Зеркало




28 сентября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (81)

Итоги дня


Что у девушек под одеждой?
Самые позорные пассажиры на свете
Как праздновали День Леди в Ливерпуле
Утреннее очарование
В таком виде красотки становятся еще желаннее.
Взрослые развлечения девчонок
Казанская милашка
А с пенкой можешь?
Житель ХМАО инкрустировал свой автомобиль десятками тысяч зеркал
Когда секс пошел не по плану
Голые приколы для взрослых
Жена просила сварить борщ
Девайсы для "копать-колотить" материализованные в мире реальных вещей
Чулочки-колготочки, никто не устоит
Кто в курсе что там вообще происходит ?
Да что вы знаете о терпении и усидчивости
Уловки всех девушек
Змея заталкивается в нос и вылезает через рот
Нереальное превращение мордатого пехотинца в стройную девушку (10 фото)
На песочке
Самые нелепые самоубийства
Кадило крутится - лавэха мутится

Loading...


Блондинка из Москвы

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (1)

Твой ангел-хранитель

Мужчина в шляпе и в очках с тёмными стёклами вошёл в распахнутые двери кафе. Постукивая перед собой тростью, он приблизился к столику.
- Простите, здесь не занято? - произнёс мужчина вполголоса и, не дождавшись ответа, нащупал свободной рукой стул. Выдвинув его, мужчина присел за стол, снял шляпу.
- Здравствуйте! - произнесла, остановившись перед столом официантка. - Что будете заказывать? Принести вам меню...
Девушка осеклась, поняв вдруг, что посетитель незрячий.
- Спасибо, меню не нужно, - произнёс мужчина, повернув голову в сторону в сторону, где стояла официантка. - Кофе, пожалуйста.
- Да, конечно! - Девушка упорхнула, но очень быстро вернулась, и поставила перед посетителем чашку.
Поблагодарив, мужчина прислонил трость к соседнему стулу, и принялся пить кофе маленькими глотками.

Продолжение поста "Твой ангел-хранитель" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (1)

12 форм брака, существующих на Земле помимо традиционного разнополого брака

Трудно представить себе современное общество, в котором все эти формы брака считались бы нормальными и были официально разрешены. Тем не менее, многие из них до сих встречаются, причём не только в глухих районах стран «третьего мира»!

1. Полиандрия

брак

Полиандрия — одна из форм полигамии. Суть этой формы брака заключается в том, что одна женщина может одновременно состоять в союзе с несколькими мужчинами. В наше время полиандрия встречается только в изолированных деревушках, находящихся на Тибетском нагорье.

Продолжение поста "12 форм брака, существующих на Земле помимо традиционного разнополого брака" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (2)

Туда и обратно

«Дай-ка я тебя искупаю», - сказал профессор Павел Сергеевич студентке Поле. Он привел ее к себе в номер, дело было на конференции, аспиранты и студенты тоже были, и одна девочка так беззаветно смотрела на него из первого ряда, что он сначала позвал ее выпить кофе, потом погулять по темнеющему городу, потом поужинать, а ресторан был как раз в гостинице, ну а там она сама пошла не к выходу, а к лифту.
«Я хочу тебя искупать», - промурлыкал Павел Сергеевич, снимая с худеньких плеч Поли тонкий свитер, расстегивая ее лифчик и подталкивая к двери ванной, отворяя воду, налаживая душ и искоса глядя в зеркало, как она, присев на краешек унитаза, стаскивает с себя узкие, в облипочку, джинсы. Павел Сергеевич специально затеял это купание, чтобы себя немного раскочегарить, как он произнес в уме – потому что он за целый день устал, в ресторане объелся, выпил два бокала сухого вина, и вообще был немолод.
А Поля была неприлично молода, лет двадцати. Павел Сергеевич мылил ее гостиничным шампунем, скользил по ней пальцами, буравил душем все места, а она жмурилась и подставлялась. По ходу дела он сам почти разделся, остался только в белых трусах с какой-то модной маркой, но насчет раскочегариться дело шло небыстро, и поэтому он слегка промокнул Полю махровой простынкой, отвел в комнату, положил на широченную кровать и принялся везде расцеловывать и причинять ей всякие утонченные ласки. В дело пошли даже бутылочки из минибара – круглые, плоские, квадратные и треугольные, и ей это очень нравилось. Но наконец все встало на свои места, и он начал ею, как это говорится, обладать.

