Зеркало




17 ноября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (0)

Итоги дня


Веселая эротика Сиськи-письки!
Девушки показывают свои личные фото
10 самых вредных завтраков
Вы слыхали как кричит сурок? Лучше не надо.
Красава!
Секс, девушки и дельфины Ээээ.. зоофилия?
Мощно!
Англичанка втирает сперму в кожу лица
В паблике одиноких тетушек за 40 Ягодки опять.
Объект поклонения
Хвостатая модница из метрополитена
Опасные красотки Сексапилно :-)
22 минуты Эпичности от Боливуда
Летний зной и раздетые девушки
Настало время ах*ительных тузов!
Новое поколение перед вами Да уж...
Ослепляя улыбкой
Случайных засветов у девушек не бывает
Называйте вещи своими именами
Насильник после "прописки" в бразильской тюрьме
На голом фоне

Loading...


Губастая

Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (0)

Нелепая ситуация

Случилось это, когда я уже почти стал взрослым и самостоятельным и, покинув Украину, приехал учится в Питер. То-да сё, практика, учёба и наступил летний отпуск. Три, почти, месяца. Посидел я у себя в Беларуси, посидел и двинул в гости к своему братану Славику в Севастополь.

Мама заботливо наложила мне в поезд яичек, курочки, огурцов и соли. И вот какой-то из этих продуктов (вряд ли соль, конечно) отравил мой нежный организм самым вулькарным способом!!! Нет бы там бутулизм какой или благородная рвота, а самая, что ни на есть диарея! А Симмферополь уже вот-вот будет, санитарная зона и всё вот это вот. Бегу к проводнице, откройте говорю, тётенька туалетик, пожалуйста, совсем мочи моей нету!

А, нет, говорит она мне, вот не открою, не положено, патамушта! Это она мне мстит так, тварюга! Я ж такой весь в тельнике и трениках с пузырями на коленях, всю дорого усиленно не понимал её намёков про помочь ей сложить бельё, починить титан и продуть трубы в туалете. Нашла тут себе сантехника!
Ну блин, не идти же на сцепку, - я ж практически интеллигент уже, а вдруг кто потом поскользнётся, да и вообще - пахнуть же плохо будет.

Продолжение поста "Нелепая ситуация" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

Чисто женский текст

У Алины Фаркаш на фейсбуке дивная тема о завуалированно оскорбительных советах из тех, что прячутся под маской комплимента.

Мне подобные давали редко (или, что ещё вероятнее, я их тут же забывала), но два врезались в память крепко.

Первый был даже не совет, а подарок. Моя лучшая подруга на мой день рождения (в четырнадцать лет) подарила мне контурный карандаш. И, вручая его, сияя дружелюбной - искреннейшей! - улыбкой, сказала:
– Мне кажется, он тебе очень подойдёт. У тебя маленькие, глубоко посаженные глазки, их нужно научиться красить правильно, если не хочешь быть... ну, такой.

И она сделала жест рукой, обобщив меня целиком в "ну, такую".

Продолжение поста "Чисто женский текст" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Жизненно

Жизненно

Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (0)

Фалаут 4 - огромное разочарование

В принципе, на заголовке можно было бы остановиться, но раз уж я прошел игру - думаю, будет справедливо, если я дам на нее развернутый обзор.

Сразу говорю - текста будет много, картинок, изначально вообще не будет (может быть потом добавлю). Сам текст будет разбит на две части. Одна - техническая, без спойлеров. Вторая - сюжетная, один сплошной спойлер, поэтому под катом. Впрочем, забегая вперед, там ТАКОЙ СЮЖЕТ, что испортить его спойлером трудно. В том смысле, что навоз, в который капнули деготь, навозом быть не перестает.

Ну, начнем.

Технически, претензии к игре вполне закономерные. 2015 год. Некстген. Мой компьютер уделывает по быстродействию средненький кластер десятилетней давности...

В ИГРЕ С РУЧНЫМ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ НЕТ РАЗРУШАЕМОГО ОКРУЖЕНИЯ. Нет, хрен с ними, со стенами. Там тупо ФИЗИКИ НЕТ. Комната завалена хламом. Обломки кровати, стул валяется (кстати, поднять его, отряхнуть и поставить - мы не можем. Нам, по одному из квестов, надо новые сколачивать). Запускаем в окно ядерный заряд.

БАБАХ!!!!!!1111111

Продолжение поста "Фалаут 4 - огромное разочарование" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Отдашь то, что ты первым в своём доме увидишь

Эту историю я услышала в дороге и долго не могла забыть. Теперь вот решила рассказать по памяти, примерно так, как она прозвучала (убрав, разумеется, из прямой речи рассказчика наиболее крепкие слова и обороты).

Как я уже сказала, историю я услышала в дороге, в плацкартном вагоне поезда «Москва-Волгоград». Напротив меня на боковых местах ехали двое мужчин, видимо, спутники. Описывать их внешность не вижу смысла: простые заурядные лица, фигуры, одежда. Время они коротали тоже вполне заурядным способом — пили пиво и закусывали таранькой, которую неторопливо, но ловко лущили. Время от времени из-за спин доставалась «пол-литра» и звякала потихоньку горлышком об края стаканов.

Вот уже лампы притушили по всему составу и большая часть пассажиров уснула. А я всё ворочалась с боку на бок: было душновато, к тому же я хорошо выспалась днем, и сон не шел. Невольно я начала прислушиваться к разговору, точнее — к рассказу, который вёл неторопливо старший из спутников.

Продолжение поста "Отдашь то, что ты первым в своём доме увидишь" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

ТП!

ТП!

Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (0)

Понты третьего порядка

Предпраздничный день, офис, часть сотрудников расслабилась, и ходит туда-сюда по кабинетам, в поисках пожрать и выпить, или просто пожрать, урвать, так сказать, на халяву, в последний рабочий день кусок пирога, торта или пиццы. Я сижу в кабинете плюю в потолок, параллельно разгребаю почту, где скопились отчеты, предложения по кросс маркетингу, модной фишке, это когда ты покупаешь чупа-чупс, а тебе к нему впаривыют Лексус. В дверь стучат:

— Зайдите — кричу я
В кабинет заходит коммерческий директор
— Александр, вы еще не уехали?
— Нет — отвечаю я
— У вас не будет зарядки для Айфона?
— Нет. У меня не Айфон
— Даааа? – удивляется она. А какой у вас?
— Да какая разница, Тань? Зарядка все равно не подойдет.
— Просто интересно
Я показал ей китайскую балалайку купленную за 4 тысячи рублей.

Продолжение поста "Понты третьего порядка" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Подлинная история одного консервативного человека

Я в крайней степени консервативный человек. Не люблю ничего менять без крайней на то необходимости. В своем любимом баре я всегда заказываю одно и то же пиво с одним и тем же блюдом. Надо ли говорить, что кроме этого бара я больше никуда не хожу? Речь пойдет не о гастрономических пристрастиях. Даже не знаю, зачем я привел этот пример. Видимо, для наглядности.

Восемь лет я стригусь в одной и той же парикмахерской. Она находится в двух шагах от моего офиса — это очень удобно. Сначала я ходил к одному мастеру. Это была болтливая девочка Аня. Через два года после того, как я начал к ней ходить, она уволилась. Для меня это был шок! Неделю ходил заросшим, набираясь смелости, чтобы пойти к другому мастеру.

Я решил так — пойду к первой попавшейся свободной девчонке. Если результат ее работы мне понравится, буду ходить к ней всегда. Так я познакомился с Леной. Молчаливая, терпеливая, конкретная и ответственная. Я ходил к ней шесть лет. Этим летом она тоже уволилась.

Продолжение поста "Подлинная история одного консервативного человека" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Шиш!

На шишкосушильную фабрику требуется шишкосушильшик для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе.

Продолжение поста "Шиш!" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Все плюсы девушек

1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного.
2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.
3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.
4. Часто они еще и показывают сиськи!
5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!
6. Они меньше едят. Это выгодно.
7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне.
8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.
9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.
10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.
11. Они могут родить детей. А дети прикольные.
12. Они могут воспитывать детей до 3-х лет. Поэтому дети доживают до трех лет.
13. Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного.

Продолжение поста "Все плюсы девушек" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Милота

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (0)

14 вещей, которые должен знать каждый нано-христианин

1. Туфли На Каблуках — Зло!

Замечали, что ващи туфли на каблуках цокают при ходьбе? Нет?! Сначала сходите к отоларингологу, потом продолжите читать. Так вот, они таки цокают! И означает это, что вы подражаете копытам Сатаны! Так что не носите каблуки девушки, а лучше ходите босиком. Так странствовал Иисус! Насчет парней неизвестно, скорее всего повезло пацанам христианам!

2. Пуговицы — Зло!

Да, уважаемые читатели, обычные пуговицы. Дофигища народу уже совершило акт смоубийства из-за этих сатанинских пуговиц! Присмотритесь к этим дьявольским изобретеньям, эта округлость с дырочками напоминает лицо с глазами! И пришивая их, вы суете голову в петлю! Так вы учитесь убивать, дорогие читатели, себя и других! Но шутки прочь, такого рода дьявольская магия широко используется в неугодном Богу культе Вуду! Колдуны этого ученья делают кукол изображающих людей, знаете что у кукол вуду вместо глаз? Так то!

Продолжение поста "14 вещей, которые должен знать каждый нано-христианин" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Бывает ...

Есть знакомая у меня Получила права, решила научиться ездить
Ну стала ездить в 4-5 утра, когда никого нету..." дабы никому не мешать и т.д." Неделю училась...нормально все шло.
Тут звонок...Саша, я типа врезалась!
Ну бывает "чип и дейл спешит на помощь!" и видит картину маслом... Перекресток и две машины с двумя буквами"У"... ага... и вокруг них две девушки ходят и мирно беседуют ... и обе они недавно получили права и учились ездить "в 4-5 часов...дабы никому не мешать"
Ну никому они и не помешали...только друг друга нашли...встретились два одиночества

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Lego Town

Бывает бродишь по сайту и натыкаешься на 404 ошибку. Весьма приятно, когда разработчики подошли к ней с юмором или изобретательностью.

404

Lego Town - экономическая образовательная онлайн игра, где Вы выступаете в роли предпринимателя, приобретая готовый бизнес и управляя гостиницами, ресторанами или АЗС.

Внимание! Специально для посетителей Воффки.Ком действует эксклюзивная акция +10% к сумме каждого пополнения до конца ноября 2015 года.

Играть и получить 10% бонус к пополнению

Продолжение поста "Lego Town" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (0)

Как я пароль взломал ложкой

Дело было в армии. Я только призвался. Среди офицерского состава уже были в курсе, кто из новобранцев что умеет. Кто повар, кто механик, кто дворник. Так вот, будят меня в 2 часа ночи.
Далее диалог:
офицер: - Ты рядовой такой-то.
Я: - Ну я.
офицер: - Головка от мопеда!!!!! Идем за мной.

Далее прохожу в каптерку, там пятеро офицеров сидят перед компом а на мониторе пароль на БИОС.

Вот, смотри чё тут у нас говорит один. Нам доложили ты у нас ХАКЕР. Ну, такой пароль знамо как ломать подумал я, и спросил а есть ли отвертка. Мне говорят, парень это армия, какая нах...отвертка. Ну тогда дайте что то похожее на отвертку. Мне выдали чайную ложку с ручкой более-менее похожей на отвертку.

Продолжение поста "Как я пароль взломал ложкой" здесь...
Posted by Воффка в 10:35 | Комментариев (0)

Это любовь!

31-летний Кайл Джонс обладает очень странным вкусом на женщин: он встречается с 91-летней старушкой Марджори Маккул. Кайл приглашает на свидание только женщин гораздо старше себя. Впрочем, разница в 60 лет не смущает пару.


Продолжение поста "Это любовь!" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (0)

34 обычные цитаты простых людей

1. Почеши спинку
2. Там, в куртке, в кармане посмотри
3. Вы не пропустите меня, у меня только пиво? Спасибо, спасибо!
4. Пойду покурю
5. Нет слов
6. Ну начинается
7. Значит, за вами буду
8. Пакет не нужен
9. Да встал я
10. ))
11. Ой ну вот давай не будем а
12. Без комментариев
13. Блин че ж так голова-то болит а

Продолжение поста "34 обычные цитаты простых людей" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 16 ноября, 2015 | На главную | 18 ноября, 2015 »