Зеркало




05 февраля, 2016

Упавший в Нью-Йорке башенный кран

В центре Нью-Йорка упал огромный башенный кран. Сообщается о минимум двух погибших. Под катом видео.

кран в сша упал

Продолжение поста "Упавший в Нью-Йорке башенный кран" здесь...
Posted by Воффка в 23:51 | Комментариев (0)

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:33 | Комментариев (0)

Итоги дня


Для любителей толстушек
Гильотина на рабочем месте
Королева латекса Bianca Beauchamp
Как думаете, чем прославилась девушка? (Фото)
Для любителей опытных дам
Катя позирует с зонтиком
Студентка по пьяне проспорила татуировку любимого героя сериала в образе бомжа (8 фото)
Зачем такое в интернет выставалять?
Эро-микс в теплых тонах
Интересные факты о женской груди
Подъем к ночному небу
Звезда «Физрука» похудела на 14 килограммов (15 фото)
В Омске клиент жестоко избил девушку-администратора
Студентка проспорила по пьяной лавочке
Очаровашка
Селфи с незнакомцем
Кто там?
Случай на загородной трассе
Эротические приключения
Ну, за пятницу!
Новизна ощущений
Совет да любовь

Loading...


Жизнерадостная девушка

Posted by Воффка в 17:11 | Комментариев (0)

Геймеры есть?

А кто в какие онлайн-игры играет?
Решил на выходных немного окунуться в виртуальный мир.
Так-то я иногда на Плейстейшен 3 играю, а на компьютере не особо.
Поставил сейчас World of Tanks и World of Warcraft. Еще в стиме есть Team Fortress 2 и старенький Counter-Strike. Может быть, что еще посоветуете?
Ну и ваши ники, кланы за которых воюете, тоже кидайте в комменты.

Сообщения типа «нормальные мужики на компьютере не играют» и «иди водки выпей» игнорируются.

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (0)

Не гугли

Бесит, что в современном мире во всем нужно разбираться. Решил ты купить, допустим, велосипед. Походил по сайтам, продающим велики. С помощью википедии среди десятков категорий велосипедов (круизный? городской? трековый? что вы от меня хотите?!) ты нашел ту, что тебе вроде бы подходит. Пролистав десять страниц яндекс-маркета присмотрел недорогой красивый велик в более-менее уважаемом магазине, но тебя смущает, что рядом выставлен такой же, но на 10к дешевле. Интересно, почему? Сравниваешь две модели и находишь различие- у одного передняя втулка из стали, а у второго из титанового сплава (а еще у второго нет крепления для бутылки). Самое время задать давно назревавший вопрос - почему я должен во всем этом разбираться? Я всего лишь хочу передвигаться по улице за счет вращения педалей!

Хорошо, вбиваешь именно этот вопрос- в чем отличие втулки титанового сплава и стальной? Выпадает масса всего, что тебе не нужно, но находится интересная ссылка- на форуме физического факультета два аспиранта спорят о том, почему детали для чего-либо, сделанные из стали и титанового сплава, всегда так разнятся по цене?

Продолжение поста "Не гугли" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (0)

Буквой Г в левую сторону

Этa истoрия имeлa мeстo быть в рeaльнoй жизни. Вoзмoжнo, мoя пaмять кaкиe-тo сoбытия приукрaсилa, нo суть пeрeдaнa.

Сижу я нa бoльничнoм. Стaндaртный нaбoр OРВИ. Пoшлa трeтья нeдeля, a тeмпeрaтурa зa 38 дeржится. Ну, и врaч мнe прoписывaeт aнтибиoтик. Oкeй, нaдo, тaк нaдo. Принимaю я этo бeзoбрaзиe, жeнa спит в сoсeднeй кoмнaтe, будить нe хoчу, рeшил включить пoрнушку пoгoнять лысoгo.

Видoсик был хoрoший, всe мoмeнтaльнo встaлo. Лeзу я рукoй в штaны, и чувствую чтo-тo нe тo. Кaкoй-тo oн бoльшe oбычнoгo. И врoдe кaк мягчe, хoтя стoял крeпкo. Думaю, чтo зa дeлa. Ну чeрт с ним. При тeмпeрe кaких тoлькo глюкoв нe бывaeт. Пeрeключaю, знaчит, скoрoсти нa свoeй кoрoбкe пeрeдaч, a члeн всe бoльшe. И кaк-тo дaжe рaздрaжaть прикoснoвeния стaли, и нaoщупь чeгo-тo нe тo. Oпускaю глaзa, вижу кaртину: рaспухший oднoглaзый змий изoгнут буквoй Г в лeвую стoрoну. Спрaвa виднeeтся тaкoй кoжный пузырь вeсьмa нeприятнoгo видa.

Продолжение поста "Буквой Г в левую сторону" здесь...
Posted by Воффка в 15:55 | Комментариев (0)

Другие миры

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.

Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Как я взрывал могилы

На Крайнем Севере под землей все заморожено. Всегда. Постоянно. Поэтому сие так и называется – вечная мерзлота. Даже летом, если копнуть на метр вниз, то наткнешься на мерзлую землю. Холод из под земли сильней солнечного тепла.

Люди здесь, как и везде, периодически умирают и их надо где то хоронить в этой вечной мерзлоте, по православной традиции на два метра вниз. Кто нибудь пробовал копать вечно мерзлый грунт?

Поэтому, когда очередная душа отлетела на небеса, звонят мне – нужна могилка. Я оформляю необходимые разрешения и с бессменной бригадой взрывников еду на место. Как правило, в 90% случаев, место будущей могилки находится рядом с другими. Оградки, кресты, венки… И рядом, пока пустое место.

Подготовка могилы для последующего копания, почти ничем не отличается от подготовки взрывного блока в карьере, только масштаб меньше.

Продолжение поста "Как я взрывал могилы" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Краткое пособие о том, как бороться с ужасными соседями

У меня конченые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут лупить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию. Поначалу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка — нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз «сумашедшая бабка» им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.

Однажды мы с женой под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Взглянув на часы и поняли, что начинается время спячки — никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа.

Продолжение поста "Краткое пособие о том, как бороться с ужасными соседями" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Темнейшее Коварство

Малый колокол в соборной звоннице тихонько звякнул, сообщая всем недремлющим, что до восхода остался всего один час. Стража, в ожидании скорой смены, откровенно зевала. Кто-то и вовсе нашел укромный уголок и беззастенчиво похрапывал. Редкие дозорные на стенах привычно наблюдали, как в хуторах, раскинувшихся вокруг могучих стен, потихоньку начинали суетиться крестьяне. Одним словом, цитадель Лонехил, последняя линия обороны на пути вероятных супостатов к Столице Королевства, готовилась встретить еще один заурядный день.

Под ясными сводами светлеющего неба грянул гром. В ту же секунду с колокольни понеслись тяжелые звуки набата. В алых всполохах инфернального пламени, всего в каких-то двух полетах стрелы от крепостных стен, развернулись темные альковы магических порталов. Звеня броней и потрясая сверкающим оружием, из них повалили легионы Темного Владыки. Первой показалась легкая конница на некроконях. Она разделилась на две группы, одна из которых пошла дозором вдоль стен, а вторая, рванув к хуторам, принялась сгонять в одну кучу заспанных крестьян.
Следом из портала вышли многочисленные Темные Когорты. Облаченные в вороненные кирасы и шлемы с личиной, они несли на своих плечах штурмовые лестницы и части разобранных баллист. Тут же показались горные тролли, закутанные в мамонтовые шкуры, с огромными молотами в руках они представляли собой живые тараны и стенобойные машины.

Продолжение поста "Темнейшее Коварство" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Иногда мне кажется, что так всё и происходит

Правильный капитализм:
— Мой продукт пользуется спросом, у меня появились деньги. Вложу-ка я средства в повышение качества!

Бизнес по-русски:
— Етить-колотить, да они даже такое говно берут! Петрович, мы богаты!!!

Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Дочь - танк 4-го уровня

Здравствуйте, уважаемый «Варгаминг»… Меня зовут Евгения, я замужем, как не прискорбно, за танкистом – его зовут Женя. А наш ник: «Крутые_Соски». У меня к Вам просьба, … но обо всем по порядку… С новым годом Вас для начала….
Несколько лет назад я сидела в декрете, в свете чего, не вылазила из интернета… Играла в кучу онлайн-игр и посещала сайты для беременных, скучно же. Муж ругал меня, говорил – что я тупею, а также, что это передастся нашему будущему богатырю - Тарасу. Чтобы он хоть как-то от меня отстал, я решила ему скачать какую-нибудь интересную мужскую игру – вот же «БРЯДЬ» - это были «Танки».
С тех пор мы отлично ладили, правда родилась у нас дочка, а не сын, о котором он так мечтал, я хотела назвать её Таня, в честь мамы, но Женя устроил феерический вечер, в котором была романтика, кольцо и просьба исполнить его мечту – назвать дочь - Матильдой, в честь какой-то там, святой, как же я сразу не догадалась, дура… Ну да ладно, моя Мотя самая красивая девочка на свете.

Продолжение поста "Дочь - танк 4-го уровня" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Гаминаторы игровых автоматов. Играть бесплатно на слотах Gaminator в один клик!

