Зеркало



12 января, 2016

Самые неэротичные описания секса с форума о проститутках

1. Воображаю себя МакГайвером, и думаю что самый креативный способ решить эту ситуацию - это ЗКП. С большим трудом прихожу таки полностью в себя для порцесса, но в ЗКП потихоньку раскочегариваюсь, второй заход вдруг начинает протекать очень хорошо. Основное отверстие узкое, смазкой она при мне не пользовалась, мне очень и очень приятно. Озвучка тихо-сдержанная, и соответствует темпу и силе каждой конкретной фрикции, я специально проверял регулярно меняя ритм порцесса.

2. Девуля настоящая специалистка по слюнявому кларнету. Пялюсь в зеркало на её киликилинье, сначала стоя, потом лёжа. При лежачем миньке она отклячивает задницу в мою сторону, в благодарность за это я треплю её щёки в юго-задней области. После миньки зачетный ЗКП с прогибом перед зеркалом и финиш в классике. УФФ!!!

3. А события развиваются стремительно: Ритуля заглатывает обрезиненного, как хороший окунь силиконового червя. Всё это я вижу в зеркало, фейка ни грамма не халтурит, но... мля! из-за этого преза, толщиной с покрышку от камаза я толком ничего не чувствую.

4. Мой енг уже скоро взорвется, и мозг уже тоже перегревается - поэтому мы "одеваемся" и МВР я практически полностью ингорирую, чтобы сразу ей засадить Она на спине, ноги в стороны, я начинаю медленно и размеренно и продолжаю совсем непродолжительное количество времени, так как очень перевозбужден. Она расчехляет, все вытирает аккуратно, и тут собственно описаный выше минус про запах становится резко более очевидным. Говорю об этом даме, предлагаю сьесть может конфетку, чтобы временно хотя бы помогло. Она отвечает что и так переела сладкого недавно, и что она вообще ест его много.

5. Сам процесс полная цифра. Фея ужасно цифрит. В остальном процесс напоминал экзекуцию над бедной жанной-д'арк. Так - больно. Так неудобно. Так уже устала. Все это тоже не придает оптимизма и не повышает баллы фее. Первый заход завершен еле-еле.

6. На ласки - реагирует, дядя - при делах но не результативен (а может это я не очень внимателен), довольно быстро выпадает в нирвану (не в нашу а в еротическкую), достаточно красиво и грамотно двигается, долго и нежно с питстопами на поласкаться всяко-разно уважает больше всего.

7. Подстрой супер, сама насаживается и тащится. Так и приплыл... Сходили снова в душ. Сигарета. Кофе. И чё я доипался до неё с этим сплошингом???

8. Дядке зеленый свет, очень даже приветствуется. После этого процесс приобретает спортивный темп. РТИ надевается руками. Основное - не угольное ушко, но и не ведро. Отстрелялся в миссионерке

9. Дядю спас младшой, у которого от минету подошла готовность к отстрелу и Трахановец принял волевое решение прекратить это истязание дяди и перейти собственно к траху. Начали в ЗКП. Охват основного средний, темп поддерживался достаточно высокий, озвучки почти небыло. Отстрел.

10. Надо сказать старалась она,енг сразу подскочил,незамедлительно зачехлив его дал ей за щеку!!))Все нормально но бл"ть шум и гнусный мужской базар,охрана или сутер? шатания по коридору хаты!Вот уроды!

11. На сей раз хотелось спокойного, размерного КС, без шлепков тел друг по другу. Так оно все и прошло: гладко, качественно и душевно. Ну вот такое настроение у меня было и фея отработала всю программу на той же легкой и нежной волне.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть