты, дебил, берешься за дело, о котором понятия не имеешь. Он бы ещё ногами свинью запинал.

 
наблюдатель
31.08.15 17:55

я думал ты об авторе

 
пыш-пыш
31.08.15 18:14
"наблюдатель" писал:
я думал ты об авторе
Да и к автору тоже. )))
 
кличко
31.08.15 21:33

Недобил свинью хохляцкую, блеать

 
Толик_8888
01.09.15 09:50
"пыш-пыш" писал:
Не можешь срать - не мучай жопу. Вот нахуя ты, дебил, берешься за дело, о котором понятия не имеешь. Он бы ещё ногами свинью запинал.
Ну как бы да. По селам все свиней держат, но колоть умеют 1-2 человека на село.... И никто не стесняется, когда приходит время, зовут "специалистов" :)

Кстати, тут виден налет легкого пиздежа в истории - у хозяина это что, была первая свинья в его жизни, он не знал, кого звать надо, думал, что если человек - амбал, то свинью с ходу завалит????

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Доброе утро, мальчики!
Юбилейная «Буханка» запущена в производство
Говорят, курс не настоящий?
Купила сыра
Парень печального образа
Батя, я дома
Почему размер пениса неважен
Доброе утро, мальчики!
Привет, Серёга!
В любой непонятной ситуации - смотри на сиськи (и енотиков)