Зеркало




26 января, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 16:56 | Комментариев (0)

Итоги дня


Случайных засветов не бывает Девки всегда рады показать себя ...
Ягодки и орешки
Лифт американского университета стал последним прибежищем негодяя
Черепа неизвестных существ из коллекции тайного сообщества СС, найденной в Адыгее Интересно
Решили разобраться, но получили арматурой
Гардероб Марка Цукерберга
Черепа неизвестных существ
Я бы с ней сыграл в бильярд!
Мягкое кресло
Борьба с курением в Англии
Разводилы на МКАДе
Погружение в чудесный внутренний мир девушки
Дамам очень не хватает внимания
Картины художника Александра Акопова
Томительное одиночество
Смотрим
Очень странные дамочки и их причуды
Чувственное
Кто-нибудь может внятно объяснить что происходит на экране?
Как правильно реагировать, если застукал жену за изменой
Суд оштрафовал гаишников, натиравших свои жезлы 5-тысячными купюрами
Голая Ксения Собчак?

Loading...


Московская гламурная телочка

Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (0)

Провела вечер без мужа. Ожидания VS реальность

Сегодня я гуляю. Три слоя туши, юбка покороче, секс во взгляде. Сегодня я, жена 11-летней выдержки, попробовала на себе, как проходит вечер одинокой женщины. Все дело в том, что муж уехал на гулянку. Хозяева ясно дали понять: гостей ждут без жен. А, значит, меня ждет вечер свободы…

Признаюсь вам честно, что иногда я с завистью смотрела на незамужних подруг. Мне казалось, что где-то там, среди огней большого города, их каждый день ждет небывалый кураж и веселье. Где-то там гуляют прекрасные неокольцованные принцы, кипит жизнь, яркая, дерзкая, такая как в кино. А я, замужняя, могу только наблюдать за этой жизнью в маленькое окошко иллюминатора. Но каково же было мое разочарование, когда я попробовала эту жизнь на вкус.

Нет, первые несколько часов я радовалась. Сходила в спортзал, приседала в тренажере Смита, и много бегала. Потом приняла ванну с мягкой душистой пеной. Наслаждалась, чувствуя, как эта радужная пена ползет по телу, ласкает кожу. Вытягивала из пены раскрасневшуюся ногу с бордовым педикюром. Лежала в теплой воде, в тишине, рассматривая швы на плитке. Вытягивала руку и гладила сидящего на бортике ванны кота.

Продолжение поста "Провела вечер без мужа. Ожидания VS реальность" здесь...
Posted by Воффка в 16:31 | Комментариев (0)

Музей греха в Тамбове

До чего человека могут довести его грехи?
Дети-уроды, эмбрионы с увечьями и врожденными ужасающими патологиями, оторванные члены и конечности, сожженные руки и почерневшие при жизни кости... Все это плоды человеческих пороков, которые можно увидеть собственным глазами в виде реальных экспонатов в необычном "Музее греха", который уже несколько лет работает на медицинской кафедре в Тамбовском государственном университете.
Все эти экспонаты выставки собрал патологоанатом тамбовской второй городской больницы им. архиепископа Луки Юрий Щукин за более чем 30-летнюю практику. Для этой своеобразной коллекции он отбирал трупные останки, наиболее ярко иллюстрирующие последствия пагубных человеческих пороков – пьянства, наркомании, курения и т.д.

музей греха

Тридцатипятилетняя работа в морге навела врача-патологоанатома на мысль о том, что наглядно представлять себе последствия каждой лишней сигаретки или рюмки полезно не только узким медицинским специалистам, но и как можно большему количеству людей, чтобы понимать к чему приводят пагубные пороки. Первоначально всё собрание располагалось в подсобном помещении морга. Количество экспонатов росло, небольшое, плохо приспособленное помещение не могло вместить растущий поток посетителей, и осенью 2011 года, после реорганизации паталогоанатомического отделения 2-ой городской больницы им. Арх. Луки, выставка переехала в учебный корпус ТГУ им. Г.Р. Державина на ул. Советской, 93. Сейчас музей располагается на кафедре университета, где Юрий Константинович Щукин ведёт преподавательскую деятельность в университете. Попасть в музей можно в будние дни, предварительно договорившись по почте или телефону со Щукиным.

Продолжение поста "Музей греха в Тамбове" здесь...
Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (0)

Как легко довести до инфаркта

Сижу дома. Никого не трогаю. Потягиваю пиво и смотрю о чем нам вещают мудрые правители из зомбоящика.
Вторая половина собирается принять ванну.
Через секунду слышу протяжный женский визг, плавно переходящий в ультразвук.
Подрываюсь, снеся нахрен и вдребезги журнальный столик с бутылкой пива, лечу на источник звука.
Скво стоит перед ванной, вжавшись лопатками в стену, лицо - бледно-серое, глаза - как у одетого на кол филина.
Врываюсь в ванную, морально готов схлестнуться хоть с чужим, хоть с хищником, хоть со взводом террористов... Никого и ничего... Пустота... Оборачиваюсь.
- Что?
- Т..т...т...там....
Еще раз внимательно осматриваю ванну... Никого... Да и трудно спрятаться на 4 кв.м.
- Что там?
- П...п...п....паук...

Продолжение поста "Как легко довести до инфаркта" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Как ухаживают в Германии

Я очень смеялась, когда услышала эту историю. Хотя ничего, конечно, смешного тут нет. Надо бы всплакнуть.

...Моя знакомая живет во Франкфурте. Завелся у нее поклонник из "местных". Молодой, симпатичный, прилично упакованный и при хорошей работе.

Раз в кафе позвал девицу, второй раз. Счет молодой человек стойко оплачивал. Ребята душевно пообщались, пришли к тому, что оба крайне симпатичны друг другу. В этот момент в отношениях повисла легкая кокетливая пауза. Этакая пикантная недосказанность. Вроде как требуется какое-то дальнейшее развитие событий. Нужны новые впечатления и новый уровень близости, так сказать.

Молодой человек, уже будучи практически возведенным в статус прекрасного принца, эту деликатную диспозицию тоже почувствовал и залихватски предложил моей подруге съездить на выходные в Берлин.

Продолжение поста "Как ухаживают в Германии" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Кризис. Попытка жить по-новому

Перестал переключать коробку в режим спорт. Сэкономил за неделю на бутылку пива. Теперь пиво стойко ассоциируется у меня со спортом.

Всегда заваривали с женой по одному пакетику чая на стакан. Решили экономить -попробовать один на две чашки. Никогда не пробовал мочу молодой ослицы, но есть подозрение, что по вкусу она напоминает этот слабый чай.
Чтобы придать цвета и вкуса этому пойлу стали заваривать (заваривать в чайнике, Карл!) заварной чай. Для этого понадобилось купить красивый фарфоровый чайник и сам чай. Увлеклись хорошими сортами и забыли об "утопленниках"

Пришло время экономить на электричестве. Перехожу на светодиодные лампочки. Самые дешевые под мой цоколь стоят по 199 рублей. Поменял их сорок штук. Попутно начал ремонт. Смета под 50 т.р. Лучше бы светили старые энергосберегайки.

Продолжение поста "Кризис. Попытка жить по-новому" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Пустили по кругу

Думаю если вы зашли почитать, то заинтригованы названием, не будем тянуть…

Мне было 14 лет, родители справляли юбилей свадьбы. 15 лет душа в душу, только позавидовать можно. Решено было ограничиться чаем, тортиком в кругу семьи, ну и в завершении сплавить 2х дочерей(я и сестра) подальше к родственникам. Конечно же это не такой уж большой срок, но без подарков не обошлось. Старшая сестра отца подарила интересную коробочку, она мне так приглянулась и я не удержалась… Пока никто не видел, открыла,и представилась моему взору инструкция, а так же вибратор, далеко не худшего качества.))) В аппарате имелось 4 скорости, 3 режима вибрации, пара коробочек со смазкой и еще пара приблуд, предназначение которых мне до сих пор не известно. Я посмеялась, покрутила в руках. На месте преступления меня всё же застали и я не хило получила за свое любопытство, но не об этом.

