Зеркало



10 февраля, 2016

10 шагов как отжать квартиру

1. Находишь сиротку с квартирой (им государство бесплатно даёт), льёшь в уши про красивые глаза и женишься на ней.

2. Терпишь её до тех пор, пока с момента получения квартиры не пройдет 5 лет, (да долго, но лучше чем ипотека на 20 лет), проси, чтоб прописала - типа, работу без прописки не найти.

3. Приводишь в дом другую бабу и говоришь, что вот она моя любовь, а ты - ошибка молодости, мы тут теперь будем жить, а ты езжай к маме, к бабушке, на вокзал, да по херу куда.

4. На возражения типа "это моя квартира", отвечай "я тут прописан и ниипёт, хочешь чтобы я выписался - дай мне половину стоимости квартиры".

5. Буянь, дебоширь, хулигань, но аккуратно. Твоя цель - чтобы она вызвала ментов, но к их приезду ты должен быть милым и пушистым. Скажи наряду: "да поругались просто, бывает, такое вот семейное счастье, извините, что от работы отвлекаем".

6. Тут должна включиться твоя мама. Она должна приехать, при жене надавать тебе лещей, назвать педерастом и лишить тебя наследства, терпи - так нужно.

7. После этого мама должна предложить гениальный способ насильно выписать тебя из квартиры: "Я тут с юристом посоветовалась, ты не можешь выписать мужа, он же член твоей семьи, подпиши мне дарственную на квартиру, а я как новый собственник его выпишу, а квартиру тебе потом обратно подарю".

8. Аргументы типа "на хера Вам, любимая свекровь, налоги за полученное в дар платить, если можно развестись через суд, и уже не член семьи, художник с горы" и "как ты его, млять седая, выпишешь, если он (вот это поворот!) тебе тоже член семьи", если всё сделано правильно, как правило не возникают.

9. Не затягиваем с оформлением.

...

10. Профит!

Думаете фантастика? Ничего подобного, я немножко практикую юриспруденцию, буквально сегодня консультировал. Повезло, что вовремя обратилась.

Граждане! Будьте бдительны!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть