Зеркало




25 сентября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (740)

Итоги дня


Наприседали: четкие попки
48-летняя Памела Андерсон разделась для журнала Flaunt
Я тебя не вижу
Девушка в красном
Алина Кабаева похудела и вернулась в прежнюю форму (3 фото)
Пошлые фотографии красивых девушек
Эй, парни, может по мороженому?
Предчувствие праздника
Бабуля что-то задумала...
Яркое творчество фотографа Сергея Попова
Сочные дамочки за сорок
Юлечка
Самый правдоподобный косплей Дейви Джонса из пиратов Карибского моря
Доверительная беседа
Правильный подход к бизнесу
Нестандартная королева красоты России
Результат езды по такой дороге
Вкусная и здоровая пища
Как приковать к столбу без наручников
Дамочки хвастаются телом

Loading...


Питерская девушка

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (1)

Генеральный секретарь

Дело было в 1985. Год очень важен…

Мы – три семьи и еще одна свободная девушка – приехали на Тургояк, что вблизи Миасса в Челябинской области.
Красивое озеро с невообразимо чистой и прозрачной до глубины 10 метров водой. Благодаря высокому содержанию аргона…
Машины поставили, можно сказать, на берегу озера, прижав, правда, их к лесу, подальше от воды. Палатки, акваланги, грибы, ягоды, молодость – бывает ли лучше?

Так прошло несколько дней без забот, ибо питание мы купили в соседнем доме отдыха, и единственной проблемой было преодолеть с километр пути да не опоздать ко времени.
Озеро тоже жило своей жизнью. На противоположном берегу вечером возникали костры, слышались песни. Рыбаки рыбачили, отдыхающие отдыхали. Все чин-чином.

Продолжение поста "Генеральный секретарь" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (2)

Самое большое заблуждение об официантках Октоберфеста

И вот вы с друзьями решились-таки съездить на Октоберфест, купили билеты и уже предвкушаете, как молодые пышногрудые официантки-немки в национальных платьях с глубоким вырезом склоняются над вами, выставляя на стол литровые кружки с пенящимся пивом. Представили? Думаю, в голове возникла примерно такая картинка:

Октеберфест

Продолжение поста "Самое большое заблуждение об официантках Октоберфеста" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (10)

Порочное зачатие

Нет, я видела пару раз темы вроде «как залететь тайно» на женских форумах. Читала даже инструкцию по техничному прокалыванию презерватива. Много смеялась. А потом узнала, что эти женщины существуют не только в интернете – оказывается, в жизни буквально каждого мужчины хоть одна такая да была. Рассказываю.

Откровение явилось неожиданно: мы (так вышло, что этим вечером я оказалась в чисто мужской компании) мирно выпивали, что-то там трепались за жизнь, потом речь зашла про женщин-мужчин-отношения-вот-это все… Я развесила уши, надеясь выловить какую-нибудь прекрасную историю для блога – но истории были все какие-то обыденные: одного бросили, другой сам хочет бросить, у третьего отношения дали скучную трещину после незапланированной беременности девушки. Впрочем, тут я оживилась: а что, спрашиваю, она не хотела делать аборт? Да нет, сказал приятель, все было мирно и по обоюдному согласию. Слава богу. Не то что Нина.

«А что за Нина?», - спросила я и наконец-то получила свою охренительную историю.

Продолжение поста "Порочное зачатие" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (6)

Запретить

Депутаты планируют запретить горные лыжи как вид спорта, поскольку международное схематическое изображение лыжника нарушает сразу два закона: о пропаганде гомосексуализма и оскорблении чувств верующих.

Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (2)

Про обычную работу спецназа

В конце 90-х годов, в один из дней конца апреля, мне, в то время старшему следователю прокуратуры области, позвонил Василий Васильевич – заместитель начальника отдела по борьбе с бандитизмом УБОПа (сокращенно этот отдел называли запросто – «бандитский»). С Васильичем и ребятами из «бандитского» отдела мы тогда вместе плотно работали по группировкам, окопавшимся в небольшом городке, где процветали спиртовики (городок уже был описан мной в предыдущих историях). Он сообщил мне, что в УБОПе имеется информация о том, что на следующий день в городке будут пытаться «отработаться» (то есть совершить заказное убийство) братья Кривоноговы – Игорь и Илья. Я уже слышал за этих братьев: они были погодки, было им тогда по 24-25лет (что-то около этого), были они отморожены на полголовы и входили в группировку авторитета по кличке Сарай. Васильич предложил мне поехать с УБОП в городок, чтобы в случае удачной «приемки» (то бишь задержания) братьев Кривоноговых сразу начать их «крепить» (то есть собирать доказательства) на те «заказухи», на которые мы их примеряли. План был интересный, я испросил разрешения у своего начальника отдела и отзвонился Васильичу с согласием.

