Зеркало



08 февраля, 2016

Губки бантиком

Знаете, бывает такой тип сложения, когда у девушки внутренняя часть бёдер наверху не плотно смыкается, а образует зазор.
Ща покажу наглядно. Вот примерно так:

Губки бантиком

Так вот, один мой знакомый был всерьёз уверен, что это от того, что девушка часто занималась анальным сексом, и вот её, простите, из песни слов не выкинешь, раз*бали настолько, что ноги не смыкаются. Нет, это я не шучу, это он сам так объяснял с весьма безапелляционным видом.
Почему именно анальным - не знаю, не спрашивайте, но он был убеждён, что такое бывает только от анального.
И никакие разговоры о строении таза и наличия на бёдрах подкожного жирка совершенно не способны были разубедить его в этой мысли.
А человеку тридцать четыре года, между прочим.

К чему это я вспомнила… Только что звонит подружка, едет от мужчины, провели ночь. Рассказывает. Проснулись, пьют кофе, и он ей заявляет:
-Ну надо же, никогда бы не подумал, что ты так можешь…
-Как? - спросила она.
-Ну… минет классно делаешь… а по тебе не скажешь.

Она, конечно, удивилась. Но решила уточнить, почему не скажешь-то. Думала, может чересчур серьёзной выглядит, приличной, мало ли.
Оказалось, нет. Оказалось, он всегда считал, что чем более у женщины пухлые губы, тем лучше она сосёт. А поскольку у подруги губы тонкие, "в ниточку", то как бы по всем приметам сосать она должна была плохо, нда.

А я потом так подумала - я ж не в первый раз такое от мужчин слышу, типа "о, у неё такие губы большие, наверное, сосёт хорошо".

Так вот, мужики, ответственно заявляю, что качество минета зависит совсем не от размера губ.)
Губы тут не то чтобы не главное, а вообще ни при чем.
По ним только разве что шлёпать приятнее.
________

© Екатерина Безымянная

Posted by at        






Советуем так же посмотреть