Зеркало



01 февраля, 2016

Настоящий мужЫк!

Сегодня у одного клиента разговорились. Вот что рассказал про своего знакомого он: (вангуя комменты, сразу скажу:"Нет, не я!" и "Да, даже не мой знакомый")

Приходит утром домой со смены этот "знакомый знакомого". Жена уже на работе. На плите борщ, дитё в садике, дом убран, записка на столе - "Кушай вкусно. Спи сладко. Чмоки-чмоки, любимый." Не жена - а подарок! Живут так хорошо уже почти 10 лет.

Поел. Ложится спать на "супружеское ложе". Хочет положить телефон на тумбочку, но он падает под кровать. Опускает руку под кровать, шарит там. Достаёт с телефоном два гандона использованных. И они точно не на его хуе были.

Жена вечером пришла. Он уже котлеты разогрел ей - поужинали под вино красное. Ничего не сказал.

...ну и так дальше и живут уже год. Она не знает, что он знает. Он рукой шарит под кроватью каждый вечер, она ему дальше борщи варит, дальше улыбается и записочки оставляет прикольные...

Говорит (мой знакомый, который рассказал это), до нас рассказал это своей бабе - сказала:"Вот настоящий мужЫк! Сразу понятно - любит и ценит её!" Так он бабу свою и "выкинул в тапках на мороз" после такого коммента.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть