Зеркало




14 октября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:26 | Комментариев (0)

Итоги дня


Дамочка в пестром купальнике и без него
Депутат выкопал детскую площадку, поставленную к выборам, после того, как эти выборы проиграл
Девушки бывают разными Здесь пошлые.
Быть политиком на Украине не только опасно, но и очень весело
Раскованные милашки
Вестник социальных сетей
Вампирская подтяжка груди - новая жутковатая процедура для посетительниц салонов красоты
Частные фото взрослой дамы
Как на самом деле выглядят девушки геймеры
На фигурных ножках
Про жену и ватрушки
Монетные деревья в Англии
Учитель бросил преподавание в школе, чтобы варить дома метамфетамин (3 фото)
Звезда телесериала Универ в центре скандала
Делу Малахова верны!
Тепло домашнего уюта
Личные архивы звезд
Москвичка Надя
Ну где же 1937 год, когда он так нужен?
Акробат с головой ушел в работу
Восполнение запаса кальция

Loading...


Дюймовочка

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (0)

10 признаков того, что вы встречаетесь с психопатом

Один процент всего населения Земли — психопаты. Психопат — не тот человек, который поджидает вас с заточкой в тёмном подъезде. Это не серийный убийца и не обитатель больницы для душевнобольных. Это может быть ваша коллега, которой сходят с рук любые выкрутасы на работе. Чья-то «идеальная» бывшая, которая однажды вдруг сбежала с другим. Или совершенно обычный парень, приготовивший вам утром кофе.

Между нормальным человеком и психопатом есть только одна разница — у психопатов нет совести. Они делают больно и не испытывают ни малейшего чувства раскаяния или вины. Они умеют имитировать нормальные человеческие эмоции, но не испытывают их на самом деле. Сострадание, любовь, доверие, прощение — эти эмоции делают вас уязвимыми, а психопаты только используют их, чтобы влиять на вас.

Любой сторонний наблюдатель не сможет вычислить психопата. Часто они симпатичные, дружелюбные и очаровательные люди. Но если вы сближаетесь с таким человеком, то жизнь превращается в кошмар. Сказочные отношения мутируют в месиво из жестоких интеллектуальных игр. Вам кажется это знакомым? Вот 10 тревожных звоночков, которые предупреждают, что вы встречаетесь с психопатом. Данные собраны на основании реальных историй и опросов.

1. Он окружает вас признаниями в любви и комплиментами. Вам кажется, что это идеальный партнёр для вас

Когда вы впервые встречаете психопата, события развиваются стремительно. Он внушает вам, что у вас много общего, что вы идеальны друг для друга. Как хамелеон, он отражает ваши надежды, мечты, страхи, чтобы сформировать доверительные и волнительные отношения.

Продолжение поста "10 признаков того, что вы встречаетесь с психопатом" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Дети девяностых

Вспоминают в ностальгическом ключе: свобода, музыкальные клипы, «Dendy», гундосые боевики на видеокассетах и прочие милые потребительские шалости. Больше всех девяностые любят те, кто в них не жил, а так, родился где-то посерёдке или ближе к концу: вроде хронологически всё верно, но толку-то? Я помню вторую половину девяностых незамутнённым детским взглядом.

Я родился в 1990 году, и в памяти хорошо отпечатались события примерно с 1996-1997 годов. Я вовсе не претендую на то, что расскажу подлинную историю того десятилетия, но я посмотрю на те года с позиции ребёнка, который не имел «Sega», а порой целый месяц ел одну гречку – ничего иного просто не было. Праздником был бутерброд с маслом и сахаром. Сейчас-то я понимаю, что так всё и есть, но тогда мне бы это никто не смог объяснить.

Пожалуй, первое моё воспоминание о лихих девяностых начинается с Первой Чеченской компании. По телевизору тогда постоянно говорили о ней, но я не понимал, что это такое и где.

Продолжение поста "Дети девяностых" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Стадии опьянения, общие для всех мужчин

Нижеописанные стадии опьянения в той или иной степени присущи большинству представителей сильной половины человечества независимо от возраста, социального положения и профессии

Самый умный

На этой стадии мужчина становится самым умным и образованным. Он способен ответить на любой вопрос и даже, если его никто ни о чем не спрашивает, по собственной инициативе делится своими неисчерпаемыми знаниями с окружающими.
Он всегда прав и, если вдруг за столом присутствует другой мужчина, находящийся в той же стадии опьянения, наступает оживленная дискуссия на политическую, социальную, рыболовную, футбольную или любую другую тему. И поскольку оба собеседника считают себя самыми умными, их разговор ни к чему не приводит и, как правило, заканчивается после принятия следующей дозы спиртного, когда наступает следующая стадия.

Продолжение поста "Стадии опьянения, общие для всех мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Ура! Папка!

