Зеркало




03 февраля, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Итоги дня


Случайные засветы милашек Случайных не бывает!
Эротические приключения
Антилопа прикинулась дохлой, чтобы вырваться из пасти львицы
Девушка, вы ремень не пристегнули
Челябинская ВКонтактница Няша!
Мужчины против котов
Опубликовано видео из самолёта, летевшего с дырой в салоне
Оригинальная идея интерьера
Во что могут превратиться красотки
Подборка домашних эротических фото
Кидалово. Работа вахтой в Москве
Селфи с незнакомцем
КНДР сбросила на Южную Корею окурки и грязную туалетную бумагу(2 фото)
В динамике
Нах лабутены нах!
Личные снимки, которые показывают не всем
"Юные старички" из Индии
Блондиночка
Татуировки на тему вселенной Fallout
Сорвали платье в прямом эфире
Яйцо и птица киви

Loading...


Госпожа предпочитает постарше

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

О водителях

Сядешь жопой в свою машину и вроде как в домике. И внешние раздражители тебя какбы не очень ебут. Но это на первый взгляд, конечно, потому что уебанов за рулём вокруг полно. Да и тебя кто-то таким же уебаном считает. Начинаются все эти "кудапрешь", "тычосукаделаешь", "блядьмудак" и так далее. Но ты же в домике. Ты можешь спокойно сказать вон той харе на крузаке. что он гондон. И он тебе ничо не сделает, потому что вы в разных домиках. И он тебе может сказать, что ты гондон. И ты даже не почувствуешь, что секунду назад был беспечным ездоком, практически гонщиком серебряной мечты, а хуяк и стал гондоном.
Потому что ты в домике.

И телочка в розовой бэхе, конечно насосала, но об этом даже не догадывается. И другая телочка в дэу-покемоне не в курсе, что она "манда на сраной табуретке". Все в домиках, всем хорошо.

Продолжение поста "О водителях" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Жена - исчадие ада

Справочно

Обо мне: 30 лет, работаю на руководящей должности в банке последние 5 лет, зарплата выше среднего, есть своя квартира в центре города, хороший авто (все приобреталось мною до брака). Семья всегда была полной - отец, мать и младшая сестра. Родители прожили 30 лет как единое целое, отец всегда ставил в пример маму, мама всегда ставила в пример отца, все важные решения принимались сообща, скандалов дома вообще никогда не было, в воспитании детей (нас) всегда помогали бабушки и дедушки, поэтому окружение всегда было дружным и открытым, включая двоюродных братьев и сестер. До сих пор мы все общаемся вместе.

О ней: 23 года, толком нигде не работала, ничего своего нет, кроме шубы, подаренной "бывшим", она поздний ребенок в семье. Мать умерла, когда ей было 16, отец в возрасте 65 лет женился на другой женщине и живет с ней. Старшая сестра (45 лет) никогда не была замужем, продолжает встречаться с 20-летними парнями, вырастила сына-гопника без отца, которого он никогда не видел в своей жизни и даже не интересуется, где он.

Продолжение поста "Жена - исчадие ада" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

6 животных, которые не прочь получить кайф

Некоторые люди говорят, что если в мире не было алкоголя и наркотиков, всем нам жилось бы намного лучше. И под «всем нам» почему-то подразумеваются только другие люди. Хотя, как показывают наблюдения, некоторые животные являются сумасшедшими алкоголиками или наркоманами. И в погоне за кайфом они готовы идти на всё что угодно!

Гориллы напиваются бамбуковым вином

6 животных, которые не прочь получить кайф

Гориллы имеют все основания впадать в депрессию: на них постоянно охотятся браконьеры, а тропические леса, в которых они живут, постепенно вырубаются людьми. Как же можно жить с таким стрессом? Да так же, как это делают люди: регулярно напиваясь!

Продолжение поста "6 животных, которые не прочь получить кайф" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (0)

Ворд закончился

Муж работает начальником ИТ отдела в крупном холдинге. Обратилась к нему за помощью женщина из одного из отделов. Вопрос звучал так: "Что делать? У меня Word закончился."

Поскольку дать ответ на такой вопрос никто не решился, пришлось идти к рабочему месту этой самой женщины. Когда муж подошел, то картина была следующей.

На рабочем столе был всего один файл (соответственно "вордовский"). При его открытии оказалось, что в нем 54 000 страниц. В дальнейшем выяснилось, что эта женщина, устроившись в эту компанию 10 лет назад, создала себе документ и все время вела его. ОДИН ФАЙЛ! Ну вот он и закончился!

