Зеркало



26 октября, 2015

Почему мужчины хотят увеличить размер полового члена?

1. Повод для гордости

Давайте будем откровенны – большой размер члена это повод для гордости. На пляже, в сауне или бане, в любом месте, где уместно продемонстрировать себя во всей красе вы ловите восторженно-завистливые взгляды мужчин и заинтересованные – женщин. И в этом нет ничего удивительного.

Еще с древнейших времен мужской половой член ассоциировался с корнем жизни, был символом плодовитости и могущества. В культурах самых разных народов можно встретить какой-нибудь фаллический символ: индийские фрески, древнегреческие и древнеримские скульптуры, фаллические памятники бронзового века на острове Корсика. У арабов был даже афоризм: «Женщина предпочитает лишний дюйм в мужском члене всему, что ей может дать как этот, так и другой мир». Естественно, преклонение перед большим размером, идущее с древнейших времен, не утратило свою актуальность и в наше просвещенное время.

2. Вселяет уверенность

Большой размер, несомненно, служит важным критерием неотразимости и сексуальной привлекательности его владельца. Если у мужчин эрекция связана больше с физиологическими причинами, то у женщин возбуждение зависит скорее от совокупности психологических факторов.

И маленький размер полового члена партнера у них не вызывает того же возбуждения что член больших или хотя бы средних размеров. Большой размер ассоциируется с агрессивностью, мощью, мужской сексуальностью. Именно поэтому большая длинна и толщина полового члена внушает мужчине чувство уверенности, даже в некоторой степени превосходства над другими, мужское «эго».

3. Открывает возможности

С точки зрения физиологии и анатомии большой пенис открывает больше возможностей. Он позволяет достигать достаточно глубокое проникновение в самых разных позах. Вы толоько представьте себе, сколько возможностей появляется! Можно практиковать любые позы «Камасутры» , «Ветки Персика» или других эротических трактатов, доставляя наслаждение любимой женщине.

4. Доставляет больше удовольствия женщине

И снова обратимся к анатомии. Дело в том, что женское влагалище в среднем имеет глубину около 18 см. В таком случае, мужчина с длиной пениса 18 см. сможет проникнуть на глубину 15 см. Вагинальный оргазм у женщин наступает в результате ритмичного давления на шейку матки. Но можно ли достичь нужных глубин с маленьким размером? Определенно – нельзя.

Многие читатели возразят, что главное не размер, но мастерство. Вполне с вами согласен. Но давайте рассмотрим ситуацию: есть два мужчины, одинаково искушенных в амурных делах. У первого половой орган небольшого размера, а у второго – большого. Кого из них выберет женщина? Определенно – второго. Физиология - упрямая штука и против природы не попрешь. И мужчинам с маленьким членом приходится оттачивать свое мастерство на сексуальном фронте и предпочитать позы с наиболее глубоким проникновением.

5. Дарит больше удовольствия мужчине

Мужской член просто усеян нервными окончаниями, которые весьма чувствительны к внешним раздражителям. И тут простая арифметика – чем больше размер, тем больше чувствительных точек, воспринимающих внешние раздражители, а значит больше удовольствия, которое получает мужчина.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть