Зеркало



23 сентября, 2015

Не рой другому яму

синопсис, или что было ранее.
вчера вечером, как обычно уложив доченьку спать, мы с женой решили посмотреть ящик и подремать, но не тут то бы. наш сосед снизу, Лешенька, детина 23 лет от роду решил послушать музычку, включил погромче и подпевает кельтским мотивам попивая эль из большой кружки. вот только не орал в окно "Скайрим для Нордо"
я спустился к нему, позвонил в звонок, в дверях появилось пьяное тело, я попросил его сделать потише он послал меня нахер, но потище сделал. через пять минут музыка стала играть громче, уже с просьбой к нему обратились соседи, время приближалось к часу ночи и кто-то не выдержал и зарядил парню в бубен. музыка резко затихла в следствии того что сосед боксер просто вырвал все провода из колонок. Лешенька обиделся и лег спать.

а теперь сам цымус,
Лешенька решил отомстить и рано утром включил музыку скачаную из инета с названием месть соседям, а сам свалил в институт, сначала весь дом слушал плачь ребенка, потом дрель, потом начался барабан, а ближе к 11 дня из колонок начал доноситься лай собаки и звуки драки.

моя супруга хоть и знала что там никакой драки нет, но все же включила тугую мамашу и позвонила сотрудникам правопорядка и обьяснила что в квартире под ней кого то убивают, и все в этом духе, так как крики были хорошо слышны и на том конце трубки, то полиция приехала минуты через 4, постучав без результатно в дверь сотрудники вызвали МЧС а те вскрыли дверь бензорезом, вошли а там драка то из колонок играет да еще и так натурально.

в итоге с жены взяли объяснительную в которой она написала что боялась что в данной квартире действительно могла быть драка, а нашему горе мстителю теперь придется ставить новую дверь.

вот и спрашивается зачем тебе все это нужно было Лешенька? не рой, как говорится, другому яму.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
наблюдатель
23.09.15 17:15

ну как же так , Лёша ?...

 
Astofenargus
24.09.15 08:18

Ну лёша, ну почему такой ты йебанутый??

 
zelenyi1
08.12.15 09:04

необходимо в дурку неадекватному под килтами ирландских жеппок лёше обратиться!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Зеркало заднего вида
Прочь из города на природу!
«Разведенные подруги жены» - первая категория опасности для счастливых семей
Девушка дня
Итоги дня
Развод с разводом
Итоги дня
Белки-убийцы
22 тайных желания каждого мужчины
Утро понедельника. Девушки не хотят на работу...