Зеркало




10 февраля, 2016

Пурпурная девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (0)

Итоги дня


Новая игрушка Джеки Чана — личный самолет за 20 млн. долларов Круть!
3д-девушки: совсем как настоящие
В Подмосковье андрогина с внешностью девушки поместили в мужской СИЗО
Домашние фото девушек НЮ Гуд!
Девушка наняла нелегала покрасить веранду Извеняй, начальника!
В паблике одиноких тетушек за 40
Все цитаты из пацанских пабликов были зачитаны?
t.A.T.u., 1990-е
Наша Раша
У мужика встал, а девушка подглядывает, скрытая камера
Закаленных пост
Кара Уиллебек – профессиональный тестировщик сексуальных игрушек Хорошая работа!
Бродяга к успеху шел, не фартануло...
Веселушка
Глядя искоса
Автомойщики угнали и разбили автомобиль
Гламуристые дамочки из вконтактика
Съезд адвокатов Украины
Абсолют ровности
Все бабы как бабы, ну а я богиня
Для любителей толстушек

Loading...


Красивая девушка

Posted by Воффка в 16:50 | Комментариев (0)

Сюжеты неинтересных фильмов

Человек просыпается в закопанном гробу с мобильным телефоном. Смотрит смешные картинки, пока не сядет батарейка.

Удар радиоактивной молнии делает главного героя мёртвым.

На острове открылся уникальный парк Триасового периода, где обитают древние моллюски, улитки и устрицы.

Безумный Макс. За весь фильм Максим тратит 750 рублей в попытках вытащить мягкую игрушку из автомата, но ему это так и не удаётся.

Обучающий фильм для студентов-стоматологов о том, как удалять зубы мудрости: "Омерзительная восьмёрка".

Продолжение поста "Сюжеты неинтересных фильмов" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Кризис

Кризис

Posted by Воффка в 16:12 | Комментариев (0)

Кредитка

Еду домой в автобусе, народу человек 10 от силы, у одного парня звонит телефон, он поднимает трубку, долго слушает, что ему говорят, потом раз пять устало повторяет вежливые "нет, спасибо, не надо" и потом вдруг говорит в трубку:

- Девушка, скажите "трицератопс".
- ...
- Ну, пожалуйста, скажите "трицератопс"
- ...
- Ну это же абсолютно бесплатно, не накладывает никаких обязательств и вообще очень просто!
- ...
- ВОТ И Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ НАХРЕН НЕ НУЖНУЮ МНЕ КРЕДИТКУ!!! до свидания

© ssturrman

Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (0)

10 шагов как отжать квартиру

1. Находишь сиротку с квартирой (им государство бесплатно даёт), льёшь в уши про красивые глаза и женишься на ней.

2. Терпишь её до тех пор, пока с момента получения квартиры не пройдет 5 лет, (да долго, но лучше чем ипотека на 20 лет), проси, чтоб прописала - типа, работу без прописки не найти.

3. Приводишь в дом другую бабу и говоришь, что вот она моя любовь, а ты - ошибка молодости, мы тут теперь будем жить, а ты езжай к маме, к бабушке, на вокзал, да по херу куда.

4. На возражения типа "это моя квартира", отвечай "я тут прописан и ниипёт, хочешь чтобы я выписался - дай мне половину стоимости квартиры".

5. Буянь, дебоширь, хулигань, но аккуратно. Твоя цель - чтобы она вызвала ментов, но к их приезду ты должен быть милым и пушистым. Скажи наряду: "да поругались просто, бывает, такое вот семейное счастье, извините, что от работы отвлекаем".

Продолжение поста "10 шагов как отжать квартиру" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (0)

Сказка, стремящаяся к хэппи-энду

История эта произошла в одном маленьком сказочном королевстве. Сказочным оно считалось чисто номинально; королевство было такое маленькое ,что серьезных чудес в нем никогда не происходило. Так, ерунда всякая.
В этом королевстве, как водится, жил принц. Не только он один, конечно, но сказка будет именно о нем.

Принц, как это обычно и бывает в сказках, любил пастушку. Чистой и возвышенной платонической любовью. Она отвечала ему взаимностью. То есть тоже любила втайне и издалека. И то сказать - кто она такая, и кто он такой! Так только в сказках бывает, что простые пастушки выскакивают замуж за высокородных.
А наше королевство, как мы помним, хоть и было сказочным, но все-же не настолько. И пастушка, как девушка умненькая и практичная, особо на такие чудеса не рассчитывала.

Продолжение поста "Сказка, стремящаяся к хэппи-энду" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Ночь длинных ковшей

В Москве снесли около сотни объектов, которые мэрия считала самостроем. В основном это торговые павильоны около станций метро. Сначала объекты начали отключать от коммуникаций, ближе к вечеру все оцепила полиция, а в полночь экскаваторы по всей Москве начали снос.

Церковь уже заявила, что хочет, что бы на месте снесенных торговых центров появились новые храмы.

Столичные власти назвали снесенные объекты потенциально опасным самостроем и пообещали благоустроить освободившиеся территории.

Можно поспорить, что на месте снесенных задний скоро появятся новые, но других владельцев :-)

Ночь длинных ковшей

Продолжение поста "Ночь длинных ковшей" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (0)

Креаклы поразятся, узнав что они едят

Целое поколение выросло в дискурсе "это вы там Остались и пьёте водку - а я Достиг и пью вискачок не ниже 12-ти лет". И тут такой облом. Руккола, понимаешь, краснодарская. Да ради этого ли люди-то жили, вписывались в темки и встраивались в схемки, кидали, прогрызали путь к светлому будущему, освещаемому неоновыми логотипами престижных брендов и высочайшей калорийностью удачно сфотканых блюд?

Сказать ведь им, что, например, престижная итальянская приправа орегано - это всего лишь душица, которую её бабка заваривала ей в детстве от кашля - удавятся от ужаса бытия и несовершенства мира.

А моцарелла - это если в молоко плеснуть скисшего вина (уксуса, говоря проще), и откинуть на марлю. Неликвид, в общем, который пить никто уже не может, утилизировать хоть как-то.

Продолжение поста "Креаклы поразятся, узнав что они едят" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Нужен ли нам День Святого Валентина?

Лет 8 назад дочь-четвероклассница пришла из школы вся в слезах. Был тот самый день Святого Валентина. В тот же день старшенькая пришла вне себя от счастья. Причина слез и радости - валентинки. Старшенькая притащила целый ворох этих разных, невероятно красивых и красочных кусочков картона, раскладывала их часами, хвасталась и любовалась.

Но младшенькой в классе не досталось ни одной валентинки. Не знаю как сейчас, но тогда, как я понял, все знаки внимания могли достаться и одной девочке в классе, разумеется, самой красивой. И учителей нисколько не волновали эти маленькие девчоночьи трагедии.

Младшенькая заперлась в своей комнате и отказалась от обеда. Не слушала никаких уговоров, только детское рыдание, разрывающее мне сердце, слышалось до самого вечера. Долгие часы прошли, пока моя жена плакала с этой стороны двери, а дочка в комнате за запертой дверью... Потом она открыла дверь, подбежала ко мне и уткнулась в грудь, снова разрыдавшись. Я утешал ее как мог, но она понимала это, принимала мои слова и просила перевести ее в другую школу...

Продолжение поста "Нужен ли нам День Святого Валентина?" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Московские зарплаты

Про московские зарплаты и доходы вообще говорят много. И говорят разное. Некоторые уверены, что в Москве абсолютно для всех золотые горы. Другие уверены, что московское процветание - не более чем миф. Как всегда, истина находится, где то посередине. Для начала скажу то, что уже говорил не раз. Доходы в Москве за последний год, если и не рухнули, то совершенно точно очень просели. В первую очередь, из-за резкого сокращения возможностей заработать.

Все-таки Москва всегда была городов не только и не столько больших зарплат - сколько местом, где всегда было огромное количество всевозможных проектов, тем, подработок, халтур, шабашек, разовые работы в течение очень долгого времени находились почти в любом количестве, спрос, как правило, опережал предложение. Я лично знаю людей, которые занимались вещами типа установки розеток в квартирах или простейшим ремонтом мебели. И при этих занятиях абсолютно не испытывали недостатка в деньгах.