Как она искала в нем нужное - остается загадкой.

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Как закаляли сталь

Актовый зал битком – банты и пронзительные кляксы разноцветных астр на темном фоне школьной формы, пионерские галстуки, пробивающиеся усики и комсомольские значки. Сзади, за последним рядом фанерных, скрипучих сидений, стоя – взрослые с цветами – всего-то несколько бабушек, дедушек, чей-то папа на костылях. Все на работе, страна бьется за пятилетку, – живет и работает страна назло всему.
Словно от боли, взвыл микрофон, и новый «незнакомый» голос директрисы прокатился по залу: «Тише-тише, да вот так…в самый раз.» В трудовом лагере, в пионерском, в деревне у бабки помогая скирдовать солому, разве вспоминаешь школу и начальственный голос директора? Первого сентября и одноклассниц-то будто в первый раз видишь.
– Здравствуйте, ребята! Сегодня, в первый день учебного года, первым уроком будет урок мира. Но урок этот будет не простой. Сегодня, к нам пришел замечательный гость, заслеженный сталевар СССР, лауреат ленинской и сталинской премий, заслеженный изобретатель СССР, кавалер ордена Сталина, ордена за трудовые заслуги, – всех его наград не перечислить, Григорий Захарович Цаплин! Это именно он, ребята, изобрел коммунистическую броню. Поприветствуем Григория Захаровича!
Зал с грохотом поднялся и воодушевленно захлопал. Звонкие детские ладошки родили веселые, искренние аплодисменты. С улицы казалось, что из распахнутых окон льется в теплый сентябрь словно счастливый ребячий смех. Его не мог перебить даже вой сирен гражданской обороны – тревожный и заунывный. Впрочем, учебные тревоги горожане давно не замечают, как не замечают в дому часы со старательной, осипшей кукушкой.

Продолжение поста "Как закаляли сталь" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Дальний свет

Как то сидел у друга за чашкой кофе и речь зашла о людях любящих посветить фонариком в лицо. Так как уличное освещение в нашем городе работает только в центре, люди зачастую подсвечивают себе дорогу телефонами или фонариками.
Так вот, некоторые личности любят светить в лицо идущему на встречу человеку. Нет, не случайно. Преднамеренно поднимают фонарик и прям в табло светят. Чего они этим добиваются - сие великая тайна есть. Либо очкуют так прохожих, либо знакомых ищут.
В любом случае, такую ситуацию сложно назвать приятной. Как говорится, поговорили, пожелали им бесплодия да и забыли.

Через некоторое время я опять гостил у Андрея. Время приближалось к позднему (около 10 вечера) и я начал собираться домой.
- Погоди, щас тебя провожу. - вдруг с небывалым энтузиазмом подорвался Андрей.

Продолжение поста "Дальний свет" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Знаю несколько таких комментаторов :-)

Очередь в аду. К черту подходит мужик.
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили?
- По праздникам
- Воровали?
- Нет, как можно?
- Может, того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.

Продолжение поста "Знаю несколько таких комментаторов :-)" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

По друзьям людей не судят

Пришёл как-то к нам мужчина в магазин и купил себе дорогие кроссовки. Очень благодарил нас, за хорошее обслуживание и обещал вернуться, очень уж понравилось у нас. Даже в «Книгу отзывов и предложений» похвалу написал.

Через минут 15 он вернулся, но уже с другом и говорит:

- Вот, расхвалил вас ему, а ему как раз тоже кроссовки нужны.

Мы, естественно, опять их по всему сервису обслужили, почти все кроссовки со склада вытащили, чтобы угодить, и покупатель доволен остался. В итоге выбрали нужную пару, они, теперь уже вдвоём нас очень благодарили, за внимание, потом расплатились и ушли.

Продолжение поста "По друзьям людей не судят" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Кого надо убивать

- Ваши документы, пожалуйста.
Слегка насторожившись, Паша достал паспорт и вручил мордастому полицейскому. Тот заглянул в него, удовлетворенно хмыкнул и, не возвращая документ, развернулся и пошел, бросив через плечо:
- Пройдемте, Павел Евгеньевич.
- Что?.. В чем дело? - на секунду оторопевший парень в три прыжка догнал блюстителя порядка, - вы меня в чем-то подозреваете?
- Пока нет, - загадочно улыбнулся тот, - пройдемте, вам начальник все объяснит.
Идти пришлось недалеко - свернув за угол дома, полицейский спустился в подвал. С некоторой опаской последовал за ним и Паша.
Они оказались в небольшой комнате, где их уже ждали двое - молодой крепкий парень в военной форме и худощавый мужчина средних лет в гражданском костюме.
- Павел Синькин, - объявил полицейский.