Продолжение поста "Туда и обратно" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (8)

Начальство, такое начальство

Устроилась я на работу, направление для меня новое, многое пришлось изучить. Через пару месяцев состоялся разговор со старшим дизайнером, который меня всему научил. Говорит "Ты молодец, быстро впитываешь. С тобой у меня проблем нет. Многих за эти годы пришлось натаскивать и не все оказывались достаточно сообразительными. Вон, видишь у Юли монитор весь вдоль и поперек стикерами с подсказками обклеен? Так вот с ней пришлось хуже всего. Ничего запомнить не могла и только через полгода начала работать самостоятельно".
Через некоторое время была у нас планерка. Начальник отдела говорит "Вот вы не умеете работать, не умеете планировать свое время, вы такие-сякие. Знаете с кого вам пример нужно брать? С Юли! У нее вон весь монитор в стикерах! Сразу видно - человек работает".
Я вздохнула, взяла пару стикеров, написала какую-то фигню и приклеила к монитору. Начальство одобрило

Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Партийные резервы

Свежеизбранные депутаты, завоевавшие мандаты в единый день голосования 13 сентября 2015 года, получают в эти дни удостоверения и приступают к своим обязанностям. Как всегда, рядом с победителями есть и проигравшие. Возможно, с ними отечественная политика была бы ярче.

Сейчас познакомим вас с самыми передовыми кандидатами от разных партий по их страничкам в соцсетях.

Партийные резервы

Ольга Заруба — кандидат в гордуму Краснодара от партии «Коммунисты России»

Продолжение поста "Партийные резервы" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (4)

Самый короткий гороскоп

Овен

Думает – много.
Говорит – мало.
Делает – правильно.

Телец

Думает – о многом.
Говорит – убедительно.
Делает – как получится.

Близнецы

Думает – о себе.
Говорит – что думает.
Делает – думает, что очень хорошо.

Продолжение поста "Самый короткий гороскоп" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (2)

Через ж...

Самые популярные запросы на Порнхабе по странам:

175559_600.png

Мы как всегда...

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (3)

Два понедельника бабы Тани

Однажды от пожилого человека я услышала выражение: нам осталось два понедельника. Удивилась: что за рубеж такой? Поломала голову да и забыла. Не мною сказано, мною не понято. Видимо, каждая мудрость должна дождаться своего часа.

А баба Таня из Ивлевки хорошо понимала, что значат эти два понедельника. Ей было всего-то тридцать с небольшим, а в селе все звали её «бабушкой». Маленькая ростом, сухонькая, как созревший стебелёк пшеницы. Немного прихрамывала. Всех ребятишек звала на украинский лад – «сыно» и «доче». Ей бы судьбу поласковей – глядишь, вернулся бы с войны муж, родились у них дети. Но Иван Афанасьевич погиб под Сталинградом. Похоронку на него и личную благодарность Сталина за храбрость почтальон принёс Татьяне Ивановне вместе. Она положила их на стол, повязалась тёмным платком и с тех пор его почти не снимала. По этому платку да ещё по походке узнавали её селяне издалека.

Продолжение поста "Два понедельника бабы Тани" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (3)

15 татуировок, на которые сложно смотреть без слез

тату

Неудачная татуировка – самый верный способ навсегда поссориться с зеркалом и кардинально измениться в глазах окружающих.

Продолжение поста "15 татуировок, на которые сложно смотреть без слез" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (2)

Разведшкола отца Евстафия

С Борисом Петровичем (фамилии не знаю) мы познакомились пару месяцев назад в аэропорту города Якутска. Я был там в командировке.
Рейс в Москву задерживался на два часа. В аэропорту я основательно закупился местной косметикой на основе пантов оленя. «Тапабан» называется. Для жены. Скраб, гель для душа, крем дневной, крем ночной, мыло, смесь для ванны, тоник, лосьон, молочко для тела.
Кстати, очень хорошая косметика. Совсем не хуже французской. А то и получше. Настоятельно рекомендую.
Съел я пирожок с капустой, запил квасом. Поикал. Сижу. Думаю про панты. Верчу в руках книжку, которую мне нужно непременно в ближайшее время прочитать и отрецензировать. А читать, если честно, лень. Чтиво, мягко говоря, специфическое.
И тут подсаживается рядом ко мне веселый старикан. Лет семидесяти пяти – восьмидесяти, не меньше. Слегка, явно, навеселе. Бодрый, подвижный. Невысокий, поджарый, глаза синие, с каверзинкой. Весь розовый, с аккуратными усиками цвета лунного инея. Улыбается:
- Вон вы сколько рогов накупили. Супруге?

Продолжение поста "Разведшкола отца Евстафия" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (2)

Ступеньки

Когда я был маленьким, мама на руках поднимала меня на третий этаж. Чтобы развлечься, я считал ступеньки. Вертелся, а мама меня успокаивала. Я сбивался и начинал снова: раз, два, три…

Родителям было по восемнадцать лет, когда я родился. До того, как мне исполнился один год, папа трудился на двух работах. Денег всё равно не хватало. Папе предложили работу на Севере. Там он сейчас и живёт. У него новая семья – жена и две дочери. Слежу за их жизнью через соцсети. Много раз собирался написать своим сёстрам.

Мама с трудом нашла работу. Пока меня устраивали в садик, жили на пособие и алименты. Потом мама металась с места на место. Из-за меня она постоянно опаздывала. Её увольняли. В конце концов, нашлась работа, где начальница с понимаем отнеслась к нашим проблемам. Тут тебе и больничные, и отпуск по уходу – всё, как полагается. Зарплата не слишком большая, но как-то сводим концы с концами.

Продолжение поста "Ступеньки" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (3)

Что, по мнению женщин, мужчинам необходимо знать о сексе

Эти очевидные, с точки зрения женщин, вещи большинству мужчин почему-то не приходят в голову:

1. Мы любим этим заниматься не меньше вашего
Из-за недостоверной информации и предрассудков некоторые мужчины ошибочно полагают, будто мы не любим секс, нам не нравится говорить о сексе и мы не ждём секса. Поэтому они очень расстраиваются, когда их попытки соблазнить нас терпят фиаско. Это всё неправда. Нам также, как и вам, доставляет удовольствие видеть вас голыми, чувствовать ваше тело, целовать вас и вместе с вами в темноте заниматься другими приятными вещами.

2. Относитесь к нам так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам
Пожалуйста, делайте сами всё то, что вы требуете от нас – уход за собой, красивое белье, оральный секс, внимание к мелочам.

3. Прелюдия – это не соревнование на скорость
Пока мы втайне наслаждаемся прелюдией и надеемся, что вы еще нескоро перейдете к основному действию, вы пытаетесь атаковать нижнюю часть нашего тела с таким усердием и рвением, что к нам в голову начинают лезть мысли о сексуальном травматизме. Если вы ласкаете клитор так, будто в сильной спешке жмете на кнопку лифта – это совсем не доставляет нам приятных ощущений.

Продолжение поста "Что, по мнению женщин, мужчинам необходимо знать о сексе" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (7)

ТВ выходного дня

По выходным в семь утра по ТВ идут мультики для детишек-жаворонков, чтобы те не мешали спать усталой маме и поддавшему вечером папе. С 10-11 утра по ТВ начинают транслировать фильмы, смищные и просто развлекательные передачи для проснувшихся взрослых.

В 8-9 часов утра воскресенья на голубых экранах идут странные передачи со странными людьми. Это, например, "Сто к одному" с Александром Гуревичем или "Пока все дома" с Тимуром Кизяковым, по степени интересности и драйва могущие соперничать с советской настроечной таблицей. Это потомок "Служу Советскому Союзу!" - "Служу Отчизне!" и протухший проект для сельских фриков "Сам себе режиссер".

От этих передач веет унынием, тленом девяностых и водами Леты. Мне кажется, быть ведущим раннеутренней воскресной передачи это еще унизительнее для человека, чем носить начальству сигареты, и еще бессмысленнее, чем продавать в электричках автомобильные освежители воздуха.

Продолжение поста "ТВ выходного дня" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (2)

Примеры супер-жадности из жизни

Украинцы в фейсбуке делятся историями про особенную жадность.

Для затравки: вот Покемонова например знает человека, который ставил заплатку на подошву резинового тапка. И потом еще два года придирчиво рассматривал тапок, ковырял заплатку ногтем, вертел тапок так и сяк, потом тяжело вздыхал и снова ставил тапок на полку. До лучших (или худших?) сталобыть времен.

Хозяйка квартиры требовала греть утюг на газу, поскольку посчитала, что электричество обходится ей дороже...

В моей юности один мой друг мог с одной бутылкой шоколадного ликера 2-3 дам навестить, а вечером с оставшейся полбутылкой прийти в бар с новыми знакомится.

Коллега мой на 8 марта на работе для дам-с стол накрывал, жену и дочь тоже откушать приводил обязательно (чтоб 2 раза не накрывать) и после банкета всё в салфетки и домой.

Продолжение поста "Примеры супер-жадности из жизни" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (3)

Барби против суровых парней

Работал я в конце 90-х и начале 00-х в одном крупном магазине. Магазин торговал видео-кассетами, аудио-кассетами, дисками и всем сопутствующим, что можно было подпихнуть покупателю в эту тему. Времена БИ-2, Брат 2, U-2, Red Alert 2, Diablo 2 и гигантских мобильных телефонов, с которых звонили всего две секунды - «потомушо бесплатно».
Прибилась к нам в магазин одна маленькая девочка, не буду называть настоящего имени, пусть будет Анечка. Так вот, абсолютно прикольная деваха, лет семи. Тощая, стрижка под пацана, на одежде какие-то Винни Пухи и всегда весёлая. Она была сестрой девушки моего друга. Тот несколько раз приходил в магазин с ней, ну а Анечка просто от скуки таскалась за сестрой. Как то я посадил её поиграть за рабочий комп, да так она и стала иногда заходить после школы поиграть, да поболтать с девчонками, что работали в других отделах.
Подозреваю дома Анечкой никто не занимался. Родители развелись, мать постоянно на работе, отец дарил какие то подарки, но я его никогда не видел, видимо жил вообще в другом конце города, старшая сестра считала себя «нимфоманкой», ну а по сути просто ходила по рукам, да тусила с подругами. Но был один интересный факт, отец Анечки, подарил ей древний ноутбук и та рубилась в досовские игры на нём.

Продолжение поста "Барби против суровых парней" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (2)
« 25 сентября, 2015 | На главную | 29 сентября, 2015 »