Зеркало




30 ноября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:29 | Комментариев (0)

Итоги дня


Наприседали Хороши!
Очаровательные попутчицы
Безумные ситуации, когда девушки выбирают секс втроем
Советский Skyrim
Внезапное утреннее чувство
Узнай фильм по одному кадру
Как в Венесуэле столб демонтировали Мда..
Девушки в коротких шортиках
Завершение туалета
Возраст от года до ста лет за пару минут
Массовая драка в мурманском баре
Речные монстры: берегись рыбак
Отомстил за измену
Письмо выжившей
Личные архивы звезд Какой маленький!
Идиальное тело!
О русском языке...
В Китае представили усовершенствованную женщину-андроида Geminoid F (4 фото)
Чулочное
Миллион с родителей на последний звонок
20 важнейших топлес-моментов в истории кино

Loading...


Строгая девушка

Posted by Воффка в 16:32 | Комментариев (0)

Техподдержка

На форумах Автотрансинфо, в разделе "грузовики Рено" имел неосторожность дать несколько советов по Магнумам старых годов. Решили, что я-сервис, хотя в профиле чётко сказано: перевозчик-экспедитор. Звонят, спрашивают по старым машинам и по Евро5.
И вот один умник звонит:
-Алё, это А.Е.?
-Да, это он...
-У меня ошибка.. Красная!!! С самой покупки горит!!!
-Замечательно.. А машина какая?
-Магнум белый, Евро5 (бгггг. белый-это сильно.комм мой)
-А год, мощность? Я вам могу помочь только по 390-430-470 версиям.
-Как???? Я в интернете прочитал, вы обязаны по всем моделям давать пояснения! У меня машина ГАРАНТИЙНАЯ!!!!!!(потираю лапки. щас я тебе объясню!)
-Да, извиняюсь(сдерживая хохот), какая ошибка?

Продолжение поста "Техподдержка" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (0)

Служебный роман

Я был зеленым и пылким юношей, когда на экраны вышел фильм с одноименным названием. Там женщина, которых ныне обычно называют бизнес-вумен, с какого то перепугу спуталась с обычным ботаном-неудачником. Вся эта история в фильме была красиво обставлена и талантливо сыграна на экране. Я, ввиду моей тогдашней неопытности искренне этому поверил. Еще, я читал тогда много книг о большом и светлом чувстве и незаметно проникся идеями чистой и бескорыстной любви. Однако, чем дольше я жил, тем больше и больше сомневался в бескорыстности отношений мужчины и женщины.

Женщина так устроена, что она не способна на бескорыстные отношения, просто она талантливо маскирует свою корысть. Высший женский пилотаж, это убедить мужика, что она его любит до бабочек в животе и ничего ей от него не надо. Типа, у нее к нему просто пламенная любофф до гроба. Мужик искренне ведется на эти бабочки в ее животе и радуется ее раздвинутым по первому требованию булкам. Самый простой вариант, что в результате пламенной и бескорыстной любви рождаются дети, которых ему надо кормить и содержать. Более сложный вариант, когда у мужика имеется бизнес или недвижимость, и после пары лет летания бабочек в животах дама становится соучредителем бизнеса и совладельцем недвижимости.

Продолжение поста "Служебный роман" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Фрагменты из фильмов Эльдара Рязанова

30 ноября от острой сердечной недостаточности скончался режиссер Эльдар Рязанов. Ему было 88 лет.

Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Еще одна попытка

- Не так уж мне нужна эта шлюшонка, - сказал Лисо.
- Я вас не предупредил. Это моя вина, - сказал Сергей Борисович. – Но вот теперь предупреждаю.
- Не так уж мне нужна эта девчонка, - улыбнулся Лисо, - но тут дело принципа. Ты заберешь одну, другой другую, с кем я работать буду?
- Мне по херу, - вежливо сказал Сергей Борисович. – Да, а как вы меня нашли?
- Будешь смеяться. Я ей позвонил, она мало что ответила, она мне всё рассказала. Правильная какая девочка, а? В общем, отдавай. Есть, понимаешь, правила. Понятия, да?

Лисо, смуглый пожилой мужик неопределенной национальности, в синем костюме и с большим брильянтом на пальце, был начальник над нищими, а Сергей Борисович Чердынцев был просто человек сильный и богатый. Ему нравились собственные инициалы: СБЧ – «сильный богатый человек».

Продолжение поста "Еще одна попытка" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Умный дядька

Был у меня знакомый белый американец, ну точнее я пару раз видел этого человека. Он во всех анкетах писал, что он афро-американец. На том основании, что эмигрировал из ЮАР в США.
Когда его упрекали, что он белый, он говорил, что он родом из Африки, а живет в Америке, поэтому он и есть афро-американец, а делить людей по цвету кожи — это расизм. Чиновники боялись обвинений в расизме и на всякий случай оставляли все как есть.
А имело это все совершенно практическое значение. При обработке анкет афро-американцу могли оказать предпочтение при предоставлении различных финансовых и социальных услуг по программе позитивных действий.

Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Как живется алкоголику без алкоголя, и к чему приводит длительная "трезвость"

Я - оптимист. Убежденный. У меня всегда приподнятое состоянии духа, я верю в светлое будущее (и своё, и своей страны, и каждой собаки в нашей стране). А ещё я трудоголик. Да, мне нравится работать, хоть за свою жизнь я и сменил кардинально несколько профессий. Кардинально - это не то слово, т.к. все мои профессии связаны с программным обеспечением и периферийным оборудованием (я был дизайнером, сисадмином, электриком, программером, инженером-картографом, web-мастером и др. - и всё это я люблю!).
Мне нравится моя "деревня" в 15 км от МКАД на 5 тыс. нормальных адекватных (в большинстве своем) соседей. У меня классная жена, у меня классная жизнь, потому что от кровати до рабочего места расстояние составляет около 15 метров, и у меня нет начальников и заказчиков (но мотивировать я себя умею и без них). В общем всё отлично, все трудности, кризисы - это временно, скоро всё преодолеем и воздастся каждому по стараниям, поступкам и терпению!

Так я думал всего месяц назад. Как оказалось, что я - обычный пятнично-субботный алкаш. Если какой-нибудь Новый Год или я "в отпуске" - то ещё чаще алкаш. А поскольку алкоголь полностью выходит из организма через 21 сутки (это не я сказал, много раз вроде как врачи говорили), получается, что полностью трезвый я был хрен его знает сколько лет назад.

Продолжение поста "Как живется алкоголику без алкоголя, и к чему приводит длительная "трезвость"" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Скоро Новый год

Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи...ц просто", а потом куранты.

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Воин Света

Наташе Лопухиной подбросили котенка. Впрочем, даже не подбросили, котенок сам вошел в полоску света, падающую из полуоткрытой уличной двери. Он сел и принялся рассматривать Наташу глупыми, голубыми глазами.
Девушка стояла на порожках веранды и искала ключи в сумочке.
— Ты откуда взялся, рыженький? — спросила Наташа.
Котенок тонко и жалобно мяукнул.
— Я на работу иду и не могу тебя оставить, — пояснила котенку Наташа.
Она подумала: «Он голодный, наверное…»
Девушка вернулась в дом. Пока котенок жадно ел, Наташа то и дело посматривала на часы. В конце концов, котенок наелся и стал похож на светло-рыжий, меховой шарик. Солнечный цвет его шубки казался довольно забавным.
— Тебя как звать-то, Воин Света? — улыбнувшись, спросила Наташа.
Котенок едва взглянул на девушку. Он зевнул и направился в спальню…

Продолжение поста "Воин Света" здесь...
Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (0)

Зима близко!

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Перечитывайте СМС перед отправкой

Поменяла номер телефона. Отправила на группу избранных контактов новый.
Внезапно посыпались сообщения: "Ты разве разводилась?", "А дети с кем?", "Деньгами помочь?", "Господи, какой ужас, что случилось?!!" и вагон соболезнований.

В недоумении лезу смотреть, что явилось причиной ажиотажа.

Ну, естественно, я ведь сообщила миру, что "Мой новый помер +7(985)ххх-хххх".

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Укус

Видимо влипать во что-то - моя судьба.

Гуляю по лесопарку своих лабрадоров и жду девушку. В этот момент подходит какой-то крендель с бейсбольной битой и начинает примерять линейку к рожам моих собак. Перехватываю поудобнее поводок, им можно и блокировать и отфигачить, если что и интересуюсь, "что тебе надобно. человече"?

Он мне сует фото под нос и объясняет, что его супругу укусило за задницу собака, тут в парке! И он ищет эту собаку. Начинают объяснять, что у меня не собаки - у меня лабрадоры, они не кусаются, проверено много раз.
Но он сует мне в нос фото.... короче, подходит моя любимая (как всегда вовремя), втыкает в фото и мы узнаем три вещи:

1) Мы мудаки!

Продолжение поста "Укус" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Планы


Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (0)

Клад

Я рос в 90-е в неблагополучном районе провинциального городка. Мы просыпались среди ночи от хлопков, судорожно пытаясь засечь, откуда доносится звук. Утром мы шли на то место, выковыривать из деревьев заветные кусочки свинца. Особым шиком было найти лужу крови, опытные ребята могли по форме лужи определить откуда велась стрельба и где имеет смысл искать пули, ушедшие "в молоко".

Но это было занятие для души, первые заработки были куда прозаичнее. В счет карманных денег шла сдача от покупки домой продуктов, что-то около 5-12 рублей в неделю. Мало.

Зарабатывали все как могли. Иерархия была строгая, старшие собирали металлолом (следили строго, если на завоеванной территории гаражей собирал кто-то из младших, или с другого района все заканчивалось либо стычками, либо банальным избиением), младшим доставался в лучшем случае сбор бутылок.

Продолжение поста "Клад" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Марсианин

Записи в дневнике капитана космического корабля Марс-1 Дмитрия Васечкина

День первый

Ура, мы прилетели! Наконец-то наша экспедиция достигла Марса! Посадка прошла успешно, корабль целый. Пока не выходим – готовимся обмывать прибытие.

Спустя три часа

Не, все-таки выйти надо. Флаг поставить. И кто сказал, что на Марсе дышать нельзя? Нельзя дышать на нашем фторомарганцевом комбинате. А здесь – можно. Флаг поставили, возвращаемся отмечать.

День второй

За соседним холмом приземлились пиндосы. Решили дать им пиздюлей. На коня дернулись по сто… ну, чуть больше граммов. Тем временем началась буря. Но все равно, мы отправились на битву. Дошли. Вежливо постучали. В лоб первому же попавшемуся астронавту. Вырубился. Остальные, пользуясь тем, что в буре их не видно, съебались. Пострадавшего занесли в модуль, и отправились к себе праздновать победу.

Продолжение поста "Марсианин" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 28 ноября, 2015 | На главную | 01 декабря, 2015 »