папка

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Проклятие соседа

Есть на моей памяти одна страшная история, очевидцем которой я стал, устроившись в милицию. Если честно, за всю «карьеру» каких ужасов только не насмотрелся, но та история поразила больше всего, скорее всего, потому что еще был неопытный, а может еще не знал, как справляться с самым страшным преступлением – равнодушием к собственным детям.

Вызвали нас на квартиру, там местные пьянчуги который день подряд фестивали устраивали. Причем, туда даже выезд был наших, ппс-ников. Припугнули, алкашня вроде поняла, но через день опять началось. Поехали снова, на сей раз мой экипаж.

Только дверь нам открывали минут десять. На пороге стояла существо, бывшее когда-то женщиной, а теперь нечто среднее между чудовищем с грязными волосами и проспиртованной канистрой. В нос ударил сивушный сладкий до приторности запах, а
«мадам» попыталась даже что-то сказать, видимо, не понимая, для каких целей мы пришли. На кухне оказалось еще два ее товарища по бутылке, вернее по фанфурикам, потому что как раз приличного бухла нигде не наблюдалось – мутная брага, пустые бутылочки из-под боярышника.

Продолжение поста "Проклятие соседа" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Топ-5 бьюти-гаджетов из Японии

1. KOGAO утягивающая маска

бьюти-гаджеты

Предотвращает появление второго подбородка и носогубных морщин. Производитель рекомендует надевать маску на ночь, либо во время принятия ванны. На наш взгляд, это одна из самых действенных штучек. Стоит ее примерить, как мышцы шеи начинают болеть.

бьюти-гаджеты

Цена: $ 51

Продолжение поста "Топ-5 бьюти-гаджетов из Японии" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (0)

IT-шные будни

Много разнообразного геморроя имеет место быть в процессе функционирования IT отдела.
Тут тебе и тупые юзеры и закон парных случаев "железного кирдыка" (если в одном отделении накрывается принтер, то жди - обязательно накроется еще один в другом месте), и перманентная трогательная "забота" руководства, выражающаяся в опасениях (его, руководства), что у программистов произойдет атрофия головного мозга в результате отсутствия новых интересных технических заданий.

Но самым абсурдным из всех отвлекающих от работы факторов, пожалуй, являются телефонные звонки от всяческих фирм, продающих новое, совершенно фантастическое ПО (программное обеспечение), внедрение которого сулит нашему банку несметные прибыли (горы рахат-лукума и реки шербета).
Звонок, беру трубку.
Я: Слушаю...
На том конце провода: Здравствуйте, меня зовут телефонный мозгоклюй (ТМ), я представляю фирму СофтКрафтПоверШмовер наша фирма известна на рынке ПО уже более двух миллионов лет... бла-бла-бла
у вас есть время?

Продолжение поста "IT-шные будни" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Бразильцы и Россия. Ожидания и реальность

Если минимальный набор жителей России о Бразилии ограничивается знанием о том, что в фауне присутствует множество обезьян, а местные жители поголовно ходят в белых штанах, то, в свою очередь, минимальные знания о России у бразильцев, как и у многих других иностранцев, начинаются с холодов и водки. Однако на этом знания и интерес к России не заканчиваются. Россия воспринимается удивительно экзотической страной, полной приключений. Абсолютно каждый мой знакомый заявляет, что хотел бы побывать в России, и это не просто вежливость, а правдивое желание.

На одной из профильных рабочих выставок ко мне с коллегой подходил посетитель и просил сфотографироваться с ним просто потому, что мы русские, а его сын живо интересуется и изучает российскую культуру и литературу. На новость от отца о том, что он встретил настоящих русских, мальчик спросил "Ого! А они хорошие?" и попросил фотографию, что обязало нам постараться быть настолько хорошими, насколько это возможно.

Продолжение поста "Бразильцы и Россия. Ожидания и реальность" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Самые страшные паразиты, которые могут жить в человеческом теле

Все наслышаны о страшных болезнях, которые переносятся комарами и другими паразитами, например, малярия, но не все знают, что именно сейчас внутри нас они уже могут жить. Страшно? Паразиты, а именно черви и жуки - это живые существа, которые свободно ползают внутри человеческого тела. Самое страшное, что они могут жить внутри нас годами и десятилетиями и не давать о себе знать.

паразиты

Продолжение поста "Самые страшные паразиты, которые могут жить в человеческом теле" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

Учиться надо было, сынок!

Есть у меня товарищ, по образованию инженер-энергетик. Пару лет назад он закончил вуз с отличием, отслужил в армии, и вернулся на малую родину, дабы начать трудовую деятельность, так как учился по целевому направлению.

Приходит товарищ на местную железнодорожную станцию, где ему сообщают, что инженерные должности все заняты, но всегда рады трудоустроить его рядовым электромонтером контактной сети, коих всегда не хватает. Ну а чего бы и нет, опыта поднабраться, долг по целевому отработать, да и зарплата для небольшого городка вполне сносная.

В общем, сказано - сделано. Трудиться друг там уже около года, инженерной должности все нет, и происходит с ним такой случай. (Далее с его слов).

Продолжение поста "Учиться надо было, сынок!" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Ручная тяга

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (0)

Будьте здоровы, живите богато

Здравствуйте. Я представитель типа уже, наверное, забытого всеми, но некогда весьма одиозного: бедная студентка. Бедная — значит живущая практически на одну стипендию. У родителей из маленького городка я много денег просить не могу, ведь я у них не одна, а зарплата их красна только тем, что не задерживают.

Но угораздило меня при всём этом поступить на престижную специальность и оказаться в среде студентов от среднестатистических до «мажорных». Не скажу, чтобы меня кто-то целенаправленно травил, но они так искренне и непосредственно не понимают, как можно быть ограниченным в средствах, что просто иногда хочется лопату о чью-то голову сломать. Но сдерживаюсь. О да, я теперь могу в чемпионате мира по покеру смело участвовать с таким тренированным фейсом.

Неужели трудно сообразить, что если человек на вопрос, сколько стоят его новые кроссовки, ответил: «Десять баксов», не стоит ему говорить, что знаете нормальный магазин, где стоит закупиться кроссами к следующему семестру, и приводить в место, где цены от ста пятидесяти: «Вот тут действительно нормальный выбор, может, сразу что-нибудь примеришь?»

Продолжение поста "Будьте здоровы, живите богато" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Прощание с Плейбоем

Все плохо. Playboy завязал с голыми женщинами. И больше не будет публиковать фотографии полностью обнаженных женщин. Это решение принял сам Хью Хефнер - основатель издания.
Правда, женщины там останутся, но в разной степени одетости. Акцент - на соблазнительные позы. Первый номер в новом формате выйдет в марте 2016 года.

В связи с этим грустным событием вспомним модели, которые фотографировались для него за более чем полувековую историю. 150 моделей, которые были представлены на центральном развороте журнала Playboy за 1953-2015 годы.

Прощание с Плейбоем

Продолжение поста "Прощание с Плейбоем" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

Почему туалетам в Европе доверять нельзя?

В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?

Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл — поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть?

Продолжение поста "Почему туалетам в Европе доверять нельзя?" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Три составляющих плохой жены

Я не могу сдержать смех, когда слышу истории брошенных мужей. У нас всё было хорошо, а потом -- внезапно и вдруг! -- она ушла. Нет, не к другому мужику, а просто так -- вдаль.

Таких мужей остаётся только обнять и плакать. Ну как можно быть такими наивными?! Впрочем, это может быть и защитной реакцией психики, когда ой как не хочется замечать проклюнувшихся на голове рогов.

Женщина никогда не уходит «вдруг». Её уходу всегда предшествует определённое поведение. Это -- три составляющих плохой жены, о которых я вам и расскажу.

Первый признак практически безобидный. Сам по себе, отдельно от двух последующих, он не говорит ни о чём, но в комплексе с ними -- обязательный специфический симптом. Это -- любовь в путешествиям.

Нет, совсем не важно куда, а важен процесс. Ей не сидится на месте, её постоянно куда-то тянет. Мы никуда не ездим, я хочу в горы, мне нужно на море, а на выходные иду в поход.

Лягушке-путешественнице постоянно куда-то надо. Сидя на месте, она считает, что её жизнь проходит зазря.

Продолжение поста "Три составляющих плохой жены" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Самая сексуальная женщина мира

Журнал Esquire назвал 28-летнюю британскую актрису Эмилию Кларк самой сексуальной женщиной в мире. Кларк получила известность благодаря роли Дайенерис Таргариен — Матери Драконов в сериале "Игра престолов".

Эмилия Кларк

Продолжение поста "Самая сексуальная женщина мира" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (0)

Про измену с женского форума

На одном из форумов обнаружил забавную выжимку с женского форума:

"Ольга
Вышла я замуж по любви. За голубоглазого блондина, высокого роста... Красивый... Сама тоже не дурнушка. Тоже голубоглазая... светловолосая... стройная... (ЭТО ВАЖНО!) Встречались практически половину моей жизни. С 11 лет..

Я безумно хотела малыша. Он, судя по всему не хотел... или... незнаю... Любые разговоры о детях заканчивались скандалами.

С подружкой уехали отдыхать на одну из турбаз прилегающих к нашему городку... В один прекрасный вечер, под шашлычок... мы выпили 2 бутылочки вина... вроде бы легкого... но оно слишком сильно ударило в мою голову... Навеселе, мы пошли на дискотеку... А там был ОН. Темноволосый, кареглазый, спортивного телосложения парень... Закрутилось... завертелось... незнаю как ... мы оказались в постели... Был шикарный секс... У меня давно такого не было...

Продолжение поста "Про измену с женского форума" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 13 октября, 2015 | На главную | 15 октября, 2015 »