Зеркало




14 сентября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (26)

Итоги дня


Сельский гламур
Когда девушки целуются – это просто дружба, да?
То есть как это — Целовать не буду?
Формы, достойные внимания
Сексуальная мамочка из Вконтакта
Веселая
Особенности посещения санитарных комнат в Австралии
Самые позорные пассажиры на свете
Мотивирующее фото
Сходила за справкой
Девушки и их красивые киски
Правильно объяснил.
Изгиб белизны
Сексуальная медсестра на работе и на отдыхе (17 фото)
Пошлые фотографии красивых девушек
На крупнейшую мечеть Мекки упал строительный кран
Женщины они такие...
Как дела в качалке, девчата?
Соли? Спайсы? Ягуар?
Домашние фоточки чикс
Автоместь, из-за которой пострадал дорогой суперкар
Объем имеет значение

Loading...


Какое интересное имя - Виталина

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (0)

Коричневая свадьба

Мой папа служил пограничником, во время службы сдружился со многими ребятами, но самым лучшим другом стал Олег. С ним они преодолевали все "тяготы и лишения". И хотя они призвались с разных сторон необъятного СССР, даже после дембеля дружба не разорвалась: тлела в письмах и редких звонках.

В 1983 году мама с папой познакомились и наметилась свадьба. Естественно, Олег был одним из первых, кого пригласили на грандиозное торжество. 200 гостей со всего Союза, платье куплено аж в Италии, мамины родственники ехали с Крайнего Севера, из самого Магадана.Приехал и Олег в костюме цвета слоновой кости с отливом, в котором не стыдно поехать и в Ялту.

Свадьба гуляла на весь провинциальный городок по всем традициям, Олег всячески помогал жениху в выкупе невесты, в ЗАГСе, в возложении цветов к памятнику Неизвестному Солдату... К приезду в ресторан Олег превратился в тыкву: он нежно похрюкивал в салате и изредка порывался сказать тост, который тонул в майонезном Оливье.

Продолжение поста "Коричневая свадьба" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (5)

Просто бизнес

— Здравствуйте! — мужчина смело перешагнул через порог и без приглашения плюхнулся на стул.
— Добрый день, чем могу вам помочь? — молодой человек за столом отодвинул папку с документами и уставился на гостя.
— Дело в том, что моя просьба не очень обычна. Точнее, для вас обычна, а вот я обращаюсь к вам впервые, — мужчина закинул ногу на ногу, - это же рекламное агентство, я по адресу?
— Да, абсолютно верно. Вы хотите продвинуть свой товар на рынке? Или вы оказываете услуги?
— Э... Скорее услуги.
— Что именно? — парень взял в руки карандаш и листок бумаги.

Продолжение поста "Просто бизнес" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (2)

Откровенное мнение жиголо о взрослой женщине

Главная беда женщин в возрасте, что они не хотят быть активней. Они пытаются изображать девочек, потому что очень боятся, что мужчины начнут их использовать, а им самим использовать охота. Поэтому женщине кажется, что если она прикроется листиком лопуха, то она еще сойдет за ягодку. На самом деле, любой мужик, хоть молодой, хоть старше, увидев взрослую женщину, сразу начинает мечтать о невероятном каком-то сексе.

Он думает, что у этой женщины есть какие-то особенные фантазии, она развратна, а может быть просто очень темпераментна, возможно она немного властная и жесткая, может быть требовательная и ненасытная, может быть наоборот очень нежная, заливающая своей нежностью, но главное, она точно знает, чего хочет. Так мечтает мужчина (особенно тот, который плохо знает взрослых женщин и не понял еще, что многие из них все те же девочки).

Продолжение поста "Откровенное мнение жиголо о взрослой женщине" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (5)

Украина 2015 глазами москаля

Съездив в этом году два раза на Украину, решил вкратце описать увиденное: что изменилось, что осталось таким же, ну и т.д. Впечатления человека, который много раз на Украине был, и вернулся туда после паузы в несколько лет. За эти два раза довелось посетить множество интересных мест, как новых, так и старых: Чернигов, Славутич, Киев, Винницу, Могилёв-Подольский, Тернополь, Коломыю, Луцк, Ровно, Белую Церковь, Черкассы, Запорожье, ну и по мелочи.

Украина

Продолжение поста "Украина 2015 глазами москаля" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (39)

Попался с молодухой

Приезжаю на обед домой, смотрю моя меня встречает. Высунулась с балкона как лох-несское чудовище из озера и глазищами на меня зырк, зырк. Поднимаюсь, а дома вообще ИГИЛ полный, ходит мрачнее тучи из угла в угол, смотрит на меня, как фашист в монокль, а сама молчит и от меня отворачивается.
- Здрасьте – говорю – жопу покрасьте.. Что случилось-то? Чего ты бегаешь как Чарли Чаплин?
Та молчит, не отвечает. Походила так минут десять, потом не выдержала, врубила сирену:
- Это с кем ты там ездишь!? Какую ты ещё там кралю молодую возишь, а?!
Я в ступоре…
- Какого хрена – отвечаю – что за бред ты несёшь?
Короче говоря, выясняется, позвонила ей какая-то «доброжелательница» и доложила, что сосканировала меня в городе с какой-то молодухой на переднем сиденье. Дескать, ехали, смеялись, любезничали вовсю….