Про свой опыт детально рассказывать не буду, достаточно просто вспомнить вещи типа взятия в аренду нескольких тамбуров в тогда еще несетевых крупных продовольственных магазинов, и быстрая их пересдача раза в 3 дороже. Или покупку на базе незабвенных рулетов Русский Бисквит, и последующее их раскидывание по окрестным продуктовым, несетевым тогда еще, само собой.

Продолжение поста "Московские зарплаты" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Не надо бояться

Подруга у меня, барышня мнительная, в каждом незнакомом мужчине видит потенциального маньяка, даже после прогулки с собачкой старается зайти в подъезд так, чтобы ехать в лифте в одиночестве.
И вот на днях, после вечерней прогулки со своей мелкой собачонкой заходит она в лифт, нажимает кнопку своего верхнего этажа — и тут тайфуном заскакивает в лифт амбал лет тридцати… Она всеми фибрами души чувствует его недобрые флюиды и просто уже уверена в его грязных намерениях, что и подтверждается его вопросом:
- Девочка?
Подруга сглотнула комок в горле и прошептала, едва не обмочившись:
- Нет…
И тут на лице амбала отразилось искреннее недоумение — он вопросительно смотрит на подружкину собачку и спрашивает:
- А зачем тогда бантик нацепили…

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Сексуальное просвящение

Однажды вечером я вернулся домой с работы. Жена как раз заканчивала готовить ужин, а я, чтобы не отвлекать ее, решил пообщаться с нашей 7-летней дочкой. Я спросил ее что нового они проходили сегодня в школе, и она с радостью стала обо всём мне рассказывать.

Сначала она говорила о том, как они учились красиво писать в тетрадку и что они учили по математике. Признаюсь, что я был уставшим и сперва слушал ее невнимательно. Но потом слова дочки заставили меня встрепенуться.

“А еще сегодня учительница рассказала нам, чем мальчики отличаются от девочек! Знаешь, как их отличить?” — спросила мена малышка.

Продолжение поста "Сексуальное просвящение" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Бесы

Бесы

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (0)

Базука (байки скорой помощи)

Жила-была в Питере бабушка. Такая, знаете, из высококлассной доброкачественной породы ветеранов, что душой не стареют. Когда я её впервые увидел, лет ей было уже хорошо за восемьдесят.

Естественно, полный набор возрастных болячек: ишемическая, генерализованный атеросклероз, хронический холецистопанкреатит и энтероколит, то-сё, плюс несрастающийся перелом шейки бедра. При всем при этом, бабулька – назову её баба Клава, Клавдия Ивановна, для конспирации и соблюдения права на неприкосновенность личной жизни, – лечиться совсем не любила (врачей из поликлиники и нас, «неотложку», вызывала крайне редко, только если уж совсем, как говорится, припрет, и ничего из домашних запасов не помогает), а любила сидеть на балконе, медитативно и вдумчиво наблюдая за течением жизни.

Продолжение поста "Базука (байки скорой помощи)" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Лучшие проститутки СПб

Лучшие проститутки СПб

Проституция во все времена и во всём мире была и будет самой востребованной профессией. В разные периоды отношение к ней было разное. На сегодняшний день ситуация такова, что мужчине не представляет особого труда найти девушку по вызову, которая будет подходить всем его требованиям, и сделать это возможно, не выходя из дома. На нашем сайте вы выберете себе проститутку Санкт-Петербурга по откровенным фотографиям и информации о ней. Стоит отметить, что все фото проституток нашего сайта реальные, и поэтому вы непременно встретитесь именно с той девушкой, на которую пал ваш выбор. Все наши путаны здоровы, и вы вправе потребовать медицинскую справку у каждой из них.

Продолжение поста "Лучшие проститутки СПб" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (0)

Полная квалификация мужчин

Козел - мужчина, который не дал сделать себя аленем.

Зануда - мужчина, точно описывающий женское поведение.

Подлец - мужчина, который получил от женщины то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.

Бабник - популярный мужчина, желающий от многих женщин немногого.

Сволочь - мужчина, отстаивающий свои интересы ("эгоист").

Баран - низкоранговая сволочь.

Импотент - мужчина, проигнорировавший очередную ТП.

Папик - алень-банкомат, который думает, что управляет бабой.

Продолжение поста "Полная квалификация мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 09 февраля, 2016 | На главную | 11 февраля, 2016 »