Зеркало




13 октября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (0)

Итоги дня


Тайная жизнь миллионеров
Граненый бокал для утонченных особ
Девушки показывают все, кроме лица Вот же развратные!
Бес в ребро
Деревенская красотка
Медленное освобождение
Подарки Владимира Путина (10 фото)
Лайка против кабана
Как медики ахтунга спасали
Девушка с характером
Жгучие латиноамериканки
Сегодня клева не будет
Алкогольный делирий и иные проявления одиночества
Напольная белизна
Без трусоff
Про жену и ватрушки
Виктория Бекхэм сильно опозорилась Обоссалась...
Вкусняшки
Первый и последний концерт Сектора Газа на центральном телевидении
Ниндзя: воины-тени раскрытие всех тайн
Монетные деревья в Англии
Прогиб защитан?
Другой Европы у меня для вас нет ((

Loading...


Москвичка Кэп

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (0)

Кухня

Утром позвонил мой старый друг, бывший КГБист Юрий Тарасович, и сказал:

- Не в службу, а в дружбу, можешь подстраховать моего Юрку? Он хоть и большой, а совсем еще маленький, боюсь, облапошат его. Нам кухню новую должны привезти, устанавливать будут, она диких денег стоит, так ты бы посмотрел. А?

Сам-то я, как назло, не в городе, буду только вечером. Ну, как, сможешь?
Дела у меня в этот день были в основном телефонные и я согласился.
Юра – это внук Юрия Тарасовича, студент, он и вправду совсем еще маленький, да это видно даже по тому как старательно он растит бороду, которая абсолютно пока не растет.
Не успел я поздороваться с Юркой и разуться, как в квартиру вбежали двое с горой приятно-пахнущего дерева и ловко начали возводить новую кухню.
И через каких-нибудь пять часов, все уже было собрано и встроено.
Я подергал полированные шкафчики, пошатал полочки, поклацал кнопочками, помигал подсветкой, придраться вроде было не к чему. Расписался в пяти местах и распрощался с бравыми мастерами.
Наконец, примчался очень сосредоточенный Юрий Тарасович и с порога спросил:

- Ну как?

Продолжение поста "Кухня" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Кругом ворьё!

Удивительная амбитендентность прослеживается у нашего населения. Нет, я вовсе не хочу заводить заезженную пластинку про здоровых и недообследованных и ни на что не намекаю. Но посудите сами: граждане с изрядной долей скепсиса относятся к любым заявлениям государственных мужей — и тут же вкладывают огромные средства в реанимированные финансовые пирамиды. Они ни в грош не ставят современную медицину — зато готовы угробить свой организм каким-нибудь особенно замысловатым способом, прочитанным в очередной вырезке из «ЗОЖ». Они в совершенстве освоили технику чтения любой газеты между строк — и напрочь игнорируют предупредительные таблички «Не влезай, убьёт!», «Осторожно, окрашено!» и «Прохода нет». И это те, кто не охвачен нашим вниманием и заботой. Что уж говорить о пациентах!

Пришла как-то на приём к Оксане Владимировне одна дама. Ольга Егоровна (назовём её так) наблюдается в нашем уютном учреждении уже четверть века. А всё почему? Да потому что кругом одни воры и жулики. Начиная от соседей и заканчивая правительством. Вся страна, в общем. И как только подходит срок очередного обострения (либо когда Ольга Егоровна решает, что лекарства вредны для организма, и пора приступать к его тотальной очистке), в стране тут же летят к чертям моральные установки.

Продолжение поста "Кругом ворьё!" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

99-го июля дело было

То есть, на самом деле, в сентябре уже было дело, но было так тепло и даже жарко, что тут же родилась шутка про 99-е июля.

Присев на скамейку в Пале Рояле (дворик Оперного Театра), я скрутил себе вкуснейшего халфзвара и неспешно задымил. Надо было подождать один очень важный звонок – по работе, от него зависел дальнейший маршрут.

Рядом сидела молодая мама, наблюдала за ребенком, увлеченно катающим машинку по дорожке. Рядом же сидели посетители кафе «Сальери». Этот вечный вопрос летних площадок – их нельзя, их ограничивают, их даже, порой, громко на всю прессу демонтируют, но в начале каждого сезона они снова наползают на тротуары, крадут квадратные метру у города и пешеходов. Вот и это кафе раскинуло крылья своей площадки вдоль пешеходных дорожек, уйдя дальше фонтана, который оно захватывало традиционно в прошлых сезонах и получилось, что сидели мы рядом с посетителями кафе.

Только они сидели за деньги, а мы бесплатно. Мы – это я, мама с ребенком, молодой паренек в яркой, цветастой кепке и футболке с таким же безумным вырвиглазным принтом.

Продолжение поста "99-го июля дело было" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Парад в Северной Корее

10 октября в столице Северной Кореи Пхеньяне прошел парад в честь 70-летия основания правящей трудовой партии Кореи.

Парад в Северной Корее

Продолжение поста "Парад в Северной Корее" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Колонизация Марса

— Тебе не кажется, Том, что мы занимаемся ерундой?- спросил Алекс.
— Нет, Алекс, мне не кажется. Мы действительно занимаемся ерундой.
Друзья перетащили на несколько шагов тяжеленный молекулярный анализатор и остановились передохнуть.
— И почему ты так думаешь, Том?- спросил Алекс, чтобы поддержать разговор.
— Потому что нас слишком уж упорно пытаются уверить в обратном.
Шёл уже шестой месяц с того момента, когда благодаря этим двоим Марс перестал считаться необитаемым. Теперь на нём имелось целых два теплокровных существа — Том и Алекс. И больше не предвиделось. Для поддержания научной станции в рабочем состоянии этого персонала вполне достаточно. Всю основную массу исследований выполняют высокоточные приборы. На долю людей приходится только текущий ремонт и переноска этих приборов с места на место. Действительно, зачем усложнять систему, добавляя дублирующие узлы и двигатели, если с этой работой прекрасно справятся люди?

Продолжение поста "Колонизация Марса" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Торты и мужчины

У тортов нет ни капли совести, пирожные — мерзавцы, чизкейки изменщики, рахат-лукум — козел, даже слойкам нельзя доверить свою фигуру. Но сопротивляться их чарам невозможно, они манят, как торт «Наполеон» бедную невинную Жозефину. Одним словом, ничем не лучше мужчин, такие же вероломные и коварные, только и ждут удачного случая, чтобы вынудить порядочную девушку потолстеть.
Я не знал раньше, сколько коварства таится в тортах, Оля рассказала мне, как обстоит дело.
Так вот, торты дьявольски коварны. Мужчине хотя бы можно сказать «нет». Приходит, к примеру, Оля домой, а там мужчина сидит на диване и смотрит на нее сальными глазками, носки снял, пальчиками шевелит, бровками дёрг, дёрг! И говорит:
— Иди сюда, зайка, я так соскучился!

Продолжение поста "Торты и мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (0)

Ой, что было вчера!

Недавно, когда я ещё работал на работе, к нам пришёл новый сотрудник. Он был поражён моими профессиональными качествами и творческим подходом к делу. И даже как–то сказал мне, что у меня такой нестандартный и оригинальный ход мысли, что я, наверное, часто удивляю даже свою жену. Пришлось мне признаться, что жену я действительно как–то один раз удивил — и с тех пор живу холостяком. А вскоре меня и с работы выпиздили с формулировкой "шибко мудрый", и очередная пассия, возмущённо задрав хвост, простучала копытами куда–то вдаль, и остался я один–одинёшенек.

Видимо, на этой почве это и случилось. Была у меня когда–то одноклассница — дикий ужас: телом крепкая и приземистая, как тумбочка, с широкой монгольской мордой, на которой красовался классический русский нос картошкой, по бокам которого добродушно моргали маленькие поросячьи глазки. Даже представить себя рядом с ней было страшно, не говоря об интиме. И случилось страшное. Голод — не тётка, а тем более половой. Голод вносит поправки в стандарты красоты, снижая требования и расширяя горизонты. Она оказалась у меня в постели. Дрожа от страха и вожделения, я приступил к делу классическим способом. Краем губ изобразил пару –тройку поцелуев из приличия, раздвинул ляжки — и понеслась!..

Продолжение поста "Ой, что было вчера!" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Определяем человека по словам-паразитам

Существует множество интересных фактов про мимику людей, язык жестов. Чтобы правильно пользоваться этими знаниями, нужно посвятить годы, изучая все досконально. “Это самое” – такое словосочетание часто повторяют ленивые люди, которые при первой же возможности сбросят на кого-то свои обязанности. В трудных ситуациях, такие люди часто избегают наказания, переложив ответственность на другого.

“Кстати” – любимый паразит людей, ощущающих себя неловко в компании, пытающихся обратить внимание к себе и своей речи.“Вообще-то” – словечко, опять-таки, неуверенных. Особенность этих людей – способность закатить скандал по любому поводу.

“Короче” – удел нервных, вечно торопящихся людей. Чаще всего «короче» встречается в речи вспыльчивых холериков.

Продолжение поста "Определяем человека по словам-паразитам" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Впечатления американца, впервые побывавшего в России

Джек Милстон — американский писатель, который первый раз в жизни приехал в Россию со своей русской женой и сыном, чтобы познакомиться с новыми родственниками и их родиной. Публикуем письмо, которое Джек отправил домой другу, о его приключениях в стране селедки, серьезных мужчин и непростой транспортной ситуации…

Дорогой Д!

Привет из России, где суп — это полноценный обед, а mullet — все еще вполне модная стрижка, и где никто не будет смеяться или объяснять тебе, насколько бесполезен твой университетский диплом в области литературы.

Сложно передать словами, насколько странным и особенным кажется это место. Пять недель — невероятно короткий срок для того, чтобы прочувствовать на себе и описать в одном письме 12 веков российской истории. Тем не менее я попробую рассказать о том, что мне довелось увидеть и услышать, о людях, которых я встречал (и не улыбался им! — но об этом чуть позже…) и вкусных (и совершенно несъедобных) вещах, которые я попробовал.

Продолжение поста "Впечатления американца, впервые побывавшего в России" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Бутерброд

Был у нас в роте переходящий матрас. Это как переходящее красное знамя, только матрас. (Правильнее наверное писать матрац, но матрас как-то привычнее)
Переходящим матрасом деды награждали самого прожорливого чижика. Которых в армии, как известно, называют метким словом "голодняк".

Матрас этот был примечателен тем, что имел с одной стороны огромное, в полматраса, тёмное масляное пятно. Происхождение этого пятна было таким.

Дембеля, как известно, масло не едят. Вот как только стукнет сто дней до приказа, так всякий уважающий себя дембель масла в рот не берёт. А обязан отдавать своё масло замене. Если замены нет, то любому ближайшему чижику. Таков закон.

Продолжение поста "Бутерброд" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Как я к урологу сходил

В начале лета немного подкосило здоровице ( по мужской теме, боли ощущения и пр.). Добрался до уролога через знакомых в больнице, а не в поликлинике. Придя к урологу я прихуел, передо мной был белый Шакил О’Нил мать его. Дядька метра 2 с хуями с огромными ручищами и пальцами как баварские сардельки ( тут запомним).

Я всё ему рассказал, он пощупал и прочее, и говорит вот тебе направление на узи простаты, вот на анализ крови и ещё один анализ ты сдашь у меня (типа мазка из писюна). Ну думаю хуле тянуть кота за яйца, надо делать. На следующий день отпросился с работы на утро и поехал в эту клинику. Сначала забежал быстренько сдал кровь из вены. Далее иду на УЗИ. Захожу в кабинет узиста. Сидит дядька, усатый как таракан, я ему показываю направление ну он грит, давай пиздуй на кушетку.Ну хули, сказано сделано, залез.

Лежу, думаю о том как космические корабли бороздят просторы большого театра и о котлетках, которых мне на работу собрала любимая, так как я не позавтракал (анализ крови натощак). Он чёт там дописал и подходит ко мне, смотрит на меня как на идиота, и говорит, нуёбана, ты чё к психологу что ли пришёл, чё разлёгся, давай сымай портки ,на бок ложись и колени к животу согни. Я прихуел, спрашиваю, простите док, а портки то зачем,пусть на мне будут….На что он грустно вздохнул и достал тюбик с гелем.

Продолжение поста "Как я к урологу сходил" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Свидетели

Перед отъездом за океан приятель решил пропить всю наличность в рублях, чтобы не было больно за бесцельно проебаные деревянные бумажки. И понеслась жизнь московская – кабацкая, смешанная с запахами коньяка, виски и водки. Очередное утро я встретил на широкой кровати под звук телефона. Еле сполз, с нее и пополз на звук, пока я полз, как я думал к телефону, звук уже оказался сзади меня. Сука, быстро перемещается - подумал я и пополз в обратную сторону. Я бы еще долго так ползал, если бы не наткнулся на трубку. Сука, поздно солнце стало вставать… Темно… – икнул я и нажал на кнопку домашнего телефона:

- Внимательно….- буркнул я
- Здравствуйте, Ларису Николаевну, будьте добры?
- Тут, таких не проживает …
- А этот номер – и мне начинают диктовать номер телефона
- Оно-оно – я даже не слушаю – Но, тут таких нет…

Продолжение поста "Свидетели" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 12 октября, 2015 | На главную | 14 октября, 2015 »