Зеркало



17 декабря, 2015

Про бани

За жизнь свою, пусть ещё и не долгую, но уже довольно таки бурную, несколько раз посещал я такое заведение как общественная баня. Разок был взят туда какими-то дядьями своими подвыпившими ещё ребёнком, абсолютно непонятно зачем. Потом бывал уже и в возрасте половозрелом раза два-три.
Ребёнком мне совсем не понравилось там находиться. Ну сами посудите: ты маленький, все тебя толкают, дядьки так и норовят вылить на тебя таз горячей воды, которая по их мнению "прохладная", и перед лицом твоим только и делают, что болтаются чужие гениталии. А это не самое приятное зрелище, доложу я вам. Да ещё и шампунь попал в глаза и щипался, и душно было нестерпимо, и новую свою кепочку я в раздевалке уронил на пол и кто-то на неё незамедлительно наступил плетёной сандалией весьма крупного размера, оставив на головном уборе грязный след, а на детской чувствительной душонке след ещё куда более ощутимый - неприязнь и брезгливость.
Повзрослев я несколько раз вёлся на предложения друзей и посещал общественные мыльни с целью последующего совместного распития спиртосодержащих и прочей похабщины.

И опять - те же самые ощущения. Люди и в одежде то не особенно красивы, в основной своей массе, а уж голые - это совсем печаль. Все эти сутулые спины, волосатые животы, шрамы от операций, армейские наколочки, бородавки и язвы, несимметричные яйца....фу блять!
И были б это ещё бабы, может и было бы интересно. Может и попалось бы пара-тройка неплохих. А шнырять промеж голых мужиков, многие из которых, не смотря на назначение места, всё равно как-то умудряются вонять чёрт знает чем - вот это вот не моё совсем. Прямо вот решительно не моё.
Я брезглив и вообще плохо воспринимаю посторонних. А уж тем более - голых незнакомых. И их мне смотреть не хочется, и себя им демонстрировать - совершенно без интересу. Я даже в писсуары в общественных туалетах стараюсь не сикать. Мне не лень дождаться, когда кабинка освободится. А вот это всё общинно-родовое панибратство, когда все как одна большая семья, все равны и все с голыми сраками - вот прямо нет.
И все эти сальные намёки на половые излишества с приглашёнными для этих целей девицами - тоже не понимаю. Больше негде что ли?
У меня в селе есть баня. Настоящая. Деревянная, из огромных пахучих брёвен. Всё как надо. Всё как у благочестивых людей. Там температура - под сотню. Там вода из ковшика испаряется, не долетая до камней. И там в голове только одна мысль - пожалуйста, постарайся выйти живым из этого ада. Ни о какой ебле и речи быть не может. Ебаться, во-первых, как всем тут наверняка известно - чрезвычайно стыдно, а во-вторых, раз уж вы такой бессовестный - то делайте это, пожалуйста дома, в темноте и под одеялкой! А вот эта вся возня в помещениях с повышенной влажностью и плохим кафелем - это нет. Это срам. Тем более что помещения эти - баней назвать язык не повернётся. Баня, как я уже говорил, это из брёвен, с камнями и прочими деревянными ушатами. И взять туда с собой можно разве что свою, проверенную бабу. Да и то, не для похотливых целей, а чисто поржать, как она с визгом и проклятиями убегает в чём мать родила огородами, спасаясь от прожигающего даже через войлочную шапку пара. А всё остальное - угрюмо, в одиночестве и без всяких там глупостей. У меня всё по этому вопросу.
С лёгким паром, например!

soba4ki

Posted by at        






Советуем так же посмотреть