Зеркало




16 ноября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (0)

Итоги дня


Домашние фоточки чикс
Девушка, которая любила домашнее порно
Бразильские копы быстры на расправу
Эталонная ТП
Кодекс чести русского офицера. 1904 г.
Певица устроила развратное шоу перед папарацци
Что ты знаешь о мотивации
Ад на китайской почте во время главной распродажи года (11 фото)
Офигенно спустился с горки
Засветы невест
Насильник после "прописки" в бразильской тюрьме
Черепашка
Портрет на стене
За мгновение до трагедии
Одноклассники жгут
10 самых знаменитых мечей, о которых слагали легенды
Прорицатели из Electronic Arts
Полные дуры
Нормальная, адекватная, простая. для серьезных отношений.
Дразнящее
Забавная эротика
Подача угощения
Медуза Горгона

Loading...


Русская девчонка из Москвы

Posted by Воффка в 16:33 | Комментариев (0)

Как отличить московские понты от провинциальных?

В жизни в Москве много плюсов. Средняя зарплата 60 тысяч рублей – немало! Заботливые чиновники, охраняющие москвичей от пробок и парковок во дворах, что значительно упрощает жизнь. И, главное, в Москву съезжаются самые красивые провинциальные женщины, штурмующие столичные пенисы, работу и жилплощадь!

Москвичи очень любят гостей. Они всегда шушукаются где-то в кулуарах, как сделать жизнь приехавшего замкадочного сотрудника лучше и интереснее. А провинциалы, в свою очередь, всегда с радостью встретят одинокого приезжего москвича в деревне, после 11 часов вечера. Видимо, чтобы показать ему пару местных достопримечательностей.

Чтобы мы еще лучше узнавали, и еще больше любили друг друга, расскажу пару верных признаков, как отличить провинциальные понты от московских.

Понты провинциальные женские начинаются со слова ШУБА.
Шуба является целью жизни, мерилом успеха, основой самооценки провинциальной девушки. Нет у тебя шубы – ты ничтожество. А вот если шуба есть, то и в маршрутке, и в метро, и под проливным дождем ноября ты – королева.

Продолжение поста "Как отличить московские понты от провинциальных?" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Самая сексуальная лилипутка

Карина Лемос - бразильская модель, которую считают самой сексуальной лилипуткой в мире.

Самая сексуальная лилипутка

Продолжение поста "Самая сексуальная лилипутка" здесь...
Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (0)

Чорний туруп

Нёс лейтенант Игорь Харетонов службу в наряде помощником дежурного по части. Ноша тяжёлая! А тут как раз обеденное время подоспело, командир уехал на совещание в верхний штаб, дежурный ушёл в столовую.
Можно и прикорнуть полчасика. Фуражку – на пульт, лоб в неё упёр, руки на груди скрестил, дремлет… Предстоящий сытный обед Игорьку снится. А до смены – часов пять всего. Совсем хорошо…

Зуммер телефонного звонка, как всегда в тишине, резок и внезапен…
- Помощник дежурного лейтенант Харетонов.
- Докладываэт караульный ридавой Тактарбаев. Товарища лэтинант! На кепе вивезли туруп… - протрещал в телефонной трубке замогильный голос.
- Что?.. Что?!.. – под ложечкой засосало от нехорошего предчувствия, мгновенно вызванного эдаким звонком с проходной командного пункта (КП).
- Туруп увезли с кэпе…

Продолжение поста "Чорний туруп" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Русские не сдаются

Изумительную историю рассказал мне один военно-морской офицер в отставке на днях.

В районе года 80-го пошли они на новейшем атомном подводном ракетоносце или по другому АПЛ в испытательный поход. Он там был кем не скажу, но к капитану приближен. И случился с ними по военно-морским и всем прочим военным понятиям офигенный конфуз. У них затухли оба реактора и АПЛ с позором теряет ход. Они продуваются, всплывают и встают в дрейф. Всё, как говорится, приплыли тапки к берегу…

Случаев подышать воздухом у подводников очень мало, потому что АПЛ никогда не должен обнаружить вероятный противник, потому как шибко секретно, ну и вообще… Капитан был взбешен. Экипаж вывалил на палубу.
Первыми пришли шведы. За ними японцы. Ну и не заставили себя ждать американцы. Сначала прискакал эсминец, затем крейсер. И самое главное на закуску, пришагал целый линкор. Линкоры они, кстати, списали не так давно. Даже Ирак ими долбили.