Продолжение поста "Пустили по кругу" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Как меня в электричке грабанули

Сижу в электричке, еду к родителям в гости. Народу мало, с чистой совестью занимаю среднее сидение из трех: от окна не дует и на проходе не задевают. Рядом, как раз на сидении возле прохода, лежит себе тихонечко мой славный пакет с пакетами. Дело в том, что по приезду к родителям обязательно что-то с собой получишь: слепленные отцом чебуреки, варенье, банку горошка, кильку, пирожки, тортик... В общем, все подряд без возможности отказа, поэтому все приличные пакеты незаметно перетекли ко мне.
И вот, сижу я в первом вагоне, скоро моя остановка. Слышу: кто-то вбегает в вагон, несется по проходу - и хапает на бегу мой пакет. Врывается в тамбур - а там некуда бежать. Поезд только подъезжает к станции. Все малочисленные пассажиры с сочувствием смотрят на меня (тощую бабенку, к слову), включая мужика в форме с надписью "ОХРАНА". Смотрят так понимающе, грустно. А я спокойно смотрю, как паренек мечется по тамбуру. Придурок, думаю я. Такие пакеты хорошие, думаю я.

Продолжение поста "Как меня в электричке грабанули" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

30 фактов об Антарктиде

1. Самая высокая когда-либо зарегистрированная температура в Антарктиде составила 14,5 °C.

2. В Антарктиде нет белых медведей (они есть только в Арктике), но здесь много пингвинов.

3. Антарктида — самая большая пустыня мира. Технически, лёд — не вода.

4. Самое холодное место на Земле — это высокий хребет в Антарктиде, где зафиксировали температуру на уровне — 93,2 °C.

5. В некоторых районах Сухих долин Мак-Мердо (непокрытая льдом часть Антарктиды) не было ни дождя, ни снега последние 2 миллиона лет.

6. Муравьи, колонии которых распространены почти по всей поверхности суши планеты, отсутствуют в Антарктиде (а также в Исландии, Гренландии и нескольких удаленных островах).

7. Скорость ветра в некоторых местах Антарктиды может достигать 320 км/ч.

8. Гора Эребус в Антарктиде — самый южный действующий вулкан на Земле.

Продолжение поста "30 фактов об Антарктиде" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Заботливый отец

Привозят раз зимой на «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести (он рядом с неотложкой).

Смотрят, а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в ...чепчик. Все в осадок выпали, а папаша объясняет:

- Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки.

Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках.

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Из журналистики на машиностроительный завод

С чего, блядь, начать. Работаю на заводе, страну с колен поднимаю. Ну как поднимаю, это я выёбываюсь просто, а на самом деле я тут скоро все развалю (методично и со вкусом). Просто потому что сил уже нет никаких. Честно говоря, я не ожидала в самом начале такого лютого пиздеца. Я вообще слабо себе представляла всё вот это вот. Хотя нет, был небольшой опыт, в жд кассах. Там было почти также, только одни бабы, и мне было лет 20. Так что пиздец там по своей эпичности зашкаливал. А тут уже мужиков больше (хотя ведут себя как тупые матки в большинстве случаев).

Дело в том, что раньше я работала журналистом. Почему ушла, подробно рассказывать не буду, так что извините, идите на хуй, а то всем охота постоянно палку в колесо вставить со словами «ты говно, вот и не срослось». Отсосите. В сентябре устроилась на машиностроительный завод интернет-маркетологом, так как в журналистике работы не было, денег не платили, а жить на что-то надо. Тем более работала в интернет-журналистике и соображаю в сео, сраных соцсетях, гуглах, хуяндексах и остальной это чудо-хуете.

Продолжение поста "Из журналистики на машиностроительный завод" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Можно поздравить девушку

Абелла Дэнджер

В Лас-Вегасе на завершившемся уик-энде прошла премия AVN Awards, которая более известна во всем мире как «порно-Оскар». На ней были объявлены имена лучших актёров и лучших фильмов в жанре 18+ за прошедший год. В номинации «Лучшая новая старлетка», которая означает как открытие года, так и лучшую молодую актрису, победила 21-летняя американка украинского происхождения Абелла Дэнджер.

Как говорится в биографии девушки на одном из сайтов для взрослых, Абелла родилась в Майами в 1995 году в семье выходцев с Украины, которая придерживалась иудейского вероисповедания. В детстве девушка занималась в школе балета, но после выбрала другое поприще — в 18 лет она дебютировала в порнофильме. С тех пор она работает с ведущими киностудиями в данной индустрии и по праву заслужила свою награду. При этом, как отмечается, она не забросила балет и занимается танцами в свободное время.

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

Идея для фильма в жанре семейная драма

Молодая пара, состоящая из мужчины и женщины, живёт душа в душу, несмотря на мелкие скандалы и склоки, которые присущи любым отношениям. Единственный проблема, возникшее у них на пути - бесплодность женщины, и как следствие - невозможность зачать ребёнка, которого они так желают. После того, как они испробовали развалине курсы и методики лечения, решают обратиться к традиционной медицине. По совету одной знакомой они отправляются к целительному горному озеру, окунание в котором лечит, по рассказам, любые недуги. После того как женщина полностью окунулась и вышла из воды - дела у семьи пошли на лад. После рождения ребёнка даже мелкие скандалы исчезли из их жизни. Спустя несколько лет, ранним утром, мужчина получает сообщение, что в результате землетрясения, вода из озера ушла, а не его дне нашли тело его жены.

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

9 нелепых смертей из-за предметов, упавших жертвам на голову

Помните знаменитое выражение из фильма «Джентльмены удачи»: «Ты туда не ходи, ты сюда ходи. Снег башка упадёт – совсем мёртвым будешь»? От падающего с небес снега, конечно, ещё никто не погибал, в отличие от, например, сосулек, обрушивающихся с крыш. Но сосульки – банальщина в сравнении с другими нелепыми предметами, которые падали на головы не подозревающих об опасности людей и убивали их.

Козёл упал с крыши 6-этажного здания, убив мальчика

9 нелепых смертей из-за предметов, упавших жертвам на голову

2 октября 2014 года 13-летний турецкий школьник стал жертвой козла, которого его отец планировал использовать для жертвоприношения. Хеваль Йылдырым играл во дворе с друзьями, как вдруг с крыши шестиэтажного дома ему на голову упало животное. И мальчик, и козёл погибли мгновенно.

Продолжение поста "9 нелепых смертей из-за предметов, упавших жертвам на голову" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (0)

Грузите трусы ящиками. тчк :))

Однажды Роман Александрович проебал забыл в бассейне плавки.
Обнаружив отсутствие сего крайне важного предмета мужского гардероба, жестокая мать устроила небольшое стихийное бедствие, не столько возмущаясь фактом потери, сколько задавясь вопросом: КАК?! Как одиннадцатилетний мужик мог продолбать ТРУСЫ??? Это надо иметь талант!!!
Талантливый Роман Александрович сопел и глядел на мать с укором, сочувствием и неможко гордостью.
В следующий визит в бассейн слегка пунцовая от смущения мать подошла к стойке регистрации фитнес-центра и робко поинтересовалась, не находили ли они плавки. Администраторша, не моргнув глазом, спросила, когда произошла сия прискорбная утрата, и, узнав, что позавчера, нырнула под стойку и достала... ЯЩИК ТРУСОВ. Нет, не маленькую картонную коробочку, а реально здоровенный пластиковый ящик, в который собирают белье для стирки. Он был полон до верха. ДО ВЕРХА, Карл!!!!! Причем сверху лежали огромные красные семейники, годные на борца сумо.
- Это только за последнюю неделю, остальные в камере хранения, - пояснила администратор, хихикая глазами.

Продолжение поста "Грузите трусы ящиками. тчк :))" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 25 января, 2016 | На главную | 27 января, 2016 »