Зеркало




28 октября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:40 | Комментариев (0)

Итоги дня


Гламурная Олеся: личные фото
В трауре по утраченным надеждам
Пьяные и развратные девчонки
Полуголые студентки развлекали депутатов
Та самая Алла?
Украинский Subway Surfers
Магнит для мужика
Я же просто поздоровался
Самые опасные водовороты мира (10 фото)
Груди на любой вкус
20 фактов о фильме «Назад в будущее»
Шестиствольный дробовик бразильских гангстеров
Неоднозначность выбора
Учительницу физкультуры поймали в постели сразу с двумя ученицами
Мне нужна такая собака
Личные архивы звезд
Широта декольте
Французская эротика из ворсистых восьмидесятых
Очень некультурно с его стороны...
Эффектные фотографии из российских клубов

Loading...


Особенные питерские девчонки

Posted by Воффка в 17:36 | Комментариев (0)

Вечные должники

Нынешняя ситуация, которая сложилась в стране, выявила одну проблему, которая до кризиса была не особа видна. Все знают, что русские мужики душою очень широки, поэтому, если что-то есть, тратят все до последнего, есть, конечно, умные люди, которые чего - то сберегают, но опять же инфляция и их догоняет, в конечном итоге.

В связи с этим, число разводов увеличилось, и причина банальна: когда бедность приходит в дом, любовь улетает в окно. За сытные годы, дамы привыкли, что им должны, и себя, само собой они ставят выше государства, налоговой, разных проверяющих служб, счетов и прочих плюшек, которые получает человек у нас в стране по достижении 18-ти летнего возраста. В принципе у нас так сложилось, что ты будешь висеть еще каплей на члене отца, но уже будешь должен, так у нас строится общество, религия и вообще все бытие.

Продолжение поста "Вечные должники" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Как избежать ссоры

Помню однажды в пятницу, задержался на работе, а после работы так получилось, что зашли с коллегами в пивнушку, смыть неприятное ощущение, что пришлось перерабатывать перед выходными. Жену предупредил, что задержусь на работе, а про пивнушку не предупредил. Как назло телефон остался в куртке, как оказалось она несколько раз звонила, но безрезультатно.

Уже часиков в 11 приближаясь к дому, зашел в магазин вытащил телефон и увидел несколько пропущенных звонков. Понял, что сейчас звонить и спрашивать, что нужно домой, момент не удачный. По быстрому сам прикупился по мелочи и поднялся домой в ожидании не очень приятного разговора.

Открыл дверь, супруга стоит недовольная, ну и понятно почему, супруг пропал с 6 вечера до 11 на звонки не отвечает, пришел под мухой. С порога вместо «здрасти» слышу:

- Молодец! И где был? С 8 вечера звоню не отвечаешь. Предупредить не мог что куда то идете? Я весь вечер жду 100 вещей надо было купить по дороге. Черт с ними с вещами! Может случилось с тобой что?

Продолжение поста "Как избежать ссоры" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

30 фактов, которых вы наверняка не знали

1. Параллельные линии в космосе пересекаются.

2. Фэн-шуй изначально — искусство украшения могил.

3. При чихании все функции организма останавливаются, даже сердце.

4. Утиное кряканье не дает эха.

5. Самое большее количество отжиманий за раз — 46001.

6. Змея может спать в течение трёх лет.

7. Длина волос на голове, которые, в среднем, вырастают на голове человека в течение жизни — 725 километров.

8. Золото — это настолько редкий металл, что за один час в мире находят больше железа, чем за всю историю нашли золота.

9. Сердце белого кита размером с Фольцваген Жук.

10. 100 000 000 половых актов происходит ежедневно во всем мире. Из них только 910 000 заканчиваются оплодотворением.

Продолжение поста "30 фактов, которых вы наверняка не знали" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Жена б/у?

Это хуже, чем б/у –ые Жигуля.

Прочитал тут пост одного товарища, который рассказывает, как его приятель женился на разведенной женщине, да еще и с ребенком, пишет, что он всем доволен и даже счастлив. Многие мужики считают, что такие дамы и приготовят, у уберут и к груди прижмут, опытные же, типа.

Покойный отец всегда говорил: Саша, жена б/у хуже машины б/у. Во-втором, случаи, ты можешь, что-то открутить, заменить и она поедет, худо-бедно, в-первом случаи, все настолько прикипело и сформировалось, что на ней только до морга «доедешь» или до дурки. Но, я же ебанутый? Папу маму не слушал никогда вот и влетел пару лет назад на такое чудо, разведенная с дитем, все как надо, все как понаписанному.

Продолжение поста "Жена б/у?" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Обкуренные убегают от преследуемого ужаса, который видят только они

Пущеное задом наперед видео с соревнований по бегу задом-наперед.

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Пикап мастер

Спускаюсь на лифте , такси в аэропорт уже подъехало и ждет. Понимаю, что что-то не так с кроссовками - забыл вставить в них стельки. Кидаю вещи в машину и обратно на 20ый этаж на медленном лифте - хочу успеть сбегать до квартиры и обратно пока лифт не ушел чтобы не встрять на ожидание лифта.
План нарушает девушка, стоящая на моем этаже. Ок, прошу ее подождать буквально 15 секунд. Она с какой-то кокетливой улыбкой соглашается. Бегу за стельками и слышу, как лифт закрывается и уезжает. Думаю - ну е-мое, как так можно то. Возвращаюсь к лифтам, а она стоит и ждет меня без лифта.

Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (0)

Красавчик

В детстве я был самым красивым ребенком в СССР, во всяком случае, моя Мама всегда была в этом уверена. Даже детектор лжи наверняка бы прошла.
Она считала, что, так или иначе, все вокруг мной умиляются, а кто не выражает своих восхищений открыто, тот, либо просто завидует, либо стесняется.
Однажды, весной 68-го, мы на «горбатом запоре», в очередной раз мчались из Львова к Черному морю. Мы – это: Мама, Папа, трехлетний Макс и, конечно же, годовалый красавчик – я.
И вот, где-то среди цветущего весеннего пейзажа, наша капризная машина опять попросила у Папы остановку.
Максим спал, Папа, лежа под ленивой машиной, матерился, а мама взяла красавчика – меня, и пошла гулять куда-то в поле, где вдалеке работала бригада колхозниц.
Не успела Мама поздороваться, как женщины, заметив мою нечеловеческую красоту, заулыбались, побросали работу, и наперебой закурлыкали:

- Ой, какой красавчик!
- Какие щечки!

Продолжение поста "Красавчик" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Дед Мороз

Когда-то очень давно мама рассказала, что в детстве мечтала о игрушечной фарфоровой посуде. Ну там чашечки, блюдца, чайник. Увидела у подружки и умоляла родителей купить такой же. А подруге набор этот из Германии привезли. Мамины родители жили не богато и от ее просьбы просто отмахнулись. Спустя несколько месяцев мольбы мой дедушка сдался. Взял мою маму за руку и они вместе честно искали подобный набор в советский магазинах игрушек. И естественно не нашли. Прошло уже много лет и мама с блеском в глазах рассказывает мне какой замечательный был тот набор детской посуды. Описала его в деталях и , что был в цветочек. И вот канун Нового года. В магазинах изобилие подарков. И я случайно в отделе игрушек натыкают на набор детской посуды точь в точь, как описала мне его мама. Надо ли говорить, что я его тут же купила, упаковала и отправила маме почтой. С запиской, от Деда мороза и вскрыть, когда пробьют куранты. А что было дальше мне рассказывала сестра, которой повезло в тот новый год быть рядом с родителями. Пробили куранты, все открывают подарки и тут мама начинает плакать. Она плакала так, что это больше походило на истерику. И когда успокоилась, то рассказала моему папе и сестре, что это был тот самый набор детской посуды о котором она в детстве мечтала. Они его открыли, рассматривали и даже чай из него попили. Сейчас он стоит в серванте. На самом видном месте. И пусть мамина мечта сбылась с опозданием, но все таки сбылась!

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

7 ошибок, которые совершают 99% женщин

Ошибка № 1: Вы читаете много нравоучений
Основная ошибка в отношениях — это много разговоров со стороны женщины. И это не просто болтовня. Это когда, вместо того чтобы объяснить причину своей грусти, она говорит: «Я тебе объясню, как правильно! Я же знаю! Ты же не знаешь, ты вообще...» Она начинает свои нравоучения, например, в машине, в момент, когда он даже не может из нее выйти. И продолжает всю дорогу выносить ему мозг на незначительную тему. Потом они приезжают домой, едят, ложатся спать, занимаются сексом, и утром все повторяется.

Ошибка № 2: Вас кидает из крайности в крайность
У женщин есть еще одна частая ошибка. Они постоянно впадают в крайность — «доступность всегда» или «абсолютная недоступность». Есть 2 момента:

Когда женщина доступна своему партнеру для близости независимо от его поведения, она теряет ценность как для себя самой, так и для партнера.

Продолжение поста "7 ошибок, которые совершают 99% женщин" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Папы

1. Практика в прививочном кабинете детской поликлинике. Я удивлялась как медсестра работает без наушников. Дети начинают орать на входе. Некоторых удается успокоить, некоторые плачут всю дорогу от входа до выхода, некоторые плачут вместе с мамами.
В кабинет папа заводит девочку 4 лет. У девочки зареванные глаза. Но в кабинете молчит. Пытаюсь разговорить девочку.
- Боишься?
-Ага.
- Придется потерпеть, больно не будет, будет не приятно.
Папа усаживает девчушку на колени, держит. Начинается концерт.
-Тихо! Не плачь! Посмотри в окно видишь бабочка летит?
-Не вижууууууу
- Смотри скорее еще одна.
В это время медсестра заканчивает с прививкой . Девочка вытирает слезы.
- А покажите мне бабочек-говорит папа.
-?
- Их что не было что ли?

Продолжение поста "Папы" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Снег и бабы

Не знаю, как там у студентов с практикой, но в нашем военно-морском училище было заведено так: первый курс - надводные корабли, второй - подводные лодки, третий - завод, четвёртый - опять лодки и на пятом - учебный центр. Вот про учебный центр в городе Обнинске я и расскажу.

Попали мы в него уже тогда, когда учились в Питере и было это в феврале-марте. Холодина помню стояла, страшная: снег, мороз и женщины в шубах и пыжиковых шапках. Встретили нас довольно радушно - на обучении в центре был один экипаж, который сидел там уже несколько лет, в ожидании своего корабля и преподавательский состав откровенно скучал без свежего мяса. Выделили нам этаж казарменного типа и приказали чувствовать себя как дома.

Только мы кровати поделили и вещи разложили, как меня вызывает начальник учебного отдела. Прихожу, докладываю, - сидит там он, ещё мужик какой-то и наш офицер, который к нам из училища был приставлен, как старший практики.
- Товарищ курсант, - ласково так спрашивает у меня капитан первого ранга, - ну как вы тут, - устроились?

Продолжение поста "Снег и бабы" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

«Отмазал»

Я выхожу на вечерний променад и иду до заведения, где можно выпить. Пятница, в баре собираются работники и работницы из рядом стоящего офисного здания. Атмосфера праздника после трудной рабочей недели, хотя я никогда не понимал, чем офисная работа трудна. Совещания, приседания, бизнес-ланчи, терки в курилке – вряд ли можно назвать дико тяжелой работы. Хотя, для кого как, скорее всего, устают от безделья, в котором пребывает обычно 80% сотрудников, той или иной компании. Сажусь за барную стойку, чтобы не занимать столик.
- Коньячка? – спрашивает бармен
- Не-е-е-е, давай с пивка начнем…Хотя…Мозгло на улице, продрог, налей грамм 50 и лимончик.
Бармен наливает коньяк и ставит тарелку с дольками лимона. Я смотрю в телек, идет какой-то матч, между непонятными командами. Из-за общего гама и шума, само собой, ничего не слышно. Пятьдесят грамм вытекает в сто, а там уже в сто пятьдесят и двести… Организм разогнался, и ровно идет на пятой передаче. Принимаю решение облегчиться, курнуть на улице и вернуться к стойке, и уверенно дернуть рычаг на шестую скорость. Пока я гулял между сортиром и улицей, за стойкой нарисовалась барышня, с виду лет тридцать, может тридцать с небольшим, которая плотненько налегала на текилу. Она так лихо опрокидывала шоты, что я отодвинул барный стул в сторону от нее, чтобы ее локоть не проехал по моей челюсти. Показал бармену плеснуть еще и снова уставился в телек. Девушка уже ехала даже не на шестой или седьмой, она уже пошла на взлет, как вдруг заметила мою перебинтованную руку, которая держала стакан.

- Больно? – неожиданно спросила она

Продолжение поста "«Отмазал»" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 27 октября, 2015 | На главную | 29 октября, 2015 »