Продолжение поста "Русские не сдаются" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Научным языком

Антропоморфный дендромутант сбегает из дома ради карьеры в шоу-бизнесе, но, в силу обстоятельств, погружается в мир финансовых афер.

Продолжение поста "Научным языком" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (0)

Работа моей мечты

Знакомый искал работу в Америке. Так как человек крайне ленивый - работать хотел, не выходя из дома, что ему чаще всего и удавалось.

Однажды пришел на собеседование, где главным требованием было наличие дома стационарного телефона. Ему толком ничего не объяснили, сказали, что на работу он принят, и от него требуется сидеть дома и ждать телефонного звонка. Позвонить могли в любую минуту, поэтому отлучаться было нельзя.

Работником он оказался добросовестным. Сутками сидел дома, спал, заказывал еду, ел, играл в игры, ждал звонка - никто не звонил. Тем не менее, регулярно ему приходили чеки с его зарплатой на весьма неплохую сумму - в месяц выходило около трех тысяч долларов, если я не ошибаюсь.

Продолжение поста "Работа моей мечты" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Пауки в банке. 5 лучших способов подсидеть коллегу

К чёрту этику. Давайте расскажу что ли о способах подсидеть коллегу... Легко и просто. К тому же - предупрежден, значит вооружен, и вполне возможно, что описание этих способов поможет пережить их, когда они будут направлены на вас самих...

1. Дискредитация как коллеги.

Должно быть, самый трудоемкий, и одновременно самый эффективный способ.

Однажды в нашем агентстве один из консультантов занимался поиском менеджеров на фабрику плавленых сырков. Заказ был довольно жирный, и за несколько звонков можно было заработать зарплату среднего таксиста за полгода. Достался он ему за былые заслуги, но выполнить его он не торопился. Поднять трубку и позвонить нужным людям не давала толи лень, толи навалившиеся многотонным грузом мысли о невыносимой бессмысленности бытия. У меня, по крайней мере, такое бывает часто. Менеджер проекта был недоволен, но уговоры ни к чему не приводили

Продолжение поста "Пауки в банке. 5 лучших способов подсидеть коллегу" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Т9

— Дшктор, нто сл мнрй?
— У вас опечатка мозга.
— Энто лечтся?
— Надеюсь. Пропишу вам Т9
— Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Найди себя

Найди себя

Posted by Воффка в 12:57 | Комментариев (0)

Шарят ли "бабы" по карманам

Итак, есть у нас на работе один водитель. Мужичок, 57 лет такой коренастый, седой. Небольшого росточка, но крепкий. Работал всю жизнь дальнобойщиком, а сейчас развозит у нас на матизе. Историй за всю трудовую деятельность у него скопилась уйма! И вот, пока едем на матизе, он рассказывает одну лучше другой.

Сидели они как-то с мужиками-водилами после рабочего дня. То ли праздник у них был, то ли просто "отдыхали", ну, в общем, набрались они конкретно и стали обсуждать, шарят ли их жены по карманам. Кто что говорил, дискуссия разразилась нешуточная. И тут один из дальнобойщиков говорит, мол, моя сто пудов не лазит по карманам.

- Да ну, (пусть будет Иваныч), да все они шарят, че ты городишь - пытались возразить ему коллеги. Но Иваныч был непреклонен, чуть ли не в драку лез доказывать правоту свою.

Продолжение поста "Шарят ли "бабы" по карманам" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Дас ист фантастиш!

Музыкальная пауза на ресурсе.

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (0)

Хитрый кот

Родительская семья лет 12 мыкалась по съемным квартирам, квартирам родственников - словом, не до того было, чтобы завести животное дома. И вот когда наконец-то въехали в новенькую трешку свершилось!

Мама вначале привела домой приблудного кобеля, пуделя черного цвета. Тот был грациозен, обучен командам, эмоционален, но, главное, был благороден и добр.
Поэтому когда спустя месяц мама принесла домой заморыша котенка, пес обнюхал новенького и милостиво принял в стаю.

Собакин очень терпеливо относился к котенку: позволял играть с кисточкой своего хвоста, отрабатывать кошачьи приемы нападения из засады, забирать лучшие кусочки из миски. Может, поэтому когда кот подрос они были очень дружны.

Продолжение поста "Хитрый кот" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Смешные животные

Самые смешные в 2015 году фото животных по версии премии Comedy Wildlife Photography Awards.

Comedy Wildlife Photography Awards

Продолжение поста "Смешные животные" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (0)

Сегментация Колобка

Мир детских (и не только) сказок полон невероятных героев. Для биолога или инженера крайне интересна задача — представить создание «оттуда», функционирующее по законам нашего мира. В новой рубрике журнала оживают фантазии

С Колобком я не встречался давно, с детства. Тогда ненужные вопросы в мою голову не приходили. Но на днях мне пришлось свидеться с ним вновь на представлении детского кукольного театра. И пока дети самозабвенно внимали, а артисты буквально носили Колобка на руках, я задумался о том, как именно может быть устроено круглое существо, которое умеет быстро передвигаться в произвольном направлении (ведь он «спрыгнул с окна» и «запрыгнул лисе на нос»), говорить и размышлять (пусть и не очень хорошо).

Если с ходу отбросить версию, что сделанный из теста Колобок ожил благодаря магии (это слишком простое объяснение для заведующего отделом естественных наук), то нужно признать, что дед с бабкой имели доступ к сложным технологиям, нынешней науке неизвестным. Строительный материал (мука, вода, масло и сметана) вызывает куда меньше вопросов, потому что в нем есть и углеводы, и белки, и жиры, и даже некоторое количество витаминов и минеральных солей, то есть при известном допущении живое существо построить из этого можно.

Продолжение поста "Сегментация Колобка" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Про маркетинг

Вековую тишину подземной пещеры разорвал звук адской сирены.
Дракон, мирно спящий кверху пузом на груде рассыпанного по каменному полу золоте, вздрогнул и рыкнул, выпустив длинную струю огня, но в конце тирады закашлялся хлопьями пепла.
- Какого принца им надо? Выспаться не дадут, мокрицы эдакие. То принцессы, то рыцари, то геологи, - ворчал он, топая к выходу из логова и раздраженно шмякая хвостом по стенам узкого коридора золотохранилища.
Сирена взревела еще раз. Явно посетитель нашел кнопку на воротах и давил ее, развлекаясь и не обращая внимания на предупреждающую надпись «Осторожно! Голодный динозавр!»
– Ну, я вам сейчас! - ящер обозлился и прибавил шагу.
На площадку перед пещерой он почти вылетел, являя собой величественное зрелище – переливающийся внутренним пламенем крылатый золотистый зверь.

- Здрасьти, - хлопнула глазками белобрысая девочка в красной шапочке, поднимающая уже пальчик в третий раз над кнопкой.
- А ну, брысь от кнопки, пигалица! – приказал дракон и треснул хвостом по стене.
- А мне внизу Кащей Обамович сказал, что вы очень глубоко спите! – нахально сказала пигалица, не дрогнув бровью.
- Старый хрен, - подумал дракон. – Не забыл до сих пор, что я сто лет назад сожрал Василису нечаянно. А не надо овец таких себе в замок выписывать! А вслух проворчал:
- Ну, чего надо? Золота нет. Квартиру с видом на море не сдаю. В наем не поступаю. Иди отсюда, мелочь пузатая.

Продолжение поста "Про маркетинг" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

14 странных вещей, которые можно купить

1. Обои со вкусом печенья

Да, они существуют. Такими обоями обклеен лифт в одном из лондонских офисов

14 странных вещей


Продолжение поста "14 странных вещей, которые можно купить" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (0)

Опасный стоматолог

В середине сентября мне поставили пломбу. Стоматолог, назовём его Пермяков, сделал всё быстро и аккуратно, и велел обращаться, если будут проблемы.
Проблемы возникли. Сначала это была лёгкая боль. Я думал, что это притираются пломба и зуб, но месяца через полтора зуб заболел сильно и я пошёл на повторный приём. Доктор Пермяков осмотрел зуб и сказал, что было снято недостаточное количество высоты пломбы, поправил пломбу и записал меня на приём через несколько дней. А я, будучи крепок задним умом, решил посмотреть отзывы на эту клинику и доктора Пермякова в интернете.
Отзывы были, отзывы были на разных сайтах и форумах, и были они положительны. Но текст, по одной из ссылок, на минуту ввёл меня в состояние лёгкой прострации. Вот этот текст:

"Стоматолог Пермяков, не имея лицензии, занимался частной медицинской практикой у себя в сарае.

Продолжение поста "Опасный стоматолог" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 15 ноября, 2015 | На главную | 17 ноября, 2015 »