Слоты Gaminator называют абсолютно по-разному. Могут и так - Гаминаторы игровых автоматов. Играть бесплатно на этих одноруких бандитах можно вне зависимости от имени. Зайдите в безопасное лобби и развлекитесь без инвестиций. Желаете адреналин - к вашему вниманию захватывающая игра на деньги. Пополните капитал и запасы хорошего настроения сейчас и узнайте, как обыграть игровые автоматы.

Бесплатно развлекаться - это веселиться без трат. Играть же на деньги - веселиться и вкушать триумф победы, подсчитывая гонорар на счету. Начните с "Акуленка" в Sharky - будет интригующе!

Как обыграть игровые автоматы? Бесплатно тренируйтесь и переходите к великой игре на деньги!

Понять механизм аппаратов - сложно, однако - возможно. Вы выбираете Gaminator - гаминаторы игровых автоматов, играть бесплатно на которых можно в безопасном зале, и оттачиваете мастерство в демоиграх. Можно подобрать и из других слотов, к примеру, Игрософт, и применить известные тактики в режиме "демо". Это поможет понять механизм того или иного слота и узнать, как обыграть игровые автоматы.

Бесплатно отдыхайте в проверенных и надежных залах. Соберите отзывы игроков, просмотрите комментарии и узнайте, что говорят ярые поклонники выбранного вами клуба. Это поможет избежать мошенничества со стороны администрации и оказаться в нужное время в нужном месте.

Ознакомьтесь с ассортиментом, на на сайте https://casino-velkam.com ведь именно он - визитная карточка востребованного лобби. В таковых всегда имеются:

  • Hulk (Playtech)
  • Fairy Land (Belatra)
  • Resident (Igrosoft)

Обыгрывайте слоты и пополняйте капитал!

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Милицейские будни

Не могу не поделиться с общественностью свежей историей, похожей на анекдот, но являющейся суровой правдой жизни. Почерпнута она в «Криминальной хронике» моего коллеги Миши Бильдягина.
В полицейском нашем главке была проверка из МВД. И вот начальник ОП №5 (Нижегородский РОВД) Вольчак решился на уничтожение архива старых приостановленных уголовных дел. Для этого создает комиссию из тыловика, следователя и дознавателя. Комиссия загружает документами КАМАЗ и едет в специальное место - жечь дела.
Через какое-то время ребята понимают, что объем доков очень большой, а добро пропадает зря, и коллегиально решают сдать всё это хозяйство в пункт приема макулатуры. Поделив вырученные деньги, специалисты по уничтожению архивных документов уехали довольные. Но приемщики макулатуры, будучи людьми начитанными, решили посмотреть, что же им такое привезли. Вскрыв пачки, увидели там уголовные дела. Начали их изучать.

Продолжение поста "Милицейские будни" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Радикальное перевоплощение бывшей королевы красоты

Эштон Колби

Эта стройная длинноногая блондинка из Колумбуса, Огайо с 17 лет участвовала в местных конкурсах красоты и на главном из них – «Юная мисс Колумбус» – заняла второе место.

Продолжение поста "Радикальное перевоплощение бывшей королевы красоты" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (0)

Женщина на мужском форуме

Когда мужчину никто (то есть, женщины) не понимают, куда ему податься? На мужской форум!

Собратья всегда поддержат в любой ситуации – будь то женщина, которая зачем-то хочет денег или женщина, которая зачем-то их зарабатывает, большие соски или маленькие соски… Мы полистали мужские форумы – и наш мир больше не будет прежним. Орфография оригиналов сохранена. Курсивом – комментарии Pics.ru. Слабонервным и беременным не читать!

О половых проблемах

У меня в плане секса всего было 11 женщин. Из них 5 по многу, т.к. это были отношения, и остальные по 1-2 раза. Для моих друзей эта цифра была пройдена еще где-то в 18 лет, а я как лошара только начинал. Щас у них небось за сотню уже. Я не имею бабок, машины, никакой выдающейся внешности, пузцо с которым я за многие годы так и не смог ничего сделать. И мне страшно, что не стали бы эти 11 последними…

Там же на форуме топикстартеру дали ответ, лучше которого и мы придумать не сможем! “11 – плохое число. 11 сентября два небоскреба пали. 11 марта землетрясение в Японии. 11 апреля теракт в минском метро. 11 мая 1996 года массовая гибель альпинистов на южном склоне Джомолунгмы. Тебе просто не повезло с числом 11, надо срочно менять в бОльшую или меньшую сторону!”

Продолжение поста "Женщина на мужском форуме" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 04 февраля, 2016 | На главную | 06 февраля, 2016 »