Зеркало



14 октября, 2015

Топ-5 бьюти-гаджетов из Японии

1. KOGAO утягивающая маска

бьюти-гаджеты

Предотвращает появление второго подбородка и носогубных морщин. Производитель рекомендует надевать маску на ночь, либо во время принятия ванны. На наш взгляд, это одна из самых действенных штучек. Стоит ее примерить, как мышцы шеи начинают болеть.

бьюти-гаджеты

Цена: $ 51

2. FACE SLIMMER тренажер

бьюти-гаджеты

Предназначен для тренировки носогубных мышц и скул: морщины разглаживаются, скулы становятся выразительней, а щеки – более впалыми. Тренажер вставляется в рот и сжимается челюстью. Достаточно эффективная штука, но не для ленивых, так как результата можно добиться, только если заниматься каждый день.

бьюти-гаджеты

Цена: $ 50

3. MEJIKARA очки

бьюти-гаджеты

Как утверждает японский производитель, эти резиновые очки разглаживают морщины вокруг глаз. Их нужно надевать на ночь, чтобы к утру кожа разгладилась. Но спать в них можно только… с открытыми глазами. Если эта штука и может быть полезна, то только студенту, который ночи напролет готовится к экзаменам.

бьюти-гаджеты

Цена: $ 88

4. HAPPY FACE тренажер

бьюти-гаджеты

Один из самых популярных бьюти-гаджетов в Японии. Считается, что если тренироваться с его помощью в течение месяца, улыбка станет шире, а скулы – более выразительными. Я бы хотела посмотреть на того, кто смог использовать ее по назначению! У нас она то и дело выпадала изо рта.

бьюти-гаджеты

Цена: $ 18

5. OMNI BEAUTY LIFT HIGH NOSE аппарат

бьюти-гаджеты

Электрическое устройство, которое выравнивает нос, делая его... более курносым. Как? Две мягкие насадки вставляются в ноздри, в то время как небольшой поршень давит на переносицу. Насколько это эффективно… сложно сказать. Может, спустя год ваш нос и изменит форму под давлением японского аппарата, но, поверьте, проще сделать пластическую операцию.

бьюти-гаджеты

Цена: $ 73

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть