Зеркало




12 февраля, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Итоги дня


Очаровательные российские спортсменки
Выпуклости и округлости У девушек!
Забавная эротика
В Перми коллекторы грозят устроить показательную казнь подруге должника (3 фото)
Русский против дагестанца с ножом
Пацаны за активный отдых
Новые интимные фото знаменитости
На улице холодно, а они без одежды
Пьяная девица рассказывает своих сексуальных похождениях
Блюда оригинального японского ресторана
В Донецке преподавателя затравили из-за романа с первокурсницей (6 фото)
Ребенок знает толк в фотографии
Самая опасная женщина-стрелок в мире
Новый состав Top Gear
Тонкость белья
Авто к которому не были готовы его современники
38 жестких истин о реальных отношениях.
Женская грудь в правильном ракурсе Гуд!
Постельное
Всегда поражался, как такие люди контроль в аэропортах проходят?
СтройНяшка
Сладость пробуждения
Ничего необычного, просто шведская реклама детских платьев "Мальчик-принцесса"

Loading...


Хороша!

Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Накипело

Часто случается когда пишет тебе кто то "по старой дружбе" (чувак с которым был один раз в общей компании и всё), с просьбой "перебей винду за ради бога, с меня шоколадка"

Я: да давай,не в падлу ж (всё равно хрен пинать целый вечер, так хоть пару часов убью)

Он: Ну у меня ноутбук приди забери его у меня я живу на другом конце города, шестой дом справа

Я: может сам принесёшь?

Он: Да у меня жена рожает, четверо детей дома и нога сломана (пи*деть не мешки ворочать)

Я: Ну хрен ли, сейчас оденусь и прибуду,( помогу уж для кармы),

Идёшь, забираешь, делаешь;

Я: Готово

Продолжение поста "Накипело" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

Чмоки чмоки мур мур мур!

14 февраля на Воффке

И пусть праздник буржуйский, все равно поздравляем всех посетителей и посетительниц сайта с Днем Святого Валентина.

Любите друг друга и пусть вам за это ничего не будет!

Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (0)

Все буржуйское запретить!

Вот многие сейчас демонстрируют свою сознательность и открыто и прямо заявляют, что такой, весьма сомнительный праздник, как 14 февраля им бескомпромиссно чужд по целому ряду признаков, и что отмечать они это иноземное безобразие решительно не желают! Так и заявляют - долой!
Дескать - свои праздники есть и нечего, мол, на поводу у империалистических хищников идти! Свои праздники есть, нисколечко не хуже ихних, заграничных!
Мне, прямо скажу, тоже не сильно понятен этот праздник. Валентин какой-то, сердечки эти картонные. Срам один да и только! Без души праздник, без задоринки. Для меня он примерно такой же нелепый, как восьмое марта например - не пойми что придумали сто лет назад коммуняки, а все до сих пор мимозами друг друга поздравляют. Какая Роза, какая Клара, крал ли у них Карл кораллы , кораллы, Карл!
Поздравлять женщин с тем, что у них вагина вместо изящного приспособления для сиканья стоя - это ли не верх цинизма?

Продолжение поста "Все буржуйское запретить!" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Здравствуйте, "Скорую" вызывали?

„Монтекки, мать их, Капулетти... Ромео из под Джульетты ! Драма с соплями и комедия в одном флаконе ! И как тебя, дурака, угораздило ?!...“ Бурчал я под нос, накладывая транспортную шину и вытаскивая особо очевидные щепки. Ромео трясся от избытка адреналина и пытался мимнимум матерных слов объяснить интригу и страдания.

Крофффф... Любоффф... Страсти... Зрители... Осколки шекспировского шедевра сверкали передо мной живописной картиной.

История такова. Шанхаистые окрестности города. Не по годам рослый Ромео воспылал искренним чувством к местной Джульетте. Все мило, но в одном случае интеллект не успел за шириной плеч, а в другом - полушарий для его размещения было аж четыре, но в нетипичном месте. От молодой страсти возгорали даже старые покрышки за сараем. Но счастье было неполным.

ПапА ( с ударением на последнем слоге) был против стремительного созревания непорочной дочечки. А потому что папа уродился крупным и злобненьким, то у Ромео был риск вместо томного совокупления получить раннюю инвалидность. Букеты и серенады уже сделали свое черное дело. Пошел стартовый отсчет. Наконец звезды сложили фигу папаше и дали „зеленый свет“, дымящимся от неугасимого чувства, молодым организмам.

Продолжение поста "Здравствуйте, "Скорую" вызывали?" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Рычаги

Если верить словам доктора Тимофеева (а не верить его словам я не имею абсолютно никаких оснований), то внутренняя жизнь подольской "скорой" в начале девяностых являла собой восхитительный срез жизни всеокружающей. Подольский скоровспомощной микрокосм отражал собой весь мир, включая падение Берлинской стены, войны Алой и Белой Розы и даже кое-что из нерожденного еще Южного Парка.

Рычаги, за которые можно дергать и, ergo, управлять, у главврача Елены Андреевны потерялись хоть и не в одночасье, но напрочь. Деньги какие-то государство продолжало по инерции выплачивать, но деньги эти были настолько смешные, что рычагом никак являться не могли. Все эти постмодернистские ужимки, вроде хозрасчетов, бригадных подрядов и штрафов за перерасход материалов или невовремя выполненную ЭКГ - все они действовали крайне неважно.

Продолжение поста "Рычаги" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Чёрный вертолёт

К нам в гости приехал тесть. Геолог с сорокалетним стажем, прошедший огонь, воду и медные трубы по всем маршрутам и помногу раз, он был не из тех, кого легко удивить профессиональными байками. Но я таки сумел.

Собственно, это была не байка. А простая и свежая врачебная быль, если и странная, то совсем немного.

Пациент шёл на поправку и уже было понятно, что восстановится он хорошо — ни обморожения, ни многочисленные переломы необратимых последствий не оставят. Заживало всё прекрасно. Только вот бредить больной не переставал.

Вообще, казалось, он просто не хочет просыпаться. Не желает очнуться. Изо всех сил цепляется за свой бред, пытаясь остаться в своей вымышленной Вселенной на подольше.

Его бред был бессвязным — как и полагается типичному бреду. Но одна фраза там повторялась регулярно — «чёрный вертолёт».

Продолжение поста "Чёрный вертолёт" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Попаданка

С нeдaвнeгo врeмeни oчeнь увлeклaсь чтeниeм любoвнoй фaнтaстики. Я пoгрузилaсь в эти книги, в тaких, вoлшeбных для мeня книгaх, oписывaлoсь всe чeгo я хoтeлa — тo кaк мoя рутиннaя жизнь бухгaлтeрa срaзу измeнится, стoит мнe пeрeшaгнуть пoртaл в другoй мир. Срaзу я стaну нужнoй, спaсу мир и oбрeту свoю истинную любoвь.

Нe смoтря нa симпaтичную внeшнoсть, срeдний рoст и кoпну русых вoлoс, в мoи 22, я нe имeлa пoстoяннoгo пaрня. Нaвeрнo пoтoму чтo стрeмилaсь к идeaлу мужчины нa вoрoнoм кoнe чтo ждeт мeня гдe-тo в пaрaллeльнoм мирe.
Кaк гoвoрят — нужнo быть oстoрoжнee в свoих жeлaниях.

Пoзднo вeчeрoм, вoзврaщaясь с рaбoты чeрeз тeмный сквeр вoзлe мoeгo дoмa, я увидeлa свeт, внeзaпнo вспыхнувший срeди кустoв. Этo былo зaвoрaживaющe, oн мaнил мeня, и я бeз сoмнeний, пoдгoняeмaя любoпытствoм, пoшлa нa нeгo. Зa высoкими кустaми сиялa aркa пoртaлa.

— Вoт чeрт — пoдумaлa я — Этo тo, o чeм я тaк дoлгo мeчтaлa. Всe нe прoстo тaк. Этo мoя судьбa. Вeдь тут, крoмe придуркoвaтoгo стaршeгo брaтa, мeня ничeгo нe дeржит, a тaм, нaвeрнякa, я встрeчу свoю любoвь.
Я бeз сoмнeний шaгнулa в пoртaл, зaкрыв глaзa.

Продолжение поста "Попаданка" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Российский товар на экспорт

Сейчас же экономически кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли в России такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того, что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывашкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывашки вот такую. Они скажут: «В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?». 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывашек, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очередях, чтобы пососать сгущеночку.

Продолжение поста "Российский товар на экспорт" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Дайте две!

Дайте две!

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Тайна раскрыта

Вот уже на протяжении нескольких лет почти каждый день я вижу своего соседа - мужичка со второго этажа. Я знаю, что живёт он именно на втором этаже, знаю даже как его зовут и каждый день я с ним здороваюсь, видя его почти в одно и тоже время. А он.. Он молчит. То есть все мои соседи, с кем я здороваюсь - здороваются в ответ, а он - нет. Изо дня в день одно и тоже: "Здравствуйте", а в ответ какой-то укоризненный взгляд и молчание. Ну воспитан я так: приветствие соседей по дому, да и вообще более-менее знакомых людей , для меня является неотъемлимой частью. Я его не тролю, просто уже по привычке, заранее зная что ничего не услышу, бросаю привычное: "Здрасьте". Но всё же надеюсь, что когда-нибудь он мне ответит (пару раз мне даже показалось, что он едва заметно кивал мне в ответ головой). Всё это время его стойкий игнор оставался для меня тайной, покрытой мраком. И вот, значит уехал я как-то на долгое время из дома, и всё это время естественно его не видел. После этого, при первой же встрече между этажами с моим "молчуном", я как всегда приветливо поздоровался, будучи в отличном настроении: "Здравствуйте!". Он посмотрел на меня и наконец-то! выдавил: "Д д д да ёб... З з з з до рооо во. С С СУКА, я ЗАИКАЮСЬ!" Тайна раскрыта господа.

Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Подслушано

Проводила на работе тест для соискателей на IQ (я рекрутер). Задание - нужно собрать из набора букв слово и из полученных слов выбрать лишнее. Зашифрованные слова - животные. Девушка- соискатель с дофуя умным видом читает задание (найдите лишнее), читает первое слово и выдает: "ЛАПЕРДО?? Я не знаю такое животное"

******

Мой самый большой обман детства, когда я зевала не закрывая рот рукой мама заглядывая в него перечисляла все то что я ела. И только на двадцатом году жизни узнала, что в детском садике пока одевалась она читала список того чем нас там кормили!

******

Кто-то верит в то, что мысли материальны? Закон Притяжения и т.д. Я увлекалась этим раньше. Написала список качеств идеального мужчины. Через несколько месяцев встретила Его. Со списком совпадало все, даже жёлтые вкрапинки в глазах, будто подсолнухи...Моему счастью не было предела. Пока не узнала о его измене и постоянных обманах... Год депрессии. К черту зеленые глаза, к чёрту подсолнухи!!! Про верность, честность и надежность я не написала ни слова!

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Не понял...


Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (0)

Перепутали

Во времена моего курьерства, мне довелось доставлять 2 заказа по одной улице. Это было в канун Хэллоуина, в конце октября. По первому адресу мне открыла дверь полная и недовольная тетя. Я назвал сумму, он нахмурила брови, рассчиталась. Ушел. По следующему адресу по этой же улице меня встретила веселая молодая девушка. Она впустила меня в коридор. Я назвал сумму, она удивилась, немного растерялась, отошла в комнату (видимо за деньгами), рассчиталась со мной, оставила чаевых. Я попрощался. Был конец рабочего дня пятницы. Офис уже не работал.

В субботу рабочий день менеджера начался со звонка недовольного клиента. Женщина с пеной у рта кричала в трубку, что бестолковый курьер привез ей совсем не то, мол что у вас за конторка такая. Обещала напихать отрицательных отзывов по всему интернету, если мы сию же минуту не исправим нашу ошибку. Начинаем разбираться. Смотрим заказ, не можем ничего понять.

Продолжение поста "Перепутали" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

ТОП-3

Я как то не сразу ее тогда раскусил. Ну да и что с того — мое дело играть, а ее отдыхать. Мы как бы по разные стороны баррикад. Но она сидела за ближайшим от меня столиком и не замечать ее я собственно не мог. Уж больно она выделялась своим спокойствием на фоне мельтешащих и кричащих посетителей бара. И еще немного смущало что она периодически бледнеет. А когда цвет лица становился особенно серым, она резко наклонялась к сумочке стоящей на столике прямо перед ней и как будто судорожно что-то глубоко в ней искала. И ей становилось временно чуть легче. Ну может линзу контактную поправляет, - думал я вглядываясь в странную посетительницу. Но когда через полчаса она встала и неуверенной походкой направилась на выход Гаваны, на столе осталось круговая лужица по форме дна сумки, немного напоминающая атолл Маруа в Тихом океане. А еще пока она шла, из углов сумки капало. Вы наверное все прекрасно знаете коварную ступеньку номер один в данном заведении. Уверен что половина из вас оступались на ней. Ну и мадам не была исключением. И вот она лежит на полу. Содержимое сумки тоже на полу и на ее синем платье. И тогда я точно понял что мадам прямо за столиком....изволила....ПОБЛЕ...

Ну, вообще-то, при моей профессии алкогольная интоксикация где-то неподалеку от меня, является нормой, и отрицать это было бы глупо. И в данном материале я представлю вашему интеллигентному и аристократическому вниманию ТОП-3 самых артистических рвот на мероприятиях видимых мной.

Продолжение поста "ТОП-3" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 11 февраля, 2016 | На главную | 15 февраля, 2016 »