Продолжение поста "Попался с молодухой" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (1)

Семейные узы

Не так давно знакомый женился. Его мама начала захаживать к ним каждый вечер, вроде как на чай, но на самом деле как бы невзначай делала замечания его жене - не так постирала, не с той стороны погладила, паутина в углу и вообще порядка никакого.

С мамой чувак ссориться не хотел, но и жену любит и конфликтов не желал. Маме намекал, что это не совсем её дело, но она делала вид, что намеков не замечает.

И тут ему предлагают работу в другом городе с хорошей зарплатой. Он, не особо раздумывая, соглашается, логично рассудив, что на расстоянии конфликт мамы с женой немного сгладится.

И вот, они переехали, начали обживаться, через пару недель провели интернет.

Продолжение поста "Семейные узы" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (2)

Доставило!


Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (2)

Детская непосредственность

Мой четырёхлетний сынишка наложил кучу посреди лужайки на глазах всех наших изумлённых соседей. А перед этим он ещё и разделся догола. Оказалось, что это он так «играл в собачку».

***

Как-то мы были с ребёнком в ресторане. В какой-то момент он встал из-за стола подошёл к очень тучной даме, сидевшей по соседству и громко похвалил её за то, что она всё съела.

***

Я работала в детском саду и встречалась с отцом одного из наших подопечных. Он был, кстати говоря, в разводе и совершенно свободен. Однажды утром, увидев меня, сын моего парня радостно закричал: «А почему ты сегодня была в кровати моего папы?» Я была готова провалиться сквозь землю.

Продолжение поста "Детская непосредственность" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (5)

Пиздец

"Пиздец!"— всем понятное слово.
И с детства знакомо оно.
"Пиздец!" для кого то хуево.
Кому то пиздец хорошо!

Бывает "Пиздец!" очень важным!
Бывает "Пиздец!" невтерпеж.
И если "Пиздец!" кто-то скажет.
Его тут же сразу поймешь.

"Пиздец!" узнаешь по размерам...
Обычно он слишком большой
Огромный "Пиздец!" неприменно.
Гигантский, но есть и другой...

Малюсенький еле заметный.
"Пиздец!" может вас посетить.
Опасный "Пиздец!" очень скверный
Такой может все погубить.

Продолжение поста "Пиздец" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (1)

Хороший врач ерунды не посоветует

Одному знакомому почку надо было пересадить той осенью. Врач так и сказал на полном серьёзе: "доживи до лета, когда мотоциклисты появятся - будет тебе почка".

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (1)

Дала. На собеседовании. По лицу...

Ой, люди, что я вам щас расскажу! Юлька, приятельница моя, вчера ездила на собеседование. Хотя нет, не так надо начинать.

Вчерась вечером Юлька, приятельница моя, приперлась в гости злая как собака и с боооольшой бутылкой самопальной вишневки наперевес. Юлька умная, знает, без вишневки — я и к черту послать могу. Девка она бесхозная, а у меня, понимаете — мужик в доме. Ну, а с вишневкой...

Дорогой посмотрел на бутыляку — бытыляка была такая внушительная, по моему, ее из лаборатории в советские времена кто-то из Юлькиных достопочтимых предков спер на радость мне, на два литра была бутыляка.

Дорогой обозвал нас алкашками, сказал, что если будем по дому ползать, то он нас как тараканов тапками обкидает. А Юлька сказала, что он зверюга, и что мужики козлы. И бутыляку погладила.

Продолжение поста "Дала. На собеседовании. По лицу..." здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (3)

Как объяснить коту?

Несколько месяцев назад кастрировал кота . С тех пор часто отпускаю его гулять . И вот недавно кот пришел домой с кошечкой. А кошечка беременна. У МЕНЯ ПАНИКА !!! КАК объяснить коту , что котята не его ? Что мне делать ?

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (3)

Девушка с самыми длинными ногами в США

У американской модели Лорен Уильямс (Lauren Williams) очень и очень длинные ноги, если быть точными, то их длина составляет 1,24 метра. Благодаря своим длинным ногам 26-летняя жительница Техаса гордо носит звание обладательницы самых длинных ног Америки.

Девушка с самыми длинными ногами в США

Продолжение поста "Девушка с самыми длинными ногами в США" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (7)

Мандаринку жалко

Случилась эта детективная история за несколько дней до Нового года. Вечерело. Я сидел в кресле и читал, рядом на подлокотнике в позе сфинкса возлежал кот и вполглаза контролировал текущую обстановку. Короче, ничто не предвещало в этот зимний предновогодний вечер никаких приключений.

Когда зазвонил домашний телефон, я вежливо и честно информировал трубку, что, мол, я Их слушаю. И вот тут-то и началось: незнакомец в трубке встревоженным голосом поведал мне, что он майор милиции Трофимов, и что мой сын попал в страшную аварию, второй участник которой сейчас в реанимации на волоске от смерти.
Спасти сына можно только если имеющиеся два очевидца изменят свои показания, а ежели протокол останется без изменений, то ему грозит от 10 до 15 лет. Мне было рекомендовано сыну не звонить потому, что сам он в КПЗ, а телефон его, равно как и документы, в сейфе у Трофимова Сергея Ивановича.

Продолжение поста "Мандаринку жалко" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (4)
« 11 сентября, 2015 | На главную | 15 сентября, 2015 »