Зеркало




30 сентября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (127)

Итоги дня


Девушки раздеваются в примерочных
Рыжая москвичка
Судьбы участников отечественных реалити-шоу
Жуткая трансформация лица из-за аллергии
Изучая иллюстрации
Девушки без бюстгальтеров
Голуби летят над нашей зоной (на самом деле это лавстори)
Суровая народная медицина
Особенности женской парковки
Это не белый олень, а белая горячка, например
Бикини Girls
Пакет конопли, упавший с неба, пробил крышку и разнес в осколки собачий домик
Победа желания
10 мифов, в которые вы, вероятно, верите благодаря кино
Дамочки хвастаются телом
Розовая шляпка и ее хозяйка
Охотники на гуманитариев
Меню в одном из китайских ресторанов
Краткий гид по языкам
Большая грудь, хорошо или плохо?
Выбор утреннего платья
Криворукие кулинары

Loading...


Загадочная Ксюня

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (0)

Про анкеты знакомств

БЛЯЯААА! Я просто охуеваю, читаю ваши блядские анкеты и охуеваю. Где находится мозг когда их пишут??? Видимо не положили, бля. Начнем попорядку:

1. Фотографии!!!
Как заебали эти мультяшные персанажи, зверушки, особенно кошечки (каждая блядь считает себя пантерой, тигрицей или ещё какой хуйней), насекомые, цветочки, фотографии моделей (ну это вобще пиздец, это типа она себя так асоциирует видите ли, а сама кобыла кобылой, бля) и другой разной хуйней. Вот чем такие бляди думают когда пиздячут вместо фоток туда всякую хуйню, а? Нахуя спрашивается вместо фотки ставить собаку какую нибудь? Я что, бля собачек лезу в анкеты рассматривать, а? Или это означает, что хозяйка анкеты сука редкая?

Теперь названия фотографий, это тоже пиздец не хилый, бля. Например, почему то все пёзды любят фотографироваться с цветочками, пальмами и еще всякой растительной хуйней, так вот эти фотки обычно называютя: цветочек, пальма, в траве и т.п. Это что, бля, для даунов подписи, которые не могут разобраться, что на фотке помимо бляди есть ещё и цветочек, пальма и травка? Пииииииздец просто.

Ладно поехали дальше.

2. Раздел о себе:
Этот раздел многие бляди в основном используют исключительно для того, чтобы рассказать о себе какая она исключительная СУКА.

Продолжение поста "Про анкеты знакомств" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (5)

Попадос

Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то.
Короче, что делать? Развод?

Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (2)

Блевуар!

Блевуар!

Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (7)

Елисей

Вот интересно, чем руководствуется женщина, называя своего сына Елисей?
Какие мысли бродят в её голове, какой Дьявол ей нашёптывает в этот момент, что он ей обещает за такую выходку? Богатство, славу, антицеллюлитный эффект? Что?!
Да-да, именно женщина. Я ни разу не видел ни одного Елисея (а видел я их в последнее время изрядно) с отцом. Нет таких Елисеев! Все Елисеи строго с матерью. Причём не с простой, а с весьма характерной. Такая, знаете ли, типичная елисеезаводчица.
Молодая, иногда настолько, что аж задумываешься - за ними там вообще в школах следят сейчас, присматривают хоть как-нибудь, со светлым окрасом волос и капризно-обиженным выражением личика. Такое бывает у маленьких девочек, которым сказали твёрдое "нет" на просьбу купить щеночка. И вот она такая ревела-ревела, да и решила: не купите щеночка - сама себе рожу тогда! Елисея! И - рожает.

Продолжение поста "Елисей" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (7)

15 самых безумных состязаний мира, связанных с едой

Конкурсы на поедание являются одними из самых спорных видов соревнований в мире. И хотя многие люди и медики считают такие чемпионаты крайне безумными и опасными для здоровья человека, все же находятся как желающие поучаствовать в таких конкурсах, так и любители понаблюдать.

Некоторые известные мероприятия, такие, как соревнования по поеданию хот-догов, проводятся на протяжении нескольких десятилетий.

Однако каждый год появляются всё новые виды соревнований на скоростное поедание, начиная от самых вкусных и заканчивая самыми странными, как, например, конкурс на поедание ослиного пениса:

Мировой чемпионат по поеданию устриц

Ежегодно в июне в Новом Орлеане, штат Луизиана, проводится Мировой чемпионат по скоростному поеданию устриц. Победителю присуждается денежное вознаграждение в размере 1000 долларов. В 2011 году рекорд чемпионата установил Патрик Бертолетти, съев 468 устриц за 8 минут.

