Зеркало



05 февраля, 2016

Радикальное перевоплощение бывшей королевы красоты

Эштон Колби

Эта стройная длинноногая блондинка из Колумбуса, Огайо с 17 лет участвовала в местных конкурсах красоты и на главном из них – «Юная мисс Колумбус» – заняла второе место.

Затем ее отправили сражаться за корону «Мисс Огайо» – победа сделала бы ее претенденткой на престижный титул «Мисс Америка» и обеспечила славой и легкими деньгами. Но девушка, пройдя через силу и слезы все испытания, отказалась от блестящего будущего и даже от собственной внешности, чтобы стать тем, кем давно мечтала...

Справа бывшая «мисс» в своем нынешнем облике – 23-летнего парня Эштона Колби.

Эштон Колби

Эштон говорит, что еще в раннем детстве чувствовал себя «не в своем теле», но, будучи хорошенькой девочкой, постоянно слышал комплименты и заглушал свои чувства, пытаясь приспособиться. И давалось это тяжелой ценой.

Мама хотела, чтобы дочка носила платья и занималась балетом, а та была настоящим сорванцом и стремилась на бейсбольную площадку. В подростковом возрасте она поняла, что ее привлекают девушки, и объявила семье, что она лесбиянка, надеясь, что теперь ее перестанут разрывать противоречия. Но не тут-то было.

Эштон Колби

Окружающие решили, что она должна быть еще более женственной. Друзья, семья – все поощряли ее стать эдакой «супердевушкой», так что она ежедневно красилась, делала прически и доводила фигуру до совершенства в спортзале. «Все девчонки в школе завидовали тому, как я выгляжу».

До и после заместительной гормональной терапии и удаления молочных желез:

Эштон Колби


Эштон Колби

Тогда-то девушку и заприметили судьи одного из конкурсов красоты. «Моя семья так гордилась мной! Я понимал, что могу сделать карьеру на одних только конкурсах, и выставлял напоказ свое тело в обтягивающих платьях, но это было совсем не по мне».

Эштон Колби

В итоге решающий конкурс «мисс Огайо» стал для нее последним: к тому времени бедняга так все это возненавидела, что страшно разрыдалась, едва закончилось шоу. А, успокоившись, начала изучать вопрос смены пола. Видео о транссексуалах того же возраста дали ей надежду полностью изменить жизнь по своему желанию.

В 2012 году блондинка начала делать уколы тестостерона. В 2013-м удалила свою женскую грудь, причем деньги на операцию (8 тысяч долларов) дал отец.

«Мама была просто раздавлена. Она надеялась, что я буду красоткой, которой все достается легко, и боялась, что я превращусь в урода. Она не разговаривала со мной несколько месяцев. Зато папа меня поддержал, и мама в конце концов сдалась. Мне также помогали друзья, а девчонки особенно радовались, ведь им достались все мои конкурсные платья!»

Эштон Колби

«А вообще люди до сих пор не понимают, как я мог отказаться от своего женского облика и статуса королевы красоты. Но как объяснить, что в теле красивой блондинки я не был самим собой? Я намного счастливее в теле мужчины и вовсе не скучаю по нарядам и косметике – обожаю свою щетину и бицепсы! Вот это настоящий я».

Эштон Колби

Теперь Эштон решает, делать ли операцию по смене пола. «Наконец-то я становлюсь мужчиной, которым хочу быть. Я обожаю ходить в качалку: хочу развить мускулатуру и стать по-настоящему физически сильным».

Между прочим, вот уже год Эштон живет с девушкой традиционной ориентации. «Она любит меня таким, какой я есть, и я счастлив, как никогда. В будущем мы планируем усыновить детей. Сегодня я уверен в себе и больше не тревожусь о том, что скажут другие».

Эштон Колби


Эштон Колби


Posted by at        






Советуем так же посмотреть