Зеркало




15 сентября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (36)

Итоги дня


Наприседали: четкие попки
Девушки и их красивые киски
Мороженое с жуками назвали едой будущего
Браво дачнику :)
Трешовые пятничные девушки
Губки бантиком, сиськи холмиком
Анонимные интимные секреты
Полет гоночного автомобиля на Drag Race
Жирный тролль провожает провинившуюся шкуру
Фото, которые возможно было сделать только в России
Почему я за версту обхожу тренажерку
Полный порядок
Богородица, Меркель прогони!
Девушки с фестиваля Нашествие-2015
Как дела в качалке, девчата?
Из жизни Маяковского
Приучение к овощной диете
Дети устроили ДТП
Да что вы знаете о боли?
Володя, ну зачем ?
На село провели интернеты и рассказали про вконтактик
Ну, что , мальчиков вызывать будем?
Потрясающая женщина!

Loading...


Дорогая девушка

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Особая примета

У моей супруги есть сиськастая знакомая - Лена. Сиськастая настолько, что силой своей сексапильности могла бы превратить полицейского коня в розового пони блюющего радугой.

Один раз моя супруга должна была что-то передать ей на работу. А работает она в небольшой фирмочке в бизнес центре. Пришли в бизнес центр подходим к ресепшну, сидит девочка:

- Здравствуйте вы к кому?
- Мы к Елене Ивановой (предположим)
- Какой офис?

Не знаем какой офис. Надо уточнить супруга начинает искать телефон, чтобы позвонить узнать, на ходу объясняя:

- Ну рыжая такая, в очках…
- Офис или номер внутренний уточните пожалуйста.

Продолжение поста "Особая примета" здесь...
Posted by Воффка в 16:34 | Комментариев (1)

Девушка с бионической рукой

28-летняя Ребека Марин родилась без правой руки и всю жизнь старалась жить полноценной жизнью, но больше всего на свете она мечтала дефилировать по подиуму, однако длительное время слышала лишь отказы на многочисленных кастингах.

Прошло немало времени, прежде чем мир моды смог открыть свои двери для людей с некоторыми особенностями . Но сегодня Ребека с гордостью именует себя бионической моделью и дефилирует по столь желанному подиуму.

"То, что я делаю выходит за некоторые грани, поэтому мне кажется, что это здорово. А многие дети вообще думают, что я супергерой", – смеется Марин.

Девушка с бионической рукой

Продолжение поста "Девушка с бионической рукой" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (2)

5 признаков того, что вы ошиблись веткой метро

1. Каждую остановку бабуля около дверей достаёт гонг, бьёт в него и объявляет бой за сидячее место. Проигравших выносят на следующей станции люди в черных плащах.

2. Машинист по громкой связи объявляет независимость поезда. Образуется Поездовая Народная Республика и вас забирают на фронт защищать Родину.

3.Мимо вас проходят чумазые люди с тележками полными угля.

4.Вместо объявления остановки из громкоговорителя раздаётся тяжелое дыхание Дарта Вейдера.

Продолжение поста "5 признаков того, что вы ошиблись веткой метро" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Заблуждения о том, что может вас убить

Существует множество заблуждений о смертельных вещах и ситуациях, которые кажутся нам общеизвестными. Однако если вы окажетесь в трудной ситуации, лучше не следовать некоторым советам. Вот несколько мифов, о которых мы слышали еще в школе и которые давно пора развенчать.

1. Вы утонете в зыбучих песках

Заблуждения

На самом деле люди полностью не тонут в зыбучем песке, а плавают в нем, так как мы не достаточно плотные, чтобы утонуть в смеси песка, глины и морской воды.

Продолжение поста "Заблуждения о том, что может вас убить" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (5)

Правила восточного секса

Сексуальная культура Востока основана на иных, нежели европейская, принципах. Это, например, культ обнаженного тела, преклонение перед чувственным наслаждением. Всем известно, что в таких странах, как Япония, Китай, Индия, Непал сексуальность рассматривается не столько как искусство, сколько как наука. Секс в этих странах не столько цель, сколько путь, движение и даже развитие души. Сексуальность считается чем-то естественным, не возбраняется, но в то же время это не «животный» акт, совершаемый только ради собственного удовлетворения, а способ стать ближе духовно.

Китай

На отношение к сексу в Китае огромное влияние оказала древняя философия, которая рассматривала женщину как существо «второго сорта». Взгляды китайцев и сейчас носят явно антифеминистский характер: женщина рассматривается как существо низшее по сравнению с мужчиной. В Китае с древних времен ценятся женская чистота, преданность мужу — это основное в семейной жизни и воспитании детей. Китайская семья отличается тем, что в ней царят взаимное уважение, забота, от детей требуют поведения, которое не наносило бы ущерба семье. Такая атмосфера создает особую привязанность друг к другу, а брак заключается в первую очередь для того, чтобы иметь семью. В современном Китае, как и в древности, негативно оценивается обнаженное тело.

Продолжение поста "Правила восточного секса" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (2)

Депутат Госдумы застрял в танке и пригрозил перестрелять всех вокруг

Депутат Госдумы застрял в танке и пригрозил перестрелять всех вокруг

Депутат Госдумы Игорь Зотов застрял в люке танка на выставке вооружений в Нижнем Тагиле, сообщает «Блокнот». По данным издания, полного парламентария вытаскивали из боевой машины на протяжении пяти часов. Для этого понадобилась бригада МЧС.

По данным издания, депутат был разозлен и обещал расстрелять всех вокруг в случае, если ему не удастся вылезти из танка. О пострадавших не сообщается.

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (8)

Общественно полезная мания

Эту историю рассказал мне Михаил, мой хороший знакомый и постоянный читатель, а я, с его позволения, пересказываю её вам.
Есть пациенты, которые удивились бы вопросу — страдают ли они психическим заболеванием. И дело не в том, что они отрицают сам факт. Дело в субъективном восприятии. Задайте такой вопрос людям с биполярным аффективным расстройством — и кто-то, возможно, кивнёт: да, мол, страдаю. А кто-то скажет — ну что вы! В депрессивной фазе, конечно, не без того, зато в маниакальной — нет, вовсе не страдаю! Наслаждаюсь!

Степану (сами понимаете, что зовут его совсем иначе) по-своему повезло. Фазы, когда мир терял краски, перспективы, и когда хотелось просто забыться в анабиозе, чтобы всё это безобразие и несправедливость мироздания по отношению к конкретно взятому человеку поскорее проспать, были не особо длинными и не сильно глубокими.

Зато потом обязательно наступал тот период, ради которого однозначно стоило жить! Странное дело: когда у тебя депрессия, каждый раз умом понимаешь, что это не навсегда, что и на твоей улице ещё опрокинется грузовик с шампанским и ананасами, но вот душою и чувствами в это отчего-то совсем не верится. И приходится постоянно себе повторять: так уже было, и так уже будет. Доктор знает, доктор обещал.

Продолжение поста "Общественно полезная мания" здесь...
Posted by Воффка в 14:36 | Комментариев (1)

Ворье

Обнаружил у себя на работе лишние тиски и подумал, что мне в гараже как раз таких не хватает решил их спереть. Специально отложил их в более незаметное место, чтобы вытащить в более удобный момент. Сегодня пришлось выйти сверхурочно и так как в цехе народу почти не было решил утащить их сегодня. Заглянул в свою нычку и увидел что их нагло сперли. Просто нагло украли украли МОИ тиски. Как теперь работать? вокруг одно ворьё.

Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (1)

Заброшенная дача

Дело было в июле. 21 число. Стояла жуткая жара, посевы у местных фермеров повысыхали, а чуть далее, в городе стоял ужасный смог из-за горящих торфяников. Это было самое жаркое лето за мою жизнь — лето 2010-го. Именно этим жарким летом мы пристрастились к ночевкам на даче. Наш дачный кооператив находился в 30-35 километрах от города, в лесу.

Там всегда стояла тишина, нарушаемая только птицами и шелестом листвы. И вот в один из таких июльских дней я и мой отец — прапорщик Леонид Юрьевич, взяв мяса, отправились на ту самую дачу под номером 33. И уже на самом подъезде к ней у него раздался звонок. Это мама. В тот день она освободилась пораньше и решила переночевать с нами, не перенося всего ужаса, происходящего в городе.
До дачи оставалось километра три, и отец довез меня, дал мне мясо, велел потихоньку разжигать мангал и, сказав, что вернётся часа через два, развернулся и уехал. Я был этому весьма рад, так как мне тогда было 14 лет, и я безумно любил оставаться там один. Зайдя на участок, я оставил калитку открытой, ибо в центральной России бушевали пожары и дед мне велел на ночь все оставлять открытым, чтобы в случае чего можно было срочно выбежать.

Продолжение поста "Заброшенная дача" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (4)

Выдающиеся достижения СССР и России в освоении космоса

1957
Запущен первый искусственный спутник Земли
Запущен второй искусственный спутник Земли, впервые выведший в космос живое существо, — собаку Лайку.

1958

1959
Станция «Луна-1» стала первым в мире искусственным спутником Солнца.
Станция «Луна-2» впервые в мире достигла поверхности Луны
«Луна-3» впервые в мире сфотографировала невидимую с Земли сторону Луны. Также во время полёта впервые в мире был на практике осуществлён гравитационный манёвр.

Продолжение поста "Выдающиеся достижения СССР и России в освоении космоса" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (24)

Эээ.. так вот чем мозг у женщин занят

- Ты хочешь идти в тряпочных тапочках? - ловлю я дочь уже в дверях.
- Это слипоны.
- Лучше возьми кеды. В них теплее.
- Мама, какие кеды?
- Ну, такие... Высокие.
- У меня нет таких.
- Борцовки?
Дочь отрицательно качает головой. Я точно знаю, что у неё есть то, что я имею в виду, но нужно найти правильное слово, иначе магия понимания не возникнет.
- Из борцовок у меня только две - назидательно произносит Кися, - и это маечки с икс-образными бретельками.
- Ну, полуботинки спортивные, чёрные...
- Лоферы?

Продолжение поста "Эээ.. так вот чем мозг у женщин занят" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (3)

Как не понять девушку и не подать виду

Воооот... То-то и оно, что хуй их проссышь.

Была у меня коллега: стройная, красивая, молодая, только что разведённая. Есть куча общих интересов, хотя её заинтересованность в них была, скажем, слегка чрезмерна на мой взгляд.
Так вот, ввиду того, что у нас в отделе больше не было молодёжи, мы с ней завели приятельские отношения. Делились секретами, не боясь, что они будут разглашены и т.д.
Однажды, спустя примерно пол года, естественно в пятницу, решили мы с ней пивка попить у неё на квартире. Попили, посидели, легли в одну кровать. Не сказать, что пьяные. В общем, я к ней поприставал тогда ради приличия. Она, возможно, тоже ради приличия прикинулась спящим бревном, но всё же маленько постанывала от моих касаний.
Утром, как ни в чём не бывало: оделись, умылись и попестофали на работу - смена субботняя у нас совпадала.
Далее то же общение, но уже на более интимные темы. Спустя ещё пол года, оказываемся мы на корпоративе, точнее говоря междусобойчике, так как задействован был узкий круг лиц.

Продолжение поста "Как не понять девушку и не подать виду" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (7)

Теперь новости у нас выглядят так

Школьница госпитализирована после ссоры с родителями

11 сентября в Саратове из дома на Пензенской была госпитализирована 16-летняя девочка. Одиннадцатиклассница (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства) из-за (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства).

С пр. Строителей в больницу доставлен 35-летний гражданин. Он пытался (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства).

12 сентября в беседке напротив СНТ "Нефтяник-34" в Затоне (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства) мужчина.

http://news.sarbc.ru/main/2015/09/14/174276.html

Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (2)

Как дед самогон прятал

Произошла история в Кемеровской области в 80-90 годы, точную дату не скажу, но самогон варить тогда еще было нельзя. Два деда-соседа, один втихаря гнал и иногда угощал другого. А старуха его была крайне против, что ее мужичка спаивают, и решила сдать нерадивого соседа. Каким то образом муж сварливой соседки узнал о том, что она позвонила в милицию, и бегом к своему другу: дескать, моя дура на тебя заявила, менты уже выехали, давай прятать!

Недолго думая, они берут флягу с бурдой, уносят ее в сарай и накрывают мешками. Берут другую флягу, наливают туда теплой воды под завязку, накрывают старым пальто и ставят за печку (в тепле процесс созревание идет быстрее).

Только управились - милиция на пороге. Показывай, говорят, дед, где бурда, сдали тебя со всеми потрохами. Дед в обратку - что вы, соколики, отродясь не гнал. Ладно, говорят, не хочешь по-хорошему - сами поищем, мы не гордый. И в избу проходят. Ну и сразу на кухню, а там фляга стоит, как конь в пальто.

Продолжение поста "Как дед самогон прятал" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (2)
« 14 сентября, 2015 | На главную | 16 сентября, 2015 »