Зеркало




22 октября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (0)

Итоги дня


Домашние фоточки чикс
В аромате летних цветов
3D-девушки лучше реальных
Беженцы подожгли лагерь в Словении, чтобы их отправили в Австрию
Селфи сотрудницы патрульной службы Киева
Пани Моника приглашает кавалеров
Выгодное вложение $2
7 изобретений, которые мы (Россия) забыли запатентовать
Преданный Байконур: патриоты России оказались бомжами
Фотоохота на попки
После такого стремно ходить по улицам
Дикий, дерзкий, как пуля резкий
Частные эротические снимки
Приготовленное на скорую руку
Добро пожаловать в Лиссабон
Не горюй, сразу выходи замуж
Школьный задира получает по щам
Груди на любой вкус
Суровая челябинская девушка А ничо так!
На короткой дистанции
Федя из «Операции «Ы»
Мужик попытался выловить телефон из сортира и застрял

Loading...


Москвичка

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (0)

Мать

Отче наш, иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли…
Пожилая женщина стояла на коленях перед иконой
Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,
Отца и Сына, и Святаго Духа
И ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь!
Дрожащей рукой она перекрестилась и прошептала:
- Господи, молю тебя, спаси и сохрани сына моего, не дай сгинуть кровиночке, один он остался, прикрой его от пуль вражеских, сбереги его головушку, не оставь его в милости Своей.
По морщинистым щекам потекли робкие слёзы. Рядом с иконой стояло фото: мужчина обнимал двоих парней, они улыбались. Женщина медленно встала и провела рукой по стеклу рамки:
- Мои вы золотые…
- Не помещаю? - дверь без стука открылась.

Продолжение поста "Мать" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Отжимание

Сподвиг написать данный пост, рассказ жены.

Она с моим сыном ходит на массаж к близко знакомой женщине. Так вот рассказ о ней.

На данный момент ей лет 40-45. Работала воспитательницей в группе, куда моя жена ходила еще ребенком в садик, к тому же жила по соседству. С тех пор и дружат семьями.. Она замужем давно - муж очень добрый и тихий человек. Своих детей у них нет. Причин не знаю, но она все это время компенсировала работой с чужими детьми. В общем, потом для своего развития стала увлекаться детским массажем и хобби позже вылилось в полноценную работу на дому.

Я с их семьей знаком поскольку-постольку. Были они у меня на свадьбе. Был я пару раз у них дома, когда она мяла бока моему сыну.

Продолжение поста "Отжимание" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Концептуальные автомобили, о которых пока можно только мечтать

1. erRinGo

Концептуальные автомобили

Концептуальный автомобиль-колесо erRinGo был разработан дизайнером Мохаммедом Гизелем. Увидел свет автомобиль еще в далеком 2009 году, тогда был собран единственный опытный образец. Для движения автомобиль использует электродвигатель. Рассчитан erRinGo на двух человек: пилота и пассажира.

Продолжение поста "Концептуальные автомобили, о которых пока можно только мечтать" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (0)

Молодость

Молодёжь было модно ругать во все времена.
Обычно этим активнее всего занимаются те старпёры, которые сами в юности зажигали по полной. А потом, кушая манную кашу, бурчат "а в наше время такого не было".

Но вот такого в наше время, похоже, таки не было... Или мы чего-то не понимаем.

Неделю назад - вызов в студгородок, N-й корпус (для всех, кроме питерских аборигенов, пояснение: студгородок - это такая огромная межвузовская общага на весь город).

Вызов на кровотечение, по гинекологической части, якобы.

Приезжаем. Картина маслом.

Оргия. Причем такая, которых и на видео-то не показывают. Совершенно пьяные и обдолбанные молодые люди обоих полов, голышом, вповалку.

Продолжение поста "Молодость" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Женские мечты

Знаете, что самое обидное для женщины? Это когда ты можешь купить понравившуюся вещь, но она тебе противопоказана.

Я мечтаю о белом пальто. Белоснежном и изысканном. Чтоб рукава 3\4, и длинные перчатки по локоть. И носить его с клатчем, красной помадой и томным взглядом кинозвезды 30-х годов.

Но хуй, мне, а не пальто. Потому что я свинота неуклюжая, и уделаю это пальто ещё в момент примерки. Я размажу по воротнику красную помаду, я вляпаюсь рукавом не знаю куда, а если я в нём сделаю хотя бы шаг - я непременно грохнусь. И не абы куда, а в какую-нибудь лужу с говном.

Ещё я мечтаю о чёрных чулках со стрелкой сзади. Но с моими бесконечно красивыми ногами в форме восьмёрки - это противопоказано. Не, я могу, конечно. Но люди ржать будут, и фотографировать.

Продолжение поста "Женские мечты" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Шпили-вили

Шпили-вили

Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

Перегрузки

По поводу жителя Подольска, который убил своих детей. Есть в этом ужасающем случае важная вещь. Супруги с детьми долгое время проживали в Таиланде. В инстаграме счастливая влюбленная пара писала:" Надеюсь, сможем еще пожить тут, нам в Тае очень нравится, а рожать под Новый год здесь явно приятнее, чем в России, плюс море, климат, фрукты" Никто из супругов не был замечен в пристрастии к алкоголю или наркотикам, глава семейства всегда был вежлив и улыбчив к соседям. «Жена лучшего мужа, дважды мама. Есть чудесный сыночек и лапочка-дочка», — писала о себе Татьяна М. В инстаграме она не раз признавалась в любви своему супругу и сопровождала фотографии с ним подписями «лучший муж», «мой муж самый-самый» и «люблю не могу». Счастливые влюбленные ребята, все радужно и прекрасно...Внезапно ли случилась жуткая трагедия, и можно ли было предотвратить?

Далее все СМИ, будто по команде начинают рассказывать о том, что папа был человеком неуравновешенным, курил спайс, наркоман, что возьмешь. Но дело не в мифических спайсах. Когда я проходила практику в МВД и наблюдала за расследованием дел, где матери убивали своих детей, сначала впадала в ступор и повторяла про себя вопрос:"Как же ? Родная мама?"

Продолжение поста "Перегрузки" здесь...
Posted by Воффка в 13:55 | Комментариев (0)

Двадцать третье февраля

Никогда не жду поздравлений на 23 февраля и очень искренне удивляюсь, когда их получаю. Просто я не отмечаю эту дату, как профессиональный праздник. Сейчас напишу тут большой и красивый рассказ почему так.

Я - профессиональный военный, в прошлом и довольно долго служил на атомных подводных лодках Северного флота. Так уж получилось, что у нас за праздники считались две даты: 8 Марта и Новый год. И то, только в том случае, если ты не стоял на вахте, или, что ещё хуже, не заступал на неё на следующий день. Во все остальные праздники было обязательное торжественное построение - малоприятная вещь. Подпоясываешь шинель жёлтой подвязкой, отрезаешь очередной кусок белой простыни, чтоб соорудить себе праздничный шарф и идёшь стоять в строю.

Но это ещё ничего. На 23 февраля, традиционно, проводили смотр строя и песни. Это же так весело - ходить строем и с песней. Почему гражданские так не делают, - до сих пор не понимаю? А служил я в далеко не строевой части - мы всё время были в морях, стояли в дежурствах или что-нибудь обеспечивали, - даже в казармах никогда не сидели, поэтому далеки были от строевых смотров, как декабристы от простого народа.

Продолжение поста "Двадцать третье февраля" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Ограбление по-немецки

Знакомый, проживающий в Германии рассказал один случай.
Очень богатый врач выходит на улицу и замечает, что его машину угнали. Он не задумываясь идет к копам писать заявление. Пробыл в участке часа 2-3. При возвращении дамой он видит, что его тачка стоит на месте. Садится в нее а там конверт с письмом. Содержание письма:«Мы приносим извинения, нам пришлось воспользоваться вашим авто. Это был вопрос жизни и смерти. В качестве благодарности мы оставили полный бак бензина и даем вам билеты на всю семью в театр(в тот момент были гастроли популярного театра, на который билетов не достать)». Врач улыбнулся, забрал заявление. После того, как он с семьей вернулся из театра его квартира была пуста.

Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (0)

Альтернативное будущее

СССР в 2015 году. Фрагмент из сериала Чернобыль. Зона отчуждения».

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Однажды в гостях

Лифт слепил глаза своей чистотой. Приятно и деловито гудел, поднимаясь вверх. Чем меньше этажей оставалось до восьмого, тем большее беспокойство и волнение охватывало Татьяну. Она нервно задергала край своей джинсовой куртки, заглянула в пакет, чтобы убедиться, что презент в виде тортика никуда не исчез и готов к вручению. Сделав два больших вдоха-выдоха, Татьяна решила еще раз проинспектировать мужа:

- Водку сразу не пей! Будут предлагать – откажись. Спросят про твою работу – ответь что-нибудь умное… Ну, там – в районной администрации, или просто – в ЖЭС, но про сантехника ни слова!

Василий недовольно кивнул и нервно подергал плечами. Он чувствовал себя неуютно в этом мешковатом костюме, одетом поверх любимого свитера с бегущими оленями.

- Танюх, да все нормально будет, не переживай. Свои же люди… вроде.

- В том-то и дело! Учились-то вместе, они людьми стали! А мы??

Продолжение поста "Однажды в гостях" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Бабушка "пошутила"...

Вчера в гости к бабуле своей заехали,ну за чаем разговор зашел о разных бабках-целительницах...о настоящих,тех,которые денег не берут и реально помогают и шарлатанах с четко определенной таксой.
Рассказала мне между прочим бабуля следующую историю:
Была у них в деревне в советское время бабка-целительница.Старенькая совсем,но помогала людям реально,молва по округам,соответственно людской поток не иссякал.Денег не брала,такс за посещение и излечение не устанавливала,в шоу "экстрасенсов" не состязаласьтак-что дадут люди по собственному желанию,то возьмет,ну то есть как полагается у ведуний и целительниц-людям помогала,а не бизнес делала...
Но у нас людишки-то поганенькие встречаются-мож позавидовал кто,мож кому не смогла помочь - обозлился,а может и из-за убеждений (дело было в СССР,не очень жаловали нетрадиционную медицину и целительство),короче - кто то донос в милицию написал-мол такая то занимается незаконной деятельностью-людей оболванивает религией под видом лечения.Ну в милиции-то не дураки работали-знали и бабушку и что ничем предосудительным она не занимается,но сигнал отработать обязаны,потому выслали по адресу наряд на машине с приказом доставить старушку для разбора куда полагается.

Продолжение поста "Бабушка "пошутила"..." здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Мать месяца

Мать месяца

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Непруха. Свидетель

Непруха началась еще две недели назад. Егор заехал к друзьям, в оптовую водочную Контору, по РНО (Республиканские налоговые освобождения). Были такие в ходу, но не об этом….
-Егор, дружище, -Олежек умоляюще заглянул в глаза, - будешь у меня свидетелем на свадьбе?
-Нууууу…., - Егор окинул всю ухмыляющуюся Контору, и почувствовал неладное, - А эти че? -Егор махнул в сторону ржавщих друзей и сотрудников.
-А они не могут…..Но на свадьбу придут!
-Херня какая-то… Да и по фигу! Буду я твоим Свидетелем! Десант своих не бросает! –назло, уже в голос ржавшему цирку, громко объявил Егор.
Егор заезжал почти каждый день. И Олежек, компьютерный гений, всегда каждый раз напоминал:
-Егорушка… Ты не забыл?
И тут случилось! То, от чего Егор забыл вообще про всё! За два дня до свадьбы! Егор примчался в Контору.

Продолжение поста "Непруха. Свидетель" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Сюжет идеального детектива для «Первого канала»

В городе Санкт-Ептабурге существует детективное агентство с охуительным названием по типу «Детективное агентство «детективное агентство» с детективами», «Кококо и ко», «Петухов и его партнёры». В этом агентстве, где работает детектив Петухов, есть еще 3 его помощника – хуёвая актриса с отвратительным ебалом, но с грудью 5 размера Анастасия, ебанутый наглухо шизофреник Андрей, который кидается в прохожих говном вместо обеда и какой-то всратый ебанат но в душе аристократ, чей родственник – Андерй Болконский, князь села Хуй Конский, герцог земель Сызранской Губернии, любитель над мертвыми школьниками глумления его величество-суходрищество Илларион Эдуардович Пендетр-Гольштат-Малосольный.

В агентство обращается уже в годах дама Алла Борисовна ХУЙ. Случилось беда – пропала фамильная драгоценность, а именно ржавая обоссанная булавка, на которую нассало уже шесть поколений. Эту булавку прапрапрапрабабке Аллы Борисовны дал легендарный и популярный помещик Тухлопузов, который почему-то известен только семье Аллы Борисовны. В пропаже возможно замешана её дочь Ирина ХУЙ, её жених Артур, муж Аллы Игорь Пигорь, соседка Зина Павловна Инфаркт, коллега Аллы Жанна Яхочупожара, алкоголик Семен Николай, мэр Виктор Быкохуёв и какая-то стая цыган, которая стихийно перемещается по городу в количестве двух тысяч человек. Просит Алла со слезами на глазах и обещает хорошие деньги. Петухов загадочно поддрачивает.

Продолжение поста "Сюжет идеального детектива для «Первого канала»" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 21 октября, 2015 | На главную | 23 октября, 2015 »