Международный конкурс на скоростное поедание чеснока

Это мероприятие проводится в графстве Дорсет на юго-западе Англии. В 2014 году победителем стал Дэвид Гиман, съев за 60 секунд 33 зубчика чеснока.

Продолжение поста "15 самых безумных состязаний мира, связанных с едой" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (2)

Фильтруйте базар

Чё-то техника нынче совсем поляны не сечёт. И задолбало это в край. Чего удивляетесь? Не привыкли к подобному гопницкому стилю общения? А у современной «умной» электроники он давно стал общим местом.

Недавно, например, попытался я распечатать электронный билет на поезд из Нерезиновой до одного городка в соседней области. Поезд проходящий, ночной, поэтому на вокзал я прибыл часа за три до него. Сразу же направился к терминалам. Они же, один за другим, безапелляционно заявили: «Данную операцию выполнять поздно». Без каких-либо объяснений. Поздняк метаться, чувак — и всё!

Хорошо ещё, рядом были интеллигентные кассиры, которые разъяснили, что так у этой публики принято говорить, если проходящий поезд уже ушёл из своего начального пункта, а я при электронной регистрации могу сесть на него и без бумажки. Но почему не забить эту крайне ценную для пассажира информацию сразу в автомат, расположенный не на платформе Бирюлёво, а на вокзале в устье Тверской, откуда и в Европу поезда ходят?

Продолжение поста "Фильтруйте базар" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (4)

Cиндром второкурсника

Есть такой известный выверт психики - "синдром второкурсника". Это когда человек испытывает чувство огромного превосходства над теми, кто отстает от него по какому-либо критерию совсем незначительно и отстал лишь недавно. Так едва-едва подкопившие денег и вещей мещане презрительно относятся к тем, чей уровень потребления несколько ниже (что почти никогда не приходит в голову миллионерам). Недавно воцерковленные неофиты и неофитки не упустят шанс выгнать из храма девушку в штанах - в отличие от верующих "со стажем". Словечки "понаехали" и "куда прешь, деревня" чаще всего используют горожане во втором поколении, а не потомки первопоселенцев с "Мэйфлауэра".
Наиболее выпуклое проявление синдрома, наверное - это взаимоотношения "дедов" и "салаг" в армиях некоторых стран. Бесправные рабы, захваченные государством и принужденные к бесплатным работам, с готовностью наслаждаются своими незначительными преимуществами над теми, кого угнали в рабство на год позже.

Продолжение поста "Cиндром второкурсника" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (6)

Романтика

Вспомнил тут, как я давным давно сделал предложение своей девушке. Надо сказать, девушка не любит романтики, вроде ужина при свечах, прогулок под луной и прочих мимимишностей, что, однако, не мешает ей быть нежной и женственной. Теперь, собственно, сама история.

Я заранее купил кольцо. На днях мы собирались лететь к ее родителям погостить (живут на другом конце нашей необъятной). Там, перед всей ее семьей хотел встать на колени и сделать предложение руки и сердца. Но все пошло не по плану. Кольцо спрятал в небольшом хозяйственном ящичке,обычно она туда не заглядывает, прямо за рулонами туалетной бумаги, кажется вы уже догадываетесь, куда скатился план....

После плотного ужина пошел в сан.узел, во время процесса откладывания личинки обнаружил, что закончилась туалетная бумага, и я , без задней мысли, попросил мою благоверную принести мне свежий рулон, совершенно не приняв во внимание тот факт, что там спрятано кольцо. Жду.... Слышу топот, дверь ванной резко распахивается, влетает любимая. Я сижу со спущенными штанами на унитазе и офигевшим взглядом, она бросается в колени, обнимает меня и произносит : "я согласна"

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (1)

30 патронов

Вот скажите мне, мои юные и не очень читатели подозрительной гражданской наружности, что главное в армии для военных в мирное время, как вы думаете? В военное время всё понятно: убить врага, съесть его печень и поиграть головой в футбол, это все знают, а вот в мирное, - какие у вас варианты? Сначала, чур ответьте, а только потом - под кат!
В мирное время главная задача для военных - ничего не потерять. Конечно, желательно бы ещё и не сломать ничего, но это уже задача для профессионалов высочайшего уровня, а для основной массы - главное, чтоб всё было на месте! Потерял колесо? Слепи из картона! Дырка в корпусе? Зашпаклюй и замажь краской!
Для учёта всего в армии существуют Журналы. Журналы пронумеровываются, прошнуровываются и скрепляются сургучными печатями (на самом деле обыкновенными, конечно, но слово "сургучная" уж очень хорошо звучит), за каждый Журнал назначается Ответственный и выстраивается цепочка из Проверяющих, которые должны, с определённой периодичностью, проверять правильно ли Ответственный ведёт журнал и бережно ли он относиться к ввереному ему имуществу.

Продолжение поста "30 патронов" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (7)

Всем ностальгирующим по СССР посвящается

Было это в конце семидесятых, когда на дворе стояла эпоха всеобщего счастья и полной эйфории, а в магазинах ничего не было.

Ну, как ничего?

А вот так, ничего.

То есть, огромные кубы маргарина и комбижира, конечно, были, как без них. Был томатный сок в огромных колбах. А также сок сливовый. Была подсахаренная вода в трехлитровых банках под названием "Березовый сок". Были консервы (очень полезные, говорят) "Морская капуста". И много чего было такого же полезного и питательного.

Но вот так, чтобы зайти в магазин и купить чего-нибудь поесть – вот этого не было. Поесть надо было "достать".

А я был счастливым отцом только что родившейся дочки и у меня оказалось немножко свободного времени. Дня три в неделю. Посему, увидев на двери нашего магазина "Продукты" написанное от руки объявление "Требуется грузчик", я подошел к директору и тут же на эти три дня с ней и договорился. Деньги небольшие – рублей 70-80, но разве деньгами измерялось в конце 70-х благосостояние грузчика в гастрономе? Деньги были приятным небольшим дополнением к продуктам.

Продолжение поста "Всем ностальгирующим по СССР посвящается" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (10)

Воображение, что ты делаешь со мной?

Воображение, что ты делаешь со мной?

Выставка рисунков учеников одной из американских школ в рамках художественного проекта «Свет свечи».

Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (0)

Импотенция, компетенция

Понедельник. Утро. Офис. Коллега наш, видно еще не совсем проснулся и в деловом разговоре по телефону оговорился:
- Извините, но это вне пределов моей импотенции.

Мы, конечно, уши навострили, затаились, но ржать сразу не стали. Сидим, лыбимся, ждем. А коллега, через несколько секунд закрыв трубку ладонью, стал сам беззвучно трястись от распирающего его смеха.

Закончив кое как разговор, положив трубку, он пояснил что на том конце провода его со всей серьезностью попросили уточнить в чьей же импотенции находится суть вопроса и попросили дать контакт это более импотентного специалиста.

Posted by Воффка в 10:35 | Комментариев (0)

Подруга Джима Керри покончила жизнь самоубийством

Бывшая девушка Джима Керри Катриона Уайт покончила жизнь самоубийством - эту информацию подтвердили правоохранительные органы. Девушка была обнаружена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе поздно вечером в понедельник, 28 сентября, рядом с телом погибшей была найдена адресованная актеру предсмертная записка, содержание которой не разглашается. Причина смерти - передозировка лекарственных препаратов.

Катриона Уайт

Канадский актер Джим Керри и ирландский визажист Катриона Уайт познакомились в 2012 году на съемках и вскоре начали встречаться. Их отношения продлились несколько месяцев, однако вскоре закончились. В мае этого года Джим и Катриона возобновили отношения, но и в этот раз их роман продлился недолго. Причины расставания пары остаются неизвестными. Катриона Уайт была младше Джима Керри на 25 лет - в середине сентября она отпраздновала свой 28-й день рождения.

Продолжение поста "Подруга Джима Керри покончила жизнь самоубийством" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (4)

Об одной фазе борьбы с С ОПГ

Когда у человека денег нету вовсе, их у него чрезвычайно трудно отнять. Я даже думаю, что вовсе невозможно. Но на заре перестроечных баталий появились–таки людишки, убедительно развеявшие это заблуждение. Недолго думая, людишек назвали рэкетирами и стали их бояться.

Но тогда еще имелись в наличии честные граждане, которым согласно
Конституции боятся было нечего, и вот один такой гражданин как–то вечерком заявился в спецслужбу милиции — жаловаться на ущемление своих конституционных прав и даже некоторых святых обязанностей.

У гражданина России Василия Никодимыча неизвестные злодеи вымогали тридцать тысяч рубчиков. Гражданин России убедительно просил милиционеров проинформировать бандюг о полной бессмысленности их требований и повымогать с кого–нибудь другого.
Милиционеры согласно кивали головами, сочувственно поглядывая на увешанного золотыми цепями и портсигарами Василия Никодимыча. Ни грамма желтого металла врагу — решили мужественные рыцари наручников и пистолета.

Продолжение поста "Об одной фазе борьбы с С ОПГ" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 29 сентября, 2015 | На главную | 01 октября, 2015 »