Зеркало



06 ноября, 2015

Что нужно современным женщинам?

Я не понимаю чего не хватает современным женщинам, может из в детстве сильно баловали или наоборот не баловали вовсе.

Сегодня утром встал в 8 утра, так как надо было ехать в женскую консультацию, отвезти анализы жены, по пути она заказала купить продуктов и ее любимых пирожных ,
еще нужно было заскочить в офис забрать документы, отвез анализы, потом поехал за пирожными, они продаются только в двух местах в городе, поехал в то что поближе к офису, потом снова автобус и в офис, потом в магазин за продуктами, потом на рынок рядом с домом, так как сметану магазинную она не ест, только домашнюю.

Управился со всем за 2 часа, пришел домой, позвонил в домофон руки заняты пакетами, поэтому сказал "открывай быстрее" потому что держать все в одной руке тяжело, а пирожные помять никак нельзя.

Как пришел домой наступил сущий пиздец, я оказывается скотина кричу на беременную женщину, я плохой муж не могу спокойно сходить за продуктами и кучу всего, а в конце истерика.

Я конечно муж не идеальный, но стараюсь, предложил ей уволится с работы, так как зарабатываю нормально, нам хватит на съем квартиры, на еду и еще останется копить на квартиру.

Убираюсь дома сам до беременности тоже сам убирался, даже еду вчера принес из ресторана, думал приду домой а меня встретят подогреют еду из ресторана и накормят, но нет вместо этого вынос головного мозга.

Я не жалуюсь, просто не могу понять как за 50 лет могли изменится женщины, моя мать выносила родила и вырастила сыновей одна, отец у меня был никакой часто уходил из дома на 2-3 года, так что ни деньгами ни морально не помогал.

Вот я и думаю что не так то, чего еще нужно современным женщинам и девушкам, я конечно не Бред Питт, но стараюсь обеспечить всем чем могу.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть