Зеркало




27 ноября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:45 | Комментариев (0)

Ключик к женскому сердцу

Мне позвонил Андрюха и загадочным голосом сообщил, что он идет.
- А нахрена ты мне нужен, на ночь глядя, если из тебя не растут сиськи? - поинтересовался я его неожиданному порыву.
- Сиськи - зло,- парировал Андрюха, - а у меня пиво. Много. Доставай рыбу.

Он отключился, а я пошел доставать рыбу, конечно. Вообще-то, я был рад его визиту. Прошло полторы недели, как я расстался с девушкой, и мне было скучно. Расстались мы на почве философии. Наше понимание нахождения в гармонии с пространственно-временным континиумом было слишком противоположным.
Все началось с того, что она пришла ко мне с распухшим лицом, покрытым бугристыми пятнами, и, ввалившись в прихожую, издала жуткий стон, от которого что-то у меня в животе похолодело, оборвалось и выпало.

Не теряя времени я посадил ее на тумбочку, быстро освободил от сапог с шубкой, и отнес на диван, на ходу набирая номер скорой.
- Какие еще симптомы, кроме отека и пятен? Температура? Боли? Говори скорее. Вызов пошел.

Продолжение поста "Ключик к женскому сердцу" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

MISSION COMPLETE

Как-то коллега по работе начала интересоваться какая игровая консоль лучше, советоваться и обсуждать с мужской половиной коллектива. Типа какую бы они захотели получить в подарок, какие игры сейчас популярны и т.д.

В связи с тем, что за ней раньше никогда не замечались такие наклонности, мы решили поинтересоваться к чему вдруг такой нездоровый интерес к «здоровым» вещам. На что она сказала, что мужу на день рождение хочет подарить игровую приставку, только вот не знает все эти X-box, Playstation чем отличаются. Ну мы с ребятами дружно поддержали ее такое начинание, молодец какая, умница, так держать.

Во время обеда я начал шутить, что-то типа купишь приставку потеряешь мужа и вообще с чего это ты вдруг решила ему приставку купить.

Продолжение поста "MISSION COMPLETE" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Внутренний голос

Вот, полюбуйся «Шато Лафит» 2003 год. Цена от полутора штук евро. Санек протянул Сереге бутылку. Тот осторожно принял и с восхищением оглядел.
- А хочешь узнать, как я всего этого достиг? – Санек обвел руками вокруг себя, и зажмурил глаза.
- Конечно, - выдохнул Серега.
Блаженную тишину нарушило заливистое пение соловья. Друзья помолчали, наслаждаясь моментом.
- Все дело во внутреннем голосе.
Серега удивленно поднял брови.
Да, - неспешно продолжил Санек, - именно в нем.

- В то время я начал катиться под откос. Бизнес разваливался, с партнером разбежались, выручка упала. Банкиры-барыги по кредитам прессовать начали. Ну, я прибухивать начал не хило так. Потом на покерок в онлайне подсел. Поначалу везло, выигрывал, ну а потом все больше в минус. Однако зараза эта не отпускала никак. Бывало, по полночи за компом проводил.

Продолжение поста "Внутренний голос" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Реальность страшнее всех ужастиков

В очередной раз завыла в школе за домом система оповещения. Что-то часто стали проверять последнее время. Вроде позавчера ж выла, а теперь снова. Как бы Тимура не разбудила.

Отвернувшись от окна, я поглядела на сынишку. Спит свой обеденный сон. Как и всегда, "звездой", с голым пузом. Ну, не любит он одеваться. Маугли, как есть. Лягушонок. Налопался и сопит. Серьезный, брови хмурит. Наверное машина снится, джип на ножном ходу застрял под столом опять и никак не вытаскивается и не едет. Такой маленький, 10 месяцев всего, а уже такой серьезный. Что то дальше будет...

Сначала был гул, неслышный, как при землетрясении. Потом накатила звуковая волна, заскрипела крыша. Захотелось присесть и прикрыть голову, а лучше и вовсе, заползти куда нибудь и спрятаться. Подскочив к Тимуру, подхватила его на руки, сонный, вялый и теплый, хорошо, не напугался, пусть лучше поспит еще. Замотала его в свой пуховик, накинула капюшон и побежала на улицу. Когда землетсясения, то обязательно надо на улицу.

Продолжение поста "Реальность страшнее всех ужастиков" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Маша

Давно это было, у моих родителей только – только родился ребенок и это даже не я.
Квартиры не было, жить негде, зато была молодость и романтический настрой. Вот родители завернули младенца в три одеяла и поехали в точку на карте под названием Беломорск.
Дали им семиметровую комнату в общежитии. Папа целыми днями пропадал у себя на работе, даже в выходные, а Мама дома с младенцем.
Очень скоро Мама заскучала без работы, без огней города и даже без треньканья трамваев. Она мечтала, хотя бы о кошечке - Маше, но, к сожалению ее мечта не могла осуществиться, ведь местный комендант был очень строг и крайне несправедлив, кстати, раньше в нашей комнате жила семья, которую как раз и выселили за наличие запрещенного котика.

Бесконечная осень плавно переходила в такую же беспросветную зиму.
Даже мухи от скуки передохли, а может быть, просто, уснули до весны.

Продолжение поста "Маша" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Дураки и преферанс

Сколько раз за время своего продвижения по социальной лестнице вы оказывались в самом низу и начинали продвижение в иерархии с самого низа? На своём примере я сейчас расскажу вам как это происходит с офицером военно-морского флота. Ну и расскажу обещанную историю про преферанс.

Вот поступили вы в военно-морское училище, уехали от мамки и, вроде как, стали же самостоятельным человеком. Но, на самом деле, вы живёте по строгому расписанию и не выбираете себе ни меню, ни время сна, ни даже одежду. На зарядку - трусы и прогары, на занятия - роба и пилотка, в увольнение - бескозырка и красивая, глаженная форма с беленьким подворотничком, носовым платочком и двумя иголками с чёрной и белой нитками. Единственный выбор, который вы делаете самостоятельно, на самом деле, это в какие кусты отвести принцессу, чтобы погладить её по попе и запустить руки ей под кофточку. Ну если повезёт с принцессой. В иерархии ты в самом низу снова оказываешься. Ну почему "снова" вы понимаете? Когда вы заканчиваете школу вы же чувствуете себя взрослым, самостоятельным, умным, отличным и готовым ко всему? Ну вот. А потом - опять малолетнее говно и "молоко мамкино на губах не обсохло" и "у тебя волосы на яйцах выросли-то уже?".

Продолжение поста "Дураки и преферанс" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Любовь к Моцарту

Живу я в маленьком пригороде большого города.Домик свой , два этажа, небольшая пощадка за домиком, как раз для стола , шашлычницы и еще место для двух деревьев.С трех сторон ко мне в плотную прилегают площадки моих соседей.
Где-то недели три назад, мои соседи , что жили спереди, выдали дочку замуж и решили , что дом для них большой,много уборки и ухода требует,вобщем продали они его семье азербайджанцев.
Дед (глава), сын его с женой (обоим лет по 45-50), две ихние дочки , одна из которых уже замужем и имеет двух трехгодовалых детей, ну и соответсвенно муж дочки, парень рукастый и крикливый.С этого момента у меня и моей семьи началась веселая жизнь...
Район у нас тихий , но соседям это как-то похуй.Сначала зять затеял ремонт.Ладно бы строгал-пилил, но он еще и музычку свою азербайджанскую на полную катушку слушает во время работы.Подошел к нему поговорил, ну вроде понял , стал потише слушать, но все равно по моему мнению громко.Ладно думаю, закончит он ремонт ,выключит, все-таки район тихий.

Продолжение поста "Любовь к Моцарту" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Упс!

Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (0)

Прогресс не стоит на месте

Израильтяне разрабатывают устройство безопасности аэропортов, которое устраняет проблемы нарушения прав личности, связанные со сканированием всего тела в аэропортах.

Это будет стенд, в который вы должны войти и который не будет подвергать вас рентгену, но взорвет любое взрывное устройство, если вы имеете его на себе. Это будет беспроигрышно для всех, ни с кем не надо спорить о расовой дискриминации. Это также позволит устранить затраты на долгий и дорогостоящий судебный процесс. Правосудие будет быстрым. Дело закрыто!
Моментальное устройство при помощи щеток и химикатов очистит кабинку, наподобие общественных туалетов. Вы находитесь в аэропорту, и вы слышите приглушенный взрыв. Вскоре после этого объявление по громкоговорящей системе. . . "Вниманию ожидающих пассажиров - Теперь у нас есть свободное место на рейс номер 12345..."

Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Какой конфуз!

Конфузы случаются в жизни любого человека, однако, об этом все достаточно быстро забывают. Другое дело - люди знаменитые, неудачи этих людей еще долго преследуют их. Подборка громких скандалов, на ваш суд.

1. Пэрис Хилтон

конфуз

Демонстрируя свои длинные ноги, Пэрис Хилтон забыла об экстремально откровенных вырезах своего платья. На красной дорожке ночного клуба блондинка сверкала не только бриллиантами, но и оголенными гениталиями.

Продолжение поста "Какой конфуз!" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Бабули и автобусы

Я был молод,мал, добр, худ и глуповат в делах житейских.
Было мне лет 14, и этот возраст ознаменовался поступлением в довольно «илитный гимназий» на другом конце города.
Любимые предметы, хорошие педагоги и приятные одноклассники. Всё это было конечно великолепно, но одно НО напрягало больше всего: добираться туда было чуть дольше часа на маршруточке, что вводило определенные коррективы в кол-во свободного времени и способность высыпаться по утрам.
Но человек такая тварь, которая ко всему привыкает. Так что не об этом

Первые сложности с транспортом наметились зимой. Маршрутки заканчивали ходить довольно рано,а кол-во уроков,доп занятий и прочих мероприятий постоянно мешало нормально добираться до дома.

В тот вечер мороз под -25 весьма внезапно застал меня на остановочке.
Маршрутки нужные мне и так ходили не часто, а тут 20 минут, 30 минут, час…
Ножки мерзнут,жопка мерзнет,ручки мерзнут, носик отвалился-все прелести русской зимы в одном флаконе.

Продолжение поста "Бабули и автобусы" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Смеркалось

Пошел в магазин купить последний раз турецких мандаринов. Очередь стояла два квартала, как в перестойку за водкой. Бабы плакали и ругали Путина. Мужики сурово сжимали губы и грозили кулаком куда-то вверх. Дети дёргали родителей за подолы и бесконечно ныли "Мама, мама, что мы будем кушать на новый год?!"

Сердце не выдержало, я плюнул, купил без очереди абхазских, и печально побрёл домой.

Возле магазина напротив дрались две интеллигентного вида дамы из-за последней турецкой дублёнки. Третья, стоя на парапете моста кричала, что прыгнет вниз, если её не пустят в Анталию.

Люди равнодушно проходили мимо.

У каждого было своё горе.

Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Особенности национальной инспекции

– Владимир, где мои трусы?

Полковник Александр Юрьевич Рогов старается говорить строго, но выглядит откровенно жалко.

– Так вы их… это… утопили вчера… В море… Был шторм, и…
– Лейтенант!.. – от былого панибратства не осталось и следа. – Мои трусы должны быть найдены! И доставлены сюда, в гостиницу! Это не просьба, это приказ. Выполняйте!

«Военнослужащий, получив приказание, отвечает «есть» и затем исполняет его…» – недвусмысленно трактует ситуацию Устав внутренней службы.

«Старичок отправился к морю. Потемнело синее море. Стал он кликать золотую рыбку…» – бормотал я, спускаясь по лестнице.

Продолжение поста "Особенности национальной инспекции" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 26 ноября, 2015 | На главную | 28 ноября, 2015 »