Зеркало




20 ноября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:33 | Комментариев (0)

Итоги дня


Обстрелял всех красавиц из крупнокалиберного)) Однако...
Дама в шялпке
Три румынские сестры покорили социальные сети
Неадекват в тельняшке избил официантку стулом Жесть!
Что бывает с большими "умниками"
Получай, деревня, трактор!
Три месяца тренировок (6 фото)
Хряк навел шороху в Стамбуле Гы...
Красотка для сильных морозов Ню в мехах...
Где-то в параллельной вселенной
Девушки в латексе
Операция "Одуванчик" Это армия, сынок!
Волнующие кружева
Вестник социальных сетей
Сельский гламур
Прогиб защитан?
Бог сотворил говорите ?
Личные снимки, которые показывают не всем
Мотивирующая этикетка
Смелые самострелы из примерочных кабинок

Loading...


Красные губки!

Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Школьная романтика

Моему другу (Сергею) в школе нравилась девушка, и он решил написать ей любовное письмо с признанием. Как мы узнали от её подруг - она было ответственная в семья за получение корреспонденции и забирала её из почтового ящика после школы. Поэтому запечатанное письмо без марок, в конверте с её именем, было положено в ящичек поздно вечером.

На следующий день был урок литературы и мы проходили классическую любовную лирику. Объект любви моего друга, назовем её Наташа, кстати отличница и золотая медалистка, выдвинула свою теорию что те кто пишет любовные письма и подписывает их - слабак, так как мог бы и признаться в лицо. Всё равно же признаётся, только через бумагу. А вот тот кто пишет анонимно - романтик, хочет чтобы девушка терялась в догадках, а потом внезапное признание и девушка тает.

Я скосил глаза на Сергея и увидел что он белый как смерть. Подписал письмо, таки. Урок был последний и мы понеслись к её дому. Идти не торопясь минут десять. Мы добежали за три. Итого минут пять решить проблему и смотаться за угол.

Продолжение поста "Школьная романтика" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (0)

Показалось

Показалось

Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (0)

Теории заговоров и мультик про Валл-И

На самом деле я люблю этот мультфильм, и считаю его одним из лучших произведений в мире анимации.

Но сегодня ночью мне почему-то пришла в голову мысль, что за этой трогательной историей скрывается нечто гораздо большее и жуткое.

И поскольку я питаю слабость к подобным теориям заговоров в безобидных на первый взгляд мультфильмах, то представляю вам на суд результат моих измышлений.

Итак, поехали.

Первое что наводит на мысль о том, что не всё так просто это слишком большая разница между технологией корабля и технологиями оставленной Земли.

Продолжение поста "Теории заговоров и мультик про Валл-И" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Самые нелепые смерти этого года

В смерти нет ничего забавного, даже если она произошла при самых глупых обстоятельствах. Впрочем, никто и не смеется – чаще всего эти ситуации настолько невероятны, что пропадает дар речи и остается только один вопрос: чем думали эти люди? Хотя пара пунктов этого списка рассказывают о действительно трагических случайностях, большинство героев просто поплатились за свою глупость. Встречайте номинантов на премию Дарвина 2015.

Девушка заморозила себя в криокамере насмерть

нелепые смерти

Криотерапию, то есть лечение холодом, используют для восстановления поврежденных тканей, а многие женщины прибегают к ней, чтобы предотвратить старение кожи. Благодаря жидкому азоту, температура в криокамере за считанные минуты достигает сверхнизких показателей (от -130 до ?150°С), так что, казалось бы, можно догадаться, что просто так соваться туда не стоит. 24-летняя Челси Эйк, очевидно, не догадалась – замороженное тело сотрудницы салона красоты нашли в камере, в которой она провела больше десяти часов. Никто не знает, как она там очутилась, но вскрытие показало, что девушка умерла буквально за секунды.

Продолжение поста "Самые нелепые смерти этого года" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (0)

Шутник

Мой первый тесть (папа моей первой жены) был человеком сильно пьющим. в начале 90х, с пенсии он покупал коробку (12 бут) спирта «рояль» , закрывался в комнате и не выходил оттуда, пока не выпивал всё до последней капли. Затем он вылазил из своего убежища, и доставал остальных обитателей квартиры требованием денег на опохмелку. В трёхкомнатной «брежневке» кроме него проживали; тёща, старшая сестра жены с мужем и маленьким ребёнком , собсно моя жена,(до свадьбы) и 80ти летняя мама тёщи. Барагозил тесть с похмелья совсем не по детски, обвинял всех в тунеядстве, проституции(почему-то особенно бабку) орал что изрубит всех топором, когда они уснут или;-« включит газ и спалит к ебеням весь этот рассадник разврата, во главе с престарелой гадюкой!».

Когда я пришёл знакомиться с родителями, жена предупредила;-«на отца, не обращай внимания, он с похмелья!». Но трудно не обратить внимания когда к тебе из комнаты выходит непонятный, синий штрих в трусах и неизвестно к кому обращаясь;-«чё за хуй?» тёща ему;-«познакомился бы хоть! Это жених твоей дочери!» на что тесть опять же ни к кому не обращаясь;-«да пошли вы все на хуй!», и уходит в свою комнату

Продолжение поста "Шутник" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Ну да, все женщины такие, а что?

Хочу поделиться результатами моих экспериментов, мне интересно, наблюдал ли кто-то в жизни остро эти моменты.

Эксперимент №1
Создаю фейковую страницу мажора. На протяжении месяца веду с него записи, обновляю фоточки, добавляю друзей, делаю для него фейковых родственников. Потом беру пару случайных красивых девушек, пишу им и предлагаю секс за деньги. Начинаю с 10 тысяч, потом предлагаю 30. Из семи девушек ни одного отказа. Трое соглашаются сразу (оговаривая условия типа минет в резинке), остальные просят время подумать или сперва встретиться и обговорить вживую (боятся развода).
Какой делаем вывод? Нет, девушки не меркантильные продажные твари, нет. Просто мне совершенно случайно попались такие. И тот факт, что из семи случайно выбранных девушек ни одна не отказалась, ни о чем не говорит.

Продолжение поста "Ну да, все женщины такие, а что?" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Открываешь так новости, а там...

Это точно заголовок года:

Это точно заголовок года

В Улан-Удэ секретарь первичного отделения "Единой России" Сергей Путин скончался прямо на партийном заседании. Путин работал учителем и возглавлял одну из первичек ЕР в столице Бурятии. Он скончался на заседании отделения партии в мэрии Улан-Удэ.
Возможная причина смерти — повторный инфаркт.

Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (0)

Жена намекает на секс втроём

Всех приветствую!
Дела значит такие: моя супруга стала мне все чаще намекать на секс втроем. А кто третий, я пока так и не понял.

Например, она второй уже оставляет свою страницу в соц. сети с открытой группой, в которой организовываются встречи пар и так далее. (Ну есть такой тип извращенцев, замужние встречаются. Хуй знает, еще слово такое модное, иностранное, забыл, ну думаю вы поняли). Меня это немного шокировало, но я полагаю, это все-таки прямые намёки! А еще недавно показывали передачу про эти встречи и она очень внимательно смотрела. Прям видел заинтересованность в её глазах. Потом как-то кувыркались в постели, она что-то говорила про это, я не разобрал, а когда переспросил, она ответила: НИЧЕГО.

Продолжение поста "Жена намекает на секс втроём" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Пятничное

Пятничное

Свои картинки в комментариях приветствуются.

Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (0)

Мнение о поколении, изломанном 90-ми

Вчера с мужиками в баньку ходили... Рыбка вяленая с пивком... Мыррр! Жаль, что пиво все еще нельзя :) Приходилось компотом запивать.

Я не о баньке, так-то. Сидим, разговариваем и чета слово за слово, начали о тридцатилетних разговаривать. Ну, которые нам на смену идут. Воспитанные в стиле "Бери от жизни все" и "Ты достойна лучшего". Обсудили, пришли к таким неожиданным выводам.
Нет, я не претендую на социально-психологический анализ. Под такие исследования надо институты создавать. Это просто, мысли. И, кстати, совершенно не касающиеся всех, воспитанных в девяностых. Среди них есть вполне достойные и умные ребята, которые и протащат дальше страну через игольное ушко. Их меньше, да.

Просто чаще встречаются другие. Их больше заметно. Эти вот "девочки-дизайнерши", ляпающие немецкие танки на праздничные биллборды - это все оттуда.

Я ж по себе помню, что тогда творилось в образовании - сам работал. Сначала в Доме детского творчества, потом на Станции юных туристов, затем в универах преподавал разное.

Продолжение поста "Мнение о поколении, изломанном 90-ми" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Дальнобойщики идут на Москву

Причиной недовольства дальнобойщиков и начавшихся вчера массовых протестов в 50 городах страны стало введение в России платы за проезд грузовиков по федеральным трассам. Перевозчики говорят, что это слишком сильно ударит по их рынку и приведет к банкротству многих компаний. А также к резкому подорожанию всех перевозимых по дорогам товаров.

Дальнобойщики идут на Москву

Организаторы акций протеста утверждают, что из-за новых сборов около полумиллиона дальнобойщиков лишатся работы. Бюджеты всех уровней потеряют ежегодные поступления в 425 миллиардов рублей. Это в 10 раз больше дохода, который, по подсчетам Минтранса, может принести система "Платон".

Несмотря на прогнозируемые негативные последствия Росавтодор все же утвердил плату за проезд по федеральным трассам с болшегрузов (>12 тонн). При этом платежи осуществляются через информационную систему "Платон", которую запустили 15 ноября. Транспортные компании и владельцы грузовиков обязаны зарегистрироваться в этой системе и орфмлять перед каждым рейсом маршрутную карту. За неоплаченный проезд штраф в 450 000 рублей, за повторное нарушение — миллион.

Компания, собирающая деньги с дальнобойщиков – частная и будет получать за услуги около 10 миллиардов рублей в год. По информации в СМИ, она принадлежит сыну друга и тренера Путина Аркадия Ротенберга.

Продолжение поста "Дальнобойщики идут на Москву" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (0)

Какой диван?

Дело было во времена СССР и командировали моего дядьку в один из провинциальных городов нашей необъятной родины. Остановился он в одной из местных гостиниц. Дядька был молод, в рассвете сил и решил он провести вечер в обществе дамы, так скажем, не самого высокого нравственного уровня. В общем погуляли они знатно, да так что дядька мой уснул на диване, расположенном в его номере, с сигаретой в руках, в результате чего нехило так подспалил этот злополучный диван. Проспавшись и на утро осознав, что за испорченную мебель заставят платить, дядька не долго думая, отправил свою «соучастницу» на рынок за большой спортивной сумкой.

В общем с помощью карманного ножа, господа бога и верой в светлое будущее, мой сообразительный родственник в течении оставшихся двух дней, распиливал диван на мелкие кусочки и выносил их в спортивной сумке на помойку, как ни в чем не бывало.

Продолжение поста "Какой диван?" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

В AppStore есть баллистический калькулятор

А я все понять не мог, зачем они прикладывают планшет к миномету. А тут, оказывается, как удобно то все.

В AppStore есть баллистический калькулятор

А ВКонтакте они из магазина блокировали за раздел с музыкой.

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (0)

50 фактов о мужском теле

1. Мужчины видят цвета иначе, чем женщины. Из-за двух Х-хромосом палитра цветов, которые видят женщины, шире. Поэтому женщины в разговоре оперируют оттенками цветов, мужчины говорят о фундаментальных.
2. У мужчин лучше развито туннельное зрение. У женщин периферическое.
3. В мужской крови больше эритроцитов и гемоглобина.
4. Мужчины медленнее теряют коллаген, поэтому их кожа медленнее стареет. Однако регулярное бритье и халатное отношение к заботе о собственном виде сводят на нет это природное мужское преимущество.
5. По последним исследованиям, из-за высокого уровня тестостерона мужской организм вырабатывает меньше антител, отчего мужской иммунитет слабее женского.
6. Объем крови у мужчин больше, чем у женщин. 5-6 против 4-4,5.
7. В мужском организме в среднем 12% жира от веса тела. В женском - 26%.
8. Скачок уровня пролактина в мужском организма может произойти от постоянного стимулирования соска, из-за гормонального сбоя, либо из-за голодания. В истории есть немало примеров мужского грудного вскармливания.
9. Кожа мужчины в среднем на 0,2 мм толще, чем у женщины и почти в 10 раз менее чувствительна.
10. В мужском мозге хуже развито мозолистое тело. Оно тоньше и в нем на 30% меньше нервных соединений, поэтому мужчины хуже справляются с многозадачностью.

Продолжение поста "50 фактов о мужском теле" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Волшебный лом и широкий рот

Однажды в МЧС поступило сообщение о том, что у девушки во рту застряла лампочка и самостоятельно вынуть она её не может. Спасатели выехали на место вызова, поднялись в квартиру и увидели классическую картину. Спор с одноклассниками она выиграла, но назад лампочку достать не могла никак.

Прежде чем подняться в жилище, мои коллеги долго думали, какой же инструмент с собой взять и в итоге зашли в квартиру с бензорезом, разжимом-кусачками "Холматро" и на всякий случай прихватили лом ;)

Девушка, увидев работников МЧС с таким набором инструментов, от испуга широко распахнула рот и лампочка выскочила сама.

Возвращаясь в подразделение, коллеги решили, что ключевую роль в операции по спасению сыграл именно лом...

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Пьеса

Девочке (10 лет) задали в школе задание - написать пьесу. Вот что у нее получилось.

Действующие лица:
МАМА, строгая, но справедливая
ПАПА, весёлый
ПЕТЯ, сын, пятиклассник
КОТ, толстый

КАРТИНА ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ.

Кухня, на полу разбитая тарелка, на столе пустое блюдо, на обоях нарисован чёртик. На холодильнике спит кот. Входит мама.

МАМА. (в шоке) Петя, иди сюда!

Входит Петя.

Продолжение поста "Пьеса" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Откровения зятя-победителя

Все началось в январе, когда мы с женой и сыном переехали жить в свой дом за город и у ребенка, наконец, появилась личная комната. Новая обстановка обрастала новыми традициями, одной из которых стала ежевечерняя история на ночь для моего пацана. Что в этом такого? — спросите вы. А то, что историю я выдумывал сам. Утром, по дороге на работу (спасибо пробкам на въезд в Москву) рождался сюжет очередной главы, а вечером дитё с придыханием слушало очередную порцию приключений современного парня в доисторическом племени.

(Тут я немного вильну в сторону. Кто из нас не мечтал оказаться с пулеметом на Куликовской битве, или привезти из будущего альманах с результатами курса доллара на год вперед? Я мечтал. И еще в школе, на уроках истории, представлял, как резко может рвануть развитие планеты окажись современный энергичный парень вроде меня в каменном веке.

В общем, я отправил себя в Крым на 50 тыс лет назад, и методично принялся развивать местных аборигенов. Стараясь, честности ради, использовать только свои собственные знания в физике, химии и прочих бытовых вещах. Впрочем, я отвлекся.)

Продолжение поста "Откровения зятя-победителя" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 19 ноября, 2015 | На главную | 21 ноября, 2015 »