Продолжение поста "Кого надо убивать" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

10 фактов из истории проституции

Шлюхи Петербурга

1. Считалось, что богиня Афродита была куртизанкой. Поэтому в Пафосе, как и в других посвященных ей храмах, обязательно проживала группа сакральных проституток.

2. В Вавилоне жрицы любви (в прямом смысле слова, ведь эти женщины действительно были жрицами в храмах) были очень уважаемы. Более того: каждая вавилонянка должна была однажды в жизни отдаваться за деньги чужестранцу в святилище Афродиты.

3. Первым, кто ввёл налог на занятия проституцией, был афинский законодатель Солон (между 640–635 — около 559 г. до н. э.). При нём же возникли бордели («диктерионы»), с девушками, стоявшими нагими у входа для завлечения клиентов. Шлюхи Петербурга рекламируют себя по другому. У них есть сайт.

Продолжение поста "10 фактов из истории проституции" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (0)

Не бесите вселенную

Вот я иногда думаю, что там, на небе, собрался молодой творческий коллектив. Работа у них такая. Креативная. Помогать людям воплощать мечты.
В понедельник в 9:00 у них планерка и обсуждение текущих мечт. Начальник отдела зачитывает новые поступления желаний с планеты Земля, все остальные переписывают их в свои ежедневники. Петя мечтает стать писателем. Коля — поваром. Наташа — фотографом. Ну, например.
Потом начальник так с энтузиазмом говорит: «Ну все, ребята, работаем! Мы же отличная команда! Мы профессионалы!»
И понеслось. Они придумывают какие-то невероятные сценарии и сюжеты. Точно рассчитывают время и место, чтобы столкнуть человека со случайными людьми и событиями. Составляют план и график. Согласуют со смежными группами, чтобы осуществление мечты Пети никак отрицательно не повлияло на осуществление мечты Коли. Проделывают колоссальную работу. Не спят ночами, не видят детей и кота. Мечтают, что после этого проекта обязательно попросят у шефа отпуск.
И вот проект подписан. Все инстанции дали добро.

Продолжение поста "Не бесите вселенную" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Работник года

В каждом опен-спейсе есть человек, который весь день сидит в углу, не снимая наушников, в контакт ни с кем не вступает и вообще не очень понятно, что тут делает. Нашего зовут Максим, о том, что он вообще в контакте с реальностью, лично я узнала месяца через два совместной работы: он случайно задел меня локтем и сказал: "Извини" (до этого я вообще не знала, что он умеет говорить, не шучу).

Сменилось начальство, начали для подготовки каких-то кадровых преобразований отслеживать, как что работает, всплыл вопрос, что таки делает Максим и кому подчиняется. Оказалось, он отвечал за направление, которое пару лет назад закрылось. Всех почему-то уволили, а этого формально перевели в другой отдел, но руководство того отдела как-то не привыкло давать ему задания.

Человек получал зарплату (маленькую, полставки, но все же) и занимался своими делами - прочитал уйму книжек, приступил к написанию своей, переделал тонну сторонней халтуры...
После того, как его все же нагрузили работой, Максим через месяц уволился, сказал, что в гробу видел за такие деньги ещё и работать!

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Рождённый в СССР

В музыкальной школе, в которой меня угораздило отучиться, страшно сказать - 7 или 8 лет, был хор. Собственно, все ученики школы обязаны были в этом хоре петь. Независимо от способностей.

Хор - это было место коллективного сбора. Всей школы. Почему-то у родителей того поколения, этих детей войны, было искреннее убеждение-связь, что интеллигентный человек может быть только "из музыки". Плюс лавры неведомого Робертино Лоретти, говорят, многим не давали покоя. В общем, в музыкальную школу родители тащили всех детей. Как тех, кто объективно был одарён какими-то способностями, так и тех, кому медведь на ухо наступил и вообще с музыкой беда.

Причём у последних были самые упёртые родители: запросто могли всунуть на класс скрипки или фортепиано. И требовать, чтоб из него сделали сию секунду Паганини или Рихтера. Приунывший от свалившегося дарования "скрипичных дел" мастер (препод) втихушку расхваливает отроку достоинства барабана, но всё без толку. Однако вода камень точит, и со временем удавалось-таки на скрипке оставить только тех, кому она нужна на самом деле (и будет толк) - для остальных в школе придумали замечательный выход: народный ансамбль.

Продолжение поста "Рождённый в СССР" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 02 февраля, 2016 | На главную | 04 февраля, 2016 »