Продолжение поста "Про обычную работу спецназа" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (3)

Модно. Стильно. Красиво.

Сделано из задницы оленя. Таксидермист оценивает стоимость шедевра на Ебеи всего в 165$.

Модно. Стильно. Красиво.

Продолжение поста "Модно. Стильно. Красиво." здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (2)

Про женщин за 40

На этот раз мне хочется написать про женщин, которые по каким-то причинам - и я хочу понять, по каким - мнят себя секс-бомбами, в то время как они совсем уже не торт и нафиг никому не нужны. Если вы не поняли о ком речь, поясню: видели, наверно, подборки фото зрелых женщин с сайтов знакомств? Вот это оно и есть.

Я не представляю, это до какой степени надо потерять стыд, чтобы в солидном возрасте выставлять на всеобщее обозрение свои далеко не красивые и не молодые телеса, да еще и в полунеглиже? Чулочки на жирных ляхах, дешевое белье необъятных размеров, леопердовые покрывала на засаленных диванах и призывные описания типа: «Я как наркотик - со мной умрешь от передоза, без меня - от ломки».

Блеать! Такое может писать девочка-няшечка, у которой под окнами очередь из лексусов и кайенов, а не старая блядь, которой захотелось присесть на хуй. Но это еще не самое смешное. Буквально в каждой второй анкете явно или между строк намекается, что данная дама не для быстрой ебли нахаляву - мол, я штучка особенная и требую вложений. Понятно же, что когда женщина делает намеки на вложения, значит, что никогда никто в нее не вкладывал ничего существеннее шоколадки.

Что же движет этими женщинами? Когда наступает та черта, которую женщина не должна пересекать, чтобы не быть посмешищем для окружающих? Давайте разбираться.

Продолжение поста "Про женщин за 40" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (9)

Секс: «Ошибки синхронизации, разрыв связи и большое время отклика»

23 сентября игровой портал Kotaku, специализирующийся на игровых рецензиях и имеющий авторитет в этой области, написал обзор на секс для тех, кто им ещё не занимался. Все аспекты совокупления были описаны с точки зрения современных видеоигр.

секс

Как отмечает Kotaku, секс — это франшиза с большой историей, у которой за многие сотни лет было много перезапусков, переосмыслений и редизайнов. В 2015 году пользователям доступна его самая совершенная версия.

Издание описывает совокупление как «кооперативный опыт», участники которого достигают целей, поставленных ими самими. Таким образом, все, кто занимается сексом, имеют возможность одновременно выиграть.

Продолжение поста "Секс: «Ошибки синхронизации, разрыв связи и большое время отклика»" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (2)

А вы говорите, британия, джентльмены

"Работавшая в Скотланд-Ярде кузина американского президента претерпела нервный срыв, поскольку коллеги-сыщики нарочито пердели, проходя мимо ее рабочего стола"

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (3)

Как правильно воспитать кота

Жила у нас одна семья в городке - мой друг Андрей, офицер с соседнего корпуса и его Жена Лариса, домохозяйка. Всё у них не получалось никак детей завести и так и этак пробовали, но всё вхолостую. Тогда, чтобы не терять зря накопленный в организмах родительский потенциал, решили они завести себе кота.
Выбрали там какого-то породистого в Питере с родословной на шестнадцати страницах, вместо машины, на которую копили деньги его и купили. Кот был на редкость наглой и бессовестной тварью. Он быстро просёк, что с ним сюсюкаются, обхаживают и целуют во все доступные места и стал устанавливать в доме свои порядки. То есть Лариса с Андреем думали, что у них дома живёт кот, а кот был уверен, что это у него дома живут Лариса с Андреем. На кресло кота садиться было нельзя, потому, что он потом на них обижался, когда он приходил тереться об ногу, ногой нельзя было шевелить, потому, что тогда он обижался, громко танцевать под музыку было нельзя потому, что...ну вы уже поняли.
- Слышьте, а вы когда трахаетесь, то кота в ванной закрываете, или разрешения спрашиваете?

Продолжение поста "Как правильно воспитать кота" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (6)

«Ни х** себе вместо мебели постоял!»

Бросились тут в Сети все постить свои фотычки и просто букафки про девяностые годы. Почти как в песне: бойцы вспоминают минувшие дни, где вместе, когда рубились они. Внесу и я свои пять копеек про то, уже страшно далекое время.

Год 1992. Место действия – Чита, тогда еще Читинская область.

Свели меня пути-дорожки в Витьком. Все его так и звали – Витек. Его жизненное кредо звучало следующим образом: Чего б такое делать, но так чтобы ничего не делать! И при этом чтобы деньги получать.

Не удивительно, что оказался вскоре Витек в стане продавцов коммерческих киосков. Если уж быть до конца точным – продавцом он только числился, а был ночным охранником. Время было неспокойное и на каждого ночного продавца в ларьке полагалось два охранника. Сидели они в ларечке больше для виду, для мебели так сказать.

Так как ларек стоял в самом центре Читы, проходимость там была очень неплохая. Место было прибыльное. Но речь сейчас не об этом.

Продолжение поста "«Ни х** себе вместо мебели постоял!»" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (1)

Самая красивая толстушка России

На конкурсе красоты в Санкт-Петербурге выбрали самую красивую обладательницу пышных форм, которой стала 20-летняя студентка Ирина Черемных.

Ирина Черемных

Продолжение поста "Самая красивая толстушка России" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (9)

Опоздал

Усталый пришел домой, открыл своим ключом. Все спят. Третий час ночи. Разулся, разделся прошел на кухню. Хочется есть. На столе стоит кастрюля. Рядом записка:
«Ужин в кастрюле, разогрей. Не дождалась, 12 часов ночи – иду спать».

Открыл, внутри пусто и еще одна записка:
«Пришла поздно, мама спит, утром меня не будите. Ужин был вкусным, папа опоздал. Ваша дочь Аня».

Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (3)

Русалка на Байкале

Однажды, на восьмом месяце беременности , поехала я с мужем и большой кампанией друзей отдохнуть на берегу Байкала, а точнее Куркутского залива Малого моря.

Замечательное место, скажу я вам: Байкал прогревается до + 22, но с одним большим минусом – на этой горе совсем нет деревьев, даже кустиков. Ну, вы поняли, зачем нужны кустики на природе.

Народу в этот день было очень много – люди, палатки и машины буквально стояли друг на друге. Как только мы поставили палатки, соорудили стол и разожгли костёр из купленных заранее дров, к нам подошли местные мужики и предложили купить свежего омуля.

Шашлыки, арбуз, салаты, фрукты и, как оказалось, уха из не совсем свежего омуля, сделали со мной своё черное дело. Я проснулась часа в три ночи от ужасного бурления в животе и поняла, что это конец и у меня на всё про всё есть максимум 1 минута.

Продолжение поста "Русалка на Байкале" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (8)

Байка про разное отношение к смерти. И к жизни

Историю эту рассказывали мне в Конторе. Два раза. Совершенно разные люди, незнакомые друг с другом. Что, скорее всего, означает, что что-то подобное было на самом деле.

Как и положено в таких байках, рассказчик ставил себя на заведомо более выгодную роль, и развязка была примерно в таком стиле: "А читал тот рапорт (из которого стало всё ясно про весь замес - прим. моё) - ваш покорный слуга!". Ну или как-то так.

Поэтому если вам покажется в ходе повествования, что автор - словно Бог, нависает и управляет сюжетом откуда-то сверху - вы не ведитесь, это всё - издержки толкований.

Довольно предисловий.

Случилось это в середине 80-х, в СССР. Уже - перестройка, но ещё - советская власть, и никаких новых русских. Уже - ускорение и даже чуть-чуть гласность, но свобода - робкая и пока касается только сталинского террора, самого страшного, и одновременно - самого далёкого периода новейшей истории, от дня сегодняшнего. Потому - сравнительно безопасного. В остальном же страна шкворчит, хлеборобы засыпают в закрома, шахтёры добывают на гора, дают стране, БАМ, вот это самое, и вообще - все ускоряются и ускоряются, перестраиваются на ультразвуковые скорости и уходят на околоземную орбиту. Да.

Продолжение поста "Байка про разное отношение к смерти. И к жизни" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (4)

Как не надо копать колодец

Захотелось человеку хоть иногда выбираться из душного города на свежий воздух. Купил человек небольшой участок в дальней деревне, поставил домик и стал Хозяином.

Для житья-бытья на селе нужна вода. Водопровода нет, у соседей всех колодцы.

Вот и выкопал человек-хозяин колодец у себя на участке.

Старался.
Но вместо вертикальной ямы у него получался конус, словно воронка от взрыва.
Почва песчаная, водоносный слой глубоко, всё осыпается.

На вторую неделю раскопок созрел он для того, чтобы пригласить мини-экскаватор.
Тот за час выкопал яму на всю длину своей трехметровой стрелы.
А водоносный слой на семи метрах, по соседям знает.

Продолжение поста "Как не надо копать колодец" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (4)
« 24 сентября, 2015 | На главную | 28 сентября, 2015 »