Зеркало




09 сентября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (87)

Итоги дня


Лучшая попа Интернета
Наш народ не стесняется
Кто им оружие дал ?
Как свинья в Маниле отдыхала
Бывшая подруга мужа Ким Кардашьян Тянет его на жопастых!
А нефиг дразнить животное
Шершавая поверхность
Анти-эротика
Сексуальные милашки зажигалочки
Девушка хочет поболтать!
В Греции настоящий ад
Хищники
Ското-фотов середине рабочей недели
Девушка, у вас джинсы порваны!
Коренная народность
Хорошее настроение - симпатичные девушки Тема сисек раскрыта!
Писающий мальчик в Хельсинки
55 фактов о Чехии
Кадры решают все
Пошлые фотографии красивых девушек
Так рождаются слухи
Нараспашку
Самая волосатая семья в мире (27 фото)
Люкс-номера для дальнобойщиков в кабинах тягачей

Loading...


Строгая мадам

Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (1)

Любознательная студентка и паталогоанатом

Эта история произошла с одним судмедэкспертом (моим братом). Итак, как-то раз к нему на экскурсионное занятие пришли студенты из медучилища. Конечно попали на вскрытие.

Как реагируют люди на вскрытие? По-разному, хотя можно выделить три группы. Первым становится нехорошо. Вторым - все равно. А вот третьи начинают интересоваться и очень живо.

Брат вскрывает труп мужчины и по ходу объясняет что да как. Мол, всегда вскрывают три полости, то есть череп, грудную клетку и живот. И вот одна студенточка из третьей группы все старается встать поближе, чтоб лучше было видно и слышно. Пробившись вперед, начинает задавать вопросы.

А это что, а это почему? Брат, явно польщенный ее заинтересованностью, обстоятельно разъясняет. Вдруг эта студенточка спрашивает:" А почему только три полости вскрываете, а вот мошонку нет"? Брат отвечает, мол, если причина смерти в мошонке, то это с порога было бы видно.

Продолжение поста "Любознательная студентка и паталогоанатом" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (1)

Самые популярные разводки таксистов

Таксисты. Для них ничего не стоит зарядить цену за десятиминутную поездку равную оплате целого рабочего дня университетского профессора, или склонить к сексу какую-нибудь девушку, считая что литр бензина который он сжег стоит целой девичьей чести.

Интересно, почему именно в эту профессию идет так много отборных дятлов? При этом таких, которые так трепетно относятся к своему времени и эксплуатации своей повозки, словно повозка сделана из платины, а он сам - герцогиня Кембриджская.

Эталонный таксист нам встретился как-то раз когда мы с другом ехали из аэропорта Домодедово. Заспорили мы с ним о прайсе, еле договорились на 1000 р. за поездку до метро (всего 20 минут), едем, а он продолжает канючить.

- Вы знаете ребята, у меня время - одна минута - капля золота.
- Ну а нахрен ты тогда бомбишь, если у тебя такое дорогое время? - спрашиваю я.

Продолжение поста "Самые популярные разводки таксистов" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (4)

Стриптизерка поневоле

В целом медики — народ как правило живучий. А медики колесные еще и аварийноустойчивый. Нам по-другому всё равно никак, и вообще — тому, кто к риску не приучен, на «скорой» делать нечего. Если уж даже нещедрое (я как бы деликатно) наше государство нам за этот риск преизрядную сумму к зарплате добавляет, то сами понимаете, насколько он велик.

Лично у меня самым впечатляющим первый автец оказался. Тогда я, будучи еще студенткой, без году неделю на «скорой» фельдшерила. И нате вам — сразу боевое крещение получила, так сказать. К тому же тогда натуральная квинтэссенция «скорой» вышла, то есть сплошная трагикомедия.
Известно же — у нас трагедий без комедий не случается.

А начиналось всё вполне обыденно. Лето жаркое, асфальт плавится, гроза собирается. В бригаде кроме меня доктор и старшая фельдшерица. По случаю жары у дам халаты надеты на то, в чем мама родила, то есть на минимум нижнего белья, у меня по живости характера и молодости лет чисто символического.

Продолжение поста "Стриптизерка поневоле" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (1)

10 вещей, используемых не по изначальному назначению

10. Вибратор

В развитых странах вибраторами пользуется до 40% женщин, хоть и не все они согласятся в этом признаться. Интересно, что изначально эти устройства предназначались для врачей, которые делали такой себе «массаж» женщинам, страдающим от истерии. Сегодня это заболевание определяется как сексуальное расстройство. Распространённые симптомы истерии – хроническое беспокойство, бессонница, повышенная нервозность, раздражительность, чувство тяжести в нижней части живота.

После многочисленных сеансов массажисты регулярно жаловались на сильные боли в запястье. Чтобы облегчить их работу, исследователи собрали первый в истории вибратор. О чудодейственных устройствах писали в журналах, и они стали невероятно популярными. В то время вибраторы считались обычными медицинскими инструментами для лечебного массажа, поэтому их хранили в больницах, а доступ к ним имел лишь персонал медицинских учреждений.

Продолжение поста "10 вещей, используемых не по изначальному назначению" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (2)

Потанцуем?

Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (0)

Кое что про он-лайн игры

В общем дело такое у меня. Люблю поиграть в контру. Не старую добрую 1.6 (с которой начинал в общем-то), а в КС Гоу.
Вроде уже семья и дети, работа и все такое, но нет-нет да сажусь за комп "пострелять".
Уверен, что таких как я найдется тут больше, чем два. Скорее всего из моего поколения люди играют в самые разные игры, начиная от он-лайновых шутеров, заканчивая сложными MMORPG.

Но здесь речь не о разнообразии всех игр и их интересности, а о самом процессе. Речь пойдет о сложностях. Моих сложностях и, как я полагаю, общих с моими сверстниками

1. Уровень игры

Я не имею "скилл". Мой уровень игры далек от идеала. Меня чаще "убивают", чем это делаю я.
Это не было бы так неприятно, если бы из-за твоего уровня игры над тобой бесконечно не подшучивала толпа школоты, о коих ниже.

Продолжение поста "Кое что про он-лайн игры" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (6)

Пообещай мне

Вспоминаю, как в возрасте лет шести я несусь по лестнице в родную квартиру. Весь зареванный, глаза застилают слезы: ничего не вижу перед собой. Входные двери тогда на ключ никто не закрывал, толкаю их руками и залетаю домой. Мама что-то готовит на кухне. Ага, пусть же ответит мне правду:

- Кто мой папа? – с детства умел четко формулировать вопросы.

- В смысле? - удивляется мама. – Ты не знаешь?

- Во дворе мне сказали, что мой отец – Акобян.

Для меня страшнее позора быть не может, чем в качестве родителя получить злого, бородатого дядьку, да еще чурку - это почти негр. Отец негр - этого более чем достаточно, чтобы тут же прекратить свое бренное существование и не топтать своими лапами родной двор, где играют нормальные пацаны.

Продолжение поста "Пообещай мне" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (1)

Лесбушки

Лесбушки

Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (1)

Как не опозорить Россию за границей

Если вы сделали что то неправильное и тем более попали при этом в объектив видеокамеры, то не забудьте сразу после этого громко крикнуть: О! Курва!!!

Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (1)

Пошутил

Про розыгрыши. Был я раньше тем еще шутником, любил разыграть и напугать резко из-за угла, да что уж там, не только из-за угла.

Так вот, случилась со мной следующая история, после которой я приуныл, и уже не такой веселый, как раньше, а была она в 2009 году. Ехал я как-то вечером в пятницу после игры в волейбол с Юго-Западной (Привет МПГУ!), на Спортивной заходит в вагон и садится рядом соседка по комнате в общежитии и подруга моей девушки в одном лице. Разговариваем, шутим, в процессе я задаю вопрос:

- Слушай, я забыл, а как зовут того придурка, который мою девушку трахает, пока я прыгаю и скачу с мячом?

Глаза у нее округляются, выдает:

- Сережа, а ты откуда знаешь?

Продолжение поста "Пошутил" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (5)

Мой муж - большая жирная свинья!

Мой муж мне напоминает большую жирную свинью. Все мысли, разговоры: о еде, рыбалке или ТВ. Никаких книг, развития - он уже школу закончил и хватит. Отрастил большой пивной живот. О сексе вообще молчу. Пришел с работы - хочет полежать и что-то сожрать. Трёхмесячным ребенком я занимаюсь, сама оплачиваю няню, ибо работаю (его зарплаты еле хватает на скудное существование и покупку недешевой еды - что попало он есть не будет). На работе может пропадать сутками, но приносит копейки. Сегодня хвалился, что даже на работе умудрился поспать два часа в обед.
Он живёт инстинктами, зная, что я заработаю денег. А мне надо ребенка кормить, ипотеку выплачивать. Развод и вся нервотрепка меня пугает ужасно.
Не могу так больше. Искренне не понимаю, зачем мне муж-паразит и вообще зачем придумали институт семьи.

Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (10)

Стыд и позор

Случился сегодня непредвиденный казус, уронил я честь и достоинство русского человека, буквально опозорил всю нацию...
Нынче в стране моего обитания, а именно, в Штатах, государственный праздник, День,сцукко, Труда. Зашел вечерком как жара спала (а она тут нынче под +40) в один из местных баров. И это было весьма такое "реднековское" заведение. Заказал пивчанского, далеко от стойки решил не отходить, ибо тут и телевизоры работают, передают всякую бейсбольную лажу за которой я особо не слежу,но пытаюсь понять, и барменша смазливая,ебаццо дико желающая(как мне показалось на тот момент). А сидело рядом несколько местных завсегдатаев, поинтересовались откуда я, ибо акцент явно не местный, а говор дюже интеллигентный. Подумали, не из Бостона ли я ибо тамощний народ, по их словам, весьма гнусный и через чур образованный и всвязи с этим, уже замышляли дать мне пизды, тока не могли определиться с очерёдностью раздачи. Успокоил их что я не то чтобы неместный, а ВАЩЩЕ неместный. Из Европы, но натурально русский. Блиааа...как они завелись...

Продолжение поста "Стыд и позор" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (12)

Хроника одного утра

Тонечка Белозёрова из восьмой квартиры проснулась, открыла глаза и зажмурилась от восторга. Полежав так немножко, она снова их открыла и в восхищении уселась на своей кроватке. Чудо не исчезло. Её комната на самом деле превратилась в будуар маленькой принцессы. Прямо над ней висел полупрозрачный розовый балдахин, вокруг которого кружились похожие на эльфов бабочки, а по всей комнате расположились куклы в красивых кружевных платьях.

Схожие чувства испытала кассирша Светлана Семёновна из тринадцатой когда, по пути в свою ванную, вдруг обнаружила рядом с ней ещё одну дверь, за которой оказалась большая светлая комната, доверху заставленная разномастными картонными коробками. Уже почти час она с упоением перебирала новенькие, пахнущие кожей сумки и туфли, начисто забыв про своего супруга Николая Андреевича, который в третий раз за это утро оприходовал неизвестно как попавшую к нему на тахту голую Памелу Андерсон.

Продолжение поста "Хроника одного утра" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (4)
« 08 сентября, 2015 | На главную | 10 сентября, 2015 »