Зеркало



04 декабря, 2015

Заметки наблюдательного кинолюба

Если к ограждению, находящемуся под электрическим напряжением, прикоснётся динозавр – тут же умрёт, а если восьмилетний ребёнок – то отделается лёгкими телесными повреждениями.

Привлекательные блондинки получают учёные степени по квантовой физике, ядерному оружию или криминалистике, едва достигнув 22 лет.

Если персонаж включает телевизор, то по нему обязательно показывают новости, причём именно тот кусок который каким-либо образом затрагивает самого героя.

Если человек попал в аварию, подвергся нападению злодеев или как-то иначе пострадал, первым делом надо спросить «Ты в порядке?»

Если женщина находится дома одна и внезапно слышит шум, то скорее всего пойдёт выяснять в чём дело в самом соблазнительном нижнем белье. И скорее всего её понесёт в тёмный подвал с крутой лестницей и неработающим освещением.

Какой бы смазанной не была фотография, её всегда можно увеличить и обработать так, чтобы можно было рассмотреть запечатлённую на ней картину в мельчайших деталях.

Злодей всегда входит в дом в тот момент, когда потенциальная жертва принимает душ за полупрозрачной занавеской.

Женщины всегда спят в полном макияже, и он не размазывается.

Все департаменты полиции проводят для своих сотрудников специальные тесты, позволяющие подобрать каждому полицейскому самого неподходящего напарника.

Когда вы отправляетесь спать и гасите свет, то не оказываетесь в кромешной темноте – всё в комнате видно так же, как и при свете. Разве что краски становятся чуть более блёклыми.

В кино у вас очень хорошие шансы выжить в любом сражении и на любой войне, но при одном условии – вы не должны никому показывать фотографию девушки, которая ждёт вас дома.

Если вам вздумается пуститься в пляс прямо на улице, вы тут же обнаружите, что люди вокруг знают все ваши па и только и ждали возможности к вам присоединиться.

В кино вы всегда без проблем припаркуетесь прямо перед зданием, в которое вам нужно попасть.

Начальник полицейского участка почти всегда отстраняет от работы своего лучшего детектива. В лучшем случае, на то, чтобы разобраться в крайне запутанном деле, ему даётся 48 часов.

Каким бы мёртвым не казался злодей, его, скорее всего, придётся убивать ещё раза три.

По меньшей мере один раз в ходе расследования у полицейского возникает острая необходимость наведаться в стрипклуб.

Собаки всегда распознают, кто плохой и облают именно его.

Эйфелева башня видна из любого окна в Париже.

Если в кино человек кашлянул, это обычно значит, что он смертельно и неизлечимо болен.

Если уж вы накрасили губы, то помада останется на месте даже после занятий дайвингом.

Машины, попавшие в аварию, почти всегда взрываются и сгорают.

Вентиляционная система в кино — идеальное место чтобы прятаться. Никому никогда не придёт в голову вас там искать. К тому же из неё вы запросто можете попасть в любое помещение в доме.

Люди ходят в туалет крайне редко. И почти всякого, кто всё-таки решил туда наведаться, буквально через пару минут находят мёртвым.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть