Зеркало




19 октября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:25 | Комментариев (0)

Итоги дня


Голые DJ против озабоченных японок
Девушки на девичниках
А вам слабо?
Тихая красота
Космический интерьер Aston Martin Lagonda
Пикантные сюжеты с летнего пляжа
Маслом не испортишь
Учимся вежливости
Это Япония. Так поддерживаются высокие стандарты корпоративного духа.
Хорошо быть мужиком. Им жить как-то проще.
Задорно, да не порно
Фото, которые возможно было сделать только в России
Движение чувств
Пошлые селфи (28 фото)
Женские мечты
Шикарная женщина в красном
Красавица!
Летние танцы
Развод по Уроборосу.
Пьяные дамы себе не хозяйки
Ликвидация демонов с выездом на дом
Наприседали: четкие попки
Плохо быть похожим на араба во время "Интифады ножей" в Израиле

Loading...


Брюнеточка хороша!

Posted by Воффка в 17:23 | Комментариев (0)

Месть запоздалая

Студенты выпускного курса железнодорожного института, Леонид и Людмила, поженились перед самой практикой, весной 1974 года. Небольшая вечеринка для друзей, с шампанским, селёдкой и картошкой в мундирах, была весёлой, но недолгой. Комендант общежития, после одиннадцати предложил всем разойтись.
Медовый месяц молодые провели врозь. Людмилу, как отличницу, идущую на красный диплом, на практику направили в министерство, а Леонида – на маленькую станцию в пригороде, разбираться со шнуровым хозяйством, служившим ещё с довоенных времён.
(Шнуровое хозяйство – так называется система сигнализации и связи на железной дороге)
Вот тогда Леонид и задумался о том, стоило ли ему учиться на инженера столько лет, чтобы заниматься допотопной техникой за смешную зарплату.

Продолжение поста "Месть запоздалая" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Перевоплощение

Из мальчика в девочку за 12 месяцев.

трансформация

Продолжение поста "Перевоплощение" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

День Позора

Как-то я уже писала о том, что происходит с женщинами за ...дцать, когда они выпьют тот или иной алкоголь. Ну, там, с мартини хорошо рыдается и звонится бывшему, с ликёрчика ты видишь в зеркале невозможно красивую и стройную молодую девушку, и удивляешься: а почему она ещё не в ночном клубе с первокурсниками МГИМО, своими ровесниками? И едешь туда. И утром, приглаживая рукой встающие дыбом седые волосы, листаешь в своём телефоне двести размазанных фотографий, на которых чётко видно, как три старые толстые тётки (и одна из них - ты), сверкая вставными зубами, хищно сжимают в своих лапах тщедушных студентиков, в глазах которых навсегда застыл ужас.
И заканчивалось у меня это эссе дословно так: "... так что лучше всего надубаситься пивом. Да, негламурно, зато на приключения никакие не тянет"
Так вот, дорогие друзья, что я хочу сказать...
Вчера я поняла, что пиво пиву рознь. Или пить его надо строго дома, чтоб никуда не тянуло. А если ты этого пива напилась в пивном ресторане с Самсоновой, и выпили вы на двоих примерно два ведра - на приключения тянет так, словно ты жбан ликёра выпила, и сверху ящик шампанского, чтоб уж наверняка.

Продолжение поста "День Позора" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Селфи с мишкой

селфи с мишкой

Ничего необычного, это Америка!

Власти США приняли решение о закрытии каньона Уотертон в Денвере для посещения из-за слишком смелых туристов. Дело в том, что среди них в последнее время стало популярным делать селфи с медведями. Вот только дурикам невдомек, что медведи проявляют в ним интерес в надежде на кормление. И если человек не захочет поделиться завтраком, то сам этим завтраком может стать.

Продолжение поста "Селфи с мишкой" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (0)

Ебанутости баб нет предела

Случай произошел в 2014 году, я подрабатывал в одном ПАО сис. админом 2 года. В конце Мая, к нам на ПАО пришла новая сотрудница, Елена. Скажем так, Елена в сравнение с бабами в нашем ПАО была богиней... это была 32 летняя, не высокого роста девушка, рыжие волосы всегда в хвостик и идеальная фигура. Все мужики у нас сразу уронили на неё взгляд. Да чо там мужики, даже я в свои 17 лет мечтал... эээ... не важно, ок?

А то что она еще была и разведена, там мужиков ничего не останавливало. Елена после 5 дня работы всегда уходила домой со здоровыми букетами цветов и коробками конфет. В это же время на 3 этаже нашего здания, в самом темном и дальнем углу проснулся курятник. Наши бабы были анекдотом, нет правда, им было от 25 до 35 лет, самая старшая же 36 летняя Ольга. Они Лену ниочень то возлюбили, по этому она всегда обедала и проводила время у нас.

Ольга скажем так была ну... среднечок, так покрасивее остальных. Так что не все, но все таки мужики бывало ухлестывали за ней, а ей это нравилось и она дико хихикала. Но когда пришла Лена... у Ольги начались минструяции по поводу конкуренции. Ольга сразу же собрала всех куриц в курятнике и они сговорились против новенькой.

Продолжение поста "Ебанутости баб нет предела" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Что хорошего в России? Американка о нашей культуре

Она – американка, которая переехала в Россию в 2004 году. Меган Кейс создала свой блог, в котором писала о своей новой, русской жизни. Сейчас блог уже закрыт, но ее история осталась. Кстати, у Меган даже был русскоязычный жж, заголовок которого "Американка, к сожалению".

У этого сожаления есть 10 причин, которые она и описала в своем блоге:

#1 ЕДА

Некоторое время назад я устроила интервью в блоге, и многие американцы спрашивали меня: "Есть ли в России что-то, что тебе нравится больше, чем в США?". Я написала несколько ответов и поняла, что я достаточно часто задумываюсь над этим вопросом. Я разбила свои ответы на несколько категорий, и сегодняшняя категория - это еда.

Спросите американца, который ни разу не был в России, что приходит ему в голову, когда он думает о русской еде, и он обязательно скажет что-то о капусте, странном мясе и водке. Конечно, нет сомнений в том, что это все является частью русской кулинарии, но традиционная кухня все-таки гораздо шире.

Продолжение поста "Что хорошего в России? Американка о нашей культуре" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Инновации

Ждал посылку из Китая. Установил приложение Почты России, по номеру приложение все отслеживало и в определённый момент прислало уведомление что мне нужно зайти в ближайшее отделение за посылкой. В предвкушении часовой очереди и склок с бабушками я отправился в путь, но каково было моё удивление когда в почтовом отделении я не увидил очередей, работала электронная очередь, в зале стояла тишина и были слышны только спокойные разговоры. Персонал работал бысто и все обращались вежливо и дружелюбно, а вместо традиционного часа потратил 10 минут. Я конечно слышал, что Почту России переделывают, но такими изменениями был приятно удивлён.
Жаль только посылку мою они потеряли.

Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Гигиена


Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Яблоки

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных.
И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» – добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» – думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой.

Продолжение поста "Яблоки" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Немного наркомании

было бы замечательно, если б солнце в течение дня меняло свой цвет. тогда бы люди не считали часы, а говорили, типа, "встретимся у метро в зеленый", "не могу, я работаю до синего", "рабочий день у вас будет с розового до коричневого", "у них обед с красного до фиолетового, а мы как раз в пурпурный там были" и т.д.

также было бы неплохо, чтоб форма солнца менялась в зависимости от дня недели - квадратное солнце в понедельник, треугольное во вторник, пятиугольное в среду и т.д. круглое солнце отменить, поскольку за 4,57 миллиардов лет как-то приелось. а чтобы не приходилось считать дни от начала года, было бы неплохо иметь внутри солнца число. 1 января там единица, 31 декабря - 365.

таким образом, увидев на небе зеленый треугольник с числом 246, ты бы понимал, что сейчас утро 1 сентября, вторник, и неплохо бы до оранжевого успеть на линейку в школе.

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Пипидастр

Многие из вас уже знают, что надо делать, если вы хотите стать умным, красивым, воспитанным, эрудированным, добрым, смелым, находчивым, весёлым, хорошо петь и танцевать и, самое главное, скромным. Путь этот долог, тернист и усеян не только листьями от лавровых венков идущих впереди вас товарищей, но он даёт результат в 146% минимум и это по самым скромным подсчётам! Конечно же, чтобы достичь всего этого с минимальными финансовыми затратами, вам нужно поступить в военно-морской флот и это, как мне кажется, очевидно. Правда женщины вас от этого любить не станут в автоматическом режиме, так как любят-то они, в основном, самовлюблённых, эгоистичных, психически неуравновешенных социопатов. В автоматическом режиме, я имею в виду, конечно.

Если вы читали мои предыдущие рассказы, то уже знаете, что главной вашей задачей будет ничего не сломать, не проебать и не быть гондоном. Традиции вам тоже уже известны, спасибо мне, опять же. Но ещё одно важное умение пригодится вам, как азотно-гелиево-кислородная смесь водолазу на ста метрах. Это умение - постоянно делать вид, что вы ужасно заняты важной работой, находите в жёстком цейтноте и, при этом, ничего не делать. Если вы думаете себе, что высоким профессионализмом и плановой работой добьётесь того, что всё у вас будет само работать, крутиться, писаться, подшиваться, прошнуровываться и пронумеровываться, а начальство будет вас за это хвалить и даже, возможно, ставить другим в пример, то вы совсем не знаете флотского начальства.

Продолжение поста "Пипидастр" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Как надо жениться

История относительно длинная, дабы не растекаться по древу постараюсь обойтись реперными точками. Кому будет интересна любая из точек поподробнее - разверну по просьбе. Хотя совсем коротко не получится, наверное. Итак, исходные данные.
Знакомство произошло около 8 лет назад.
Она - девушка со сложной судьбой 19-ти лет, бывшая проститутка с трехлетним стажем. Воспитана матерью без отца. В 16 лет выкинута мамочкой из дома по причине сложного характера и под благовидным предлогом отправлена к родной сестре в другой город. Где и была отправлена на панель под предлогом прокорма сестры и ее маленького ребенка. Такой вот сестренка нашла выход.
Я - 36 лет, пребываю на перепутье по причине кризиса среднего возраста. Предыдущий бизнес брошен ибо надоел, новый еще не найден. Живу один. В итоге в результате запутанной истории девушка подселяется ко мне, начинаются интимные отношения. В силу разницы в возрасте воспринимаю ее как кухонный комбайн-пылесос с сексуальными функциями и рассматриваю ситуацию как временную. Сам в творческом поиске.

Продолжение поста "Как надо жениться" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Обнаженные беременные звезды

1. Деми Мур

Обнаженные беременные звезды

Деми Мур является родоначальником подобных съемок. В 1991 году американская актриса позировала для журнала Vanity Fair. В те времена подобный поступок был чем-то новым и из ряда вон выходящим, женщину не обсуждал только ленивый. Несмотря на то, что Брюс Уиллис, от которого ждала ребенка Деми, был против вторжения журналистов в их жизнь, актриса решила продемонстрировать свою красоту в образе будущей мамы всему миру.

Продолжение поста "Обнаженные беременные звезды" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (0)

Просто кучка анеков

Встал, позавтракал... СТЕМНЕЛО.

– Как ты объяснишь, что у тебя в телефоне номера каких-то баб?
– В смысле? Они диктовали номер, а я записывал, ты совсем что ли тупая?

- Чёрт возьми. О боги! В городе завёлся новый маньяк! Он подбегает к тебе и набухивает до беспамятства!
- Накатилло вернулся!

- Глеб, предложите Даше стул!
- Даша, будете стул?

Обидно, когда придумал хорошую шутку в ответ на подкол друга и хочешь ему её рассказать, но дело уже после реинкарнации, и теперь ты кактус в Мексике, а он черепаха на Галапагосах, вам жить по 200 лет, не дойти, не докричаться.

Что такое осень? Это ветер! Вновь играет длинными соплями. Оседь, дободзем ли, доледиб ли до апдеки? Оседь, что зе будет забдра с даби?

Продолжение поста "Просто кучка анеков" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Хохотач

Хохотач

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Типичная серия «битвы экстрасенсов»

- Здравствуйте, с вами я, Борат Машаров и сегодня в уникальной передаче «битва экстрасенсов» мы будем испытывать людей с ШЫСТЫМ ЧУВСВАМ. Смогут ли наши участники подтвердить свой природный дар? Мы устроили им ряд испытаний, которые они должны преодолеть.

ТЕНОТЕН.

В мрачной комнате сидят какая-то толстая бабень и всё. Ну рядом эта рыжая баба, которая раздражает пиздец, но я её за человека не считаю блять. Суть испытания – в конверте находится фотография человека и экстрасенсы должны угадать, кто же там находится.
В конверте фотография Михаила, 40летнего алкоголика который погиб при ЗАГАДОЧНОМ СТЕЧЕНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, напившись и упав с 9 этажа, крича при этом АЙ БЕЛИВ АЙ КЕН ФЛАААААААЙ АЙ БЕЛИВ АЙ КЕН ТАЧЕ ЗЕ *бздуньк* . Из окна напротив вылез его близкий собутыльник – МИХАЛЫЧ, МЫ ИДЁМ СЕДНЯ…А, НЕ, НЕ ИДЁМ, НУ ЛАДНО.

Первым в мрачную комнату в огромном красном балахоне с двумя перекрещенными хуями на спине входит маг в 16 поколении, провидец и белый колдун Самсон Эдуардович Эдуардович-Эдуардович.
- Самсон, перед вами конверт и вы должны рассказать о человека, чья фотография там находится.
- Хмм…

Продолжение поста "Типичная серия «битвы экстрасенсов»" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Эксперт - криминалист 2

Что жизнь, что работа – цветной калейдоскоп.
Что-то навсегда забывается, что-то остается в памяти.
Набор воспоминаний пестр - фарс и трагедия, грустное и смешное, философское и банальное.
Что тебе читатель по сердцу незнаю.
Вот файлы из прошлого - выбирай сам...

Педофил

Заплаканная молодая женщина. Дежурный следователь устало слушает ее невеселую историю. Она мать-одиночка, воспитывает малолетнюю дочь. Трудно жить одной вот и связалась с «серьезным» мужчиной. Он старше ее, но хозяйственный и строгий. Да, "сидевший" – с кем не бывает.
Сначала вроде бы ничего. Вроде типа любил, но потом «освоился». Гоняет жутко - из дома без разрешения ни на шаг. Бьет иногда конечно, да дело не в этом. Дело в другом. Стал новоиспеченный отчим заглядываться на дочь.
-Вот это он в мое отсутствие показывает дочери - женщина передает следователю толстый цветной порнографический журнал.
-Сажает на колени к себе и показывает, сам раздевается… ее раздевает догола, и…

Продолжение поста "Эксперт - криминалист 2" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 16 октября, 2015 | На главную | 20 октября, 2015 »