Зеркало




11 ноября, 2015

Девушка дня в шляпке

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (0)

Почему не надо жаловаться на мужа

У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу — опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.

Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.

Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!!) — каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!

Продолжение поста "Почему не надо жаловаться на мужа" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Разговоры с коллекторами

Работал у нас один парень в конторе, назовем его Алексей. Работал, а потом уволился. Прошло где-то чуть больше полугода. Начали нам звонить люди, которые говорили, что они из коллекторского агентства, и настоятельно просить его к телефону. Никакие уговоры про то, что он здесь уже не работает, да и вообще, это телефон не домашний, а организации на них не действовали. Так они всех задолбали, сил нет. Ну, и в один из таких дней, когда на работе было тоскливо, за окном шел дождь, хотелось чуть-чуть веселья, позвонили опять эти коллекторы. Решили мы с коллегой в шутку представиться этим Алексеем и прикольнуться над ними. Дальше импровизировали. (Я) – я , (К) – коллекторы.
К: добрый день, можно услышать Алексея Дмитриевича
Я: ну да, это я.
К: Вас беспокоят из службы по взысканию долго ООО «Рога и копыта». Вы брали кредит в размере 65 000 тысяч рублей и не погасили его. Вы собираетесь делать выплаты по нему
Я: не, не собираюсь. Зачем мне это?

Продолжение поста "Разговоры с коллекторами" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Деда Мороза не существует?!

Директор уральской резиденции Деда Мороза Наталья Скороходова заявила, что Деда Мороза не существует.

Репортеры попросили соединить их с волшебником, на что Скороходова сказала: «Дедов Морозов не существует, это нанятый артист, он занят».


Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (0)

Вот сволочь

Есть такие светофоры: они не только зеленого человечка показывают, но и пищат, когда зеленый. Для слепых.
Второй раз вижу - сидит рядом дрозд, и пищит. Точно так же - подражает. Хорошо подражает, похоже.
Вот только на светофоре - красный.

Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Чудеса психотерапии

Людей, которые приходят в наше серьёзное и очень уютное государственное учреждение впервые, к тому же не за медицинской помощью, а так — пройти какой-нибудь медосмотр и уйти с печатью и автографом — видно сразу. Они с некоторой опаской косятся по сторонам: вдруг то, что рассказывают про психически больных — правда? Вдруг тот дядечка, что загадочно улыбается, сейчас достанет из-за пазухи топор? Или ружьё? Или просто голыми зубами всех порвёт? Они же такие. Непредсказуемые.

Потом, как правило, они успокаиваются — заведение как заведение, люди как люди, всё как везде. Но время от времени кто-нибудь из наших пациентов всё-таки умудряется отмочить цыганочку с выходом — так, для приличия, чтобы не расслаблялись. И снова на какое-то время в диспансере наступают тишина и благолепие: никто ни с кем не собачится в очередях, все крайне вежливы и предупредительны...

Продолжение поста "Чудеса психотерапии" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Параллельная вселенная

Небо затянуло тучами, картинка стала скучная и мы, в ожидании солнца, от нечего делать, стали говорить о первобытном страхе перед темнотой и постепенно скатились к теме: а, реально ли вообще умереть от страха, и если – да, то, что это должен быть за страх и какие процессы в организме при этом происходят.
Слово взял наш кинооператор Вася по прозвищу Комар:
Фигня это все, никто еще от страха не умирал.
Я, в своей жизни сколько всякого натерпелся и даже не буду брать «горячие точки», а ничего, живой.
Ну, к примеру, однажды в Крыму на горной тропинке поскользнулся и натурально упал в пропасть.
По пути мог спокойно от страха умереть. Абсолютно уверен был что разобьюсь, даже слышал удаляющиеся визги девчонок. Но повезло, пролетел ровненько между скалами и прямо в воду, хоть об дно неслабо царапнулся и чуть не утонул, но это фигня. Ну, и какой страх может быть еще страшнее? Летишь, тебе тупо жутко и уже ничего от тебя не зависит. Но ведь не умер же.
Другой случай: ехал я однажды по деревне. Скорость хоть небольшая, километров пятьдесят всего, но все равно: темно, дождь, дорога размытая, вдруг - хоп, я даже к тормозу не дернулся, а он уже перед машиной…
Представляете, наглухо срубил ребенка сидевшего на трехколесном велосипеде.

Продолжение поста "Параллельная вселенная " здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Озарение

Нам с Самсоном сегодня было видение. Снизошло на нас открытие. Внезапно. Прям в грузинском ресторане оно нас озарило своей гениальностью. Щас поделюсь.

Начну издалека. Ноябрь - это самый отвратительный месяц в году. Ещё вот пару недель назад было тепло и солнышко, а потом хоп: свинцовое небо, дождь, тлен и безысходность. И до Нового Года два месяца ещё. Жить тяжко, да и не очень хочется. В это особенное, волшебное, время года одинокие бабы всегда страдают. Их нагребает прям как никогда. Очень как-то много начинают думать о бывших, которых сами же летом и бросили, потому что чота он, скотина, отмораживаться как-то начал, да и вообще какая-то у него морда недовольная стала. А казалось бы, с чего ему отмораживаться и недовольным-то быть? Ведь всё ж было прекрасно и сказочно. Феерический секс по вторникам и пятницам, и ты, прошу заметить, была подчёркнуто немеркантильна! Ты не требовала подарков, не напрашивалась в дорогие рестораны, и вообще была женщиной его мечты. Потому что он-то - какой-то там сраный менеджер в типографии, и местами уже плешивый, а ты - владелица турбюро, ходишь в спортзал каждый день, и выглядишь на миллион долларов вообще. И ты - очень понимающая. Потому и не требуешь у мужика ничего. Ты ж по любви, а не за подарочки. И что ему не так-то, уроду?! Тебе повезло в этой жизни так, словно ты нашёл подкову от слона! Залейся слезами радости, и не проеби своё счастье!

Продолжение поста "Озарение" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Саночки

А как у вас обстоят дела с ловкостью рук? Ну не в том смысле, можете ли вы украсть часы или незаметно вытащить бумажник, а в том умеете ли вы что-нибудь делать руками. Что-нибудь этакое. Я ужас как уважаю рукастых людей, - вообще любых. Строгаешь красивые табуретки, чинишь автомобили, жонглируешь булавами с огнём или рисуешь картину - велкам ко мне в список уважаемых личностей! Сам-то я не то, чтобы жопорукий: стандартный набор забить гвоздь-отремонтировать кран-переустановить виндоус освоен мной на 146 и даже больше процентов, но вот чтобы что-нибудь особенное, - это не ко мне.

А Борисыч вот мог. Не смотря на свое интеллигентное происхождение из Питера, рукастый был воин. Хотя, думаю я, что что-то он скрывал про свои корни. Ну разве может у питерского интеллигента на антресолях потеряться на три года ящик сгущёнки? А у Борисыча и такой случай был. А тут - приспичило ему пойти на охоту.

Продолжение поста "Саночки" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Один день Евстрахия Ипатовича

Евстрахий проснулся от жуткого холода, видать жена опять забыла подбросить стержни в реактор, потом вспомнилось – урановых стержней он вчера не принёс, отчего поругались с женой. Пнув медведя, Евстрахий вместе с ним выпил из самовара водки, чтобы не замёрзнуть и подкинул в реактор половинку стержня из оружейного плутония – будет чадить, но станет потеплее. Медведь тут же стал наигрывать на балалайке третий концерт Рахманинова. Включив телевизор огромным тумблером, Евстрахий пролистал фантастические сериалы про честных милиционеров и новости о переполненных закромах родины, остановившись на оппозиционном канале «Эхо Вашингтона». Там ведущая слушала истерично заламывающего руки волосатого толстяка, истошно вопящего о санкциях, разорвавших экономику в клочья, потому как в магазинах не купить хамон, фуа-гра и сыр Бри с плесенью Монмартр. Безрадостные выводы журналистки о будущем страны удручили Евстрахия, он, вздохнув, разогрел борщ, сварил пельмени и слегка позавтракал. Задумчиво налив из самовара водки, Евстрахий пожевав немного пирогов с мясом, выключил телевизор, предрекавший голод и развал страны идущей путём авантюр и тирании.

Продолжение поста "Один день Евстрахия Ипатовича" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (0)

Молочный эксперимент

Случилась эта история несколько лет назад, когда я, еще не имея собственной квартиры, жил со своей молодой супругой у родителей. Как-то вечером мы все вернулись с теткиного дня рождения. Естественно, я и папачос были, мягко говоря, слегка мутные. Маманя и жена о чем-то ворковали в зале, а мы с отцом сидели на кухне. Он курил, а я решил ослабить действие алкоголя на молодой растущий организм приемом внутрь нескольких стаканов молока.

Сижу, никого не трогаю, пью молоко. Вдруг батяня, глядя на пакет молока, говорит:
- У нас у мужика одного с работы жена на молокозаводе работает, так она говорит, что молочные пакеты такие крепкие, что на них наступать можно - хрен порвутся.

Продолжение поста "Молочный эксперимент" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

В ответ на блокировку RuTracker

Мосгорсуд вынес решение о пожизненной блокировке сайта Rutracker.org на основании иска издательства «Эксмо».

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой руководителя пресс-службы суда Ульяну Солопову. Решение о пожизненной блокировке торрент-трекера вынесено из-за незаконного размещения на ресурсе ссылок на скачивание книг Дарьи Донцовой и Александра Громова.

Список почти всех детективов Донцовой, сразу с указанием, кто же убийца)))

Крутые наследнички - Старшая сестра
За всеми зайцами - Олег
Дама с коготками - Анастасия
Дантисты тоже плачут - Ассистентка
Эта горькая сладкая месть - Митрохин
Жена моего мужа - Сосед снизу
Несекретные материалы - Автослесарь
Контрольный поцелуй - Марина
Бассейн с крокодилами - Участковый
Спят усталые игрушки - Любовник воспитательницы
Вынос дела - Сергей
Хобби гадкого утенка - Михаил Андреевич
Домик тетушки лжи - Адвокат
Привидение в кроссовках - Самоубийство

Продолжение поста "В ответ на блокировку RuTracker" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

У нас тут своя атмосфера

Прокурор Эстонской Республики Kati Reitsak по особо важным делам во время процесса.


Продолжение поста "У нас тут своя атмосфера" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (0)

На букву "П"

Чем заняться, если в купе едут трое, не считая неизвестного мужика, впереди летняя практика, а дорога занимает 6-7 часов? Бухать нельзя (85-й год), планшетов еще не изобрели, "пулю" на 50 расписали днем раньше, шахмат никто не захватил, а читать в компании как-то не получается.
Неизвестный мужик, взгромоздившийся на верхней полке, предложил травить анекдоты. Но мы отмахнулись. Анекдотов новых нет. Всё одно и то же. Надоело.
В общем, оставалось только играть "в города". А какова основная проблема этой игры? Известно какая, если помните: большая часть неопытных игроков валится, будучи загнанной на букву "К". Потому как несметные множества населенных пунктов единого некогда Союза оканчиваются именно на "К": Омск, Курск, Подольск, Ульяновск, Новомосковск, Торжок. А также Кирово-Чепецк, Архангельск, Хабаровск, Владивосток и т.д.
Отсюда стратегия большинства опытных "городошников": загнать на "К".

Продолжение поста "На букву "П"" здесь...
Posted by Воффка в 09:57 | Комментариев (0)
« 10 ноября, 2015 | На главную | 12 ноября, 2015 »