Зеркало




04 декабря, 2015

Девушка дня

девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:35 | Комментариев (0)

Новогодняя Старость

Мне тридцать шесть лет. Из них я прекрасно помню тридцать Новых Годов. Лет до тринадцати я вообще была уверена, что Новый Год - это праздник исключительно для детей. То есть вот раз в году каждый взрослый, имеющий ребенка, обязан устроить ему праздник: нарядить ёлку, купить красивое новое платье, сводить минимум на пять новогодних представлений, где на каждом тебе дадут подарочек, и договориться с Дедом Морозом о том, чтобы он к тебе пришёл 31 декабря, и принёс в красном мешке исполнение твоей мечты.

С четырнадцати до девятнадцати я думала, что Новый Год - это праздник для молодёжи. В эту волшебную ночь родители, скрепя сердце, отпускали тебя гулять с друзьями до утра. И вы всю ночь тусите где-нибудь в Мытищах, человек по двадцать в двухкомнатной квартире, пьёте Советское шампанское, и давитесь селёдочными костями, потому что все вы рукожопы, селёдку под шубой готовить никто не умеет, а без селёдки - какой Новый Год-то? И петарды. И салюты на улице. И в снежки поиграть.

Продолжение поста "Новогодняя Старость" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (0)

Началось?

В пятницу днем дальнобойщики, протестующие против внедрения системы «Платон», перекрыли движение на МКАД. В результате на севере Москвы в районе Ленинградского шоссе образовалась огромная пробка.

О перекрытии дороги сообщают и водители, оставляющие сообщения в сервисе «Яндекс.Карты». В настоящее время пробка на внешней стороне МКАД растянулась от Ленинградского до Алтуфьевского шоссе. Многие водители в комментариях поддерживают действия дальнобойщиков.

Официальных комментариев столичной полиции пока нет.

Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (0)

Объясните мне про кино

Сели мы кино с любимой супругой смотреть.
(предупреждаю сразу! Дальше по тексту будет полноценный спойлер всей кины!)
"Тук-тук" называется. Или "Кто там?"
На разных сайтах - по-разному. Но снимается там Киану Ривз и две каких-то мадамы, менее известные.

В чем сюжет кина: Жена Киану Ривза (ну, героя егоного) уезжает с детьми на выходные, а к нему в дом стучатся две барышни. Которые, как подается в начале кины, ошиблись адресом. Главный Герой (ГГ в дальнейшем), пускает их в дом, потому что ахуитительный ливень на улице поливает и вызывает им такси. Не предлагая кофе-чая-потанцуем.

Вызывает им такси, потому как они совсем в ниибически далекий от своего пункта назначения район приехали.

Бабы высыхают по-тихой и навязчиво с ГГ разговоры про секс заводят. А ГГ такой аж на другую сторону комнаты от них убегает при едва заметных намеках на чего-то эротичное. Однако, девки его таки трахают до потери сил.
Как реализовали: одна в ванну просится, говорит, после холодного дождя себя в порядок привести. Ну, ГГ и разрешает. А тут такси приехало. (45 минут ехало. Ебать у них там таксисты ленивые) И вторая: я позову ту, которая в ванной. И, короче, уходит в ванную тоже.

Продолжение поста "Объясните мне про кино" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Бабароботы

Зал конференций бурлил, все ждали профессора Симонова с его докладом на тему «Роль женщины в современном мире».
Защелкали затворы камер, пронеслась волна вспышек и под бурные аплодисменты - вышел худощавый старикан в потрепанном костюме с папкой бумаг в руке.
Профессор окинул взглядом публику, нацепил очки, улыбнулся и достаточно громко произнес:

-Жилаааа былаааа простаааая Русскаааая бааааба!!!
Стоп!
Нет, это слишком давно было….

Давайте по-другому.
Вот советская женщина с работы несется, в магазин забежала, а там курица синяя, страшная и явно от старости мертвая.
Взяла женщина эту птицу и вечером сотворит из оной - первое, второе и компот.
Дети будут причесаны, дома порядок, быт налажен и создан уют из любой норы.
Женщина, по природе своей – это такой клей.

Продолжение поста "Бабароботы" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Жена точно будет гулять, если...

Верный способ узнать, будет ли жена гулять, или нет. Годами проверенный, наверняка опытом (может быть и личным) подтвержденный, дающий стопроцентную уверенность и ощущение безопасности…

Вопщем, инсайд от БабДуси, гения огурца и закатки, местного нашего монополиста на соленья-варенья, матриарха огромной семьи и вожака целого барань-козьего стада. Сами понимаете, такая дама знает все и всегда, имеет ответы на сотни житейских вопросов да и вообще, отличается умом и сообразительностью.

Один из внуков намедни наведался к БабДусе с невестою. Какая муха его укусила, что у парня отказал разум, и он приволок девицу к этой гарпии в обличье божьего одуванчика, один черт знает. Но парень приволок.

В результате, пока пугливая девушка пряталась на заборе от мекающих и бекающих БабДусиных питомцев и наслаждалась свежими деревенскими ароматами, хозяйка этой парнокопытной армии прошерстила девицины сумки.

Продолжение поста "Жена точно будет гулять, если..." здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

По следам Джентльменов удачи

Во Франции сотрудники правоохранительных органов накануне задержали 19 беженцев, пытавшихся пересечь границу с Великобританией в автоцистерне с цементом. Отмечается, что двое переселенцем получили сильную интоксикацию организма в результате нелегального передвижения.

Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

ТП классическая

В тренажерном зале новая девушка на рецепшне - просто чистый лист формата А4.

Я - (Я), девушка - (Д)

- Я: (выходя из зала) дайте пожалуйста маленькое полотенце
- Д: маленькое полотенце положено клиентам приходящим не менее 4-х раз в месяц
- Я: все верно, у меня график - раз в неделю
- Д: в компьютере зарегистрировано только одно ваше посещение в этом месяце
- Я: ну так сегодня 2 декабря, я первый раз пришел
- Д: (мило улыбаясь) ничем не могу помочь
- Я: (слегка ворча) вы, видимо, здесь не на долго
- Д: (удивленно) да, я только на зиму устроилась, как вы узнали?!

Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Оксюморон

Где может быть страшно подводнику? Ну уж точно не в море. Там всё предельно понятно: слышишь тревогу- бегом занимай свой пост, бояться некогда. Занял свой пост - делай то, что написано в инструкции по данной тревоге и смотри вокруг, может кому помочь надо. Ну вот написано, например, у тебя в книжке -боевой номер, что по тревоге "Пожар" ты включаешься в средства защиты дыхания и крутишь катушку ВПЛ. Ну вот скажите, что может быть страшного в том, что нужно крутить катушку ВПЛ?

Катушку смазана, шланг на ней аккуратно уложен тобой же и неоднократно проверен и хотя в отсеке, вероятнее всего, ничего не видно, жарко и все кричат, но расположение катушки своей ты знаешь "на зубок" и знаешь, что нужно стать возле неё на колено и крутить от себя. Ну вот что здесь страшного? А потом, когда всё закончено, вроде бы, можно и побояться, но смысла в этом уже никакого и нет, - всё же закончилось и все начинают обсуждать, что и как происходило и кто оказался лошпетом, а кто бежал в отсек с выпученными глазами и эрекцией из трусов. Это же смешно, понимаете?
А бегут все, как угорелые, конечно, потому, как попасть в свой отсек нужно обязательно, пока не задраили переборки потому, что в своём отсеке ты нужный винтик механизма из рук, ног, голов и технических средств, а в чужом - бесполезный и лишний разгильдяй. Конечно, ты знаешь устройство чужого отсека, каждый день на отработках вахты ты отрабатываешь свои действия то в одном, то в другом, то в третьем и, поэтому - свой знаешь, как родной (а он и есть для тебя родной в море), а чужой, - примерно как троюродный.

Продолжение поста "Оксюморон" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

С фонариком

С фонариком

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (0)

Пост о пациенте-герое

Настоящий человек попал в нашу реанимацию после шокирующего случая - летним вечером в южном городе какая-то пьянь бросила во дворе многоквартирного дома боевую гранату. Настоящий человек только вышел из машины и, увидев, накрыл гранату собой. Ему разорвало переднюю брюшную стенку, оторвало левую кисть, которой он схватил гранату, раздробило левое бедро.

Думаю, всё везение мира в этот вечер собралось, чтобы он доехал до больницы. Потом его неоднократно оперировали, вынесли из него пару метров кишечника, закрыли живот, бедро оставили на вытяжении до лучших времён, кисть собрать не смогли. Заложили человека в реанимацию с вставшими после шока почками и стали его выхаживать. Как-то постепенно он стал разгружаться, анастомозы поджили, живот бодро загранулировал (был большой дефект тканей, не стягивали, вели открыто), только почки по-прежнему стояли.

Делали раз в два дня гемодиализ человеку. Недели через две прислали за человеком борт из Москвы с двумя врачами, которые его подготовили к транспортировке и забрали в госпиталь (человек - ветеран обеих Чеченских). Мы остались ждать новостей. Через недельку позвонили его родные и сказали, что пошла моча. На отделении по этому случаю был праздник. Потом мы узнали, что он восстановился и вернулся домой, в наш южный город.

Продолжение поста "Пост о пациенте-герое" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Шоколад

Семь лет назад работал в технической поддержке одного провайдера. Он был дочкой какой-то медицинской организации, которая решила отпочковать свой обширный информационный отдел для зарабатывания денег на предоставлении весьма паршивого интернета. Мы делили с ними один офис, а работал я сутки через двое вместе с одним коллегой.

Однажды к нам на кухню поставили вендинговый автомат с кофе, чаем и шоколадом. Горячий шоколад был божественен. Его вкус говорил о том, что сам господь бог сидит в этом автомате и собственными руками смешивает какао, молоко и сахар в идеальную пропорцию. Ну если и не бог, то хотя бы какие-нибудь специальные ангелы.

Продолжение поста "Шоколад" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Заметки наблюдательного кинолюба

Если к ограждению, находящемуся под электрическим напряжением, прикоснётся динозавр – тут же умрёт, а если восьмилетний ребёнок – то отделается лёгкими телесными повреждениями.

Привлекательные блондинки получают учёные степени по квантовой физике, ядерному оружию или криминалистике, едва достигнув 22 лет.

Если персонаж включает телевизор, то по нему обязательно показывают новости, причём именно тот кусок который каким-либо образом затрагивает самого героя.

Если человек попал в аварию, подвергся нападению злодеев или как-то иначе пострадал, первым делом надо спросить «Ты в порядке?»

Если женщина находится дома одна и внезапно слышит шум, то скорее всего пойдёт выяснять в чём дело в самом соблазнительном нижнем белье. И скорее всего её понесёт в тёмный подвал с крутой лестницей и неработающим освещением.

Какой бы смазанной не была фотография, её всегда можно увеличить и обработать так, чтобы можно было рассмотреть запечатлённую на ней картину в мельчайших деталях.

Злодей всегда входит в дом в тот момент, когда потенциальная жертва принимает душ за полупрозрачной занавеской.

Женщины всегда спят в полном макияже, и он не размазывается.

Продолжение поста "Заметки наблюдательного кинолюба" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Почему не стоит давать обезьянам

Вчера в кабаке разговорились с корешем, он рассказывал про свои молодые годы, ну и про свою компанию. А была в их компании девчонка, отец которой плавал и некоторое время назад привез ей в подарок большую обезьяну мужского пола. Так вот, жил в ее доме этот обезьян, спал у нее в комнате, и все было замечательно, пока она по пьяни его не соблазнила. Как ей это удалось я не знаю, но обезьян ее с удовольствием трахнул. Все бы кончилось хорошо, но вот беда, у обезьян очень строгая иерархия, в обезьяньей стае самки существа низшего порядка и никогда не могут отказать самцу в интимных утехах. В общем, с тех пор обезьян ее ебал когда хотел и как умел, а хотел он очень часто. Он отлавливал бедную девушку, стаскивал с нее трусы и отогнать его не было никакой возможности, т.к. он кусался, рычал, а кроме того, был очень сильным. Обезьянья пиписька не отличалась большими размерами, но он, не вытаскивая ее, мог кончить несколько раз. Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).

Продолжение поста "Почему не стоит давать обезьянам" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Измена в четвертой степени

Произошло это со мной в далекие девяностые
Прижала меня как то жизнь злодейка, пришлось мне «бомбить» на своей «девяточке», по городу. Кто не в теме, так это заниматься частным извозом. У «профессиональных» таксистов были свои жирные точки в городу и нас, залетных близко к ним не подпускали. Приходилось «шакалить» наматывая круги по Екатеринбургу. И вот подхватил я около цирка поддатую парочку, гуся да гагарачку. Ехать на Уралмаш, по цене достойно, да и мне в сторону дома. Сели на заднее сидение. Едем. Я в зеркало поглядываю не только на дорогу, но и на них. Времена лихие тогда были и с ножом на меня кидались и кидали на деньги, много всякой пакости пришлось пережить. Хоть и времени еще часов шесть, а ссыкотно.
Ну и вот едем, я как не гляну, то постоянно встречаюсь с девушкой взглядом. Но особо не придал этой херомантии значения. Думаю лишь бы довезти, рассчитались бы без закидонов, ну и быстрей домой, соточку с устатку, да отужинать. Вполне приземленные мысли.
Выходили они на Машиностроителей, сначала он, за ним она, рассчитывается со мной и шепчет: «Ты не уезжай, сейчас дальше поедем». Ну а мне то что, еще думаю, деньжат срублю. Стою, жду, за ними наблюдаю, он идет, пошатывается, она его под ручку поддерживает. Доходят до подъезда, скрываются секунд на пять. Смотрю, выбегает она и к машине. Запрыгивает на переднее сиденье и командует:

Продолжение поста "Измена в четвертой степени" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 03 декабря, 2015 | На главную | 07 декабря, 2015 »