Зеркало



29 октября, 2015

Знаки зодиака простым языком

1) Овен — упертое быдло, при этом может быть весьма слабохарактерным, но гибкости ему все равно не хватает.
2) Телец — ленивые, инертные, похуистичные, одна отрада — интеллект у них выше среднего. А еще очень уж они рассудительные.
3) Близнецы — вопреки общему мнению, в большинстве своем тупые, как дебилы. Однако балаболы те еще. А еще эгоисты и пиздострадальцы. Но если близнец саморазвиваться, у него к чему-то обнаруживаются нехилые таланты.
4) Рак — своенравная сволочь. Часто руководствуется чувствами, а не логикой. Любит подчиняться правилам. В целом, слабые люди, НО у всех без исключения я наблюдал талант к чему-либо.
5) Лев — почти та же ситуация, что и у рака, на самом деле. Правда, если рак любит жаловаться, то этот — хвастаться. При жестком прессинге ломаются.
6) Дева — мелочная, скурпулезная и завистливая маня. При этом, весьма эрудирована. Чего-то ждет от окружающих, но не скажет никогда, чего. А хули они такие недогадливые?

7) Весы — любит все делать чужими руками, хотя ярым эгоистом его не назовешь. Очень педантичен, а, следовательно, даже бомж, если он весы, будет одет стильно.
8) Скорпион — та же дева + похуизм + чувство собственной важности от льва + неимоверная сила воли, если он одержим какой-то мыслью. Не хватает широты мышления, все время в каких-то узких рамках.
9) Стрелец — ебанутый. Может быть спокойным или агрессивным, но всегда ебанутый. Ленивый, все делает в последний момент, но делает хорошо. Отсутствует чувство собственной важности, мыслит всегда логически, людей троллирует, но всегда как-то по-доброму.
10) Козерог — еще один ебанутый, не такой, правда, как стрелец или водолей, но все же.А еще они либо тупые, либо надменные. А еще это самый выносливый знак.
11) Водолей — по степени ебанутости — такой же, как и стрелец. Правда, если стрелец очень похуистичен к своим ебанутым идеям, то этот будет их еще и воплощать. Также, очень самоотверженные, поэтому страдают заниженной самооценкой.
12) Рыбы — пафосные мудаки. Любят страдать и рассуждать о своей трудной доле, даже если у них всё хорошо. Если у них нет реальных проблем, то придумывают и страдают из-за воображаемых. Строят из себя няшек-стесняшек и всех таких скромных, но при этом вниманиеблядствуют на уровне Львов.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть